Гость
Статьи
Мой жених не хочет …

Мой жених не хочет путешествовать

Все дело в том что я очень люблю путешествовать, ездить в разные места, а он против. Говорит что сейчас опасно, везде теракты и т п. что после свадьбы я забыла о загранице типо беспокоится обо мне, а мне почему то кажется что если его оправят по работе в заграницу он с большим удовольствием поедет (работа такая что очень вероятно, недавно повысили).
Ещё он никогда никуда не ездил особенно. У них в семье не принято. У нас скоро свадьба. Как объяснить без ссор что меня это совсем не устраивает? Его оч. люблю, но оч. обидно.

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой тоже не горит желанием куда то ехать. В том году никуда не поехали. Планируем в этом. А тут он мне заявляет может я лучше себе машину другую куплю. Всего год ездил на своей. Мы не женаты.

Гость
#2

путешествовать-эьо валяться в египте на берегу, ахаться с турками в турции, жрать бухать да спать? я правильно понимаю?

Гость
#3

Вы просто должны замолчать и отказаться от мысли заставить его разделять ваши убеждения. Кого волнует, что вас не устраивает? Это не тот вопрос, где он должен спрашивать вашего мнения.

Колючка.
#4

авторша походу как наше правительство, обитает на другой планете и не в курсе происходящего в стране.

Гость
#5

Вы любите путешествовать? И много где Вы были? Например? Где больше нравится?

Гость
#6
Гость

Вы любите путешествовать? И много где Вы были? Например? Где больше нравится?

если бы она любила путешествовать она б не повторяла как мантру заграница-заграница-загнраница

Гость
#7
Гость

Вы просто должны замолчать и отказаться от мысли заставить его разделять ваши убеждения. Кого волнует, что вас не устраивает? Это не тот вопрос, где он должен спрашивать вашего мнения.

Кстати, автор, так же как и вы не должны считаться с его мнением. Хотите ездить по миру - вперед. Зачем вам его в чем-то убеждать?

Гость
#8

ездите в разные места в россии, если теракты пугают

Гость
#9
Гость

Кстати, автор, так же как и вы не должны считаться с его мнением. Хотите ездить по миру - вперед. Зачем вам его в чем-то убеждать?

Совершенно верно. Смысл давить, если есть свои деньги? Подруг зацепила и укатила.

Не ландыш
#10

Забитый сынок забитых родителей, телек они регулярно смотрят? Если он всего боится, скорее всего он и в жизни трус и тряпка. Ну и деньги зажимает.

Гость
#11

Вы курс евро видели ту/па/я?

Гость
#12
Гость

Совершенно верно. Смысл давить, если есть свои деньги? Подруг зацепила и укатила.

Вот именно. А то, видите ли, она после свадьбы должна забыть о загранице. Кто он такой, чтоб ей что-то запрещать?

Гость
#13
lena_simonyan

Все дело в том что я очень люблю путешествовать, ездить в разные места, а он против. Говорит что сейчас опасно, везде теракты и т п. что после свадьбы я забыла о загранице типо беспокоится обо мне, а мне почему то кажется что если его оправят по работе в заграницу он с большим удовольствием поедет (работа такая что очень вероятно, недавно повысили).Ещё он никогда никуда не ездил особенно. У них в семье не принято. У нас скоро свадьба. Как объяснить без ссор что меня это совсем не устраивает? Его оч. люблю, но оч. обидно.

Вот тут осторожно - мой муж до свадьбы тож пел что и туда и туда хочет со мной поехать, а на деле - диванный вариант - даже в Питер из Мск не вытащить было. В результате заграницу ездила одна. Так он мне телефоны оборвал - названивал, как я где я, чем занимаюсь. Аж достало.

Гость
#14

Вы курс евро видели ту/па/я? Есть люди, которых курс не волнует. И это не означает, что они *****

люблю путешествовать
#15
Гость

Вы курс евро видели ту/па/я?

Я не вижу прямой связи между курсом евро и путешествиями. Мы с мужем можем собрать на поездку и при таком курсе, плюс есть евро, купленные ещё по 40 руб. Я думаю, что такая ситуация у многих, кто любит путешествовать. У нас уже всё забронировано на лето. Автор, я бы не смогла жить с мужем, который запрещает мне поездки.

Гость
#16

Я не вижу прямой связи между курсом евро и путешествиями. Мы с мужем можем собрать на поездку и при таком курсе, плюс есть евро, купленные ещё по 40 руб. Я думаю, что такая ситуация у многих, кто любит путешествовать. У нас уже всё забронировано на лето. Автор, я бы не смогла жить с мужем, который запрещает мне поездки.


++++++ Аналогично. Все забронировано как минимум за полгода. И курс на это не особо влияет. Ну, может, меньше потратим по магазам и кабакам чем раньше.

люблю путешествовать
#17
Гость

Я не вижу прямой связи между курсом евро и путешествиями. Мы с мужем можем собрать на поездку и при таком курсе, плюс есть евро, купленные ещё по 40 руб. Я думаю, что такая ситуация у многих, кто любит путешествовать. У нас уже всё забронировано на лето. Автор, я бы не смогла жить с мужем, который запрещает мне поездки. ++++++ Аналогично. Все забронировано как минимум за полгода. И курс на это не особо влияет. Ну, может, меньше потратим по магазам и кабакам чем раньше.

По поводу кафе и шоппинга согласна))

Гость
#18

Все, автор, ваша жизнь может кончиться. Будете унылой домохозяйкой с орущим ребенком и постоянной нехваткой денег. А муженек с дивана будет вам командовать и борщи просить. На фиг такую свадьбу.

Гость
#19
Не ландыш

Забитый сынок забитых родителей, телек они регулярно смотрят? Если он всего боится, скорее всего он и в жизни трус и тряпка. Ну и деньги зажимает.

ах ха ха ха

Гость
#20
Гость

путешествовать-эьо валяться в египте на берегу, ахаться с турками в турции, жрать бухать да спать? я правильно понимаю?

У вас хватает фантазии только на этот примитив? Мне вас жаль...

Гость
#21
Гость

Вы просто должны замолчать и отказаться от мысли заставить его разделять ваши убеждения. Кого волнует, что вас не устраивает? Это не тот вопрос, где он должен спрашивать вашего мнения.

фигасе)) А может это она не должна спрашивать его мнения?

Гость
#22

Автор, а у вас есть свой личный доход, позволяющий путешествовать?

Гость
#23
Гость

У вас хватает фантазии только на этот примитив? Мне вас жаль...

нет просто я знаю местных кококо
а я предпочитаю отдых который тебе лично не по зубам

Гость
#24
Гость

фигасе)) А может это она не должна спрашивать его мнения?

Если она не будет его спрашивать, ей грозит УК РФ. А ему за игнор ничего не будет, ну свалит она от него, тем лучше.

Гость
#25
Гость

нет просто я знаю местных кококоа я предпочитаю отдых который тебе лично не по зубам

сканируешь через монитор и знаешь, что кому по зубам? Смешное ты)

Гость
#26
Гость

Если она не будет его спрашивать, ей грозит УК РФ. А ему за игнор ничего не будет, ну свалит она от него, тем лучше.

Само-то поняло, что написало?

Гость
#27

Автор, это надо обсуждать с позиции делать не так, как хочет кто-то один из вас. Каждому должно быть хорошо в браке. Если он предпочитает отдыхать на диване перед телевизором, то пожалуйста. Если Вы предпочитаете путешествовать - то тоже пожалуйста. А отмазка типа он за Вас волнуется - это манипуляция. Объясните на это, что девочка Вы взрослая и в состоянии самостоятельно оценить степень риска и нести ответственность за себя. Не позволяйте сделать себя домашней клушей.

#28

Автор, Вас ставят перед выбором: путешествия или взамуж. Ну вот выбирайте.

Гость
#29

на какие шиши путешествовать?

Алия
#31

Если замуж собрались то отвыкайте путешествовать. Правильно что не принято. Замужем дома сидеть будите, детей рожать и воспитывать, борщ варить, стирать, убирать.

Алия
#32

Да и по россие путешествовать еще опаснее чем египет. В рф за год больше преступлений надушу населения происходит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: