Гость
Статьи
Расстояние=расставание …

Расстояние=расставание?

Девочки, помогите пожалуйста взглянуть на ситуацию со стороны. Познакомилась в интернете с мужчиной старше меня на 11 лет - ему 37, в разводе, есть дочка 7 лет. Сначала виртуальное общение, звонки, переписки... Потом он приехал ко мне, закрутился роман. Редкие встречи - то он приезжает, то я к нему. Красиво ухаживал, вел разговоры про серьезные намерения. Честно скажу, влюбилась)

Но... Это расстояние (600км)... постоянные мысли, что у него кто-то есть, ревность... не хватает его, не хватает внимания... Об этом я ему не говорю конечно, коплю в себе. Сейчас так сложились обстоятельства, что ему пришлось продать свою кв и временно переехать к родителям. Я тоже живу с родителями и не могу его пригласить к себе, хотя он намекал и не против с ними познакомиться. Но я не хочу доставлять им неудобства.Да и никакой личной жизни, сами понимате. Раньше он приезжал, останавливался у родственников или в гостинице. Но тут опять же неудобно стеснять людей, а хорошая гостиница довольно накладно получается, хотя он этого и не озвучивает.

Вобщем, когда состоится следующая встреча не понятно, когда я пытаюсь намекнуть, он говорит скоро, но никакой конкретики. Пишет каждый день за редким исключением, хотя переписка не такая длительная как раньше. Виделись три недели назад. Жду у моря погоды, а надо ли? Может я в розовых очках и стоит прекратить это? Поговорить с ним о его дальнейших планах?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как долго вы с ним общаетесь? как долго он в разводе?

Автор
#2

Общаемся почти пол года, в разводе 4 года.

В паспорт я не заглядывала, но он при мне разговаривал с бывшей женой по громкой связи (был за рулем) общение формальное, просто приятельские отношения.

Но все же есть ревность не большая. Когда он присылает мне фото дочери, понимаю, что он стал проводить с ней больше времени.. а значит и с бж больше общаться, видеться. Она его ровесница, красивая очень.

Гость
#3

Автор, полгода это ничего. Вы просто развлечение. Если ваша ближайшая встреча не спланирована, забудьте о нем, ничего не выйдет.

Гость
#4

расстояние не равно расставание. После развода мужчинам сложно начинать новые серьезные отношения. Но у него уже достаточно времени прошло, так что этот момент можно опустить. А вот полгода встреч, это может быть еще слишком малым отреззком времени, для того что бы он полностью определился с вашим совместным дальнейшим будущим. Просто дайте ему время. встречайтесь. общайтесь, все должно быть легко и приятно с вашей стороны( не грузите его). А насчет дочери не ревнуйте, его отношения к ребенку не есть интерес к своей бывшей жене.

mavis
#5

Поговорите с ним о планах, и если он не скажет ничего конкретного, лучше, по моему, разойтись. А то еще сколько лет так промаетесь, пока самой не надоест. Или ему.

Автор
#6
Гость

расстояние не равно расставание. После развода мужчинам сложно начинать новые серьезные отношения. Но у него уже достаточно времени прошло, так что этот момент можно опустить. А вот полгода встреч, это может быть еще слишком малым отреззком времени, для того что бы он полностью определился с вашим совместным дальнейшим будущим. Просто дайте ему время. встречайтесь. общайтесь, все должно быть легко и приятно с вашей стороны( не грузите его). А насчет дочери не ревнуйте, его отношения к ребенку не есть интерес к своей бывшей жене.

Я не давлю на него, вобще эти темы не поднимаю, это я здесь только рассуждаю) Надо же с кем-то поделиться, мнение со стороны послушать... к дочери я не ревную, она мне нравится даже.. такая милая) просто он там, я здесь- лезут всякие мысои в голову. Фантазия у меня бурная не там, где надо(

Гость
#7

Напишите, сеажите, что переживаете, скучаете, ждёте встречи. Спросите когда?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: