Гость
Статьи
почему я привязываюсь …

почему я привязываюсь к мужчинам?

У меня такая проблема. Сколько я себя помню, за свои недолгие годы я постоянно живу в страданиях. И страдания эти из-за противоположного пола. Сначала это была школьная влюбленность. Безответная. Потом это был женатый мужчина. Потом парень, который боялся отношений, а потом города нас разлучили. И последний раз состоявшийся в жизни умный мужчина. Я его полюбила быстро, за короткое время. Он взял меня своей искренностью и заботой. Быстро признался в любви, хотел жить вместе, пожениться, детей. Я была очень счастлива. А потом он просто исчез. Это было самое сильное разочарование. Я до сих пор не могу отойти. Но дело не в этом. Дело в том, что я очень сильно привязываюсь к мужчинам эмоционально. Я быстро открываюсь и доверяю. И я стала понимать, что есть во мне какая-то проблема. Но я не знаю, где копать. Я из полноценной семьи. Любовью не была обделена. Может, кто-нибудь что-то посоветует? Спасибо.

elina
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не воспринимайте мужиков серьезно и все.

Гость
#2

Кой те годик уже?

Гость
#3

Вы просто наивны очень... Включите прагматичность. Жизнь заиграет новыми красками, когда вы перестанете ждать от людей чего-то, на что они не способны. И записывайте все неудачи в опыт. Следующий мужчина будет полной противопложностью всех тех, в ком вы разочаровались.

Гость
#4

Есть такой психотип женщин, кто изначально выбирает отношения, идущие в никуда. Сами посудите: первая любовь безответная ( по мне это и не любовь вовсе) , женатый человек - отношения на 99% провальные. Парень бесперспективный. Вы как будто специально таких нищете.
Тот мужчина что изчез, насколько вы ему открылись? Жаловались на неудачи? М ожет потому и исчез?

Гостья
#5

Я тоже слишком высокого мнения о мужчинах была. А на самом деле им далеко до супер мужчин, большинство ни о чем, хотя есть и хорошие мужчины но их меньше, так что не обольщайтесь)))

Masha-222
#6

Елена, подумайте о своём организме. Задайте себе вопрос: Почему вы думаете о парнях и в чём разница между мужчиной и женщиной? Отвечу НЕТ! Есть некая преграда которая мешает понять этот мир и лучше бы об этом посоветоваться бы с мужчиной, они эмоционально сильней и слабы перед женщиной. Лучше всё таки осторожно пообщаться на эту тему со своим другом мужского пола.

Гость
#8

Пока вы будете идеализировать мужчин-так и будет.Посмотрите на ютюбе лекции Тимофеева,развеет ваш наивняк.

Гость
#9

У меня подруга такая. Сколько её знаю, лет уже десять, постоянно влюблялась с первой встречи. Наивная до ужаса, если парень ей сделал комплимент, она уже думала, что они встречаются, ревновала, страдала))) так продолжалось долго. А потом встретила нормального парня и вышла замуж без всяких страданий. Так что нужен просто хороший человек.

аноним
#10

та же ситуация была и у меня, я зачерствела и начала всех использовать и вуаля! счастлива и замужем. гадко от этого, но факт

Гость
#11
аноним

та же ситуация была и у меня, я зачерствела и начала всех использовать и вуаля! счастлива и замужем. гадко от этого, но факт

мужа хоть любишь?

автор
#12
Гость

У меня подруга такая. Сколько её знаю, лет уже десять, постоянно влюблялась с первой встречи. Наивная до ужаса, если парень ей сделал комплимент, она уже думала, что они встречаются, ревновала, страдала))) так продолжалось долго. А потом встретила нормального парня и вышла замуж без всяких страданий. Так что нужен просто хороший человек.

Нееет. Я совсем не такая. Всегда парни обращали внимание, но я слишком избирательная. И всегда не в точку.

Гость
#13

Вас случайно не Юля зовут?)) У меня знакомая есть - Юля. Постоянно по парням страдает, привязывается. Ну парни чувствую её привязанность и она становится не интересна им. Вечно ей в любви не везёт, она очень наивная к тому же. Верит всяким сладким обещаниям, хотя девице уже далеко не 16 годочков-то, ум должен быть) Вам, автор, надо относиться к мужчинам безразличней. Пусть они Вас любят, а Вы будете позволять себя любить, это беспроигрышный вариант для отличных отношений) Мужики - они ж п*zдострадальцы по жизни) лёгкая добыча у них не ценится

Гость
#14
Гость

Вас случайно не Юля зовут?)) У меня знакомая есть - Юля. Постоянно по парням страдает, привязывается. Ну парни чувствую её привязанность и она становится не интересна им. Вечно ей в любви не везёт, она очень наивная к тому же. Верит всяким сладким обещаниям, хотя девице уже далеко не 16 годочков-то, ум должен быть) Вам, автор, надо относиться к мужчинам безразличней. Пусть они Вас любят, а Вы будете позволять себя любить, это беспроигрышный вариант для отличных отношений) Мужики - они ж п*zдострадальцы по жизни) лёгкая добыча у них не ценится

Я тоже Юля. И тоже страдаю этой проблемой. Наверно уж такими родились, может характер слабый,или добрые, или х.его знает

Гость
#15

влюбляться, открываться и привязываться к людям - норма. тебе просто не везло. мне тоже не везло, до 24х лет, когда встретила мужа. с тех пор уже почти 10 лет все супер, взаиманя любовь, уважение, и тд. главное не становись прагматичной стервозиной как выше советуют, с озлобленностью счастья в жизни не найдешь.

Санёк
#16
elina

У меня такая проблема. Сколько я себя помню, за свои недолгие годы я постоянно живу в страданиях. И страдания эти из-за противоположного пола. Сначала это была школьная влюбленность. Безответная. Потом это был женатый мужчина. Потом парень, который боялся отношений, а потом города нас разлучили. И последний раз состоявшийся в жизни умный мужчина. Я его полюбила быстро, за короткое время. Он взял меня своей искренностью и заботой. Быстро признался в любви, хотел жить вместе, пожениться, детей. Я была очень счастлива. А потом он просто исчез. Это было самое сильное разочарование. Я до сих пор не могу отойти. Но дело не в этом. Дело в том, что я очень сильно привязываюсь к мужчинам эмоционально. Я быстро открываюсь и доверяю. И я стала понимать, что есть во мне какая-то проблема. Но я не знаю, где копать. Я из полноценной семьи. Любовью не была обделена. Может, кто-нибудь что-то посоветует? Спасибо.

Привет красотка, познакомимся!?;) Откуда сама?

Гость
#17

Все мужчины достойны того, чтобы в них влюбляться, уже за то, что они мужчины...

Настя
#18

Блин и у меня такая же проблема! Сейчас вроде меняюсь потихоньку, как? 1. Я удалилась из всех соц сетей вообще, живу как бы в отрыве от мира и уже не так интересны мужчины и люди в принципе. 2. Когда была жесткая депра после последнего такого, попала в психушку, отлежалась, вышла стала регулярно принимать Прозак(антидепрессанты)- так на все похрен стало с ними и на него в том числе. 3. Совсем-то без мужчин неинтересно, но я решила, что они нужней не для чувств, а для денег. Встречаюсь сейчас с несколькими спонсорами, старше меня намного, хоть и не противные, наоборот интересных симпатичных выбираю, но до идеальных мужчин не дотягивают, наверное поэтому не влюбляюсь. Появился один такой классный, 40 лет, клевый-клевый, и денег давал хороших, так через месяц решила оборвать общение- ревность больная к нему появилась, привязанность. Сейчас еще с одним вообще идеальным для меня общаюсь, но пока ничего не было... Думаю надо тоже завязывать, пока опять не началось. В общем третий совет- не общаться с мужчинами, которые очень нравятся, сливать сразу. Никакой период счастья с ними не стоит последующих страданий. Вот :)

Гость
#19
Гость

влюбляться, открываться и привязываться к людям - норма. тебе просто не везло. мне тоже не везло, до 24х лет, когда встретила мужа. с тех пор уже почти 10 лет все супер, взаиманя любовь, уважение, и тд. главное не становись прагматичной стервозиной как выше советуют, с озлобленностью счастья в жизни не найдешь.

ППКС

Гость
#20

я такая же, не знаю, что делать.Подскажите? очень эмоционально привязываюсь,никакие убеждения себя не помогают

WomanItch
#21

Все с опытом приходит. Включайте голову просто при очередном знакомстве. Противоположный пол - штука опасная ;))

Гость
#22
Гость

Я тоже Юля. И тоже страдаю этой проблемой. Наверно уж такими родились, может характер слабый,или добрые, или х.его знает

Я тоже Юля,и у меня та же проблема((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: