Гость
Статьи
Разве плохо, что …

Разве плохо, что девушка знает себе цену?

Да, сейчас отсутствует кастовость, социальное неравенство, каждый может трудиться и стать кем-то. На фоне этого прошу рассудите.
Я красивая. Объективно. Хорошая генетика. Правильно питаюсь. …

Гость
1 387 ответов
Последний — Перейти
Страница 29
Гость
#1401
Гость

опять попался, дурашка)))) вот чо ты такой простой как три рубля? я тебе проверочку очередную подсунула, последнюю))) а ты её провалил.))Чёрные точки на носу есть у ВСЕХ. Их удаляют специальными полосками.\пиндуй гуглить чо за полоски токие\ Женщина, которая отрицает у себя на носу чёрные точки--не имеет зеркала вообще, не смотрится в него, не наносит тон, не пудрится...Она просто не смотрит в зеркало получается, трольчатина ты мужланская!))

Слушайте, вы, жЭнщина, валите отсюда... надоело ваш бред сивой кобылы читать

Гость
#1402
Гость

это ТЫ, чих-пих, слушаешь метал, ОДИН. а какой ты виски пьёшь, если недавно о коньячке мечтал? Заруби себе на своём черноточечном носу, что женщины любят ВИНО, а не виски или коньяк. сколько раз тебе это повторить, чтобы ты своими пропитыми мозгами это уяснил? ты ещё расскажи. как ты смачно водку пьёшь и это гуд. тогда все точно поверят, что ты--женщина.

Да* Вино женщины любят,говорите? Шо? Прям таки ВСЕ д.юят? Ну надо же... а я вот вино НЕ люблю... и почти все мои подруги вино терпеть не могут... щас пойду скажу им, шо они МУЖИКИ...

Гость
#1403
Гость

Да, сейчас отсутствует кастовость, социальное неравенство, каждый может трудиться и стать кем-то. На фоне этого прошу рассудите. Я красивая. Объективно. Хорошая генетика. Правильно питаюсь. Образованная (помимо высшего образования. Разбираюсь в искусстве, знаю этикет, как вести себя в обществе). У меня (если можно так выразиться) аристократический характер. Я не буду публично унижать мужчину, обсуждать свою жизнь с близкими и знакомыми. Готова эмоционально поддерживать мужчину. Прилично готовлю.В общем, считаю что как женщина я идеальна, но не как "конь".Поэтому познакомившись с мужчиной я (так было и в этот раз) начала узнавать чем он занимается, планирует ли как то развиваться итп. В итоге (было второе свидание) мужчина сказал, что не планирует содержать жену , я сказала, что не планирую работать и тянуть все на себе, поэтому у нас ничего не выйдет.И на меня вылился поток оскорблений, что женщины уже обнаглели, что я хотела поесть за его счет и не найду я такого мужика, мне же уже "под тридцатник"Почему за мою честность (у нас действительно разные дороги) я была наказана? Как у вас с такими признаниями?

автор , вам 13 лет? ну детский сад же явный(( на первом свидании обсуждают, кто кого будет содержать(

Гость
#1404
Гость

Да* Вино женщины любят,говорите? Шо? Прям таки ВСЕ д.юят? Ну надо же... а я вот вино НЕ люблю... и почти все мои подруги вино терпеть не могут... щас пойду скажу им, шо они МУЖИКИ...

Я вот и вино люблю и от хорошего виски ( только single malt) не откажусь, я что гемофродит что ли?

Гость
#1405
Губка Боб

А если она никому не нужна? Невоспитанная она если...Что тогда делать?

Хорошее приданное готовить. Кто-нибудь да позарится

Гость
#1406
Mila-milochka

Есть масса мужчин, которым нравится содержать женщину

Mila-milochka

поэтому есть масса женщин, которые к этому привыкли

Пока ей лет 20-25. Очень мало кому нравится содержать тет ку 40+ да ещё и +40 лишних кг)



Подавляющему большинству из них потом приходится болезненно отвыкать

Гость
#1407
Гость

У меня 3 пары сапог, но каждая шедевр, общей ценой 200 тыс, а у соседки на ту же сумму, но пар 15. Но вы не поймете

Почему же не поймем? На вумене каждая вторая жена олигарха-подкаблучника))) Оставшиеся - свободные топ-манагерши, выглядящие на 15 лет моложе, с доходом карликового европейского государства)))

Гость
#1408

Большинство людей покупает флагманские смартфоны для общения в соцсетях, селфи с котиками, музыки и «легких игр»: Subway Surfers, Cut the Rope. С такими задачами с легкостью справится устройство и за гораздо меньшие деньги. Тогда зачем платить больше?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: