Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Я познакомилась с мужчиной из другого города во время отпуска, потом полгода общалась с ним по скайпу. Сейчас собираемся встретиться в столице и провести недельку вместе. Говорит, что любит и т. п., да я и сама чувствую, что влюбилась. Он предложил разделить стоимость гостинницы напополам, но взамен он будет оплачивать все наши походы в кафешки и т. п. Сейчас меня терзают смутные сомнения, что ждет наши отношения, потому что я замечаю, что немного скучно стало по скайпу общаться (уже все друг о друге знаем), разве что жду чего-то в сексуальном плане. Человек мне до сих пор интересен, просто нет той искорки, что вначале была. Плюс я начала замечать его негативные стороны. Подскажите, как вы думаете, это любовь прошла или просто затишье?)
Ему 31, мне 22

nata
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовь еще даже не пришла, вам надо встретиться, определиться, что у вас за отношения, и зависимо от этого расходиться или думать о будущем. Вы пока мало вместе были, может быть влюблннность есть и она остывает, т.к. вы не видитесь в реальности. Скайп это не то, не заморачивайтесь . Главное, будет ли что у вас при встрече что сказать друг другу. Я вас очень хорошо понимаю, т.к. сама в похожей ситуации. Переписка в интернете и скайп это ничто, поверьте.

Гость
#2

Я считаю, что оплачивать номер пополам - себя не уважать... если он не хочет оплатить ваше общее проживание, снимите себе разные номера в одном отеле - каждый за свой счет. И будете комфортно там жить, ходить с ним на свидания, но ночевать у себя.

Гость
#3

да, оплатить отель он должен сам.

Гость
#4
Гость

Я считаю, что оплачивать номер пополам - себя не уважать... если он не хочет оплатить ваше общее проживание, снимите себе разные номера в одном отеле - каждый за свой счет. И будете комфортно там жить, ходить с ним на свидания, но ночевать у себя.

+
Самый разумный вариант.

Я бы, вообще, на такую встречу не согласилась.

#5

какая любовь? какие отношения? откройте глаза уже, вы полгода по скайпу общались просто!!!! вы уже напридумывали себе того чего нет. у него полюбому есть женщины в своём городе. а вы вариант для развлекалочки на недельку, ну и потрещать с вами в скайпе. если бы он относился к вам серьёзно, то уж точно не предложил платить за отель пополам

Гость
#6

Ему 31 и он предлагает вам оплачивать гостиницу напополам ???Ужас..ну и жлоб..

мясо
#7

мужчина должен оплатить гостиницу самостоятельно. не маленький уже

Ди
#8

У меня такая же ситуация, я про долгую переписку, но только к моменту нашей встречи мы 3 месяца как будем просто переписываться и именно переписка я не звонки через скайп. И мне тоже он интересен и теперь боюсь..как там будет при встрече((

Гость
#9
Ди

У меня такая же ситуация, я про долгую переписку, но только к моменту нашей встречи мы 3 месяца как будем просто переписываться и именно переписка я не звонки через скайп. И мне тоже он интересен и теперь боюсь..как там будет при встрече((

три месяца ерунда.
я так же парилась в прошлую встречу, правда перерыв между встречами был меньше. Но когда мы встретились.... у меня не было никаких сомнений

Ирина
#10

не получится из мужчины деньги на полную оплату отеля вытянуть. либо он готов сам заплатить, либо нет. заставляя его, вы добьетесь того, что он будет чувствовать давление, а даже если сделает, то без удовольствия. и это скажется на его к вам отношении.
либо вы принимаете его условия, либо нет. Это уж вам решать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: