Гость
Статьи
Ваше мнение о …
Обсуждение закрыто

Ваше мнение о Российских мужчинах?! Давайте поговорим начистоту и без прикрас

Хочу выговориться.... Институт брака вымер, доверия нет, уважения между мужчиной и женщиной тоже.
Что я вижу в окружении, живу в крупном городе, мне 29, очень хороша собой во всех смысла, кроме …

Автор
6 343 ответа
Последний — Перейти
Страница 134
Nency222
#6666

Очень наболевшая тема . Я имею возможность в связи с работой ( переводчик) общаться с людьми из Европы, Америки , Канады и пр. Так вот, многие кто в рф живут в центре Москвы и иногда ездят на работу на метро. Что они замечают . На сколько ухожено , со вкусом и лоском выглядят наши девочки,с прической и ***** , настолько ужасно выглядят наши мужчины😓и я с ними согласна. Либо хилый как глист , либо жирный как свинья, на голове черти что , пахнет как от колхозника, а одеты ... форма 8 .что украли, то и носим . Пару лет назад была в Лондоне , в метро мужчины в костюмчиках , в рубашечках отглаженных , даже с запонками видела одного, пострижены по моде, даже побриты красиво , на их аксессуары можно было заглядеться. Сидела смотрела на все это , как в зачарованная и не могла понять, неужели все дело в "бедности " нашей страны. Нет... Не в ней. Даже в самой зашарпанной маршрутке , где-нибудь в Волгограде или в Сургуте , наши девочки хорошо выглядят.
П.с N 1 я замужем , за русским . И он нормально выглядит и ухожен . Вымирающий вид. Но ! Всю юность он проучился в Европе потом приехал в Мск работать, где и познакомились .если б его не встретила была бы лесбиянкой !
П. С. N 2, я не буду под всю гребенку подводить всех мужчин рф, 10 проц нормальных есть, но эти другой класс общества. А если брать средний, то 95 проц как и написала .

Гость
#6668
Nency222

Очень наболевшая тема . Я имею возможность в связи с работой ( переводчик) общаться с людьми из Европы, Америки , Канады и пр. Так вот, многие кто в рф живут в центре Москвы и иногда ездят на работу на метро. Что они замечают . На сколько ухожено , со вкусом и лоском выглядят наши девочки,с прической и ***** , настолько ужасно выглядят наши мужчины😓и я с ними согласна. Либо хилый как глист , либо жирный как свинья, на голове черти что , пахнет как от колхозника, а одеты ... форма 8 .что украли, то и носим . Пару лет назад была в Лондоне , в метро мужчины в костюмчиках , в рубашечках отглаженных , даже с запонками видела одного, пострижены по моде, даже побриты красиво , на их аксессуары можно было заглядеться. Сидела смотрела на все это , как в зачарованная и не могла понять, неужели все дело в "бедности " нашей страны. Нет... Не в ней. Даже в самой зашарпанной маршрутке , где-нибудь в Волгограде или в Сургуте , наши девочки хорошо выглядят. П.с N 1 я замужем , за русским . И он нормально выглядит и ухожен . Вымирающий вид. Но ! Всю юность он проучился в Европе потом приехал в Мск работать, где и познакомились .если б его не встретила была бы лесбиянкой !П. С. N 2, я не буду под всю гребенку подводить всех мужчин рф, 10 проц нормальных есть, но эти другой класс общества. А если брать средний, то 95 проц как и написала .

Вы что врете. Я имею возможность общаться с британцами и американцами. Причем и в живую. Так вот один англичанин сказал, что российские девушки выглядят как shlюхи. Я тоже считаю, что что они никакие. Как на вид, так и в сексе, да и как личности. Govно короче.

Медвед с балалайкой
#6670
Гость

Вы что врете. Я имею возможность общаться с британцами и американцами. Причем и в живую. Так вот один англичанин сказал, что российские девушки выглядят как shlюхи. Я тоже считаю, что что они никакие. Как на вид, так и в сексе, да и как личности. Govно короче.

Наши более доверчивые, видят, что иностранец, сразу ухи развесили, и надеяться на большую чистую любовь, или хотя бы на заморские подарочки (не от хорошей жизни, между прочим). Сами американки, и британки куда большие ляди, чем русские, побойтесь бога. Может одеваются более стильно (опять же образ жизни и возможности), но скока случайных палок через них проходит за всю сознательную жизнь, не сравнить с русскими девочками. Ну и известное дело, за чем иностранцы сюда едут и какие именно им тут попадаются- кто ищет, тот всегда найдёт.

Пират
#6677

Так вот, вы теряете из виду огромный пласт нормальных мужиков - обеспеченных менее вашего, с небросающейся в глаза щедростью (она для близких), домоседов (интеллигент скорее посидит с книжкой дома, чем пойдёт прожигать вечер на светской тусе), ну и тд. Да и вообще, есть примеры, когда вполне себе зарабатывающие мужики на досуге торчат в гараже, на рыбалке, на природе... А вы ведётесь на пыль и пену (пикап и съём). По клубам и кабакам в костюмчиках (видимо, это признак интеллигентности) за отношениями ходят в 20 лет, и то, лишь некоторые. Вы жертва своих стереотипов и шаблонов в голове. Это вообще отличительная черта поколения, взрослевшего после распада СССР - поколение Пи - MTV, Дом-2, гламур, текила... Вы вот рассказали, какая у вас суперская внешность, как вы независимы и спортивны... и не слова о том, какой вкусный борщ умеете приготовить.
Слезайте с машины, идите в горы-походы-моря, и не рассказывайте интересному вам мужчине (если таковой нарисуется) о том, какая вы независимая. А достаток - чушня. Если мужик правильный, умная женщина сможет ему волшебный пендель отвесить в нужном направлении.
Сори, если где не прав - меня не хватило на весь объём флуда в этой теме.
Удачи!

Гость
#6681

Нормальных российских парней не хватит на всех нормальных российских женщин.

Где ты нормальных российских женщин видела?? Одни пиздды с ушами продажные, нормальных - меньше 1%, мужиков нормальных - процентов 30 точно наберется.

Медвед с балалайкой
#6685
Гость

Нормальных российских парней не хватит на всех нормальных российских женщин.Где ты нормальных российских женщин видела?? Одни пиздды с ушами продажные, нормальных - меньше 1%, мужиков нормальных - процентов 30 точно наберется.

Оперативно работаешь, однако:) Видела разных, но большинство, видела ухоженных, образованных, хозяйственных, ориентированных на семью- с нищебродом увы и ах её не построишь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: