Гость
Муж клялся,что …
1
...
...
5

Муж клялся,что растался с любовницей,но они до сих пор вместе

Полгода назад узнала,что у мужа есть любовница. Был жуткий скандал. Я хотела подать на развод,но он не дал мне это сделать. Но я была настроенна очень серьезна, собрала его вещи и выгнала. Клялся детьми,стоял на коленях,рыдал,говорил что любит только меня,и что с этой девушкой у него была лишь интрижка. Я его простила,так как люблю его очень. Вчера узнала,что он с ней до сих пор. Значит он не боится потерять меня,семью,детей? Или что это любовь у него такая к ней,что он всем готов из-за нее рискнуть. Мне так страшно,не могу его потерять,но понимаю,что если он настолько дорожит этой девкой,то что может он ее правда любит? Что мне делать?

автор
250 ответов
Последний — 7 мая 2017 г., 08:07 Перейти
1.
Катерина

Секс на стороне не нуждается в прощении, ибо это не проступок. Это всего лишь удовлетворение естественных потребностей. Жена же не ревнует мужа, если он ест в ресторане, а не дома приготовленную ей еду. Почему же с сексом должно быть иначе? И слова "измена", "предательство" и пр. имеющие негативный смысл здесь явно не применимы.

2.
Гость

Как может клясться грешник и изменник.Грош цена таким клятвам.

3.
Гость

Он вам изменил,а вы еще сомневаетесь,что ему плевать на вас и детей.

4.
Беженка

Хм. Терпеть, унижаться, конечно, мужики на дорогах не валяются. Надо очень бояться его потерять. А вообще, раз она так ему дорога, позовите с собой жить,покажете мужу как вы его любите. И помощь по хозяйству и с детьми...

5.
Гость
Катерина

Секс на стороне не нуждается в прощении, ибо это не проступок. Это всего лишь удовлетворение естественных потребностей. Жена же не ревнует мужа, если он ест в ресторане, а не дома приготовленную ей еду. Почему же с сексом должно быть иначе? И слова "измена", "предательство" и пр. имеющие негативный смысл здесь явно не применимы.

О!! Катерина!! А писали на форуме, что Вас машина сбила!! Это точно Вы?? Живая?!

6.
Гость
Беженка

Хм. Терпеть, унижаться, конечно, мужики на дорогах не валяются. Надо очень бояться его потерять. А вообще, раз она так ему дорога, позовите с собой жить,покажете мужу как вы его любите. И помощь по хозяйству и с детьми...

+100500!! Плюсусь!!
Автор, попробуйте секс втроем--улет полный!! Вы енту девку видели? Симпатичная??

7.
Катерина
Гость

О!! Катерина!! А писали на форуме, что Вас машина сбила!! Это точно Вы?? Живая?!

)))) Серьезно? Слухи о моей смерти сильно преувеличены (с)

8.
Гость

Любит он ее,а не вас .Если бы боялся потерять семью ,прекратил бы.Помогите ему принят решение,пусть к ней идет.Вы просто запасной аэродром ,я сама в такой же ситуации была.Помогите ему ,а то так и будет метаться ,клятвы давать

9.
Гость

О человеческом достоинсве ни один из вас не слышал вероятно.. Один, чтобы в чужих трусах полазить, готов ползать на коленях и рыдать..,другая рыдает,что в ее трусы этот *****..о..страдалец теперь не полезет.Автор , придите в ум.

10.
Гость

О человеческом достоинсве ни один из вас не слышал вероятно.. Один, чтобы в чужих трусах полазить, готов ползать на коленях и рыдать..,другая рыдает,что в ее трусы этот *****..о..страдалец теперь не полезет.Автор , придите в ум.
ахахахаха
+++++++++++++++

11.
гость
Катерина

Катя, ты что, так низко пала? он КЛЯЛСЯ ЕЙ, ОБЕЩАЛ и не выполнил. Если для вас измена- норма, то есть множество женщин, уважающих СЕБЯ и предпрчтут остаться сами, чем с кобелем.

12.
Гость
Катерина

)))) Серьезно? Слухи о моей смерти сильно преувеличены (с)

Ну, я рада!! А Вы Медведицу не видали?? Что-то пропала она со своей 23-сантиметровой ялдой!! Или это Вы и есть Медведица?!

13.
Гость
Катерина

Вы это животным говорите, у них как раз такие инстинкты. Мы люди более разумны! Естественно тяжело устоять перед чем-то новым, соблазнительным! Есть такие слова, которые наполненны ответственностью ( совесть, любовь, добро, уважение....) Если вы сравниваете всё это как с "покушать" ну уж извините. с таким понятием далеко не уедешь. Давайте заводить семью а потом ходить налево! Ну это ж нормально чё. инстинкт *****, как прям у собак

14.
Катерина
гость

он КЛЯЛСЯ ЕЙ, ОБЕЩАЛ и не выполнил.

гость

есть множество женщин, уважающих СЕБЯ

Гость

Или это Вы и есть Медведица?!

Вы тоже можете пообещать поднять обе ноги и устоять. Только зачем давать в принципе невыполнимые клятвы?

Уважение к себе не = эгоизм и потребительское отношение. Любовь - это прежде всего уважение прав, интересов и потребностей любимого человека и признание их приоритета над своими. Любимый человек не вещь, существующая для удовлетворения ваших прихотей, а такой же человек со своими правами, интересами и потребностями. Запрещать ему их реализовывать означает элементарное неуважение и попрание его прав. Поступают ли так любящие люди? Нет. Любящий человек всегда порадуется за любимого, если тому хорошо, пусть и не с ним.

Я никого не вижу и ни с кем в реале не общаюсь. А уж кто я на самом деле, можете фантазировать сколько угодно)))

15.
Daria
автор

Полгода назад узнала,что у мужа есть любовница. Был жуткий скандал. Я хотела подать на развод,но он не дал мне это сделать. Но я была настроенна очень серьезна, собрала его вещи и выгнала. Клялся детьми,стоял на коленях,рыдал,говорил что любит только меня,и что с этой девушкой у него была лишь интрижка. Я его простила,так как люблю его очень. Вчера узнала,что он с ней до сих пор. Значит он не боится потерять меня,семью,детей? Или что это любовь у него такая к ней,что он всем готов из-за нее рискнуть. Мне так страшно,не могу его потерять,но понимаю,что если он настолько дорожит этой девкой,то что может он ее правда любит? Что мне делать?

Ну не хочешь разводиться терпи тогда либо иди сама на лево - третьего не дано

16.
Катерина
Гость

Вы это животным говорите, у них как раз такие инстинкты. Мы люди более разумны! Естественно тяжело устоять перед чем-то новым, соблазнительным! Есть такие слова, которые наполненны ответственностью ( совесть, любовь, добро, уважение....) Если вы сравниваете всё это как с "покушать" ну уж извините. с таким понятием далеко не уедешь. Давайте заводить семью а потом ходить налево! Ну это ж нормально чё. инстинкт *****, как прям у собак

С точки зрения биологии человек тоже является животным. А разум естественные потребности отменить не может. И громкие фразы про "высокие материи" тут не помогут. Если для вас естественные потребности так низко и гадко, пожалуйста, не ешьте, не пейте, не спите и не занимайтесь столь противным для вас сексом. Живите исключительно за счет духовной энергии.

17.
Гость

Он правда её любит.А почему она девка?
Только потому, что у них любовь?

18.
Гость
Катерина

Уважение к себе не = эгоизм и потребительское отношение. Любовь - это прежде всего уважение прав, интересов и потребностей любимого человека и признание их приоритета над своими. Любимый человек не вещь, существующая для удовлетворения ваших прихотей, а такой же человек со своими правами, интересами и потребностями. Запрещать ему их реализовывать означает элементарное неуважение и попрание его прав. Поступают ли так любящие люди? Нет. Любящий человек всегда порадуется за любимого, если тому хорошо, пусть и не с ним.

Прислушайтесь, автор. Хорошо ему с ней - скатертью дорога. Порадуйтесь за него и соберите ему чемоданчик. Мира в семье у вас не будет, как не будет и доверия.

19.
Гость
Катерина

С точки зрения биологии человек тоже является животным. А разум естественные потребности отменить не может. И громкие фразы про "высокие материи" тут не помогут. Если для вас естественные потребности так низко и гадко, пожалуйста, не ешьте, не пейте, не спите и не занимайтесь столь противным для вас сексом. Живите исключительно за счет духовной энергии.

Ваш общественный туалет между ног,надеюсь сегодня хоть десять мужиков обслужил?

20.
ГостьЯ
Гость

Он правда её любит.А почему она девка?Только потому, что у них любовь?

Какая любовь? Не смешите! Все, кто влезает в чужую семью с детьми или без им одно название- .ЛЯДИ!

21.
Гость
ГостьЯ

Какая любовь? Не смешите! Все, кто влезает в чужую семью с детьми или без им одно название- .ЛЯДИ!

И Кабаева тоже?!

23.
Гость

Фуууууу

24.
Гость
ГостьЯ

Да чего всех судить то.Да лучше создавать образ идеальной семьи

25.
Гость

Автор ,есть такие варианты действий : 1. Делать вид что ничего не происходит , улыбаться ,жить как обычно.подойдет для тех,кому некуда идти с детьми.в это время живите для себя, разводите мужа на деньги-подарки, копите заначку.не пилите мужа и любовнице рано или поздно надоест быть лбьовницей,она начнет качать права,будет пытаться заявить о себе - игнорьте.скоро она начнет надоедать мужу и он ее бросит. 2. Подавать на развод и уходить.не вести разговоров с мужем, не выслушивать,просто уйти и больше ему не звонить.муж скорее всего начнет вас престедовать и просить прошения -игнорить.далее он уйдет к любовнице , мужу по прежнему не звонить не писать,но почаще присылать детей на выходные и на все праздники к ним домой.договориться о приличной сумме алиментов.далее либо любовница не выдержит и сбежит ,либо муж поймет,что поменял шило на мыло и начнет проситься назад,а там вам решать.

26.
Гость
Гость

Вроде это про Тухлую писали, нет? Что-то ее и правда давно не видно

27.
автор
Гость

Любит он ее,а не вас .Если бы боялся потерять семью ,прекратил бы.Помогите ему принят решение,пусть к ней идет.Вы просто запасной аэродром ,я сама в такой же ситуации была.Помогите ему ,а то так и будет метаться ,клятвы давать

Если он ее любит,то почему мне в любви клянется и уходить не хочет?

28.
Гость
Гость

Вроде это про Тухлую писали, нет? Что-то ее и правда давно не видно

Тухловялая, говорят, выбросилась из окна...

29.
Гость
Гость

Как может клясться грешник и изменник.Грош цена таким клятвам.

+1000!

30.
Гость
автор

А Вы уверены, что он ей не клянется, что между вами давно уже ничего нет? Знаю такие варианты и не один

31.
автор
Гость

Он правда её любит.А почему она девка?Только потому, что у них любовь?

Тогда почему он со мной до сих пор живет,а не с ней? Значит он меня тоже любит. Если он не уходит9

32.
Гость
Гость

Тухловялая, говорят, выбросилась из окна...

Тролль писал. Под ником Маянезик.
Маянезик летом появилась, говорит делов не знаю.

33.
Гость

Вот дурят вас мужики

34.
Anna

Забавно)) Аргументация Катерины настолько логичная и связная, что местные "блюстители морали и высоких идеалов" ничего лучше оскорблений не могут найти))

35.
Гость

Кто-то на форуме писал, как такую любовницу гопники отделали (брат за сестру вступился). Инвалидом оставили и личико попортили. Гопников не нашли. Автор, у Вас таких знакомых нет случайно? Глядишь, помогут.

36.
Гость
Гость

Кто-то на форуме писал, как такую любовницу гопники отделали (брат за сестру вступился). Инвалидом оставили и личико попортили. Гопников не нашли. Автор, у Вас таких знакомых нет случайно? Глядишь, помогут.

Ну и что? мужу то они яйца не отрезали. Эту попортили, он другую оприходовать будет. Всех не перебьют.

37.
Гость
Беженка

Да-да, позвать с собой жить, а потом по-тихому замочить в сортире))

38.
Гость
автор

Да потому что он ,как го*вно в проруби.Там не ставят вопрос ребром,вы тоже прощаете.А ему комфортно,там выпнут,так тут примут.Вот вся суть. вопроса.Он любит тогда сам себя.Если бы одна из сторон была более категорична,то быстрее бы стал мозгами своими шевелить, а так ...

39.
Гость
Anna

Забавно)) Аргументация Катерины настолько логичная и связная, что местные "блюстители морали и высоких идеалов" ничего лучше оскорблений не могут найти))

Бредовая аргууиентация. Секс - это не только как нужду справить, бл-во разрушает энергетику и духовность. Сказывается на судьбе потомства. Все уже известно. Но тупым гамбургерам этого не понять.

40.
Гость
автор

Тогда почему он со мной до сих пор живет,а не с ней? Значит он меня тоже любит. Если он не уходит9

Поймите, мужчины-пиляди не любят принимать решения сами. Он будет сидеть на 2 стульях. Так долго, пока одна из его женщин этот стул не выбьет. Про это мне рассказывал сам мужчина - пилядь.

41.
гость
Катерина

он КЛЯЛСЯ ЕЙ, ОБЕЩАЛ и не выполнил.

гость

есть множество женщин, уважающих СЕБЯ

Гость

Или это Вы и есть Медведица?!

Вы тоже можете пообещать поднять обе ноги и устоять. Только зачем давать в принципе невыполнимые клятвы?
Я НЕ МОГУ ПООБЕЩАТЬ ТОГО, ЧТО НЕ ВЫПОЛНЮ.

ВЫ РЕАЛЬНО СЧАТАЕТЕ, ЧТО ЛЮБЯЩИЙ РАЗДЕЛИТ СВОЮ С КЕМ ТО ЕЩЕ? ВАС ПРОСТО ЕЩЕ НЕ ЛЮБИЛИ.

Я никого не вижу и ни с кем в реале не общаюсь. А уж кто я на самом деле, можете фантазировать сколько угодно)))

42.
Гость
Гость

И Кабаева тоже?!

Однозначно ДА.

43.
Spravedlivaya

Мужики заберите уже замуж эту Катерину раз она такая идеальная для Вас и Вашей феноменальной логики. И заберите ее на Антивумен, скучно там без нее с ее "идеалами". Пусть она Вам там расскажет, что измена жены ничего не значит, это просто как поход в магазин. Сходила и забыла. Посмотрю потом на Ваш вой и двойные стандарты.

44.
Гость

Женщины никогда не поймут мужчин. Как бы не говорили, а для них главное секс. Гормоны ими руководят. Вас он не хочет, что тут поделать, но это не значит, что он не любит вас и детей.

45.
Гость
Гость

+1
Удивляет что ей не противно, она думает ни как выкинуть его из своей жизни, а как свое дepьмo у любовницы забрать.
Значит прав мужик что от нее гуляет. Она терпела и будет и дальше терпеть. Ну бросит он Риту, найдет себе Вику. А все равно будет в чужих трусах пастись.

46.
Гость

гость 25 явно ты не разводилась и не была замужем,как можно разговаривать по нормальному с предателем да еще об алиментах,да к тому же детей посылать к мачехе.Автор подойди к любовнице и по ха///ре,чтоб рот не разевала на чужой каравай.Мужа за шкирку и член перевезать,а то будет алименты платить этой шлю////хе

47.
Аврора

Ваш муж просто пытается усидеть опой на двух стульях до тех пор, пока это прокатывает. Никуда он не уйдет. Мужчины не любят резко изменять свою жизнь. Еще меньше они любят, когда за них ее изменяют другие. Когда случается на стороне любофффь, то мужик собирается и уходит. Так произошло с моей коллегой. Ее муж уговорил на третьего ребенка, а через три месяца после рождения сына он "встретил любовь всей своей жизни". Собрал монатки и адьес. Я бы ушла от этого человека. Не будет этой - будет другая. Если человек один раз совершил подлость по отношению к вам, то что ему помешает сделать ее снова?

48.
Аврора
Гость

Ну и что? мужу то они яйца не отрезали. Эту попортили, он другую оприходовать будет. Всех не перебьют.

Тут в одной теме жена гулящего товарисча говорила, что навела порчу на любовниц мужа. Одна умерла, вторая стала инвалидом. Я не выдержала, написала ей - может на своего кобеля порчу наведешь

49.
Аврора
Гость

Если мужчина любит любовницу, он бы давно сам собрался и ушел. Что значит "помогите ему "? Он заварил кашу - пусть и расхлебывает.

50.
Гость
Гость

Однозначно ДА.

А мужу Кабаевой это скажете? Что она *****?!

1
...
...
5