Гость
Статьи
Вот уже полтора года …

Вот уже полтора года одна, нет мужчины даже для секса! Просто я никому не нужна...

Здравствуйте, пишу потому, что не вижу причину проблемы. Я была замужем, вместе прожили 5 лет, детей нет (всё откладывали, в итоге развелись). Муж был у меня первым и единственным, причём в принципе: …

Элис
361 ответ
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301

Я мужчин встречала тогда, когда и не думала о знакомстве. Чем-то жутко занята была, какие-то разборки, чем-то грузилась, какие-то проблемы решала, дела, про мужчин и не думала.

Элис
#302
Гость

Автор,а почему с мужем развелась?

Развелись мирно, по моей инициативе. Хороший, культурный, неглупый человек оказался патологически не приспособлен к самостоятельной жизни, за несколько лет так и не смог найти нормальной работы, потому что не особо и искал. В итоге был отправлен к маме...

Гость
#303

Автор,привет)
такая же тема у меня, только я уже больше,чем вы, одна. Тут много советов дельных, мне так кажется, но ,сужу по себе, как можно повысить самооценку, если тебя не хотят, как женщину? То есть, я понимаю, что в общем, выгляжу лучше некоторых девушек, но они замужем, а мне даж не предлагает никто на кофе. Улыбаюсь, никогда не бываю хмурой, на позитиве, стройная, волосы ниже пояса.но я знаю, что меня давит, и тут кто-то из девушек написал про явные дефекты-у меня родинки на лице. Подруги, знакомые девы говорят,-они тебя не портят! А вот у мужчин,видимо, вызывают неприятие. Да это и неудивительно-я бы и сама не стала бы с бородавчатым общаться. И вот говорят об ухоженности-возможно ли выглядеть ухоженной с таким недостатком на лице?это же не спрячешь и не замажешь тональником

гость
#304
Гость

Вы побывали замужем вот и радуйтесь,27 лет это уже тётенька,мужчины предпочитают более молодых ну или уже жен.

мне за 40 и то лезут.

#305

Скиньте фотографию или найдите способ показать фотографии на каком-нибудь мужском форуме или в группе и тому подобное. Нужно чтобы мужчины оценили вашу внешность.

Гость
#306
Гость

почему вы решили что быть женственной и доверчивой одно и то же? Женщине надо быть очень осмотрительной, и не в коем случае не растворяться в мужчине, да любой тогда точно растопчет. Надо влюбить их в себя используя свою женственность, а потом использовать мужчин как вы хотите. Быть привлекательно сладкой это всего лишь приманка для этих приматов.

*100000

Светлана
#307
А

хочу чтобы нашелся добрый человек, котопый разглядел бы во мне душу и излечил своей заботой от боли. я как бездомная собачка, всем в глаза с надежлой заглядываю, только незаметно...

Излечить, заюшка, Вы сможете себя только сама! Начните с Луизы Хей! Давайте вставайте, поднимайте голову, улыбнитесь внутренне себе и вперёд, к новой Себе! Удачи!

Гость
#308
Гость

ДО себе: объективно некрасива, фигура - *****: ни груди, ни ног красивых, никогда у парикмахера не была - соберу волосы по-быстрому и все дела (правда, они у меня блестящие, мягкие), с косметологами та же бадяга - не была, морщин дохрена, из косметики - тушь да тоналка. Одеваюсь не вызывающе, стиль - от делового до кэжуал. НО! При всех вышеперечисленных "достоинствах" у меня со школы не было недостатка в мужском внимании, причем не одноразового, а длящегося годами и с серьезными намерениями. Притом, это не были какие-нибудь "маменькины сынки", таких я на дух не переношу, наоборот, все парни из той категории, которые постоянно в "тренде" у женщин, с мужским характером, не жадные. Сейчас мне 30+ (нехилый такой +)), но есть любящий меня поклонник, намного младше меня. При этом объективно красавец, спортивный, с потрясным ЧЮ, начитанный, на которого все девчонки вешаются. Если бы кто сказал, что ТАКОЙ обратит на МЕНЯ! внимание - посмеялась бы - ну реально - внешне, кто он и кто я)) Ладно другие, они не были НАСТОЛЬКО хороши во всем. Из моих плюсов (хз, может и минусов)): горда (не путать с гордыней), с чувством собственного достоинства, можно даже сказать порой болезненным, вплоть до ужасной мнительности. Никогда первой не звоню, не навязываюсь, веду себя так, как будто зашибись какая красавица и мечта любого (хотя внутри довольно закомплексована и зажата, но мастерски это скрываю)). Самоиронична, саркастична (в меру). В целом характер не сахар именно из-за ужасного самолюбия - не так посмотрел, всё, досвидос, не терплю даже мало-мальски, как мне кажется, неуважительного отношения, хотя и понимаю, что частенько перебарщиваю со своими опасениями. Ну как-то так, автор)

и что с того, если единственного нет? который мужем стал? толпы - не показатель

sabina
#309

DVOE. RU заполняйте анкету и не думая с первым знакомиться,а там и 2й и 3й если повезет.

zaza
#310

Самое главное нужно полюбить себя,ощущать себя женщиной и тогда мужчины станут на вас обращать внимание!Уж поверьте)

zaza
#311

а еще прочитайте книгу Ронды Бёрн ,,Секрет,, думаю вы меня тогда поймете)

Дмитрий
#312
Элис

Здравствуйте, пишу потому, что не вижу причину проблемы. Я была замужем, вместе прожили 5 лет, детей нет (всё откладывали, в итоге развелись). Муж был у меня первым и единственным, причём в принципе: кроме него, никто и не пытался обращать на меня внимание. До встречи с ним я была неухоженна и очень зажата, так что это понятно. Но теперь мне 27, и я объективно нормальная, вполне симпатичная, дружелюбная. Вот уже скоро 2 года, как после развода одна. Нет, я не жду принца. Не отвергаю недостойных поклонников. Потому что у меня их вообще нет! Да-да, за 2 года ни один мужчина не предложил даже просто секс, не ухаживал, не приставал. Нет никого вообще, ни плохого, ни хорошего. Если я общаюсь со знакомым мужчиной, я интересна ему как собеседник, коллега, друг... а потом он ухаживает, но не за мной.Я знаю, что надо уметь ждать и всему своё время. Но это же странно и ненормально, что я вовсе никому не нравлюсь! Совсем никогда никому, кроме мужа, которому было просто удобно со мной - а любви и у него ко мне не было вовсе! Никому я не нужна!У меня один вопрос - в чём может быть дело? Понятно, что вы меня не видели и со мной не общались, но интересны гипотезы) Просьба не троллить, я не обидчивая, будет неинтересно)И ещё вопрос - я такая одна? Судя по темам форума, да...

Если баба говорит о себе "вполне симпатичная", это значит, что даже накрашенная она страшная.

***, ты должна быть богатой, умной, красивой, уметь удовлетворить мужчину сексуально, высокого роста, с длинным ногами и большой грудью.

И только в этом случае у тебя есть шанс, ибо неудачницы никому не нужны

Гость
#313
Гуру_взаимоотношений

Скиньте фотографию или найдите способ показать фотографии на каком-нибудь мужском форуме или в группе и тому подобное. Нужно чтобы мужчины оценили вашу внешность.

Зачем такие сложности ??? Подойди к любой шаурме - спроси у кавказца . Азер врать не будет .

Ира
#314

А у меня как раз для секса полно!

Гость
#315

Один и тот же человек создаёт разводку

#316

Простите, но зачем Вам мужчина? Ответьте себе на этот простой вопрос. Если только для секса, то секс-игрушки в помощь: от них эффективность больше. Поверьте есть другие способы почувствовать себя нужной: ребенок, например, подумайте об усыновлении, принесете пользу обществу

Гость
#317
Гость

А если, например, на девушку совсем никто не смотрит,ничего не предлагает никто естественно, нет поклонников и не было вообще, но при этом общительна, ухожена, дома не сидит, общается, хозяйственна, ну вобщем нет причины как таковой видимой быть одинокой, но при этом все равно одинока, что тогда может быть? какая еще причина?

Люди находят друг друга по запаху, как звери. Никому запах этой девушки не подошел (пока). Ее внешность, соц статус, псих заморочки - не причем!

Гость
#318
Кира

Автор, у меня схожие проблемы были (писала об этом в другой теме). Меня еще мой "любимый" и на деньги кинул и пользовался мной по полной. В итоге я сама себе стала не интересной, даже следить за собой почти перестала.Мне обьяснил один очень умный человек, что ты бессознательно "подаешь сигнал" мужчинам. Ты не видишь со стороны, как ты себя ведешь. Все ужимки, перепады тембра голоса создают впечатление. ЗДесь нужен взгляд со стороны опытоного человека.

Бред. Из моих ухажоров были и такие что не прочь на деньги кинуть, и такие что сами все деньги мне отдавали. А поведение, ужимки, перепады тембра голоса у меня ко всем одинаковые! Вот такой человек вам попался, плюс ситуация (нужны ему были деньги) - а не вы виноваты.

вась
#319
гость

мне за 40 и то лезут.

все тебя тоже хотят, принцы да депутаты? все взагс тазат?)

Элис
#320
Дмитрий

Если баба говорит о себе "вполне симпатичная", это значит, что даже накрашенная она страшная.***, ты должна быть богатой, умной, красивой, уметь удовлетворить мужчину сексуально, высокого роста, с длинным ногами и большой грудью.И только в этом случае у тебя есть шанс, ибо неудачницы никому не нужны

Там выше кто-то уже отвечал: не всё так просто! Не всегда кто красивее, тот и счастливее!

Элис
#321
alina.vysockaya95

Простите, но зачем Вам мужчина? Ответьте себе на этот простой вопрос. Если только для секса, то секс-игрушки в помощь: от них эффективность больше. Поверьте есть другие способы почувствовать себя нужной: ребенок, например, подумайте об усыновлении, принесете пользу обществу

Я обществу и так пользу на работе приношу. Мужчина, семья, дети - это личное, это семья, дом, куда приходишь, когда принёс пользу и закончился день! Усыновить успею ещё, когда время совсем пройдёт для брака и своих детей!

Гость
#322
Гость

как развивать, подскажите?

Тоже веселят советы в стиле "полюби себя...повысь самооценку...развивай сексуальность и харизматичность...". С чего начать-то?

клякса
#323
Элис

Ответьте мне, пожалуйста, вот на какой вопрос:
Я такая одна? сидящая годами в одиночестве не потому, что разборчивая, а потому, что реально никого нет из поклонников?
Ну почему я вообще никому не нравлюсь? И не нравилась? (Кроме мужа, но это был тоже тот ещё индивидуум))))))

нет, не одна такая.
у меня пять лет нет мужчины, ну и секса соответственно(((. Регулярный спорт и уход за собой. Есть квартира, хорошая работа, но в чисто женском коллективе. даже на свидание не ходила ни разу за это время. никто не зовёт. Подруги остались в другом городе. Чувствую эмоциональное отупение...

Гость
#324

Та же фигня и у меня, автор. Мне 29, полтора года как одна после развода. Тоже ничего. Меня в у пор не видят мужчины. Так что посижу, почитаю, что тут пишут(

Элис
#325
Гость

Люди находят друг друга по запаху, как звери. Никому запах этой девушки не подошел (пока). Ее внешность, соц статус, псих заморочки - не причем!

Что ж, может быть. Во всяком случае, это многое объясняет))

Элис
#326

Ну что ж, вот я сделала шаг к совершенству и записалась на фитнес... Посмотрим!))

Элис
#327

Вообще очень интересно систематизировать советы и мнения, которые тут писали! Вот приеду домой и займусь!!)))

Гость
#328
Элис

Что ж, может быть. Во всяком случае, это многое объясняет))

Уж поверьте )
Ученые сделали такие выводы достаточно давно, только тётеньки на вумене и лавочке толкуют - эта одна потому что некрасивая, эта одна потому что красивая, эта одна потому что бедная, эта одна потому что богатая...

А если руководствоваться ошибочным мнением, что есть идеальная женщина, и мужик ищет идеальную женщину, то все несколько миллиардов мужиков попрут к тем нескольким идеальным женщинам искать у них любви и снисхождения ))
К кому попрут? К Мишель Обаме )) А чЁ, у нее самый крутой мужик, значит она самая идеальная женщина, хаха.

fr
#329
Гость

Всё сложнее. Вот у меня муж умный, симпатичный , рослый, воспитанный , а увидел одного из моих бывших ( невзрачный , с прокуренными желтыми зубами, 170 рост и одет как бомж) и всё - у него на меня не стоит. Я ему объясняю , что в 17 лет по глупости, прошло уже 8 лет, что уже 4 года как полюбила и вышла за муж никого из мужчин не замечаю. Всё понимает, ко мне претензий нет - жена и мать я хорошая, а вот в постели не может не думать , что я такому ничтожеству ноги раздвигала. Я в ответ ему, что видела каких "принцесс" он ахал . Онсоглашается но в постель со мной не ложится. Это что , теперь я в глазах мужчин 2 сорт, сэкондхэнд?

бред какой то

Влада
#330

Автор, я такая же. Я не знаю в чем моя проблема. И я уже почти смирилась( Только грустно очень и обидно.

гость
#331
вась

мне за 40 и то лезут.

все тебя тоже хотят, принцы да депутаты? все взагс тазат?)

я замужем.но мужчины проявляют интерес.депутаты мне не интересны.и принцы.я люблю артистов.

Гость
#332

[quote="Гость" message_id="54033695"]Глупо и смешно ждать когда хоть кто-нибудь обратит на тебя внимание. Надо развивать в себе женственность и сексуальность, тогда мужчины будут за тобой бегать, а ты будешь выбирать с кем тебе удобно и не первого попавшегося. И наконец полюби себя!

ничего глупого и смешного не вижу .но ждать никогда не приходилось.

Гость
#333
Керен

Что такого прекрасного быть женщиной. Хуже чем женщиной быть только мужчиной...

ага)) а крысой родиться лучше что ль или тараканом или норкой, чтоб на шубки пойти. женщиной родиться- это же отлично, везуха,считай).

fr
#334
Влада

Автор, я такая же. Я не знаю в чем моя проблема. И я уже почти смирилась( Только грустно очень и обидно.

а что с вами не так?

Девственник 40 лет
#335
Керен

А уж что касается привлечь мужчину сексом, это вообще несерьезно. Любой скакнет, если вы будете с ним мило беседовать, уставитесь ему на яйца и дадите понять, что вас устраивает пробег одним кругом.Мужчина простите пожалуйста правда простите не то что свою мать, своего ребенка трахнет, когда у него эрекция. Еще раз простите все.

Судя по твоим выcepам про мужиков, ты общаешься только с чypkами и имбицилами.

Девственник 40 лет.

Гость
#336

Автор, я тоже зажатая( Но я , как и Вы была замужем... И у меня было более 10 мужчин. Внешность оставляет желать лучшего(( Мне тоже 27.. Попробуйте развивать женственность, сексуальность, НО до брака не д.а.в.а.т.ь! Никаких отношений до свадьбы, Вы достойны самого лучшего! Поменяйте установке в вашей голове, и Вы будете выбирать!)

Гость
#337
Гость

Автор, я тоже зажатая( Но я , как и Вы была замужем... И у меня было более 10 мужчин. Внешность оставляет желать лучшего(( Мне тоже 27.. Попробуйте развивать женственность, сексуальность, НО до брака не д.а.в.а.т.ь! Никаких отношений до свадьбы, Вы достойны самого лучшего! Поменяйте установке в вашей голове, и Вы будете выбирать!)

Не даст она- даст другая. Вас, таких принцесс, как roвнa за баней.

Гость
#338
Гость

Люди находят друг друга по запаху, как звери. Никому запах этой девушки не подошел (пока). Ее внешность, соц статус, псих заморочки - не причем!

ерунда энергетика важнее Мой запах нравился многим всегда подчёркивали,но женская энергетика слабая, вообще,мало энергии быстро устаю, а мужчинам нужны электровеники

Гость
#339
Гость

Бред. Из моих ухажоров были и такие что не прочь на деньги кинуть, и такие что сами все деньги мне отдавали. А поведение, ужимки, перепады тембра голоса у меня ко всем одинаковые! Вот такой человек вам попался, плюс ситуация (нужны ему были деньги) - а не вы виноваты.

Гость

Бред. Из моих ухажоров были и такие что не прочь на деньги кинуть, и такие что сами все деньги мне отдавали. А поведение, ужимки, перепады тембра голоса у меня ко всем одинаковые! Вот такой человек вам попался, плюс ситуация (нужны ему были деньги) - а не вы виноваты.

Ага ,по-вашему , мужчина ко всем женщинам одинаково относится? То есть с любой ,если нужно ,будет деньги требовать? Вот это бред.Мой родственник с одной женой жил ,как кошка с собакой, говорил что копит на машину,деньги на карточку, жили на её средства. Потом бросил её и ещё хотел оттяпать полквартир не удалось. Тут встречает другую, и сразу как-то, по-другому, и мамину квартиру разменял и подработки нашёл, и носится, как курица с яйцом, а потому что женщина другая, не смотрит наивными глазами, а показывает- хочешь со мной жить- вложись.А бывшая опять нашла какого-то бесквартирного и посадила на шею. Вот что интересно в любой компании, где есть амбициозные мужчины с жильём, к ней прилепится какой-нибудь без жилья и денег. А она симпатичная, не хуже новой жены.Но явно с сигналами и установками что-то не то

Гость
#340
7s

Вы одиноки потому что о вас никто не знает. А вокруг вас миллионы шумных и эмоциональных.... Знакомитесь сами, хватит жить в сказках что кто-то к вам сам придет.. Никто и не должен подходитьНайдите кто подружелюбнее на ваш взгляд и подходите.

да блин ЗАДОЛБАЛО подходить а где мужчины???? почему женщины должны подходить , все мужики тряпки слабые!!!!

Пупсик
#341
Гость

да блин ЗАДОЛБАЛО подходить а где мужчины???? почему женщины должны подходить , все мужики тряпки слабые!!!!

Да блин ЗАДОЛБАЛО, а как же раноправие?!!! А то я тоже человек, хочу самореализации, сама всё решать, а как про обязанности заходят так сразу "где мужчины?" да там же где и были :))) Хочешь чтобы к тебе относились как к королеве - веди себя как королева....

Пупсик
#342

Автору. А сама проявить инициативу? Это ты себя видишь такой, а мужчины могут тебя воспринимать как недотрогу и т.д.

Гость
#343

Автор сз вам в помощь.Там секс найти не вопрос.Другое дело,понравится ли вам что вы нужны только для секса,тупо слить и все?

Ю
#344

Автор, как у вас дела?) случайно тему нашла.. У меня все прям один в один, интересно есть у вас сдвиги?)

Элис
#345

Нет у меня сдвигов. Я иногда захожу сюда, смотрю, что пишут

Элис
#346

Я не сижу мрачной тучей в углу, живу хорошей интересной жизнью, работаю, общаюсь. Не циклюсь на этой теме. Но обидно, что я не могу понять! Что не так?

Элис
#347

Мне все-таки 27 лет, не 16, и даже не 23. Я за это время многое делала, менялась, развивалась. Но хочется уже на это забить, потому что мужчин находят всякие девушки, в том числе и весьма средние по внешности и характеру, в возрасте, с детьми, с проблемами со здоровьем, всякие и разные! Поклонники найдутся для каждой!

Элис
#348

А я никого не привлекаю:
Ни нарядная, ни в джинсах;
Ни улыбчивая, ни мрачная;
Ни весёлая и общительная, ни задумчивая;
Ни здоровая, ни усталая и простуженная;
Ни думая о любви, ни отвлекаясь от этой темы;
Ни в компании, ни одна;
Ни применяя супертехники из книжек, ни проявляя активность, в т.ч. на СЗ;
Ни весной, ни в другое время года;
Никому я не нравлюсь. Совсем. Если, конечно, не считать "кис-кис" от пьяных на улице.
Не нравлюсь.

Элис
#349

Подружки говорят: жди, твой человек тебя найдёт. И сколько лет ждать?
Просто так ждать нет смысла. Моя активность приводит к тому, что со мной общвются , потом сливаются. Как с человеком, который на улице спросил, который час.

Элис
#350

А книги типа Секрета и Луизы Хей...
Пока мы их читаем, другие выходят замуж. Такие несовершенные, с кучей недостатков. Как и все живые люди.
Я не могу "развивать женскую энергию", потому что не совсем понимаю её источник. А вы понимаете?