Гость
Статьи
Его мысли о бывшей

Его мысли о бывшей

Встречаюсь с парнем 3 месяца. До этого у него была девушка-первая любовь, он её долго добивался. Я прям чувствовала, что он о ней постоянно думает, я даже спрашивала у него напрямую, он отрицает. Но так получилось, что мне довелось прочитать его переписки с друзьями, где частенько проскакивают смс про его бывшую, что её никто не заменит. Хотя, он сам её бросил и она будет явно не против восстановить с ним отношения, если он удумает к ней вернуться. Вот не знаю, что делать, продолжать с ним отношения и пытаться врать себе, что он о ней не думает или разорвать все и найти такого, кто будет ценить меня и не смотреть в прошлое?

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да пусть катится к ней.зачем вам такой геморрой????

мохнатая булка
#2

Правильно, пусть мой колбочек катится ко мне...

мохнатая булка
#3

Меня кстати так же ловили на смс "о бывшем" с именем прямо, все как положено ...
А потом я просто в глаза сказала дВУМ людям: ты не мое! Я не могу ничего с собой поделать и пришлось уйти 😌

Гость
#4

Автор, ну вы смотрите на его отношение к Вам, что он делает для вас, забота есть с его стороны? если ничего серьезного, то не стоит тратить время, вы для него только временный вариант.

автор
#5
Гость

Автор, ну вы смотрите на его отношение к Вам, что он делает для вас, забота есть с его стороны? если ничего серьезного, то не стоит тратить время, вы для него только временный вариант.

Ну мы часто ссорились , у обоих тяжёлый характер(он-дева, я-овен).хоть он и не говорит о своих чувствах, он мною дорожит, ну или не совсем дорожит. Но вот последний раз ссорились, уже я его бросила на тот момент, он умолял вернуться(я была в шоке). Вот и не знаю. Он не эмоционале, нхолоден. Иногда кажется, что ему пофиг. А в какой-нибудь момент, как не станет знаки внимания, нежность проявлять, что кажется, что влюблён.

Лая
#6

Вы себя не уважаете(иначе зачем вам это терпеть). В ваших отношениях нет доверия(зачем бы вы тогда стали читать переписки парня? Любопытство? Н-да.) вы вообще его любите? Лучше поговорить с ним. Но заранее решить для себя: готовы ли продолжать такие отношения, где присутствует привязанность к бывшей. Может ему просто нужно время. Да. Еще больше времени. Готовы ли уйти от него? Потом, когда решите, поговорите с ним о бывшей(можете намекнуть, что вы знаете о кое-каких сообщениях). Только аккуратней.. В процессе разговора вам все станет ясно. Если вы увидите безразличие, попытки от вас отделаться, почувствуете себя использованной.. Значит надо прекращать отношения.

мавис
#7

Ну прошло еще не так много времени с их расставания, чувства так быстро не уходят. Вы можете только вести себя правильно: не заводить разговоров о бывшей, не выпытывать любит ли он вас. Вообще не выносите ему мозг. Это если вы хотите с ним остаться. Врать себе не надо, будет только хуже. Нужно терпение и от вас. Если же не сможете так, то расстаньтесь, но красиво. Без скандалов и упреков. Люблю, больно, прощай, так больше не могу. Сделаете так, он за вами сскорее всего прибежит.

Гость
#8

Автор мне кажется это труба если он вспомнил о бывшей раза 3 хотябы за весь период отношения ) если 1 раз вы рассказали друг другу про бывших так для информации , то это одно, а если постоянно вспоминает это труба )) не забыл еще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: