Гость
Статьи
Любить нельзя …

Любить нельзя расстаться (запятую расставить по ситуации)

никогда не думала что можно сомневаться любишь ли ты мужчину, или нет.Но увы, это действительно так, причем сомнения не дают покоя. Как у всех начало отношений сказка, но после то ли настолько все приедается, что становится иногда противно рядом находится. И попробуй понять от чего это, постоянного вранья по поводу и без, от того что твое слово пустой звук, от того что он тебя не слышит, или делает вид.Всегда есть дела по важнее чем ты, всегда пренебрежение твоих желаний,позовешь-занят, позовет кто-то другой, сорвется,а вот тут уже начинаешь сомневаться в его любви к тебе.Но тем не менее вас что то держит в отношениях,вы не хотите расставаться,и это глубоко не секс, ни животные инстинкты.Он прекрасно знает что я не уйду от него, да и я знаю что он от меня никуда не денется, но продолжать отношения хочется В нормальном режиме, в любви, заботе, ласке, взаимопонимании. в отношениях, один бессилен,так как же его поставить на пусть истинный?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

"и я знаю что он от меня никуда не денется"...аха ха ))))))))))))) сидим с мужем ржем ))))))))))))

donnerwetter
#3

"да и я знаю что он от меня никуда не денется", - спасибо. повеселили. продолжайте в это верить

clever&happy
#4

Думаю, любовь у вас еще есть. Причем, взаимная. Но приугасла. Это должно быть временно. Скорее всего, вы уже давно вместе и, так сказать, израсходовали весь свой ресурс в отдаче другу другу. Это как с батарейками: вы разрядились. И ваш партнер - своего рода энергетический банкрот. Ему нечем отвечать вам на ваши требования и даже ласки. Он ищет "подзарядки" извне, поэтому "позовет кто-то другой - сорвется". Ваша главная задача состоит в том, чтобы удержаться от оскорблений, высказывания претензий. Как бы тяжело ни было, продолжайте уважительно относиться к партнеру, и его опустевший духовный резервуар постепенно наполнится теплыми чувствами к вам. Все хорошее вернется! Главное - терпение!

Люба
#5
ivita2015

"и я знаю что он от меня никуда не денется"...аха ха ))))))))))))) сидим с мужем ржем ))))))))))))

Трахну я твоего муженька и будешь ржать!

#6

Наставлять человека на путь истинный, значит потратить на это всю свою молодость, женственность и силы. Я не стала..

Гость
#7

Я б не цеплялась за штаны. Хочет жить свободно, нехай живёт. Ну подберет его кто нибудь, так и хорошо!!! Девушка, в жизни помимо мужиков есть ещё стомильонов мужиков. Ну, и ещё работа, хобби, дети (если есть), родители, хозяйство., сама любимая👗

Гость
#8
ivita2015

"и я знаю что он от меня никуда не денется"...аха ха ))))))))))))) сидим с мужем ржем ))))))))))))

во муж де..бб..ил сидит как уе.пан на вумане вместо мужиком быть

Гость
#9

Это созависимость. Обоим плохо вместе, но страшно расстаться, оба считают себя жертвой, а партнера виноватым, оба хотят изменить не себя, а партнера.
Где тут любовь?

Гость
#10
Гость

во муж де..бб..ил сидит как уе.пан на вумане вместо мужиком быть

Тоже удивилась , видать там не мужик а подобие бабки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: