Гость
Статьи
нужен взгляд со …

нужен взгляд со стороны

Встречаемся с парнем 1,5 года, даже чуть больше. Почти сразу сьехались и живем вместе. В последнее время было много ссор, но вроде все решилось и все хорошо, НО
сказал такую вещь, что раньше очень сильно меня любил и на все был готов(свадьба, брак, венчание)но тогда я не была готова, а сейчас чувства подостыли, и он пытается их вернуть, и ни о каком браке речи идти не может. По-моему тогда это была лишь влюбленность, которая ярче воспринимается...
Разница в возрасте у нас 10 лет, мне 20 а ему 30.
Так сильно засело в голове, что не знаю даже, смогу ли я ему это простить.. нужен взгляд со стороны

Marusya
15 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

После ссоры у нас было так же.. Он сказал, что никакой свадьбы после наших ссор.. Я сделала так, что спустя 5 месяцев он говорит по другому.. Что я его жена, хочет свадьбу, детей

Гость
#2

Автор, ВАМ то самой зачем так рано замуж?

Гость
#3

мне кажется он пудрит вам мозги,он и не хотел жениться, а тут ссоры.Автор, Вы молоденькая девушка,ищите с кем вам будет по душе,если вы сейчас ссоритесь,дальше будет хуже

Гость
#4

Зачем Вам в такой ситуации всеми силами за него выскакивать? Чтоб через год была тема про холодного изменщика?
Прошла у него любовь, завяли помидоры? Не дожидайтесь его "Фе", дайте ему сама пинка. Вот чесслово, обрадуетесь. Только обратно не принимайте.
И запомните: Вы всегда должны первая давать увесистого пинка, как только почувствуете "что-то холодное".

Гость
#5

Господи, вам 20 лет, у вас еще вся жизнь впереди, нафиг вам это старик, найдете любовь еще свою! Вообще не понимаю 18-20 летних которые с 27-30 летними встречаются!

Гость
#6
Ира

После ссоры у нас было так же.. Он сказал, что никакой свадьбы после наших ссор.. Я сделала так, что спустя 5 месяцев он говорит по другому.. Что я его жена, хочет свадьбу, детей

А что вы сделали?

Гость
#7
Гость

Господи, вам 20 лет, у вас еще вся жизнь впереди, нафиг вам это старик, найдете любовь еще свою! Вообще не понимаю 18-20 летних которые с 27-30 летними встречаются!

7 лет хорошая разница, если ей 25, ему 32, например. Но в 20 лет - жить общим домом с 30-летним.. Да нахрен бы это надо?? Живи сама и наслаждайся, "хозяюшкой" всегда успеется побыть. Свадьба, брак, венчание.. Прям замануха.. Не, ну если большая любовь - можно и пожениться, хотя он вроде уж и не готов к свадьбе, браку, венчанию.. Потенциально уже развод будет в будущем маячить..

Ира
#8
Гость

А что вы сделали?

Ну скажем так, я была инициатором разрыва.. Через 2 месяца поняла, что без него не могу.. Вернулась и стала другой.. Я не давила на свадьбу и на детей.. Я дала ему время понять, чтобы он посмотрел на мои поступки, что я могу быть другой ..но мне было больно слышать эти слова, что у нас не будет семьи.. Он перегибал, но я терпела..Стала нежная, ласковая, ждала ужином, готовила завтраки, интересовалась его делами, поддерживала.. Я просто поняла, что люблю.. Я всё равно ворчу за раскиданные вещи и еще по мелочам.. Но в целом ему со мной стало комфортно и он с радостью приходит домой, он чувствует мою заботу.. Разговоры такие, что говорит надо жениться, ребеночка, что я самая лучшая)))

Tana
#9
Marusya

Встречаемся с парнем 1,5 года, даже чуть больше. Почти сразу сьехались и живем вместе. В последнее время было много ссор, но вроде все решилось и все хорошо, НОсказал такую вещь, что раньше очень сильно меня любил и на все был готов(свадьба, брак, венчание)но тогда я не была готова, а сейчас чувства подостыли, и он пытается их вернуть, и ни о каком браке речи идти не может. По-моему тогда это была лишь влюбленность, которая ярче воспринимается...Разница в возрасте у нас 10 лет, мне 20 а ему 30. Так сильно засело в голове, что не знаю даже, смогу ли я ему это простить.. нужен взгляд со стороны

Да не прогибайся ты под этого п и сю наносцва хе ро ва. Не будет свадьбя он так говорит. И что? теперь ты будешь волося на ж о пе рвать, что бы ему подмахивать? На кой спрошу?. Дальше сожительствовать с таким? Зачем? Ты молодая, хорошенькая. Покажи ему, что ты себя уважаешь, любишь. Не понимаю, зачем с таким сожительствовать. На 10 лет старше. Бабла что-ли много и он тебя деньгами осыпает или е бе т тебя хорошо, что ты так тебя не уважаешь?

Гость
#10

Автор, отпустите ситуацию. Тут правильно написали, Вам всего 20 лет и вся жин впереди.

Гость
#11
Tana

Да не прогибайся ты под этого п и сю наносцва хе ро ва. Не будет свадьбя он так говорит. И что? теперь ты будешь волося на ж о пе рвать, что бы ему подмахивать? На кой спрошу?. Дальше сожительствовать с таким? Зачем? Ты молодая, хорошенькая. Покажи ему, что ты себя уважаешь, любишь. Не понимаю, зачем с таким сожительствовать. На 10 лет старше. Бабла что-ли много и он тебя деньгами осыпает или е бе т тебя хорошо, что ты так тебя не уважаешь?

Какой фееричный поток измененного сознания....

Гость
#12

ему нужны эмоции как раньше. а так то он вас добился вы пройденый этап для него. попробуйте новые эмоции(например бросить его, а там посмотрите нужна вы ему или нет)

Гость
#13

советую если через 2 недели не звонит и не ищит значит ищите сами не его а другого.

Вета
#14

Когда люди постоянно вместе это нормально ,что ощущение страсти куда-то уходит, но это не повод рвать отношения, если вам есть за что ценить друг друга вы реально друг другу подходите и у вас могла бы получиться крепкая семья. просто он не понимает что чувства не ушли, они просто становятся со временем спокойнее, человек же не может пребывать в вечной эйфории. просто сделайте ему встряску страхом потерять вас, скажите что вам надо подумать над его словами и уедьте на месяц, а там он быстро поймет, что без вас не может, ..ну или не поймет..вам 20, и все еще успеете, не с ним.так с другим

Гость
#15

У ваших отношений нет будущего. Если мужчина говорит, что чувства остыли, значит это начало конца. Пока ему удобно жить с вами, регулярные интимные отношения, плюс в 30 лет захотелось попробовать пожить совместно с молоденькой девочкой. В общем, даже если и распишитесь, то через лет 10, когда вам будет 30 и вы одомашнитесь, ему стукнет 40 и нарисуется другая молоденькая цыпа лет 20. Не тратьте свои молодые годы на сожительство с мужиками. А если и тратите, то имейте запасной вариант, других мужчин. Считайте, что ваши отношения - это проба пера, опыт и всё......

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: