Гость
Статьи
Вопрос к Мужчинам и …

Вопрос к Мужчинам и Женщинам 30+

Мне 30 лет, нет детей, мужа не было. Работаю в хорошей компании, которая организовала нам выездной отдых на берегу моря. Многие поехали с женами/мужьями/детьми/друзьями/подругами. Жили в домиках по …

Ксения
3 138 ответов
Последний — Перейти
Страница 63
Morbid
#3101
Гость

Я, наверное, неправильно выразился.Я нормально отношусь к "тактике малых дел". Они - молодцы.

взрыв мозга сейчас случится у морбида, так как озабоченная деньгами ***** курица, которая обожает статусных мужчин и красивые машинки, тоже занимается благотворительностью и даже в поломничестве сидела под деревом Будды в буд гае в Индии, и книг перечитала море. а наш неудачник все делит на белое и черное, бедный, зато духовный. есть те, кто и задумываются о духовности, ищут смысл жизни, свое предназначение, социальному успеху это не мешает, и поездкам в мишеленовские рестораны тоже.

Хе-хе, еще хочу сказать, что понятия не имею, что такое "мишеленовские рестораны". И мне лень даже гуглить.
Это не входит в мою сферу интересов в принципе. Абсолютно равнодушен к любым ресторанам, как и резко негативно отношусь к любому "гламуру".
Также, как, скажем, и к любым авто.
Абсолютно ничего не понимаю в них и не собираюсь понимать.
Я живу не для того, чтобы тратить жизнь на ерунду.

Но, не в этом суть "претензий". Суть претензий в понтах и дешевом пафосе.
Нравится жрать чего-то там, жри, зачем тут дешевые "понты"?
Дескать, рЭсторан - это показатель чего-то там ("продвинутости" и т.п.)
Я думаю, Вам еще один шаг до того, чтобы начать тут "золотые унитазы" рекламировать.
Как раз Ваш уровень будет. Итог развития, смысл жизни в том, чтобы жра_ть и сра_ть в "качественных" местах :))

Гость
#3102
Morbid

Честно говоря, не участвовал в паломнических турах. Да и особой информацией о них не обладаю.

Если все-таки выберетесь в отпуск, попробуйте, мне кажется Вам должно понравится. Наверно, там есть люди для которых это бизнес. но основная масса это увлеченные люди, посветившие этому свои жизни. По крайней мере, там точно не будет разговоров про кредиты, погашение долгов и ипотеки) Гарантированно))

Гость
#3103
Morbid

.

Morbid

Но больше люблю тех, кто хотели бы поменять систему, сделать ее более справедливой, чем просто раздавать подачки.

Я прекрасно знаю, что большинство олигархов дают деньги на благотворительность. Это что-то вроде моды, понтов, аттракциона или еще банальнее - ухода от налогов и отмывания денег.Т.е. сначала украсть миллиарды, потом недоплатить миллионы в виде налогов, а потом дать тысячу рублей "на благотворительность..

Среди нас, увы, олигархов нет) Финансово обеспечены да, но олигархи это совсем другой уровень. И поскольку нет доверия к системе, деньги или другие необходимые вещи отдаются непосредственно в руки нуждающегося после тщательных проверок, да и потом строго контролируются. Никаких благотворительных фондов, перечисления денег на счета и т.д. Мошенников в этом деле огромное количество.


Вы рассуждаете как мой муж) Он вечно меня ругает, что мне, например, не хватает времени съездить проголосовать.Мы живем координально в противоположной стороне от места моей прописки. Да, мне жалко времени на то, что я не могу изменить. Не верю, что могу.
Вот сейчас пытаемся мы вылечить мальчика после того, как сбил его на пешеходке депутат. И дело закрыли, признали, что чуть ли не сам эта мальчик виноват. Вышли на Пусть говорят, хотели денег собрать на реабилитацию (мальчик инвалид 1 группы). Вышли тоже не просто так, по знакомству. Уже начали готовить программу, как поступило распоряжение сверху и программу прикрыли.
Люди, которые помогают мальчику этому, не олигархи, конечно. Но на приличных должностях. имеющие связи и знакомства. Москва. И то ничего сделать не могут, чтобы что-то изменить. Но зато они смогли собрать 6 млн и отправить ребенка лечиться в Европу.
Я бы тоже очень хотела сделать систему более справедливый, но не верю, что это возможно.

Гость
#3104

Автор, на меня в 20 лет никто внимания не обращал, по крайней мере я не замечала... Даже гастарбайтеры не клеились, хотя они, по-моему, клеятся ко всем. А в этом году (29 лет) началось: всё внимание на пляже было у меня. Но я похорошела очень. Во-первых, я похудела, тело как у девочки, живот плоский даже когда сижу, ноги у меня всегда были длиннющие и стройные, но теперь и ляшки похудели. Отрастила свои длинные прямые светлые волосы. Каждому цветку свое время, автор. Я не замужем, детей нет. Плюс я сменила гардероб, стала одеваться молодежно: рваные джинсы-скинни, сексуальные футболки, оголяющее одно плечико. Короткие шортики. Станьте более молодежно одеваться, хотя бы на отдыхе, волосы длинные отрастите. Все мужики будут ваши. И главное - излучайте сексуальность. Наслаждайтесь собой. Волосиками тряхните, губки бантиком, сексуальную позу на пляже примите, все эти наигранные приемы очень помогают привлечь внимание. Я так одного мужика неженатого на пляже с ума свела. Итог: познакомились.

Morbid
#3105
Гость

Если все-таки выберетесь в отпуск, попробуйте, мне кажется Вам должно понравится. Наверно, там есть люди для которых это бизнес. но основная масса это увлеченные люди, посветившие этому свои жизни. По крайней мере, там точно не будет разговоров про кредиты, погашение долгов и ипотеки) Гарантированно))

Ну что ж, будем надеется. Надо будет подыскать вариант.

Morbid
#3106

[quote]
Среди нас, увы, олигархов нет) Финансово обеспечены да, но олигархи это совсем другой уровень. И поскольку нет доверия к системе, деньги или другие необходимые вещи отдаются непосредственно в руки нуждающегося после тщательных проверок, да и потом строго контролируются. Никаких благотворительных фондов, перечисления денег на счета и т.д. Мошенников в этом деле огромное количество.
[/quote]

Вот видите, Вы согласились со мной, что у нас значительная часть "инфраструктуры благотворительности" - это банальные "сомнительные" схемы.
Еще, что удивительно, у нас крайне низкий процент частной благотворительности.
Фактически, у нас достаточно разрозненное, черствое и агрессивное общество.

Morbid
#3108

[quote]
Я бы тоже очень хотела сделать систему более справедливый, но не верю, что это возможно.
[/quote]

На самом деле, впереди огромные изменения.

Мне приходит множество книг, которые описывают от лица ведущих представителей мировой мысли различные глобальные тенденции - "третья промышленная революция", нанотехнологическая революция, сингулярность, новая энергетика, посткапитализм, резкий рост продолжительности жизни, резкий прогресс нейронаук и т.п.
Впереди глобальное изменение мировой системы - не без катаклизмов, войн, чудовищных проблем и т.п.
С нашей "системой" все просто, если она не сможет дать ответ на эти мировые тенденции, то ее просто не будет.

Система у нас крайне несправедлива, т.к. с одной стороны, абсолютная зашуганность, полнейшее неумение отстаивать свои права у масс, никакой кооперации, никаких общих ценностей и т.п. С другой - полное отсутствие этики, морали, адекватного представления о глобальных перспективах и стратегического планирования у "статусных".
У нас все перевернуто с ног на голову. Статусные - это не лучшая, а худшая часть общества. Обычно это заканчивается чрезвычайно плохо.

Morbid
#3109
Гость

Автор, на меня в 20 лет никто внимания не обращал, по крайней мере я не замечала... Даже гастарбайтеры не клеились, хотя они, по-моему, клеятся ко всем. А в этом году (29 лет) началось: всё внимание на пляже было у меня. Но я похорошела очень. Во-первых, я похудела, тело как у девочки, живот плоский даже когда сижу, ноги у меня всегда были длиннющие и стройные, но теперь и ляшки похудели. Отрастила свои длинные прямые светлые волосы. Каждому цветку свое время, автор. Я не замужем, детей нет. Плюс я сменила гардероб, стала одеваться молодежно: рваные джинсы-скинни, сексуальные футболки, оголяющее одно плечико. Короткие шортики. Станьте более молодежно одеваться, хотя бы на отдыхе, волосы длинные отрастите. Все мужики будут ваши. И главное - излучайте сексуальность. Наслаждайтесь собой. Волосиками тряхните, губки бантиком, сексуальную позу на пляже примите, все эти наигранные приемы очень помогают привлечь внимание. Я так одного мужика неженатого на пляже с ума свела. Итог: познакомились.

Немного не в тему. Но я удивляюсь, как много женщин (а сейчас и мужчин) ходят в этих "рваных джинсах".
Раньше их хиппи носили, а теперь носят абсолютно попсовые, мейнстримные люди.
Выглядит, честно говоря, это нелепо.

Гость
#3110
Гость

Автор, на меня в 20 лет никто внимания не обращал, по крайней мере я не замечала... Даже гастарбайтеры не клеились, хотя они, по-моему, клеятся ко всем. А в этом году (29 лет) началось: всё внимание на пляже было у меня. Но я похорошела очень. Во-первых, я похудела, тело как у девочки, живот плоский даже когда сижу, ноги у меня всегда были длиннющие и стройные, но теперь и ляшки похудели. Отрастила свои длинные прямые светлые волосы. Каждому цветку свое время, автор. Я не замужем, детей нет. Плюс я сменила гардероб, стала одеваться молодежно: рваные джинсы-скинни, сексуальные футболки, оголяющее одно плечико. Короткие шортики. Станьте более молодежно одеваться, хотя бы на отдыхе, волосы длинные отрастите. Все мужики будут ваши. И главное - излучайте сексуальность. Наслаждайтесь собой. Волосиками тряхните, губки бантиком, сексуальную позу на пляже примите, все эти наигранные приемы очень помогают привлечь внимание. Я так одного мужика неженатого на пляже с ума свела. Итог: познакомились.

ну вы даете.. свести с ума и познакомится это разные вещи. такое ощущение, что с вами в жизни никто никогда не знакомился, раз для вас это такое достижение и вы так долго об этом помните. да красивые девочки по 10 раз на день знакомятся везде, а не только на пляже, где вы ляжки вывалили.

Morbid
#3111
Гость

ну вы даете.. свести с ума и познакомится это разные вещи. такое ощущение, что с вами в жизни никто никогда не знакомился, раз для вас это такое достижение и вы так долго об этом помните. да красивые девочки по 10 раз на день знакомятся везде, а не только на пляже, где вы ляжки вывалили.

Пацталом :))

Вот, за что я люблю воман :))

Умеют ободрить, отжечь и ввернуть "красное словцо" :)))

Гость
#3112
Morbid

Пацталом :))Вот, за что я люблю воман :))Умеют ободрить, отжечь и ввернуть "красное словцо" :)))

не ну а че? дельное замечание.29 лет бабе, к ней один единственный раз мужик подвалил за всю жизнь и то только потому, что она там голая валялась, а она уже с короной ходит и в красавицы себя записала.

Гость
#3113
Morbid

Немного не в тему. Но я удивляюсь, как много женщин (а сейчас и мужчин) ходят в этих "рваных джинсах".Раньше их хиппи носили, а теперь носят абсолютно попсовые, мейнстримные люди.Выглядит, честно говоря, это нелепо.

. Шорты голубые нормально, а джинсы плохой вкус

Гость
#3114
Гость

Автор, на меня в 20 лет никто внимания не обращал, по крайней мере я не замечала... Даже гастарбайтеры не клеились, хотя они, по-моему, клеятся ко всем. А в этом году (29 лет) началось: всё внимание на пляже было у меня. Но я похорошела очень. Во-первых, я похудела, тело как у девочки, живот плоский даже когда сижу, ноги у меня всегда были длиннющие и стройные, но теперь и ляшки похудели. Отрастила свои длинные прямые светлые волосы. Каждому цветку свое время, автор. Я не замужем, детей нет. Плюс я сменила гардероб, стала одеваться молодежно: рваные джинсы-скинни, сексуальные футболки, оголяющее одно плечико. Короткие шортики. Станьте более молодежно одеваться, хотя бы на отдыхе, волосы длинные отрастите. Все мужики будут ваши. И главное - излучайте сексуальность. Наслаждайтесь собой. Волосиками тряхните, губки бантиком, сексуальную позу на пляже примите, все эти наигранные приемы очень помогают привлечь внимание. Я так одного мужика неженатого на пляже с ума свела. Итог: познакомились.

Ой, мне кажется это ***, губки, поза сексуальная. Признавайся, гад, сколько за сись к и. Отдал

Morbid
#3115
Гость

не ну а че? дельное замечание.29 лет бабе, к ней один единственный раз мужик подвалил за всю жизнь и то только потому, что она там голая валялась, а она уже с короной ходит и в красавицы себя записала.

Да, ладно, зачем понижать самооценку человеку? :)
Может, у нее все сложится.

Хотя, она, тоже, конечно, отожгла. :) Особенно мне про "позу на пляже" понравилось :))

Morbid
#3116
Гость

. Шорты голубые нормально, а джинсы плохой вкус

О, как! Будем знать :) Я-то в этом полный ноль :))

Morbid
#3117
Гость

Ой, мне кажется это ***, губки, поза сексуальная. Признавайся, гад, сколько за сись к и. Отдал

Когда прочитал про ***(а), первая мысль была о музыке, вторая об измененном состоянии сознания.
Только с третьего раза дошло, о чем шла речь :))

Morbid
#3118

Топег предсказуемо заглох.

Вообще, воман потихонечку вымирает. Может, оно и к лучшему :))

Мне вообще многое нравится из того, что происходит в последнее время, включая кризис :)

Morbid
#3119

Хе-хе, чисто поржать :))

Из анкеты одной клоунессы на СЗ :))

Очень напоминает одну тЭпЭ-"интелехтуалку", прочитавшую очень много книг Дарьи Донцовой из этого топега (наверное, их всех на одном инкубаторе ТэПэ производят) :))

"Шикарного МЧ для шикарной девушки!)
С пошлыми, хамскими предложениями
ДАЖЕ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ!
Только интеллигентный, состоятельный и состоявшийся!
Предпочитаю спортивных от 180!
P.s.Халявщики, потребители и альфонсы проходите пожалуйста мимо-здесь вам точно ничего не светит-для меня вы -не мужчины!
ТАК ЖЕ!...не интересны комплименты, глупые вопросы и подобная чепуха !сразу в игнор!
С девушками не знакомлюсь!отметила этот пункт по одной единственной причине-новые правила сайта-а я уже не могу видеть одни мужские озабоченные рожи в ленте..(" :))

Хе-хе, ну и среди интересов "духовное развитие", которое просто "выпирает" из текста выше. Куда же без него? :)))
Думаю, даже Энтео куда более "духовно развит", чем такие смешные "экземпляры".

Еще понравилось "Потребители, проходите мимо. Т.е. ТэПэ - потреблять - это норм, а мужик-потреблять - это не норм" :) А как же права и свободы человека, равные возможности и либерализмЪ? :)) Хе-хе :))

В кунсткамеру :))
Думаю, скоро такого балласта будет появляться много за "невостребованностью" в кризис :)) Придется идти работать в салон :))

Гость
#3120

Амиттабх Баччан в индийском фильме "Старик Ббуддах" супер сексуален. А ему за 70 давно. Возраст-это фигня.

Ideal Finance
#3122

Пол Уильям займа Дом

Мы предлагаем частные, коммерческие и персональные кредиты с очень низкими годовыми процентными ставками как низко как 2% в течение одного года до 50 лет сроком погашения в любой точке мира. Мы предлагаем кредиты в пределах от $5,000 до $100 миллионов долларов.

Наши кредиты хорошо застрахованы на максимальную безопасность является нашим приоритетом. Вы потеряли сон по ночам беспокоит, как получить законный кредита кредитор? Вы кусать ногти, что быстро? вместо этого в избиении вас, свяжитесь с Пол Уильям займа Дом (Кредитные услуги) в настоящее время специалисты, которые помогают остановить плохой кредитной историей, чтобы найти решение, что победа наша миссия.

Те, кто хочет иметь заполнить форму заявки на кредит ниже:
Форма заявки на получение ссуды
Ваше полное имя:
Адрес:
Состояние:
Страна:
Город / Почтовый индекс:
Номер телефона:
Факс:
Пол:
Семейное положение:
Далее из Kin:
Дата рождения (yyyy- мм - дд):
Сумма кредита:
Кредит Продолжительность:
Конкретные даты вам нужно кредита:
Цель кредита:
Оккупация:
Ежемесячный доход:
Обращались ли вы раньше?
Пришлите мне отсканированную копию паспорта: *

Кредитор: г-н Пол Уильям
От владельца E-mail: paul_williamloans@hotmail.com

С уважением,
Г-н Пол Уильям.
paul_williamloans@hotmail.com

Гость
#3124

Всё дело в поколении. У нас с людьми, особенно с женщинами 30+ урайне тяжело общаться. Зашоренные совки, которые уже в 30 считают себя старыми и просто доживают свой век. Поэтому и не обращают внимания, а то вдруг завоняет.

Гость
#3124

потому что девушки в таком возрасте ведут себя как б...ну они по сути ими и являются, а мужчинки просто как кобели слетаются на халявный секис, потому что по неопытности этих особ можно им *** в уши и они раздвинут рогатки. с женщинами постарше этот трюк не прокатит)))

Гость
#3125
Модуль

Как мужик отвечу, изначально (как любой нормальный мужик) смотрю на внешность.
И вот тут возраст вообще не имеет значения. Видел не мало женщин и 30+ и даже 40+ с шикарными телами, и красивым от природы лицом. Затем вступают в роль интеллект и воспитание. Если та красотка туППа как пробка, и дурно воспитана, у меня на нее, при всех ее внешних данных, не встанет, пардон если кого обидел.

Хоть один нормальный мужик есть!!! Браво!!!

Гость
#3126

природный отбор по Дарвину в групе особей!!!!!!!😀😀😀

Крэнг
#3127

Как это какое? Красивое, чистое, привлекательное существо. Или вы имеете ввиду какой то конструктивный диалог с целями и задачами? В этом смысле с женщинами практически не о чем разговаривать в принципе.

Гость
#3131
Ксения

Вы удивитесь, но вполне себе умные и успешные мужчины, без пуза (те, кто не женат особенно), привлекательные, но вот этот сам факт..

А девчонки тоже хороши, когда обедали компанией (ели шашлыки) одна не поленилась и сделала моей подруге, которой к слову, 33 года всего замечание, мол в Вашем возрасте жирное лучше поменьше есть, поберегите здоровье. Ну это наверное всем 20 летним, 30 летние старыми кажутся..

Переваривание шашлыка не от возраста зависит. Я и в 16 лет несварение от него получала. И, как еда, он мне не привлекателен уже давно. Мяса что ли другого нет?

Гость
#3132
Ксения

Вы удивитесь, но вполне себе умные и успешные мужчины, без пуза (те, кто не женат особенно), привлекательные, но вот этот сам факт..

А девчонки тоже хороши, когда обедали компанией (ели шашлыки) одна не поленилась и сделала моей подруге, которой к слову, 33 года всего замечание, мол в Вашем возрасте жирное лучше поменьше есть, поберегите здоровье. Ну это наверное всем 20 летним, 30 летние старыми кажутся..

Они думают, что никогда такими не станут. Или с ними будет по-другому) Я в 22 года даже не думала делать людям старше себя замечания по поводу еды или еще чего-либо. Те просто невоспитанные оказались.

Гость
#3133
Ксения

Вот я и удивляюсь. С фигурой хорошо, слежу и за внешностью в целом. Мужское внимание есть, но конкретно этот случай показал, что при равных возможностях, мужчины (причем это солидные мужчины, а не абы какие) выберут лучше подростков с ветром в голове. Какой только интерес?

Ну физиология потому что, 20 телка там кровь с молоком, никаких морщин, при условии что там хорошие внешние данные. У меня соседка жила, так ее мужики в возрасте лепестками роз осыпали, на полном серьёзе, начиная с 15лет, так и выскочила замуж за какого то богатого сынка. Возраст всегда виден, что бы там не верещали 40 летние тетки, о том что они фору 20 им дадут.

Гость
#3134
тот самый Гость

Ваше право.
Если ровесник, то он никогда не станет для Вас стариком.

Он нет, а она для него будет скоро старой))

Гость
#3135
Гость

Зря,наверное. Я вышла замуж за мужика на 11 лет старше,***** вообще. Сплю с любовником,который на 5 лет младше меня, мужа считаю старым. Ищите себе по возрасту, тогда она ещё побегает за вами, а не вы. Будете в выгодной позиции. Честно.

Если ты блудница и без мозгов, то у тебя так с любым мужчиной будет! Дай Бог, чтобы муж всё узнал про тебя и твоё отношение к нему! И будущее твоё незавидное! Фу - это ты!

#3136

Да, не в девушках молодых дело. Это все поиск причины. На вас не обратили внимания, потому что, мол, были девушки юные. Могут быть варианты, типо, потому что мужикам нравятся худые/с большими сиськами/блондинки/замороченные/раскрепощенные и т.д. Но, это все фигня полная. Нравятся разные. Сексуальность она в голове, в энергетике, в самоощущении. А ныть можно и в 20. Тут таких полно. Вроде и молодая и жалуется, что нафик никому не нужна.

Кракозября
#3137

Дело в легкости.
В 30 девушка уже является женщиной, с определенным жизненным опытом, вот и воспринимается иначе.
Плюс у вас у самой, автор, серьёзные заморочки.
Я в 20 спокойно общалась с теми, кому 30+, и мужчины и женщины, сейчас мне 30, спокойно общаюсь и с 20-летними девчулями и с 40-летними. У нас нет конкуренции. В 20 я не считала 30тилетних старыми, сейчас я не считаю 20тилетних «детьми и подростками».
20 лет это прекрасные молодые женщины. Не подростки. Вы же их не воспринимаете как равных

Бабай
#3138

При прочих равных, как вы говорите, вы все таки вы уже по возрасту изменились внешне и по общению. Не стройте иллюзий о том, что если вы ухоженная и подтянутая, вы выглядите так же, как 20- летняя девушка. Возрастные изменения не спрячешь. И это касается всех, и мужчин и женщин. При том, чем моложе, тем люди более легки в общении.

Банан
#3139

Молодые женщины 18 - 26 лет обладают максимальной сексуальной привлекательностью. Зачем добиваться взрослой тёти, если рядом бегают молодые девочки?

Гость
#3140
Гость

Так и выбираю. С возрастом материальное положение мужчины улучшается, и его ценность только растет. А чем мужчина обеспеченнее, тем моложе он может найти себе новую жену. Вы думаете почему у нас даже президент с женой развелся? А потому что нафига ему с его деньгами эта старая корова? Он себе молоденькую нашел, потому что как мужик ого-го.

А вы поинтересуйтесь вопросом. Она сама от него хотела свалить.

Гость
#3141

Добрый. Мне 37 лет
Второй брак .сыну 16 лет ...я считаю всё сидит в голове нашей...Если быть уверенной что ты классная и всегда будешь нравится и не будешь одна...то как то другие это считывают как-то...идёшь себе такая вроде простая без выебонов но уверренна сука что ты королева...то и другие будут тянутся и хотеть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: