Гость
Статьи
Не нравлюсь тем …

Не нравлюсь тем мужчинам, которые нравятся мне. Как быть?

Мне 27 лет, с недавних пор я, что называется, в активном поиске. Хожу на свидания, знакомлюсь на сайте знакомств (больше пока не придумала где бы). Проблема в том, что нравлюсь я только тем мужчинам, …

Автор
684 ответа
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#601

message_id="52675508"]Те двое что вам понравились, вы им может тоже понравились, но им Лень..все элементарно и просто.[/ Но тогда рождается такой вывод: если лень, то значит не очень то и надо)[/quote]

Родился неправильный вывод.
Если бы не было столько доступных или продажных женщин,то и мечтал бы,и ухаживал,а так он через 5 минут утешился,вот уже и не очень-то и хотелось.

1
#602

Когда в кафе где нибудь, присядете в следующий раз (где люди мимо ходят), честно посчитайте сколько из пятидесяти или около проходящих мужчин Вам хотя бы по внешности подходят.

Просто человек склонен - влетать в мифы (про характер, и что то наподобие).

Жизнь она проще гораздо - сколько по честному мужчин не пьет каждые выходные и занимается спортом после 30. И сколько по честному хотя бы тридцать в месяц имеет.

Хвастаться все любят, и делать лицо агента 007, потом только ценники в кафе смотрят дешевом. И женщины лезут в глубины глубин - не научившись банально просто быть милой.

Люди стали похожи на девятку тонированную, изрисованную оскалившимися львами

Гость
#603
Гость

Только не понимаю почему Вы наших мужчин генетически неполноценными считаете. Такие экземпляры, что прям ахх-ди Каприо отдыхает.

А вы знаете что у ди Каприо русские корни? Я к нему долго присматривалась, думала ну почему он такой уродливый и отталкивающий, ведь иностранцы они симпатичные и харизматичные. Порылась в нете, оказалось - НАШ ((

1
#604

Девушки себя ведут так: либо рассказывают сколько раз и где были - и начинают показывать фотографии - либо какую нибудь приторно - романтичную жуть (и прочую избирательную компанию) - либо тупо реклама заботливой заботы - в основном

Гость
#605
1

Девушки себя ведут так: либо рассказывают сколько раз и где были - и начинают показывать фотографии - либо какую нибудь приторно - романтичную жуть (и прочую избирательную компанию) - либо тупо реклама заботливой заботы - в основном

Мужики ведут себя так
1. Рассказывают как они кароче у васьки побухали в пятницу
2. Рассказывают как они кароче у сашки побухали в субботу
3. Рассказывают как они кароче у таньки побухали в воскресенье

Автор
#606

Я тут!)))
Восточные мужчины на меня западают также как и другие) не то чтоб валом падают, ну турки в принципе любят славянок конечно) но не таких, любят прям блондиночек таких, у меня более Европейская веешность, потемнее
Насчет иностранцев - я по работе каждый месяц заграницу мотаюсь. Но че то к иностранцам душа не лежит.. Не представляю как я уеду жить куда-то и разница менталитетов имеется всё равно.. Ну и языковой бартер всё равно есть, хотя язык я неплохо знаю (англ). В общем, хочется нашего ))) родного русского)))

Автор
#607

Кстати, насчет мамбы
Вот там есть такая штука как рейтинг отвечаемости на сообщения)) я не отвечаю теп кто мне не нравится, поэтому рейтинг этот у меня самый низкий) красненьким горит.. Как думаете, это может смущать потенциальных кавалеров?)
Вы на это внимание обращали, кто там сидел ?

1
#608
Гость

Мужики ведут себя так1. Рассказывают как они кароче у васьки побухали в пятницу2. Рассказывают как они кароче у сашки побухали в субботу3. Рассказывают как они кароче у таньки побухали в воскресенье

Так ты дай ему хоть в понедельник трезвеньким побыть)

1
#610
Автор

Кстати, насчет мамбыВот там есть такая штука как рейтинг отвечаемости на сообщения)) я не отвечаю теп кто мне не нравится, поэтому рейтинг этот у меня самый низкий) красненьким горит.. Как думаете, это может смущать потенциальных кавалеров?)Вы на это внимание обращали, кто там сидел ?

Выбери - кто тебе нравится и сама напиши, смысл прям бояться. Там:
- Ты мог бы полюбить девушку, если у нее дома сорок кошек живет
- У тебя когда нибудь было свидание ночью в чаще леса
- Давай меняться, я тебе улыбку, ты мне желание

По крайней мере разговор завяжется - посмотришь, послушаешь узнаешь. Ну не ответят - так и сами вряд ли напишут, хоть посмотришь как реагируют

Гость
#611
Автор

Я тут!)))Восточные мужчины на меня западают также как и другие) не то чтоб валом падают, ну турки в принципе любят славянок конечно) но не таких, любят прям блондиночек таких, у меня более Европейская веешность, потемнееНасчет иностранцев - я по работе каждый месяц заграницу мотаюсь. Но че то к иностранцам душа не лежит.. Не представляю как я уеду жить куда-то и разница менталитетов имеется всё равно.. Ну и языковой бартер всё равно есть, хотя язык я неплохо знаю (англ). В общем, хочется нашего ))) родного русского)))

Автор, я подозреваю что у вас стиль - как-бы его так назвать - скукотища. И тельцем, и одежкой. Осветлите волосы, помаду яркенькую, ресницами хлоп хлоп, платья-босоножки свежих цветов. И каблуки! А то 160 и не дюймовочка и не модель, вот вся такая middle-of-the-road. Нет у вас изюминки, надо над ней работать.

Гость
#612
Автор

Кстати, насчет мамбыВот там есть такая штука как рейтинг отвечаемости на сообщения)) я не отвечаю теп кто мне не нравится, поэтому рейтинг этот у меня самый низкий) красненьким горит.. Как думаете, это может смущать потенциальных кавалеров?)Вы на это внимание обращали, кто там сидел ?

Если анкета популярная, то норм красный. Если не очень, то можно немного желтизны придать, но самую малость.

Гость
#613
Гость

А вы знаете что у ди Каприо русские корни? Я к нему долго присматривалась, думала ну почему он такой уродливый и отталкивающий, ведь иностранцы они симпатичные и харизматичные. Порылась в нете, оказалось - НАШ ((

Ну конечно уродливый и отталкивающий! У представителей мирового киноискусства вкус явно лучше, чкм у вуманш!

Гость
#614
Гость

Ну конечно уродливый и отталкивающий! У представителей мирового киноискусства вкус явно лучше, чкм у вуманш!

Он первоклассный актер. Выплыл на Титанике. Но даже в титанике, главнейшая и самая важная роль была у корабля ))

Гость
#615
Гость

Он первоклассный актер. Выплыл на Титанике. Но даже в титанике, главнейшая и самая важная роль была у корабля ))

Он объективно оч. симпатичный. Глупо спорить..

Автор
#616
Гость

Автор, я подозреваю что у вас стиль - как-бы его так назвать - скукотища. И тельцем, и одежкой. Осветлите волосы, помаду яркенькую, ресницами хлоп хлоп, платья-босоножки свежих цветов. И каблуки! А то 160 и не дюймовочка и не модель, вот вся такая middle-of-the-road. Нет у вас изюминки, надо над ней работать.

Ну 160 вполне Дюймовочка)))) даж может немножко меньше :) но не уверена что это плюс.. Насчет стиля мей би) хожу в основном в платьях, каблуки не люблю писала уже.. Волосы кстати планирую немного осветлить да) че-то захотелось )) впервые за 27 уже лет..)

Гость
#617
Автор

Ну 160 вполне Дюймовочка)))) даж может немножко меньше :) но не уверена что это плюс.. Насчет стиля мей би) хожу в основном в платьях, каблуки не люблю писала уже.. Волосы кстати планирую немного осветлить да) че-то захотелось )) впервые за 27 уже лет..)

160 это средний рост! А на платформе, в светло голубых скинни, розовой майкой, распущенными блонд волосами будете супер секси молодой девченкой.

Гость
#618
Гость

160 это средний рост! А на платформе, в светло голубых скинни, розовой майкой, распущенными блонд волосами будете супер секси молодой девченкой.

Ну это ниже среднего. Но это и не плохо.

Гость
#619
Гость

Ну это ниже среднего. Но это и не плохо.

Бабы оценивают рост других баб тщательнее чем мужики оценивают длину уя...
)))))))))))))))))))))))))

Гость
#620
Гость

Бабы оценивают рост других баб тщательнее чем мужики оценивают длину уя...)))))))))))))))))))))))))

Рост как рост, но средним его глупо назвать.

Гость
#621
Гость

Рост как рост, но средним его глупо назвать.

Она до среднего 2 см не дотянула... я ж говорю, похлеще чем мужики уй...

Гость
#622
Гость

Она до среднего 2 см не дотянула... я ж говорю, похлеще чем мужики уй...

Ну не 2, а 5-7.

Гость
#623

Ха! Как раз таки рост и есть самое главное! Заметила что мужикам в основном нравятся девушки 168-172 так примерно т.е не слишком маленькая ну и не слишком высокая. Думаю это потому что им ЛЕНЬ вниз смотреть и ЛЕНЬ в верх смотреть=))))) Нужна на уровне глаз, чтоб лишний раз не шевелиться=)))))

Грушенька
#624
Гость

А вы знаете что у ди Каприо русские корни? Я к нему долго присматривалась, думала ну почему он такой уродливый и отталкивающий, ведь иностранцы они симпатичные и харизматичные. Порылась в нете, оказалось - НАШ ((

Он наш парнишка) Папа испанец, мама немка, а бабушка русская, но видимо с финскими корнями. Кстати, такой типаж как у ди Каприо распространён на Вологотщине, где финское влияние велико. У него финское лицо, особенно глаза. Видимо, в какого-то прадеда пошёл.

Гость
#625
Гость

Ну не 2, а 5-7.

Ну уж раз на то пошло, то почитайте классификацию женского роста в России! Есть ниже среднего, средний, выше среднего, высокий и т.д.
И вапще, в России эталон роста ВВП... )

Гость
#626
Грушенька

Он наш парнишка) Папа испанец, мама немка, а бабушка русская, но видимо с финскими корнями. Кстати, такой типаж как у ди Каприо распространён на Вологотщине, где финское влияние велико. У него финское лицо, особенно глаза. Видимо, в какого-то прадеда пошёл.

Грушенька

Он наш парнишка) Папа испанец, мама немка, а бабушка русская, но видимо с финскими корнями. Кстати, такой типаж как у ди Каприо распространён на Вологотщине, где финское влияние велико. У него финское лицо, особенно глаза. Видимо, в какого-то прадеда пошёл.

У него широкая славянская харя в первую очередь )) Да, и глазки с нависшими веками

Грушенька
#627
Автор

Я тут!)))Восточные мужчины на меня западают также как и другие) не то чтоб валом падают, ну турки в принципе любят славянок конечно) но не таких, любят прям блондиночек таких, у меня более Европейская веешность, потемнееНасчет иностранцев - я по работе каждый месяц заграницу мотаюсь. Но че то к иностранцам душа не лежит.. Не представляю как я уеду жить куда-то и разница менталитетов имеется всё равно.. Ну и языковой бартер всё равно есть, хотя язык я неплохо знаю (англ). В общем, хочется нашего ))) родного русского)))

Ну, вы просто написали, что у вас типаж водяновой, она почему-то русским нашим мужчинам не нравится. Они считают такой тип "никакая". А вот в европе она считается красавицей. Так если туземцы не ценят высоко, логично обратиться к тем, кто оценит.

Грушенька
#628
Гость

У него широкая славянская харя в первую очередь )) Да, и глазки с нависшими веками

Ну, мне кажется, всё же финское влияние у него активнее, чем славянское. Особенно глаза. Да и по темпераменту он финн, вечно в печалях и с таким надрывом играет. Лицо у него сердечком, это сейчас он уже не первой молодости и реально раскабанел)

Гость
#629

А вы все когда о русских мужчинах гадости пишете, то не думаете, что сами на них похожи? Те же самые черты в женском варианте только?

Грушенька
#630

Но ди Каприо всё равно напорядок красивее среднестатистического нашего мужчины. Всё-таки он высокий, волосы хорошие. Не знаю, может, ещё где-то на периферии, где-нибудь в сибири, в поволжье мужчины статные, высокие и не такие поганые. В спб мужчины страшные в основном, по крайней мере на мой вкус.

Автор
#631
Грушенька

Ну, вы просто написали, что у вас типаж водяновой, она почему-то русским нашим мужчинам не нравится. Они считают такой тип "никакая". А вот в европе она считается красавицей. Так если туземцы не ценят высоко, логично обратиться к тем, кто оценит.

Ну я ж написала что водяновой именно в рекламе духов! Она там вообще не так выглядит как обычно )) и цвет волос и прическа и все остальное)

Гость
#632
Гость

Ну это ниже среднего. Но это и не плохо.

а меня наоборот просто достали все: носи юбки и платья, носи юбки и платья и отрасти себе длинные волосы, так ты будешь ооочень женственна...сколько я видела парочек где, девочка под мальчика подстрижена, в кедах и рваных джинсиках, и ничего идёт вполне с нормальным парнем в обнимочку.

Гость
#633
Гость

а меня наоборот просто достали все: носи юбки и платья, носи юбки и платья и отрасти себе длинные волосы, так ты будешь ооочень женственна...сколько я видела парочек где, девочка под мальчика подстрижена, в кедах и рваных джинсиках, и ничего идёт вполне с нормальным парнем в обнимочку.

Внешность это все ерунда, есть такие цацы вылизанные и все равно одни. Несколько лет назад, зимой в 30-ти градусный мороз, я неслась вприпрыжку домой и увидела такую картину, на встречу шла "бочка" на толстых коротких ножках с непонятной копной на голове, а рядом с ней шел очень даже симпатичный парень который нежно держал её за руку. И на мороз им было пофиг! Дело не во внешности, а в характере. Если нет характера, то в умении терпеть. Большинство моих знакомых вышли замуж "лишь бы был" и терпели, терпели. Многие конечно развелись, но зато теперь гордо говорят, да я была замужем , а он такой сякой и т.д. Найти реально своего наверно не у всех получается.

Гость
#634
Гость

Внешность это все ерунда, есть такие цацы вылизанные и все равно одни. Несколько лет назад, зимой в 30-ти градусный мороз, я неслась вприпрыжку домой и увидела такую картину, на встречу шла "бочка" на толстых коротких ножках с непонятной копной на голове, а рядом с ней шел очень даже симпатичный парень который нежно держал её за руку. И на мороз им было пофиг! Дело не во внешности, а в характере. Если нет характера, то в умении терпеть. Большинство моих знакомых вышли замуж "лишь бы был" и терпели, терпели. Многие конечно развелись, но зато теперь гордо говорят, да я была замужем , а он такой сякой и т.д. Найти реально своего наверно не у всех получается.

В том то и дело, я не хочу так "лишь бы был", в таком случае проще собаку себе завести...скорее всего проще на это забить совсем

Гость
#635
Гость

Внешность это все ерунда, есть такие цацы вылизанные и все равно одни. Несколько лет назад, зимой в 30-ти градусный мороз, я неслась вприпрыжку домой и увидела такую картину, на встречу шла "бочка" на толстых коротких ножках с непонятной копной на голове, а рядом с ней шел очень даже симпатичный парень который нежно держал её за руку. И на мороз им было пофиг! Дело не во внешности, а в характере. Если нет характера, то в умении терпеть. Большинство моих знакомых вышли замуж "лишь бы был" и терпели, терпели. Многие конечно развелись, но зато теперь гордо говорят, да я была замужем , а он такой сякой и т.д. Найти реально своего наверно не у всех получается.

Я тоже видела девушек с парнями, разных, толстых с худыми, высоких с низкими и с прочими внешними изъянами, где найти того кто полюбит твои изъяны-вот это загадка

Гость
#636
Гость

Внешность это все ерунда, есть такие цацы вылизанные и все равно одни. Несколько лет назад, зимой в 30-ти градусный мороз, я неслась вприпрыжку домой и увидела такую картину, на встречу шла "бочка" на толстых коротких ножках с непонятной копной на голове, а рядом с ней шел очень даже симпатичный парень который нежно держал её за руку. И на мороз им было пофиг! Дело не во внешности, а в характере. Если нет характера, то в умении терпеть. Большинство моих знакомых вышли замуж "лишь бы был" и терпели, терпели. Многие конечно развелись, но зато теперь гордо говорят, да я была замужем , а он такой сякой и т.д. Найти реально своего наверно не у всех получается.

Дело в первую очередь во флюидах и гормонах, которые и делают так что мужчина влюбляется в женщину. Но это при прямом контакте. Для прямого контакта и распыления своих флюидов автору надо по ночным клубам тусить, пока не дотусится.
А так как она тусит на СЗ, то привлечь можно только внешним видом и демографическими характеристиками. Привлечь на встречу, на которой оказывается что ее флюиды и гормоны мужчине не подходят или наоборот.

Гость
#637
Грушенька

Но ди Каприо всё равно напорядок красивее среднестатистического нашего мужчины. Всё-таки он высокий, волосы хорошие. Не знаю, может, ещё где-то на периферии, где-нибудь в сибири, в поволжье мужчины статные, высокие и не такие поганые. В спб мужчины страшные в основном, по крайней мере на мой вкус.

У меня другой опыт. В Москве русского типажа от силы процентов 20%. И среди них многие симпатичнее Дикаприо даже. Остальные это разные помеси.

Гость
#638
Гость

У меня другой опыт. В Москве русского типажа от силы процентов 20%. И среди них многие симпатичнее Дикаприо даже. Остальные это разные помеси.

русский типаж.. для меня Харатьян русский типаж и красивее ди Каприо

Гость
#639
Гость

русский типаж.. для меня Харатьян русский типаж и красивее ди Каприо

Да я скорее о том, что в Москве куча разных мужчин. И если девушка мало кому нравится, то не стоит какие-то рассовые исследования проводить. Дело не в этом далеко.

Гость
#640
Гость

русский типаж.. для меня Харатьян русский типаж и красивее ди Каприо

Харатьян армяно-украинец, какой русский типаж?

гость
#641

у меня бы так пропадали!! меня мч окучивают( свиданки цветы итп), я быстро иду на секс, но ни 1!!! не пропал! наоборот!! просили и быть любовницей, и жить вместе, но не пропадал ни один. ..недавно подкатил бабник один ( красивый, высокий) с таким: будешь для меня плохой девочкой?) я отказалась)) но с таким типа :возможно)) он еще и еще пытался: писал постоянно, звонил )) я пошла )) мне все подруги говорили не соглашайся он отымеет и выкинет, я думаю ну ок ( тогда только рассталась с мч с которым 3г была хотелось погулять)) ,в итоге он после секса пол ночи со мной общался, делал комплименты, проводил, и потом сразу предложил завтра увидиться) я сказала возможно)) виделись исключительно по его инициативе 3 мес пока не влюбилась в другого, а он обиделся и до сих пор пишет ,сейчас достал и в чс) я не супер любовница хочу сказать, хотя секс люблю и получаю удовольствие , но я женственная внешне и добрая, ветренная ,с красивым голосом ( мне все так говорят) бабы будьте бабами, тогда не сбежит НИКТО

Гость
#642
гость

у меня бы так пропадали!! меня мч окучивают( свиданки цветы итп), я быстро иду на секс, но ни 1!!! не пропал! наоборот!! просили и быть любовницей, и жить вместе, но не пропадал ни один. ..недавно подкатил бабник один ( красивый, высокий) с таким: будешь для меня плохой девочкой?) я отказалась)) но с таким типа :возможно)) он еще и еще пытался: писал постоянно, звонил )) я пошла )) мне все подруги говорили не соглашайся он отымеет и выкинет, я думаю ну ок ( тогда только рассталась с мч с которым 3г была хотелось погулять)) ,в итоге он после секса пол ночи со мной общался, делал комплименты, проводил, и потом сразу предложил завтра увидиться) я сказала возможно)) виделись исключительно по его инициативе 3 мес пока не влюбилась в другого, а он обиделся и до сих пор пишет ,сейчас достал и в чс) я не супер любовница хочу сказать, хотя секс люблю и получаю удовольствие , но я женственная внешне и добрая, ветренная ,с красивым голосом ( мне все так говорят) бабы будьте бабами, тогда не сбежит НИКТО

кхе... вы *** простите, а не женщина=))) скорее слух про вас идет что в любом случае дадите, поэтому они в очередь выстраиваются

гость
#643
Гость

у меня бы так пропадали!! меня мч окучивают( свиданки цветы итп), я быстро иду на секс, но ни 1!!! не пропал! наоборот!! просили и быть любовницей, и жить вместе, но не пропадал ни один. ..недавно подкатил бабник один ( красивый, высокий) с таким: будешь для меня плохой девочкой?) я отказалась)) но с таким типа :возможно)) он еще и еще пытался: писал постоянно, звонил )) я пошла )) мне все подруги говорили не соглашайся он отымеет и выкинет, я думаю ну ок ( тогда только рассталась с мч с которым 3г была хотелось погулять)) ,в итоге он после секса пол ночи со мной общался, делал комплименты, проводил, и потом сразу предложил завтра увидиться) я сказала возможно)) виделись исключительно по его инициативе 3 мес пока не влюбилась в другого, а он обиделся и до сих пор пишет ,сейчас достал и в чс) я не супер любовница хочу сказать, хотя секс люблю и получаю удовольствие , но я женственная внешне и добрая, ветренная ,с красивым голосом ( мне все так говорят) бабы будьте бабами, тогда не сбежит НИКТО

кхе... вы *** простите, а не женщина=))) скорее слух про вас идет что в любом случае дадите, поэтому они в очередь выстраиваются

я живу в большом городе, где никто не знает никого ;) да и не было их много, те кто были ,друг друга не знали;)

Гость
#644

все у тебя образумется
С нами бог!

Светлана
#645
Гость

Автор, вы выбираете мужчин, которые на сексуально-брачном рынке стОят дороже вас. А вам для отношений нужно выбирать тех, которые стОят примерно столько же, сколько и вы. И мужчины, которые вам не нравятся, тоже выбирают тех, кто стОит выше их (в данном случае вас). Как пример, чтобы было понятнее. Вот я работаю в офисе каким-нибудь менеджером. Бабу себе хочу модельной внешности и ухоженную. Эти бабы мне не по средствам, потому что тусуются они с богатыми дядьками, которые запросто им дарят машины и квартиры. Зато на меня вешаются разные дворовые давалки, для которых брак со мной (менеджером из офиса) будет повышением их социального статуса. То есть мне нравятся красавицы, а им не нравлюсь я. Зато я нравлюсь всяким дворовым телкам с Ягой, но они не нравятся мне. Вот так и у вас.

Мама дорогая! Когда я читаю данные рассуждения, у меня на голове волосы "встают"! Давайте прежде всего оставаться людьми, уважающий себя человек никогда не опустится до унижения других людей... Счастья вам всем...

Джон
#646
Автор

Ну как это описать))) внешне он должен мне нравится)) ну у меня довольно типичные вкусы, как я считаю.. Не слишком смазливый, но привлекательный. Нормального роста обязательно (около 180) и нормального телосложения, в идеале спортивного. По доходам - с нормальной работой обязательно, доход в идеале не должен быть ниже моего (порядка 80 тыс), ну или может быть ниже, главное потенциальное развитие))) мне еще важно наличие авто) не знаю даже почему, сама покупаю машину)) но вот почему-то важно.. Люблю машины и хочу чтоб мой мужчина любил. Какую конкретно - неважно, главное не русский автопром) наличие своего жилья - в идеале хотелось бы конечно (тк у меря есть), но понимаю что тут скорее вопрос удачи, немногим к 30 годам удается заработать на квартиру в Москве, поэтому как получится.Вроде требования адекватные вполне

У тебя требования завышенные. Ты бы еще написала что ,мол помимо машины его, мне бы хотелось чтобы и яхта у него была.Чтобы кататься куда я захочу. А самолетик личный не нужен ? А москвичка?

Джулия
#647

А я хочу богатого ,успешного парня. Чтобы все при нем было. И чтобы не одна машина а несколько было(лично мне чтобы подарил). Если мужчина не может возить свою женщину 4-5 раз в год на любые курорты- это неудачник и *****. Девушка, ну как я , должна купаться в роскоши и изобилии всего самого лучшего! Так что мужчинки,быстрее миллионы свои зарабатываейте чтобы нас во всем обеспечивать!

Мари
#648

Вот я не понимаю, что значит фраза Автора "внешне я не звезда"? То есть Вы сознательно считаете, что вы так, середнячок? Если так, почему не прилагаете усилия, чтобы стать хотя бы выше среднего (хотя бы начав со становления самой красивой в коллективе на работе)? Я вот в подростковом возрасте была реально не фонтан, но с возрастом (сейчас мне 26) начала раскрываться: нашла свою идеальную форму бровей, прическу, цвет волос, свой идеальный вес, пошла в спортзал. И теперь ВСЕ мне говорят, что я в свои 26 выгляжу младше, чем была в 17. Мужчины заглядываются, девушки просят совета по уходу за собой. А была-то дурнушкой, которая никому в классе не нравилась!

Нужно над собой работать, работать над стилем, макияжем, может волосы полечить или кожу. Подпишитесь на стильных ухоженных девушек, найдите свою мотивацию стать лучше! Может тогда и мужчины, которые нравятся Вам, начнут приглашать Вас на второе свидание ;)

#649

Может немного стоит изменить свою внешность, и тогда у вас все наладится, или просто опустите свою планку...

Солнышко
#650

У автора, мне кажется проблема с общительностью, ей трудно непринужденно общаться с мужчинами, я не говорю, что интеллекта мало или глупая она, возможно это потому, что у неё в голове гвоздит одна мысль " СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ!" и она общается предвзято . Попробуйте не возлагать больших надежд на очередного претендента, настройтесь на приятное общение, флирт .. без розовых соплей и взамуж. Я давно ещё от нечего делать подала объявление в телетекст "психологическая помощь мужчинам' я познакомилась с большим количеством мужчин, с ними было интересно общаться, мы находили разные темы, я даже приобрела таким образом друзей.Правда, я их не оценивала, как потенциальных мужей, программа минимум для меня была - это интересный человек и собеседник.