Гость
Статьи
Если в процессе …

Если в процессе интернет-общения нет сексуального притяжения, оно уже не появится?

Подскажите, я - девушка, он старше меня на 2 года.Обас -взрослые люди. Общаемся пока по интернету, познакомились в Фейсбуке, все в нем хорошо: и заботливый, и внимательный, умный, слушает, спокойный, веселый(но я не хохочу, как с другими...). Но вот темы на счет интимного, секси-шуточки и намеки вообще не звучат. Я ему написала про это, что меня смущает, что главного не чувствую, и по телефону сказала. Живем в разных городах. Думаете - это не стоит продолжать, потому что притягательность она или есть, или нет(по гороскопам- я Рак, он - Дева). Надеюсь, на советы.

Мира
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

какое еще притяжение, по интернету то??? Вы что, разочаруетесь быстро так

Арумика
#2

Вам может ещё по общению в инете сказать будут у вас дети, и поженитесь ли вы? Взрослые люди? Вот именно , что люди без сексуальных проблем в инете свои фантазии, и сексуальную жизнь не обсуждают , у них и так все хорошо)

Гость
#3

Ты что ду/ра? Клиническая причем. Если нет пошлятина, то мужчина на тебя серьезно настроен. Но откуда тебе знать-то, ты же потому и не замужем, что с одними тра/халями-шутниками общаешься.

Гость
#4

Какая сексуальная притягательность по интернету, вы о чём?

Мира
#5

Та что вы накинулись. Не раз знакомилась в интернете потом хотелось человека увидеть, это ж ясно по общению. Пошлятина - это одно, но когда там какие-то забавные слова или там такие слова, что ты замираешь(там, укусил бы тебя и т.д.) это другое.
Просто с ним не знаю, как быть, ехать встречаться? Он без пошлости совсем, настроен сильно серьезно. Плохо, что нет общих знакомых( Спасибо за дельные советы

Гость
#6

А я сразу понимаю хочу я мужчину или нет..личная встреча только подтвердила мои догадки..когда хотела по инету и в реал соглашалась выйти и мои впечатления подтверждались..когда не хотела то и не встречалась потому что доверяю своей интуиции)

Александра
#7

Девы-мужчины, они все тормоза, так что не переживайте, не торопите события.По интернету, как правило влюбляются в самих себя, в свою же "любовь" к другому, переходите в реал, а там посмотрите.

Мира
#8
Гость

А я сразу понимаю хочу я мужчину или нет..личная встреча только подтвердила мои догадки..когда хотела по инету и в реал соглашалась выйти и мои впечатления подтверждались..когда не хотела то и не встречалась потому что доверяю своей интуиции)

Вот и я про то же самое. Но я ему сказала, что главного не чувствую, он стал задавать вопросы, типа что я люблю и т.д., но про такое писать, ну как-то странно.... Почему волнуюсь, очень достойный человек, я и не против замуж, к тому же он все к этому ведет, что ему нужны отношения. Но я знаю, что мне нужно, и все-таки это же важно. достаток и положение - это немаловажно, но не главное ((

Мира
#9
Александра

Девы-мужчины, они все тормоза, так что не переживайте, не торопите события.По интернету, как правило влюбляются в самих себя, в свою же "любовь" к другому, переходите в реал, а там посмотрите.

Да, я не общалась с Девами-мужчинами никогда, все были эмоциональные, я и сама на эмоциях.... вот сильно волнуюсь ( Не хочу пудрить человеку мозги...

Дрянь такая
#10

если из разных городов, нафига тебе этот блудень????

Мира
#11
***** такая

если из разных городов, нафига тебе этот блудень????

У меня сестра вышла замуж в другой город, и так были отношения с парнем из другого города. Тут это не проблема.

в шоке от происходящего
#12
Мира

Вот и я про то же самое. Но я ему сказала, что главного не чувствую, он стал задавать вопросы, типа что я люблю и т.д., но про такое писать, ну как-то странно.... Почему волнуюсь, очень достойный человек, я и не против замуж, к тому же он все к этому ведет, что ему нужны отношения. Но я знаю, что мне нужно, и все-таки это же важно. достаток и положение - это немаловажно, но не главное ((

Вы еще его не видели, а уже детям имена придумываете..Какое замуж зовет? - по интернету? Большего бреда не слышала. Это у Вас первое знакомство? Лично я даже не знакомлюсь с мужчинами с других городов, так как любимый мне нужен каждый день рядом, а не раз в месяц или по выходным

Гость
#13

скоро будут появляться темы такого типа : "мы уже столько общаемся с ним в интернете,у нас был такой классный секс в нём,а я до сих пор не беременна-почему???" )))

Мира
#14
в шоке от происходящего

Вы еще его не видели, а уже детям имена придумываете..Какое замуж зовет? - по интернету? Большего бреда не слышала. Это у Вас первое знакомство? Лично я даже не знакомлюсь с мужчинами с других городов, так как любимый мне нужен каждый день рядом, а не раз в месяц или по выходным

Знаете, никто ничего не придумывает, а мы не в каменном веке, люди могут ездить по всему миру и переезжать в том числе. Просто если мужчину итересует только секс, это сразу видно. Тут - другое, нормальное общение, мы не месяцами там сидим и в онлайне общаемся, пошла 2я неделя. Но если с другими хотелось увидеться и почувствовать, то тут ничего этого нет, хотя все внешне очень положительно. И если у Вас нет такого опыта, то Вы в шоке. А вообще, любимый может и по-работе уезжать надолго и не будет рядом, что тогда Вы будете делать? Совета конструктивного нет! Спасибо за Ваше мнение.

Гость
#15
Мира

Та что вы накинулись. Не раз знакомилась в интернете потом хотелось человека увидеть, это ж ясно по общению. Пошлятина - это одно, но когда там какие-то забавные слова или там такие слова, что ты замираешь(там, укусил бы тебя и т.д.) это другое.
Просто с ним не знаю, как быть, ехать встречаться? Он без пошлости совсем, настроен сильно серьезно. Плохо, что нет общих знакомых( Спасибо за дельные советы

я бы встретилась, если бы он не пошлил

Гость
#16

у меня можно сказать "отношения" по интернету. Мы только щебечем, без пошлостей. Флиртую с другими собеседниками больше, малознакомыми.

Мира
#17
Гость

я бы встретилась, если бы он не пошлил

Понимаете, я чувствую, что тут другая крайность, он так хочет со мной встречу, что ведет себя очень положительно, и он скромный по жизни...а я эмоциаональная, я красивая, это тоже на него сильно влияет...нас объединяет сфера работы в некоторм роде. Было изначально о чем-то поговорить, потмо он стал проявлять внимание личное. Но как друг, он супер! Но что не чувствую..я писала.

Мира
#18
Гость

у меня можно сказать "отношения" по интернету. Мы только щебечем, без пошлостей. Флиртую с другими собеседниками больше, малознакомыми.

Ну Вы чувствуете к Вашему с отношениями, что есть притягательность его , как мужчины?

Гость
#19

Как-то прихожу домой:
-Представляешь, Дюжева живьём видела!
-Тк ты ж в Майкова влюблена ...
-В том и дело, по экрану в Майкова, а тут и торкнуло, и с0скИ набухли, и клит0р ...
-И как ты будешь сегодня называть меня при ор'хазме - Димочкой или Космосом?
-Не знаю, Вить, а у тебя что?
-Ну видел Асмус, на каблуке 14 см ...
-У тебя встал?
-Нет. Вспомнил как она стреляет, как у неё с резкими движениями, понял, что если что - я ж ответить-то успею, но как-то жалко такую красоту превращать в грудинку под кровяным соусом ... и вообще, она хромала ...
-Ну когда я добаливала и ты уколы делал, у тебя ж стоял ...
-Ну то ты, а то на улице ... ну вот, опять встал, использовать будешь?

Гость
#20
Мира

у меня можно сказать "отношения" по интернету. Мы только щебечем, без пошлостей. Флиртую с другими собеседниками больше, малознакомыми.

Ну Вы чувствуете к Вашему с отношениями, что есть притягательность его , как мужчины?
нет. если бы мы в реале не виделись, подумала бы что я его не интересую.
мы познакомились на сз, потом неделю встречались (курортный роман но не суть), потом три недели общались по интернету, вообще как будто ничего не было, я думала это все. Но потом снова встретились и все было супер. Еще одна неделя. Потом опять общение по интернету. Вот уже полтора месяца только ватсап и скайп, все тихо и спокойно. никаких пошлостей.

Мира
#21
Гость

Ну Вы чувствуете к Вашему с отношениями, что есть притягательность его , как мужчины?

нет. если бы мы в реале не виделись, подумала бы что я его не интересую. мы познакомились на сз, потом неделю встречались (курортный роман но не суть), потом три недели общались по интернету, вообще как будто ничего не было, я думала это все. Но потом снова встретились и все было супер. Еще одна неделя. Потом опять общение по интернету. Вот уже полтора месяца только ватсап и скайп, все тихо и спокойно. никаких пошлостей.


Дело ведь не в пошлостях, просто как ты себе позволяешь, так и идет общение. Я не чувствую к нему притяжения вот это меня и беспокоит, все наоборот, очень воспитано и красиво. и про перспективы он говорит, я молчу, говорю - не знаю, надо увидеться тогда.

Гость
#22
Мира

Ну Вы чувствуете к Вашему с отношениями, что есть притягательность его , как мужчины?

нет. если бы мы в реале не виделись, подумала бы что я его не интересую. мы познакомились на сз, потом неделю встречались (курортный роман но не суть), потом три недели общались по интернету, вообще как будто ничего не было, я думала это все. Но потом снова встретились и все было супер. Еще одна неделя. Потом опять общение по интернету. Вот уже полтора месяца только ватсап и скайп, все тихо и спокойно. никаких пошлостей.


Дело ведь не в пошлостях, просто как ты себе позволяешь, так и идет общение. Я не чувствую к нему притяжения вот это меня и беспокоит, все наоборот, очень воспитано и красиво. и про перспективы он говорит, я молчу, говорю - не знаю, надо увидеться тогда.

конечно увидеться!
я со своим не хотела встречаться вообще, не мой типаж казалось, и желания особо не было. да и на сайтах я просто сидела самооценку виртуально тешила. А тут решила пойти, от скуки, и не жалею ни капли. В интернете и в жизни два разных человека! Теперь когда он мне по скайпу звонит, смотрю и думаю, до чего ж красавчик.

Суслятина Любовь Денисовна
#23

Бедная, бедная невостребованная никем не траханная титко

и заботливый, и внимательный, умный, слушает, спокойный, веселый

автор, тебе уже к психиатру пора от одиночества крыша едет

бородатый холодильник
#24
Мира

Та что вы накинулись. Не раз знакомилась в интернете потом хотелось человека увидеть, это ж ясно по общению. Пошлятина - это одно, но когда там какие-то забавные слова или там такие слова, что ты замираешь(там, укусил бы тебя и т.д.) это другое. Просто с ним не знаю, как быть, ехать встречаться? Он без пошлости совсем, настроен сильно серьезно. Плохо, что нет общих знакомых( Спасибо за дельные советы

авторша, я бы вот не хотел укусить за си.ську тетю которую ни разу не видел, хватает тех что перед глазами. зачем я буду это писать?
через интернет не родишь (пока еще не дошла наука), так что встречаться все равно придется, смысл в заимной мастурбации?

"мужская притягательность".. через буквы на экране.. и присутствие в этих буквах описания чпока.. пдец

Гость
#25

Две недели общаетесь в интернете и вы считаете, что он вас уже замуж зовет? И вы еще и не против? Да уж...

Гость
#26

Если вам самой не интересно с ним, то зачем тратить на него время? Вы с таким же успехом можете себе еще с 10 таких завести и толку от них если нет особой симпатии.

Гость
#27

Думаю, что наличие или отсутствие именно сексуального притяжения можно ощутить, только пообщавшись лично. Феромоны вряд ли обладают способностью передаваться через интернет))) Ну а встречаться, проживая в разных городах - только душу травить и себе, и парню. А самое неприятное, вы можете себе напридумывать и навнушать таких иллюзий, что потом при более близком знакомстве можете очень сильно и больно разочароваться в человеке, так как он может в корне отличаться от выдуманного вами его идеального образа. И хорошо, если это будет до того, как выйдете за него замуж и заведёте детей.

Лолита
#28

Автор,я когда с возлюбленным общалась в сети,задолго ещё до первой встречи,у нас тоже было общение без малейших намеков на какую то пошлость или секс. Были комплименты,восхищение мною,фото,шутки,истории,но не более. Я как то пошутила,не помню что написала,но что то о пошлости,а он ответил"ну как я могу,ты же для меня ангелочек,вся такая светлая". Вот и все. Если мужчина серьёзно настроен,он не будет ничего опошлять. Так что не парьсч,автор!

Мира
#29
Гость

Думаю, что наличие или отсутствие именно сексуального притяжения можно ощутить, только пообщавшись лично. Феромоны вряд ли обладают способностью передаваться через интернет))) Ну а встречаться, проживая в разных городах - только душу травить и себе, и парню. А самое неприятное, вы можете себе напридумывать и навнушать таких иллюзий, что потом при более близком знакомстве можете очень сильно и больно разочароваться в человеке, так как он может в корне отличаться от выдуманного вами его идеального образа. И хорошо, если это будет до того, как выйдете за него замуж и заведёте детей.

Спасибо, я тоже так ощущаю. Нужно увидеться.

Что касается возмущенных про то, что ничего так не поймешь, все понятно! У вас не было такого опыта, и не надо сводить к физиологии, это не про то. Вот, пообщавшись с совершенно не знакомыми мне людьми здесь на форуме, почитав мудрые и некоторые примитивные советы, понимаю свое отношение еще лучше. Спасибо. Всем добра и с наступающим Новым годом!

Мира
#30

[quote="Лолита" message_id="54557777"]Автор,я когда с возлюбленным общалась в сети,задолго ещё до первой встречи,у нас тоже было общение без малейших намеков на какую то пошлость или секс. Были комплименты,восхищение мною,фото,шутки,истории,но не более. Я как то пошутила,не помню что написала,но что то о пошлости,а он ответил"ну как я могу,ты же для меня ангелочек,вся такая светлая". Вот и все. Если мужчина серьёзно настроен,он не будет ничего опошлять. Так что не парьсч,автор![/quote

Спасибо, Лолита! Вот и у меня все так в общении! У вас сложились отношения?

Гость
#31

Мира - баклажан, у тебя есть седан?

Волосяки уже везде покрасила?

Ирина
#32

Пусть он едет к вам!
пока, может, он не хочет торопить события и сразу перескакивать на эту тему. не спешите!

интересующаяся
#33

Автор, прежде чем делать какие-то выводы - надо встретиться, я считаю.
А общение - конечно, продолжайте. Чего Вы теряете-то?)

Мира
#34
Ирина

Пусть он едет к вам!пока, может, он не хочет торопить события и сразу перескакивать на эту тему. не спешите!

Спасибо за совет, я почему могу туда поезать, в этом городе живет сестра, поэтому, если поеду, у него не буду останавливаться. Пока общаемся, но все без тех эмоций

Бася
#35

Как то вы рано уж и свадьбе думаете и о всем остальном... Жесть

Гость
#36

Если вы не кончаете по интернету, то уже ничего не будет.

Гость
#37

[quote="Мира" message_id="54555824"]Та что вы накинулись. Не раз знакомилась в интернете потом хотелось человека увидеть, это ж ясно по общению. Пошлятина - это одно, но когда там какие-то забавные слова или там такие слова, что ты замираешь(там, укусил бы тебя и т.д.) это другое. Просто с ним не знаю, как быть, ехать встречаться? Он без пошлости совсем, настроен сильно серьезно. Плохо, что нет общих знакомых( Спасибо за дельные советы[/

Не перевариваю таких показушников,которые пишут такое "укусил бы и пр." Такие обычно всем пишут одинаково
Что за тема вобще ***** ?

Ценный Совет
#38

Покажи ему ЦыЦки по скайпу и он твой

Гость
#39

у меня парень дева, и до этого были девы, вот тоже в переписке или общении никогда никаких намеков на секс или даже шутки про это. Но при этом в постели они еще те извраты.

Мира
#40
Гость

у меня парень дева, и до этого были девы, вот тоже в переписке или общении никогда никаких намеков на секс или даже шутки про это. Но при этом в постели они еще те извраты.

Спасибо, утешили) А то я думала, что ему ничего такое не интересно)

Мира
#41
Гость

Та что вы накинулись. Не раз знакомилась в интернете потом хотелось человека увидеть, это ж ясно по общению. Пошлятина - это одно, но когда там какие-то забавные слова или там такие слова, что ты замираешь(там, укусил бы тебя и т.д.) это другое. Просто с ним не знаю, как быть, ехать встречаться? Он без пошлости совсем, настроен сильно серьезно. Плохо, что нет общих знакомых( Спасибо за дельные советы[/Не перевариваю таких показушников,которые пишут такое "укусил бы и пр." Такие обычно всем пишут одинаково Что за тема вобще ***** ?

Нормальная тема, если не понимаете, зачем писать? Я серьезно спрашиваю мнение, кто, что напишет, если сталкивались, что я имею ввиду. Почитала, многие пишут, да, буквы знают, ага))))))

Гость
#42
Мира

Та что вы накинулись. Не раз знакомилась в интернете потом хотелось человека увидеть, это ж ясно по общению. Пошлятина - это одно, но когда там какие-то забавные слова или там такие слова, что ты замираешь(там, укусил бы тебя и т.д.) это другое. Просто с ним не знаю, как быть, ехать встречаться? Он без пошлости совсем, настроен сильно серьезно. Плохо, что нет общих знакомых( Спасибо за дельные советы

ну вы еще дев не знаете). сегодня настроен на серьезное, а завтра передумал). да и как человек может не зная другого, быть настроен на серьезное?)) и чего это вы хотите ехать к нему? а не наоборот?

Мира
#43
Гость

ну вы еще дев не знаете). сегодня настроен на серьезное, а завтра передумал). да и как человек может не зная другого, быть настроен на серьезное?)) и чего это вы хотите ехать к нему? а не наоборот?

Возможно, поеду к сестре и заодно с ним познакомлюсь, но пока у меня подтверждается, что-то не то с ним в общении, он очень увлечен, и это меня пугает. Я все-таки склонна увидеть лично, а потом можно что-то планировать... Спасибо за советы. а что с Девами, а расскажите, какие они?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: