Гость
Статьи
Не люблю спать с …

Не люблю спать с мужчиной в одной постели....

Здравствуйте! Я очень не люблю, когда кто-то спит со мной в одной комнате и тем более - на моей кровати. Я не высыпаюсь, мне мешает тело рядом, даже если человек спит спокойно и не храпит. Постель у меня большая, двуспальная, но люблю лежать так, как мне хочется, а не ютится в уголке. Однако мужчины очень обижаются, если отправляю их спать в другую комнату. Сейчас собираюсь замуж, однако назрела такая же проблема - мужчина обижается, что не хочу с ним вместе спать. Девушки! Как вы решили такую проблему - чтобы спать одной и с комфортом, но в то же время мужчина не обижался и не считал, что его не любят?

Ирина
68 ответов
Последний — 16 февраля, 23:23 Перейти
1.
Гость

ультиматум: либо в разных комнатах, либо в разных квартирах. выбирай сам.

Я тоже такая. Если жилплощадь позволяет, спите в разных спальнях, обьясните все своему мужчине

4.
Гость
Ирина

Здравствуйте! Я очень не люблю, когда кто-то спит со мной в одной комнате и тем более - на моей кровати. Я не высыпаюсь, мне мешает тело рядом, даже если человек спит спокойно и не храпит. Постель у меня большая, двуспальная, но люблю лежать так, как мне хочется, а не ютится в уголке. Однако мужчины очень обижаются, если отправляю их спать в другую комнату. Сейчас собираюсь замуж, однако назрела такая же проблема - мужчина обижается, что не хочу с ним вместе спать. Девушки! Как вы решили такую проблему - чтобы спать одной и с комфортом, но в то же время мужчина не обижался и не считал, что его не любят?

Найти такого же мужчину.и только так.иначе будут проблемы.интересует вопрос:помимо спальни-вам тактильные контакты с партнером нужны и приятны ли?

5.
Ирина

Под настроение с удовольствием обнимаюсь с партнером. Естественно, и сексом занимаюсь охотно. Но нет никакого желания, чтобы он спал со мной в одной кровати и мешал мне.

6.
Гость
Ирина

Под настроение с удовольствием обнимаюсь с партнером. Естественно, и сексом занимаюсь охотно. Но нет никакого желания, чтобы он спал со мной в одной кровати и мешал мне.

ну да, как пердеть сним. Я сплю одна, вдовль напёрдываюсь

7.
Гость

А им нравится спать с тобой, пердунья? Окна открывай

8.
Ирина

Вопрос пердежа меня не смущает :))). Если кому-то нравится нюхать пердеж - это его право. Мне некомфортно, когда в моей кровати постороннее тело лежит. У меня инстинктивное желание от него избавиться. Одно кавалера так ночью лягнула, что он с кровати на пол упал :).

9.
Нэти

Может ты с хачами спишь?:) вот и не приятно. шучу) Ничего привыкнешь

10.
гость

муж спокойно реагирует. особенно когда я еего неделю побряд спихивала с кровати, типа во сне)))

11.
Гость
Ирина

Вопрос пердежа меня не смущает :))). Если кому-то нравится нюхать пердеж - это его право. Мне некомфортно, когда в моей кровати постороннее тело лежит. У меня инстинктивное желание от него избавиться. Одно кавалера так ночью лягнула, что он с кровати на пол упал :).

А вы попробуйте людей,вернее человека,в свою постель уложить,а не тело

12.
Гость

я думала только я одна такая, но у меня, правда, объективная причина спина побаливала, а как навалится сзади во сне, неприятно, но у нас кровать была маленькая, ещё было какое-то инстинктивное недоверие к мужчинам, и чисто энергетически хотелось побыть одной, думаю у автора больше второе

13.
Гость
Гость

А вы попробуйте людей,вернее человека,в свою постель уложить,а не тело

мож она некрофилка

14.
Ирина

Я вообще за то, чтобы в доме была женская и мужская половина. У каждого свои комнаты и встречались только за обедом или когда секса хочется. Но в убогих квартирешках это труднодостижимо - приходится топтатся с кем-то на одной площади.

15.
Ирина
Гость

я думала только я одна такая, но у меня, правда, объективная причина спина побаливала, а как навалится сзади во сне, неприятно, но у нас кровать была маленькая, ещё было какое-то инстинктивное недоверие к мужчинам, и чисто энергетически хотелось побыть одной, думаю у автора больше второе

Кровать у меня 1,80 на 1,80. Покупала для себя, чтобы комфортно спать, не планирую никого рядом. Для меня сон с кем-то в одной комнате - это как поездка в плацкарте: потом вся невыспавшаяся и измученная.

16.
Гость

если честно, то мне даже в разных комнатах некомфортно. ходишь на цыпочках в туалет ночью или попить или пожрать, а всё равно на след день ворчание "ты полночи на кухне гремела", хотя я не более 5 минут была на кухне.

17.
Гость
Гость

если честно, то мне даже в разных комнатах некомфортно. ходишь на цыпочках в туалет ночью или попить или пожрать, а всё равно на след день ворчание "ты полночи на кухне гремела", хотя я не более 5 минут была на кухне.

Ну так не живите и не ночуйте ни с кем!!в чем проблема?

18.
елена

Боже автор, а когда дети у вас будут вы тоже будете говорить на них "тело"? Странная вы какая то!

19.
Елена
елена

Боже автор, а когда дети у вас будут вы тоже будете говорить на них "тело"? Странная вы какая то!

А как еще назвать тело человека? Тушкой?

20.
Гость
Гость

пять минут на кухне, потом чавкали полчаса ))
НЕ, это жесть,я мужа понимаю..чего по ночам хоть шарахаться?
Еще говорят, что мужчины обжоры.
Меня бесило бы, если б кто-то по ночам чавкал

21.
Гость
Ирина

А еще они потеют по ночам, а потом все липнет и мокро. Бррр...

22.
Ирина
Гость

пять минут на кухне, потом чавкали полчаса ))НЕ, это жесть,я мужа понимаю..чего по ночам хоть шарахаться?Еще говорят, что мужчины обжоры.Меня бесило бы, если б кто-то по ночам чавкал

Каждый человек вправе делать то, что он хочет. Есть, читать, спать, смотреть телевизор.... И никто не вправе ему диктовать, как ему жить и что делать. Поэтому у партнеров должно быть личное пространство, где им никто не будет мешать.

23.
Гость
Ирина

Я вообще за то, чтобы в доме была женская и мужская половина. У каждого свои комнаты и встречались только за обедом или когда секса хочется. Но в убогих квартирешках это труднодостижимо - приходится топтатся с кем-то на одной площади.

Какая королевна! А унитаз золотой тебе не надо?

24.
Гость
Ирина

Каждый человек вправе делать то, что он хочет. Есть, читать, спать, смотреть телевизор.... И никто не вправе ему диктовать, как ему жить и что делать. Поэтому у партнеров должно быть личное пространство, где им никто не будет мешать.

Полностью с Вами согласна.
Но свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого.
Поэтому либо находить компромисс, либо жить одному.
Хотя, тут подумала, если любишь, любимый мужчина не должен бесить )))

25.
Гость
Елена

А как еще назвать тело человека? Тушкой?

Биоматериал

26.
Гость
Ирина

Задрали уважаемые господа с олигархическими,пардон,дворянскими замашками.живите в одиночестве.и не насилуйте никому мозг и тело

27.
Алина
Гость

Биоматериал

Овощ, дуст, крендель, кекс, пассажир,

28.
Ирина
Гость

Какая королевна! А унитаз золотой тебе не надо?

Зачем мне золотой унитаз? Вполне хватит обычного унитаза и биде. А для мужчины - второй туалет с писсуаром.

29.
Ирина
Гость

Задрали уважаемые господа с олигархическими,пардон,дворянскими замашками.живите в одиночестве.и не насилуйте никому мозг и тело

И где тут дворянские замашки? Это абсолютно нормально, когда люди живут не цыганским табором и не как в коммуналке, а имеют свое личное пространство. От привычек жить как в общаге и бараке следует избавляться.

30.
Гость
Ирина

у нас комнаты так далеко расположены, что я могу ночью фильмы смотреть, а ему не слышно, но когда на кухню или в туалет выхожу, то слышно. если я голодная, то заснуть не могу. мне нужно перекусить обязательно. поесть я могу и у себя в комнате, но еда находится в холодильнике. дверцу открываю тихо, не хлопаю.
такой мужчина в квартире с младенцем двух ночей не выдержит.

31.
Алина
Ирина

Зачем мне золотой унитаз? Вполне хватит обычного унитаза и биде. А для мужчины - второй туалет с писсуаром.

Ну вот ещё... Пусть с балкона с'сыт

32.
Гость
Ирина

И где тут дворянские замашки? Это абсолютно нормально, когда люди живут не цыганским табором и не как в коммуналке, а имеют свое личное пространство. От привычек жить как в общаге и бараке следует избавляться.

Мадам-никогда не жила в комуналке или бараке и всегда было личное пространство(так получилось). И погятие норма весьма относительно

33.
Гость
Ирина

Как вы решили такую проблему - чтобы спать одной и с комфортом, но в то же время мужчина не обижался и не считал, что его не любят?

Правильного мужчину надо выбирать. Обижаются только неликвиды с комплексом неполноценности. А зачем вам такой шлак?

34.
Гость

У меня такая же проблема! А-а-а!!! ))) Дело в том, что я пу/каю во сне, поэтому не могу спать в одной кровати с мужчиной, вдруг он услышит! Надо спать в разн

35.
Гость

разных комнатах и никто ни в ком не разочаруется!

36.
Гость

Бабы, не выходите замуж и не придется ни с кем вместе спать и ничего объяснять! Проще некуда рецепт! А поахаться, так для этого замуж выходить не обязательно!

37.
Гость
елена

А что, автор с детьми спать будет? У детей будет своя комната.
Плюсую к словам автора поста! У супругов должны быть отдельные спальни. Это нормально и естественно.

38.
узнаю_эту_неадекватку_сразу

Разводка. Авторша этой темы = авторша темы про баранину и про горе -любовника, который пришел к ней с пустыми руками, а она его послала в магазин и выключила свет и закрыла дверь. Помните такую тему? Так вот, темы этого автора всегда с претензией на аристократичность и элитарную избранность. Еще писала под ником Ольга. Все ее темы про одно и тоже и стиль тоже в глаза бросается.

39.
Гость
Гость

Правильного мужчину надо выбирать. Обижаются только неликвиды с комплексом неполноценности. А зачем вам такой шлак?

Наоборот неликвид будет терпеть тараканы автора и переселяться каждый раз в другую комнату.

40.
Фиксик
Гость

А что, автор с детьми спать будет? У детей будет своя комната. Плюсую к словам автора поста! У супругов должны быть отдельные спальни. Это нормально и естественно.

Нормальные семьи спят в одной кровати, а лет в 50 переселяются, потому что пердят и храпят и спать друг другу мешают.

41.
Наталья
Гость

+100, мы с мужем спим в разных комнатах, но я мечтаю о коттедже с двумя этажами, а то задрал он на меня ворчать... я что, виновата если дверь открыть или унитаз смыть невозможно совсем бесшумно?

42.
Наталья

Мы года четыре спали на одной кровати, а потом я отселилась - сначала потому что болела, t была, знобило. хотелось закутаться в одеяло и чтобы никто не беспокоил, а потом так и осталась. муж было поворчал, что типа "так не положено", а потом сам настолько привык, что в турецком отеле, где нам дали номер с двуспальной кроватью, сбежал на вторую ночь на узкий диванчик)))

43.
имя любимое мое

у нас две двуспальные кровати, но в одной комнате. никто ни кому не мешает, но в то же время приятное ощущение присутствия любимого человека. иногда и вместе спим, но чаще каждый у себя.

44.
Гость

Нормально, привыкнет, мой привык. Я просто реально мучаюсь, до утра ворочаюсь и не могу уснуть с ним. 7 лет вместе. Ноет все еще иногда, поэтому иногда ложусь с ним, жду пока уснет, потом ухожу в другую комнату.

45.
Гость
имя любимое мое

у нас две двуспальные кровати, но в одной комнате. никто ни кому не мешает, но в то же время приятное ощущение присутствия любимого человека. иногда и вместе спим, но чаще каждый у себя.

Ну нормально в принципе.Но все-равно -одному, например, не спится, и другой спать не будет?

Причем тут вообще любовь и сон в одной постели???Люди, что у вас в голове?Всю семейную жизнь( да и сексуальную) сводить до значимости и важности сна в одной постели.+++ахаться можно и до сна, и после, и даже не в кровати.
Связь объясните, почему сон в одной постели должен сближать? Это же все-таки слишком личное.

46.
Гость
Фиксик

Нормальные семьи спят в одной кровати, а лет в 50 переселяются, потому что пердят и храпят и спать друг другу мешают.

Нормальные семьи делают, как им удобно. По причине нехватки места( мы в основном -нищие люди), детям не хватает в квартирах места и супруги вынуждены спать вместе.
Надеюсь, что сын после моих 50 не притащит в квартиру свою жену с целью расплодиться в нашей квартире.

47.
Кис

Начать думать не только о своих желаниях, а и о мужчины тоже. Мне кажется, если человека любишь, мешать он не будет. А если все мешают - живите одна, а то через какое-то время, вас начнёт не устраивать, что кто-то дышит ещё кроме Вас в квартире...

48.
Гость

Автор, ты страшная эгоистка и мужчины обижаются на твой эгоизм и долго терпеть его не будут... Ты всегда должна спать обнаженной с обнаженным же мужчиной в одной постели и не думать ни о чем!

49.
Гость
Гость

Нормальные семьи делают, как им удобно. По причине нехватки места( мы в основном -нищие люди), детям не хватает в квартирах места и супруги вынуждены спать вместе.Надеюсь, что сын после моих 50 не притащит в квартиру свою жену с целью расплодиться в нашей квартире.

а куда ему приводить? Почему рожая сына вы не думали о предоставлении ему жил. площади???!!! Расплодят нищету

50.
Гостья

Я такая же. Просто сказала мужу, что не высыпаюсь и хочу спать одна.
У нас разные комнаты и меня это более чем устраивает