Гость
Статьи
Нашла заначку у мч

Нашла заначку у мч

Живем с парнем больше полугода, до этого 4 года встречались. Тратимся на пополам, за квартиру, на еду. Денег на меня абсолютно нет (подарки, кафе), на др подарил цветы и торт, мол денег нет. Я не обижалась все понимаю, но сейчас меня разрывает. У него есть левый заработок, и этих денег я не вижу. Сегодня я нашла заначку ~21000руб. А на подарок на нг как не было денег так и нет. Бывает на еду не хватает, мне приходиться у родителей брать, у него отмазка "у меня денег нет". Что делать? Грызу себя!0. Мне обидно

Александра
51 ответ
Последний — 30 января, 10:40 Перейти
1.
Гость

Вчера одна кукушка, наблюдала за жизнью презерватива, в сумке парня. Вы наблюдайте за жизнью заначки.

2.
гуф

Автор ты группы баба , у всех есть заначки , и у меня тоже зарплата 80к жене говорю , а с премиями все 150к выходит , 70к почти каждый месяц кладу на карту, карта у матери

3.
Сайко

Просто дешевая женщина, которая на все согласна. И он это знает.

4.
Сайко

Подложите ему туда еще пять косарей. Пусть радуется.

5.
Гость

На квартиру свою он копит. Как скопит, так туда один и съедет, поэтому и не говорит вам ничего.

7.
Гость

Не будь дypoй. Может он на красивый отпуск вам копит. А ты свою меркантильность выпячиваешь тут.

8.
плАхая

Уехать к родителям и пусть ныкает сколько влезет и что захочет.
Сами соглашаетесь на совместное проживание - вот и результат.

9.
Гость

он тебя скоро пошлёт в любом случае, так что не переживай.

10.
Гость

Не понимаю девушек, которые встречаются со жлобами

11.
Гость

Он просто готовит себе финансовую подушку , так как с вами семьи не планирует

12.
рыба
Гость

Он просто готовит себе финансовую подушку , так как с вами семьи не планирует

финансовый парашют- чтобы катапультироваться от бабушки!!.

13.
Гость

Ты - просто сожительница, а следовательно, существуешь только для использования. А подарки там всякие - это для любимых, на которых женятся. А ты - временное, согласное на все существо.

14.
Гость

Заберите деньги, и посмотрите что будет делать. Скажите, что отдадите, когда соберет вещи, будет съезжать отдадите в дорогу

15.
Гость

А смысл жить с парнем у которого нет денег, чтобы просить у родителей? Не проще ли одной тогда? Девушке себя прокормить гораздо легче. Да и на одежду будет оставаться. А с парнем тогда просто встречаться. Девушки, когда же вы поймете, что жизнь с мужчиной должна быть более комфортна чем без него.

16.
Гость

как получается что мужик жрет в 3 раза больше тебя и вы пополам за еду платите? так он еще питается за твой счет.

ну возьми потрать эти деньги. если спросит, сделай вид что не понимаешь о чем речь. ведь он обманывал тебя. ты тоже имеешь право обманывать.

а вообще вы пополамщики - фуфуфу

17.
Гость

Хм, тут в каждой второй ветке женщинам советуют крысить, собирая себе "подушку безопасности" на всякий случай. Чем вы недовольно?

18.
Гормон роста

а как вы ее нашли?

19.
Гость

Такой не изменится. Жлоб жлобом. Узнаю в описании моего отца. Всю жизнь деньги ныкал, прибеднялся, и на любой вопрос ответ Денег нет. В то время как другие мужчины наоборот для своей семьи и жены последнее готовы были отдать. Был у нас один знакомый нашей семьи, так он говорил, как это жену и дочку на море летом не свозить, даже если денег не было особо, брал кредит, потом погашал потихоньку. А этот никогда не старался ничего сделать для нас с мамой. Порода такая. Фу противно.

20.
Гость

У меня есть заначка от мужа. Для чего ? Чтобы делать мужу подарки.

21.
Гость

мерзкая баба шарится по карманам...

22.
Гость

Автор, если квартира съемная, то собирайте вещи и возвращайтесь к родителям, заначку, естественно с собой прихватите. Если спросит про деньги, возмутитесь и устройте скандал: как-так на еду денег не было у родителей брала, а теперь выясняется, что ты копил!

23.
Лето
Гость

Автор, если квартира съемная, то собирайте вещи и возвращайтесь к родителям, заначку, естественно с собой прихватите. Если спросит про деньги, возмутитесь и устройте скандал: как-так на еду денег не было у родителей брала, а теперь выясняется, что ты копил!

самый лучший совет))

24.
Гость
Гость

Заберите деньги, и посмотрите что будет делать. Скажите, что отдадите, когда соберет вещи, будет съезжать отдадите в дорогу

++++++++

25.
Гость
Гость

яростно плюсуюсь)))

26.
Гость

финансовый парашют- чтобы катапультироваться от бабушки!!.[/quote]
ах ха ха ха

27.
*nickname
Гость

как получается что мужик жрет в 3 раза больше тебя и вы пополам за еду платите? так он еще питается за твой счет.

ну возьми потрать эти деньги. если спросит, сделай вид что не понимаешь о чем речь. ведь он обманывал тебя. ты тоже имеешь право обманывать.

а вообще вы пополамщики - фуфуфу

Автор, это бонус за все время пока вы вместе и он ничего не дарил тебе на праздники, да и к тому же проедал больше!Бери себе,но пока не трать, посмотри на его реакцию!

28.
Гость

У каждого должна быть личная "подушка безопасности", ваш парень молодец, а вы д . ура.

29.
Гость

shujali ti *** dolzhna videtj eti denjgi

30.
Гость

Заберите деньги,и прямиком тратить на себя любимую,Когда он придет с работы,бросайтесь к нему на шею-Спасибо,любимый! Нашла, купила,люблю!!!

31.
Гость
гуф

Автор ты группы баба , у всех есть заначки , и у меня тоже зарплата 80к жене говорю , а с премиями все 150к выходит , 70к почти каждый месяц кладу на карту, карта у матери

*****, *****, *****. И вор. Воруешь у собственной семьи

32.
Гость

Т-в-а-р-ь, д-р-я-н-ь. м-р-а-з-ь.

Гость

Вчера одна кукушка, наблюдала за жизнью презерватива, в сумке парня. Вы наблюдайте за жизнью заначки.

Плюс миллиард!!!!
Что-то искать, что-то находить....

Не ответив себе внятно на два вопроса : зачем я это делаю? И что я потом буду делать с этим найденным?-- не стОит браться за поиски.
)

34.
гость
Гость

хахаха точно ))

Гость

У каждого должна быть личная "подушка безопасности", ваш парень молодец, а вы д . ура.

Какая подушка безопасности когда на продукты не хватает и берут у родителей?! Желание иметь заначку(подушку безопасности, личные сбережения) мне понятны. Но о каких сбережениях можно говорить если нет денег на еду?! Он значит отложил, а что бы его накормить Автор просит у родителей. Не прав в этой ситуации парень.

36.
Ирина

15. Гость | 26.01.2016, 13:35:56 [4273774702]
А смысл жить с парнем у которого нет денег, чтобы просить у родителей? Не проще ли одной тогда? Девушке себя прокормить гораздо легче. Да и на одежду будет оставаться. А с парнем тогда просто встречаться. Девушки, когда же вы поймете, что жизнь с мужчиной должна быть более комфортна чем без него.

А когда вы поймете, что никак нельзя, чтобы в тебя тыкали пальцем разнообразные ***** за то, что ты без мужика и никому не нужна? Чтобы этого избежать, на что только не соглашаются- на глупых, жадных, нищих, продажных и далее по списку. В случае автора, например,поддерживают молодую пару родители, зато дочка при парне и парень при заначке, все нормально кагбэ.

предлогаю просто спросить у него о его планах и о найденых деньгах.

38.
Гость
Александра

Бывает на еду не хватает

Питайся его спермой.

39.
Гость
Марта

Какая подушка безопасности когда на продукты не хватает и берут у родителей?! Желание иметь заначку(подушку безопасности, личные сбережения) мне понятны. Но о каких сбережениях можно говорить если нет денег на еду?! Он значит отложил, а что бы его накормить Автор просит у родителей. Не прав в этой ситуации парень.

ну как же нет денег на еду, у автора же есть, она подсуетится. ситуация, конечно, мерзкая

40.
Почка

О боже мой какая заначка, 21 тыща. На эти деньги даже современный смарфон не купишь. Просто смешно, что для вас это большие деньги. Вот если вы бы тыщ 300 нашли...

41.
Гость
Почка

О боже мой какая заначка, 21 тыща. На эти деньги даже современный смарфон не купишь. Просто смешно, что для вас это большие деньги. Вот если вы бы тыщ 300 нашли...

если им не на ч то есть, то это огромные деньги

42.
Ирина

40. Почка | 26.01.2016, 17:03:32 [3204895113]

Здесь вам не эмират Кувейт, однако.

43.
*nickname
Ирина

40. Почка | 26.01.2016, 17:03:32 [3204895113]

Здесь вам не эмират Кувейт, однако.

На woman тети привыкли жить боХато!!! )))
Такого парня нужно слить.Толку 0.
Лучше одной!

44.
Гость
Александра

Я не обижалась все понимаю, но сейчас меня разрывает. У него есть левый заработок, и этих денег я не вижу. Сегодня я нашла заначку ~21000руб. А на подарок на нг как не было денег так и нет.

Он не Ваш муж. Поэтому на его деньги Вы не имеете ровным счётом никаких прав.
Надеюсь, Ваш МЧ расчухал, что за присоска ему попалась, и расстанется с Вами.

45.
Гость
Гость

Выполнение этого совета чревато привлечением к уголовной ответственности за кражу с высокой вероятностью осуждения. Посадить, скорее всего, не посадят, но факт привлечения к уголовной ответственности за воровство будет на всю жизнь, следствием чего будет серьёзное сокращение возможности приличного трудоустройства.

46.
Гость
Гость

Он не Ваш муж. Поэтому на его деньги Вы не имеете ровным счётом никаких прав. Надеюсь, Ваш МЧ расчухал, что за присоска ему попалась, и расстанется с Вами.

Я подозреваю, что ты мужик, поскольку бабам такие мысли в голову просто не приходят.

47.
Гость
Гость

Я подозреваю, что ты мужик, поскольку бабам такие мысли в голову просто не приходят.

Да причем тут мужик или нет. Полгода вместе всего, она ему почти никто. Может у него таких ещё полсотни будет, так что - на всех разбазаривать?

48.
гость
Гость

Да причем тут мужик или нет. Полгода вместе всего, она ему почти никто. Может у него таких ещё полсотни будет, так что - на всех разбазаривать?

точно мужик)) написала же автор 4года до этого были уже вместе!

49.
Маша

Чего накинулись-то? Это действительно очень подозрительно и непонятно. Одно дело копить, когда на жизнь хватает. А когда он даже подарок ей не дарит...Когда редко, но бывает нам туго с деньгами, то я достаю свою заначку.. даже не заначку, а просто покупаю, что нужно на свои. А так - всё покупает мч в дом.

50.
Гость
Александра

Живем с парнем больше полугода, до этого 4 года встречались. Тратимся на пополам, за квартиру, на еду. Денег на меня абсолютно нет (подарки, кафе), на др подарил цветы и торт, мол денег нет. Я не обижалась все понимаю, но сейчас меня разрывает. У него есть левый заработок, и этих денег я не вижу. Сегодня я нашла заначку ~21000руб. А на подарок на нг как не было денег так и нет. Бывает на еду не хватает, мне приходиться у родителей брать, у него отмазка "у меня денег нет". Что делать? Грызу себя!0. Мне обидно

Не брать деньги у родителей - вот что делать. Нет денег на еду - пусть ходит голодным. Только он-то голодать не будет - на свою заначку пожрет. Как у вас вообще бюджет ведется? Складываетесь поровну, или вы платите за счастье жить с трахалем и иметь регулярный секс?