Гость
Статьи
Я красивая, молодая, …

Я красивая, молодая, интересная, а ему мало..

Мне 19 лет, скоро 20. Еще на моем 19 дне рождении, я познакомилась со своим мужчиной. До этого отношения были, но такие, детские, никто из ровесников не устраивал меня внешне, умственно и.т.д. …

Автор
303 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Автор

Таких как я? Только не забудьте, что они не только а мою внешность вложились (как в неё вкладываться, кстати? К счастью, родилась красивой и с хорошими генами (тьфу,тьфу)

ну вот где вы одеваетесь? явно не переходе. на обувь, платья, айфоны (как же вы с обычным скромным телефоном то),косметику деньги ведь родители отстегивают. сейчас все это очень дорого стало,сама приезжаю и офигеваю.

Автор
#252
Гость

Девушка имела ввиду, что вы почти ровесницы, из одного поколения. Вы слишком буквально все воспринимаете и цепляетесь к ерунде. Может поэтому над вами стебутся взрослые люди))

Понимаете, когда учишься на факультете журналистики, то очень остро реагируешь на подобные ляпы. Стилистическая ошибка, милая, к 22 годам пора бы уже усвоить такой материал из школьной программы, позвольте заметить.

Гость
#253
Гость

ТОЖЕ имелось ввиду,что мы с вами ПОЧТИ ровесницы, одного поколения, т.к до этого тут якобы отписывались "одинокие 30 летние". я думала вы поймете, что в данном случае разница не существенна и будете отвечать по сути коммента.) я вас переоценила)

Автор не в состоянии понять очевидных вещей, ей бы в песочнице играть, а она лезет в компанию к взрослым))

Гость
#254
Автор

Понимаете, когда учишься на факультете журналистики, то очень остро реагируешь на подобные ляпы. Стилистическая ошибка, милая, к 22 годам пора бы уже усвоить такой материал из школьной программы, позвольте заметить.

Автор ядрен батон, я начинаю понимать тех женщин! вы еще пару замечаний по грамматике сделайте по всем правилам ведения бесед на форуме)). ну просто тушите свет..

Автор
#255
Гость

ну вот где вы одеваетесь? явно не переходе. на обувь, платья, айфоны (как же вы с обычным скромным телефоном то),косметику деньги ведь родители отстегивают. сейчас все это очень дорого стало,сама приезжаю и офигеваю.

Родители, но сейчас живу с мужчиной, так что это его забота.

Автор
#256
Гость

Автор ядрен батон, я начинаю понимать тех женщин! вы еще пару замечаний по грамматике сделайте по всем правилам ведения бесед на форуме)). ну просто тушите свет..

То есть, вам делать мне замечания можно, а мне нельзя?

Гость
#257
Автор

То есть, вам делать мне замечания можно, а мне нельзя?

автырь, а почеснаку, сколько вам лет?

Гость
#258
Автор

Понимаете, когда учишься на факультете журналистики, то очень остро реагируешь на подобные ляпы. Стилистическая ошибка, милая, к 22 годам пора бы уже усвоить такой материал из школьной программы, позвольте заметить.

Лучше бы научились видеть суть вопроса.

Гость
#259
Гость

Автор не в состоянии понять очевидных вещей, ей бы в песочнице играть, а она лезет в компанию к взрослым))

ерунда что пока не понимает, могла бы научиться, беда в том, что она не понимает что она глупая! вот это всех заставляет ее стебать.. если бы она ответила тем женщинам " да вы знаете, пока опыта маловато у меня, ну а у кого он есть в 20 лет, действую методом проб и ошибок" Короче "улыбаться и махать" при этом поплевывая мысленно на них. они такого не ожидали и зауважали бы ее больше, чем за ее попытки казаться умной и взрослой. кстати умный человек никогда не напишет про себя, что он умный и интересный.

Гость
#260
Автор

Родители, но сейчас живу с мужчиной, так что это его забота.

а, так вот оно что. ну тогда все понятно.

Автор
#261
Гость

ерунда что пока не понимает, могла бы научиться, беда в том, что она не понимает что она глупая! вот это всех заставляет ее стебать.. если бы она ответила тем женщинам " да вы знаете, пока опыта маловато у меня, ну а у кого он есть в 20 лет, действую методом проб и ошибок" Короче "улыбаться и махать" при этом поплевывая мысленно на них. они такого не ожидали и зауважали бы ее больше, чем за ее попытки казаться умной и взрослой. кстати умный человек никогда не напишет про себя, что он умный и интересный.

Знаете, главное, что моему мужчине со мной интересно, он меня любит и обожает, и это чувство взаимно.

Автор
#262
Гость

автырь, а почеснаку, сколько вам лет?

19, скоро 20

Гость
#263
Автор

Знаете, главное, что моему мужчине со мной интересно, он меня любит и обожает, и это чувство взаимно.

да будет так! я отписываюсь, не хочу больше метать бисер перед свиньями (образно автор, не обижайтесь).

Гость
#264
Автор

19, скоро 20

я, конечно, не станиславский...

Гость
#265
Гость

я, конечно, не станиславский...

автор вам щас напишет
" нет конечно, а при чем тут это"
))))

Дана
#266
Гость

согласна, но тут пишут скорее, что они завидуют тому, что она при мужике. Не знаю, может конечно и так, но вот мне тоже 22 и я бы подумала про автора то же самое, что сказали эти женщины (правда в слух не стала бы говорить, просто не люблю сеять негатив и выставлять себя невоспитанным человеком).

а почему бы ты так сказала?)) как те дабы?)) тебе всего 22 а равнять по мозгам и опыту хочешь себя с женшинами 30+)) не торопись умничать))годы быстро проходят))

Дана
#267
Автор

Понимаете, когда учишься на факультете журналистики, то очень остро реагируешь на подобные ляпы. Стилистическая ошибка, милая, к 22 годам пора бы уже усвоить такой материал из школьной программы, позвольте заметить.

вам)) журналист)) и умная девушка=))нужно учиться понимать то, что вам говорят)) и учиться формулировать и излагать свои мысли=)) логично)) последовательно=))ржу

Гость
#268

У Автора есть свои плюсы и минусы.
Может те женщины Автору завидуют, может виды имеют на ее мужчину, может от скуки стебут. НО - она им ответить не может. А это плохо. Если они ооочень давние его знакомые и он с ними общается, то они многое ему в уши налить могут. А нальют они грамотно сильно и красиво. И Автор вряд ли что сможет сделать.

Гость
#269
Гость

У Автора есть свои плюсы и минусы.Может те женщины Автору завидуют, может виды имеют на ее мужчину, может от скуки стебут. НО - она им ответить не может. А это плохо. Если они ооочень давние его знакомые и он с ними общается, то они многое ему в уши налить могут. А нальют они грамотно сильно и красиво. И Автор вряд ли что сможет сделать.

не могу не согласиться.мужики очень падки на чужое мнение. более того, многие просто зависимы от него.мозги ему его "подружки" могут хорошо промыть.так что, автор, держите ушки на макушке.

#270
Гость

а мне интересно, сколько вам лет?) вы бы хотели чтоб ваша дочь год "забесплатно" траха-лась с поюзаным мужиком на 15 лет старше?? вопрос всем кто пишет комменты про зависть и все такое..девочку пожалеть надо

Мне 32. И, если моя дочь найдет мужчину, который будет ее любить, то я была бы только счастлива. Моя мать живет с отчимом уже более 20 лет с разницей в возрасте 16 лет. Только лишь исходя из разницы в возрасте не следует судить о ситуации. Полно людей, которые и в 40 лет типичное *****, а есть и те, с которыми и в 20-25 есть о чем поговорить.
За свои 20 лет человек может пережить такой опыт, который кому-то и в 70 покажется чем-то не реальным. Возраст не всегда равно опыт и мудрость. Иногда опыт людей вообще ничему не учит.
То, что девушка встречается с этим мужчиной - ее личное дело, а на форуме она интересовалась по поводу его знакомых женского пола. Жалеть ее или нет - у каждого крест свой. Что же касается знакомых, друзей, подруг - если речь идет об отношениях между двумя людьми, то всех остальных и их "мнения" в сад.

#271
Автор

Знаете, главное, что моему мужчине со мной интересно, он меня любит и обожает, и это чувство взаимно.

Вот и поменьше слушайте его "подруг"! В любых отношениях всегда найдутся те, которые в тихарая будут шушукаться! Главное, чтобы он так же не придавал всему этому большое значение (разговорам)! С другой стороны, когда есть большая разница в возрасте, все эти разговоры неизбежны и ваш мужчина должен был быть ко всему этому готов. Так что - держитесь!

Гость
#272
Гость

вы хвстаетесь что сидели на шее у РОДИТЕЛЕЙ?? а вам их не жалко было, не появлялась мысль что они тоже устали и хотят пожить для себя,себе что то купить? наверное и на барахло и косметику для поддержания "товарного вида" из них тянули??я с 1-го курса подрабатывала, потому что люблю своих родителей. ну в общем, мы с вами точно с разных планет, всего доброго. паразитируйте и наслаждайтесь собой дальше

Я не хвастаюсь, я излагаю факты. Я ничего из них не тянула, я училась в университете, а моя семья не доедала последний кусок хлеба, чтобы я в ущерб учебе шла работать. Тоже самое будет с моей дочерью, ни я ни муж не позволим ей работать, пока она не выучиться. Ну только если она будет ее диким желанием и не связано с будущей деятельностью. Мы ее рожали не для того, чтоб на ней экономить. И как мои родители мне давали все в клювике, и я им за это благодарна, так и мы с мужем нашу дочь будем содержать, пока замуж не выйдет. Надо будет - с себя снимем, последнее отдадим. Как и мои родители бы сделали.

Гость
#273
Гость

[quote="Гость" message_id="55248340Возможно, я не состоялась.

я два ин.языка знаю к 21 году, как и немалое число моих друзей, так что тут ничего удивительного. образование первое я сейчас заканчиваю, второе мне непонятно зачем нужно, если первое хорошо, ну разве что как элемент саморазвития -ничего не имею против, но Вам ведь не придет в голову хвастаться занятиями йогой? тем более у нас, где образование покупается, а вообще для его получения можно сильно не напрягаться )мне есть с чем сравнить) На счет вашего обеспечения-все заслуга мужа, на свои деньги вы ничего не купили..я понимаю что это мечта многих, особенно недалеких и ленивых женщин, для которых реально МЕЧТА в жизни-это шубы бриллианты. Литературу в том, числе на ин.языках читают все люди, желающие развиваться профессионально. На счет того что ваш муж о вас заботится-охотно верю, если он вас любит, но и вы явно вкладываете что то в ваш брак: время, силы, энергию, гордость и тд. так чтобы он только отдавал, а вы только брали не бывает,не рассказываете сказки))тем более то же самое может делать и муж женщины-профессионала)короче, как я сказала, все упирается в то, как вы хотите жить:в свободном плавании или цепляясь за других) каждый решает сам
Дело в том, что я живу в таком свободном плавании, что вам и не снилось. И именно по той причине, что ни за что не цепляюсь. Ни за деньги, ни за мужа. Поэтому у меня это и есть. Но вам не понять. Я живу в свое удовольствие. У меня хорошая семья, достойный круг общения и настоящие друзья. Я ни перед кем не прогибаюсь. Вообще. Хотите верьте, хотите нет. Ничего не доказываю, не заслуживаю, не добиваюсь. А имею все, что хочу. Потому что не боюсь ничего потерять.

Гость
#274

[quote="Харли" message_id="55254886"]Мне 32. И, если моя дочь найдет мужчину, который будет ее любить, то я была бы только счастлива. Моя мать живет с отчимом уже более 20 лет с разницей в возрасте 16 лет. Только лишь исходя из разницы в возрасте не следует судить о ситуации. Полно людей, которые и в 40 лет типичное *****, а есть и те, с которыми и в 20-25 есть о чем поговорить. За свои 20 лет человек может пережить такой опыт, который кому-то и в 70 покажется чем-то не реальным.

согласна! только вы ответы автора почитайте. это явно не тот случай)) к тому же если мужчина хочет семью это одно, а переехать к мужику с такой разницей в возрасте, который и не заговаривает о семье и жить на его содержании я бы дочке не позволила

Гость
#275

Дело в том, что я живу в таком свободном плавании, что вам и не снилось. И именно по той причине, что ни за что не цепляюсь. Ни за деньги, ни за мужа. Поэтому у меня это и есть. Но вам не понять. Я живу в свое удовольствие. У меня хорошая семья, достойный круг общения и настоящие друзья. Я ни перед кем не прогибаюсь. Вообще. Хотите верьте, хотите нет. Ничего не доказываю, не заслуживаю, не добиваюсь. А имею все, что хочу. Потому что не боюсь ничего потерять.[/quote]

я же писала, мне 22 года, что мне должно сниться?)) я учусь за границей, родители меня тоже обеспечивают, просто я вижу, что им тяжело и стараюсь им помочь, хотя они конечно не настаивают. Просто кто то готов тянуть,пока дают,а кто то задумывается, откуда деньги берутся. да, мне не понять как можно всю жизнь нефига не делать, не пытаться состояться и хвастаться паразитическим образом жизни)никакое саморазвитие и чтение умных книжек этого не заменят для меня. Кстати, у Вас дети есть? просто интересно , если девочка, вы ее тоже будете учить мужа искать? я вас уверяю, к тому времени как она подрастет,это сделать будет практически нереально. Если раньше еще часть мужчин считали своим долгом содержать жен, то сейчас их процент стремится к нулю.

#276
Гость

Мне 32. И, если моя дочь найдет мужчину, который будет ее любить, то я была бы только счастлива. Моя мать живет с отчимом уже более 20 лет с разницей в возрасте 16 лет. Только лишь исходя из разницы в возрасте не следует судить о ситуации. Полно людей, которые и в 40 лет типичное *****, а есть и те, с которыми и в 20-25 есть о чем поговорить. За свои 20 лет человек может пережить такой опыт, который кому-то и в 70 покажется чем-то не реальным. согласна! только вы ответы автора почитайте. это явно не тот случай)) к тому же если мужчина хочет семью это одно, а переехать к мужику с такой разницей в возрасте, который и не заговаривает о семье и жить на его содержании я бы дочке не позволила

Да, Вы правы - на ответы автора в процессе не сильно обратила внимание. Позволять или не позволять в таком возрасте - вопрос спорный. В свое время мне не позволили родные учится за границей. Я все равно уехала... Так что "не позволить" можно, но лучше с ребенком поговорить. Да и воспитывать нужно так, чтобы девушка себя ценила. Сейчас так много неудачных примеров воспитания! Да и образование, на самом деле, оставляет желать лучшего! Женщины сами позволяют о себя ноги вытирать, а дочери, насмотревшись на модель поведения матери, поступают аналогично! Самопожертвование женщины во имя семьи так крепко вошло в моду, что юные девушки плюют и на образование, и на будущее лишь бы "найти мужа" и потом повесить его себе на шею... Ох, печально все это...

#277

В 19 лет уж точно нужно думать не о том, как понравиться подругам своего мужчины, а о том, как получать образование нормально и как себя реализовывать... Причем это касается не только карьеристок, но и домохозяек - им тоже не мешает пройти какие-нибудь курсы полезные (скажем, приготовления вкусной и здоровой пиши, шитья и т.д.) Но - это все лирика... Как жить каждый решает сам для себя.

Автор
#278
Гость

Мне 32. И, если моя дочь найдет мужчину, который будет ее любить, то я была бы только счастлива. Моя мать живет с отчимом уже более 20 лет с разницей в возрасте 16 лет. Только лишь исходя из разницы в возрасте не следует судить о ситуации. Полно людей, которые и в 40 лет типичное *****, а есть и те, с которыми и в 20-25 есть о чем поговорить. За свои 20 лет человек может пережить такой опыт, который кому-то и в 70 покажется чем-то не реальным. согласна! только вы ответы автора почитайте. это явно не тот случай)) к тому же если мужчина хочет семью это одно, а переехать к мужику с такой разницей в возрасте, который и не заговаривает о семье и жить на его содержании я бы дочке не позволила

Желаю, чтобы вашей дочке встретился такой же достойный человек, как и мне) а не ровесник, который переспит с ней и бросит, когда узнает, что она беременна, и который кроме общепитов ничего предложить не сможет. Ах да, и у которого кругозор и эрудированность стремятся к нулю

Автор
#279
Харли

Да, Вы правы - на ответы автора в процессе не сильно обратила внимание. Позволять или не позволять в таком возрасте - вопрос спорный. В свое время мне не позволили родные учится за границей. Я все равно уехала... Так что "не позволить" можно, но лучше с ребенком поговорить. Да и воспитывать нужно так, чтобы девушка себя ценила. Сейчас так много неудачных примеров воспитания! Да и образование, на самом деле, оставляет желать лучшего! Женщины сами позволяют о себя ноги вытирать, а дочери, насмотревшись на модель поведения матери, поступают аналогично! Самопожертвование женщины во имя семьи так крепко вошло в моду, что юные девушки плюют и на образование, и на будущее лишь бы "найти мужа" и потом повесить его себе на шею... Ох, печально все это...

Спасибо, вы так добры. Надеюсь, мне побольше будет встречаться женщин такого склада ума)

Гость
#280
Автор

Желаю, чтобы вашей дочке встретился такой же достойный человек, как и мне) а не ровесник, который переспит с ней и бросит, когда узнает, что она беременна, и который кроме общепитов ничего предложить не сможет. Ах да, и у которого кругозор и эрудированность стремятся к нулю

Автор, не зарекайтесь на тему бросания беременных, очень Вам советую

Гость
#281

Ох, печально все это...[/quote]

ну вот дело как раз в этом. Мне в принципе тоже ровесники не очень нравятся, всегда западаю на постарше. Но меня такой формат отношений как у автора категорически не устроил бы. Это вообще опасное дело, точно не для тех, у кого мозг с птичью какашку. Нужно быть ровней, чтоб тебя уважали и относились соответственно.А на тему позволять, я не правильно выразилась. ну скажем так, я бы своей дочке категорически не рекомендовала))конечно не приковала бы ее к батарее, так можно навсегда испортить отношения. Просто моя мама например, никогда ничего не запрещала мне и не критиковала мои поступки, просто рассказывала, что будет если я сделаю так-то и так-то. Так как предсказания всегда сбывались, я к ней прислушивалась почти всегда. Сейчас я уже выросла и в какой то мере роли поменялись))но я всегда ее мудростью восхищалась. Так что вы правы, воспитывать надо правильно. Вот женщина в верху отписывалась,что всю жизнь паразитировала на муже, мне это не понятно, но ок, она же выбила из него недвижку себе и обеспечение, раз работать не захотела,но для этого нужна хитрость и МОЗГИ, короче автору "не грозит". В общем девочке тут объяснить последствия пытаются, а она заладила " все ок, вы ничего тут не понимаете, он меня любит и ему со мной интересно". Вопрос только зачем тему тогда создавать. Вот что печально

Автор
#282
Гость

Ох, печально все это...

ну вот дело как раз в этом. Мне в принципе тоже ровесники не очень нравятся, всегда западаю на постарше. Но меня такой формат отношений как у автора категорически не устроил бы. Это вообще опасное дело, точно не для тех, у кого мозг с птичью какашку. Нужно быть ровней, чтоб тебя уважали и относились соответственно.А на тему позволять, я не правильно выразилась. ну скажем так, я бы своей дочке категорически не рекомендовала))конечно не приковала бы ее к батарее, так можно навсегда испортить отношения. Просто моя мама например, никогда ничего не запрещала мне и не критиковала мои поступки, просто рассказывала, что будет если я сделаю так-то и так-то. Так как предсказания всегда сбывались, я к ней прислушивалась почти всегда. Сейчас я уже выросла и в какой то мере роли поменялись))но я всегда ее мудростью восхищалась. Так что вы правы, воспитывать надо правильно. Вот женщина в верху отписывалась,что всю жизнь паразитировала на муже, мне это не понятно, но ок, она же выбила из него недвижку себе и обеспечение, раз работать не захотела,но для этого нужна хитрость и МОЗГИ, короче автору "не грозит". В общем девочке тут объяснить последствия пытаются, а она заладила " все ок, вы ничего тут не понимаете, он меня любит и ему со мной интересно". Вопрос только зачем тему тогда создавать. Вот что печально
Простите, о каком формате отношений идет речь?

Гость
#283
Автор

ну вот дело как раз в этом. Мне в принципе тоже ровесники не очень нравятся, всегда западаю на постарше. Но меня такой формат отношений как у автора категорически не устроил бы. Это вообще опасное дело, точно не для тех, у кого мозг с птичью какашку. Нужно быть ровней, чтоб тебя уважали и относились соответственно.А на тему позволять, я не правильно выразилась. ну скажем так, я бы своей дочке категорически не рекомендовала))конечно не приковала бы ее к батарее, так можно навсегда испортить отношения. Просто моя мама например, никогда ничего не запрещала мне и не критиковала мои поступки, просто рассказывала, что будет если я сделаю так-то и так-то. Так как предсказания всегда сбывались, я к ней прислушивалась почти всегда. Сейчас я уже выросла и в какой то мере роли поменялись))но я всегда ее мудростью восхищалась. Так что вы правы, воспитывать надо правильно. Вот женщина в верху отписывалась,что всю жизнь паразитировала на муже, мне это не понятно, но ок, она же выбила из него недвижку себе и обеспечение, раз работать не захотела,но для этого нужна хитрость и МОЗГИ, короче автору "не грозит". В общем девочке тут объяснить последствия пытаются, а она заладила " все ок, вы ничего тут не понимаете, он меня любит и ему со мной интересно". Вопрос только зачем тему тогда создавать. Вот что печально

Простите, о каком формате отношений идет речь?

о том, что вы младше его на 15 лет, у него было много женщин до вас и он даже не пытается это скрывать, он явно не настроен на семью и не обсуждает эту тему с вами (хотя очевидно, что давно бы был женат если бы хотел, а если ждал любовь его выбором не может быть 19 летняя писюха).При всем при этом вы живете у него, на его содержании и принимаете дорогие подарки. Да, и что самое страшное, вы не просто так это делаете, получая удовольствие от жизни,а вы имеете планы на него и хотите детей. все вместе это катастрофа. если до сих пор не понятно, а бессильна

Автор
#284
Гость

Простите, о каком формате отношений идет речь?

о том, что вы младше его на 15 лет, у него было много женщин до вас и он даже не пытается это скрывать, он явно не настроен на семью и не обсуждает эту тему с вами (хотя очевидно, что давно бы был женат если бы хотел, а если ждал любовь его выбором не может быть 19 летняя писюха).При всем при этом вы живете у него, на его содержании и принимаете дорогие подарки. Да, и что самое страшное, вы не просто так это делаете, получая удовольствие от жизни,а вы имеете планы на него и хотите детей. все вместе это катастрофа. если до сих пор не понятно, а бессильна
Вас удивляет, что у красивого и обеспеченного мужчины возраста 30+ были женщины? Меня в мои 20 лет это не удивляет и минусом я это не считаю. Наоборот, он умеет "обращаться" с женщиной, женским телом и так далее. А живу я у него потому, что отношения наши развиваются, и это законная их ступень. Я такой человек, что прежде чем лечь с кем-то в постель, подумаю 100 раз, наверное, поэтому за 20 лет у меня был 1 мужчина. А по поводу подарков, я не вижу смысла их НЕ принимать, он их покупает не на последние деньги и дорогие они для меня, а не для него. Кстати, одно другому не мешает-я получаю удовольствие от жизни и еще хочу за него замуж и ребенка, но для этого нужно закончить университет.

Гость
#285
Анка

Плакать перед ним точно не стоит, а вот ему мимоходом намекнуть какие же невоспитанный и завистливые его подруги, может попросить оградить от их нападок, и самой парировать пару раз спокойным тоном их злые замечания.Не тушуйтесь, при думайте заранее фразы. С опытом у вас вырастут зубки :)

дне рождениИ)))
что делать? да подтягивать себя до их уровня. в том числе и в плане грамотности)

про зависть - глупости. скорее "прелесть какая у р о чка" вы для них. мы над одним другом тоже подшучиваем все время, у него постоянно новенькие подружки раз в год. ищет всё ту самую. но как приведет в ту компанию...после даже со своим мужчиной (уже наедине) можем приколоться.
не очень сигнал, да. не плакать надо, а примерно так:

Гость
#286
Гость

А автор не обязана пытаться вписываться в их круг, скорее всего мужчина стоящий, вокруг него вьются и молодые девушки, и те, для кого он последний шанс, типа друзья, вместе вечера проводят, на что-то надеются.Мужчина девиц постарше воспринимает как свою свиту, ведет с ними беседы по душам, за глаза называет старыми девами. Ему с ними весело, интересно, но считает их уже сданными в утиль. У меня брат такой, как поговорить или единоразово переспать, так девушки 28 и выше, как встречаться, так с молодыми. Брату 34, младший.

но так и болтается, как Г в проруби почему то...))

Гость
#287
Автор

Ему 34, занимается тем, что перепродает недвижимость (купил дешевле на этапе котлована, продал дороже) Женат не был, детей нет. Недвижимость есть (в силу профессии хаха) точную цифру его заработка я не знаю, но хватает на хорошую жизнь в столице

Гость

Не говорите глупостей. Есть такой бизнес: вложения в строящуюся недвижимость и перепродажа. Им даже Анастасия Заворотнюк занималась.).

то есть ничем. угу, весело ему будет с новыми законами и встающим рынком...)


Это та, у которой миллионные долги и приставы ей даже зарубеж закрыли?))

Гость
#288
Автор

Он не риэлтор

он барыга
это особый склад мышления и отношения к людям. выбирают лучшее, но сами понимаете, с какой целью.

Гость
#289
Оля

А зачем терпеть оскорбления каких-то незнакомых куриц в свой адрес? Если Вам 19,то не значит, что надо позволять так с собой разговаривать. А если мужчина не защитил Вас от нападок "подруг", это не очень хороший знак.. Надо уважать и ценить себя и сказать мужчине, что это общество Вам неприятно, и больше с ними общаться не будете. А плакать при нем вообще недопустимо! уйдет и *****..с ним, никогда не удерживайте никакого мужчину рядом, пусть он даже Апполон! Тем самым Вы ставите тех женщин выше себя. Я не думаю, что они такие уж прямо умные. Умные люди не оскорбляют малознакомых, не заставляют чувствовать себя ущербной, им не надо ничего доказывать

чушь
умные как раз недобрые, злые и циничные.


вы ум то с воспитанием не путайте)


а ответить Атвор с достоинством и не умеет. надо потихоньку мотать на ус. посты 167-170 - супер

Гость
#290
Гость

В ее случае, именно завидуют, иначе это все бы не перетиралось. А молодость - это самое ценное, что может быть, другое дело, надо уметь не prosratь. И ничего она в 20 лет "не должна из себя представлять". Достаточно адекватности, свежести и красоты. "Представлять из себя" должен мужчина. А женщина должна быть женщиной, и никакие ее заслуги перед "отечеством" и карьера этого не заменят. Кстати, у меня 2 высших образования и знание 2 иностранных языков, по поводу "представляет". Так вот благодаря этому, у меня хватило мозгов выйти замуж так, чтобы ни дня в жизни не работать, полностью паразитировать по факту, на муже, жить в удовольствие,

Гость

Это у вас агрессия, у меня нет отторжения к "самостоятельным", хотя я для себя решила, что мне это не подходит. Каждый решает для себя. Я не придаток к мужу, кстати 2 высших далеко не у всех, не говоря уже о владении языками. Я не завишу от мужа, он сделал так, что помимо совместно нажитого у меня есть собственная недвижимость, деньги, которые на меня работают. Насчет "prosrat". Не совсем, у меня, смею заметить, есть мозги, поэтому серьезные связи ( мои, не мужа), достаточно высокопоставленные друзья-подруги, мой ребенок везде "лучше всех", я объездила кучу стран и могу читать такую литературу, о которой большинство "самостоятельных" не слышали, да и физически невозможно такое читать после 8 часов на работе. Я не завишу от начальников, сотрудников, нервотрепки, связанной с бизнесом. Я живу полной жизнью в семье, где муж для неработающей жены готовит завтраки и ублажает в сексе уже 15 лет. Возможно, я не состоялась.

в 2х соснах только запутались...

и что же такое читаете? вот сейчас мне будет смешно)))
а вообще - себя выдаете "бенефисом"

Гость
#291
Гость

Я не хвастаюсь, я излагаю факты. Я ничего из них не тянула, я училась в университете, а моя семья не доедала последний кусок хлеба, чтобы я в ущерб учебе шла работать. Тоже самое будет с моей дочерью, ни я ни муж не позволим ей работать, пока она не выучиться. Ну только если она будет ее диким желанием и не связано с будущей деятельностью. Мы ее рожали не для того, чтоб на ней экономить. И как мои родители мне давали все в клювике, и я им за это благодарна, так и мы с мужем нашу дочь будем содержать, пока замуж не выйдет. Надо будет - с себя снимем, последнее отдадим. Как и мои родители бы сделали.

не выучитЬся....вот когда я это вижу - у меня пропадают все вопросы о человеке, в идеале знающем 2 языка) нет, я не зануда. просто это как элементарный тест

Гость
#292
Гость

не выучитЬся....вот когда я это вижу - у меня пропадают все вопросы о человеке, в идеале знающем 2 языка) нет, я не зануда. просто это как элементарный тест

Ну слава Богу, хоть опечатка дала тебе повод поумничать. Не знаешь как буквы в телефоне складываются? Одно радует, орфографию 3-го класса вы освоили и несказанно этим гордитесь. А теперь идите на работу и продолжайте самоусовершенствование. А вечером устройте элементарный тест своему мужу на тему "будешь ли ты меня любить, если я сяду к тебе на шею?"

Гость
#293
Гость

Ну слава Богу, хоть опечатка дала тебе повод поумничать. Не знаешь как буквы в телефоне складываются? Одно радует, орфографию 3-го класса вы освоили и несказанно этим гордитесь. А теперь идите на работу и продолжайте самоусовершенствование. А вечером устройте элементарный тест своему мужу на тему "будешь ли ты меня любить, если я сяду к тебе на шею?"

я хоть и не автор постов выше, но нет такого выражения "сесть К xxx на шею" и "самоУсовершенствование")) пять ошибок в двух словах..конечно к вашей личной жизни это не имеет отношения, но реально стыдно в 40 лет такого не знать.. так что, на счет двух языков и двух образований я сомневаюсь..что за ВУЗы то хоть были?

Гость
#294
Гость

Ну слава Богу, хоть опечатка дала тебе повод поумничать. Не знаешь как буквы в телефоне складываются? Одно радует, орфографию 3-го класса вы освоили и несказанно этим гордитесь. А теперь идите на работу и продолжайте самоусовершенствование. А вечером устройте элементарный тест своему мужу на тему "будешь ли ты меня любить, если я сяду к тебе на шею?"

вообще заметила, дамочки на содержании у мужа таак любят огрызаться. Видимо в семейной жизни привыкли стелиться, вот на форуме и отрываются. Вместо того чтобы привести "убойные" аргументы и обезоружить собеседника только и могут "сама *****"

Аннабель Ли
#295

Тема заинтересовала. Вот почему: с автором неправильно общались. Объясню, почему. В лично моем кругу общения мужчины приводят очень молодых девушек в двух качествах - либо как пару (но об этом все осведомлены до того, а не вместо того и не после того), либо как гаджет. Никого не обижают - ни пару, ни гаджетов. А это из тупых баб непонятные комплексы полезли...и ***** зависть. Плохой круг общения у мужчины Автора, менять пора (женскую часть). А автору советую не париться и запомнить - мудрость и лоск к Вам придут, а к ним 19 лет уже не притопают...

Вита
#296

Автор, посмотрите 4 часть кинофильма "Рассказы", сценарий видно с Вашей истории списан, только в конце главный герой говорит, своей юной пассии: О чем мне с тобой т р а ***** а т ь с я?.

Элла
#297

Вы тут как-то очень много все написали, но я как-то не заметила, есть ли всех этих комментариев что-то похожее на то, что напишу я.
Девушка, я прекрасно понимаю о каких мужчинах вы говорите. Да, есть определенная категория мужчин, которые очень красивы, хорошо пахнут, умеют ухаживать, задаривают подарками, являются классными любовниками. В моем окружении тоже есть пара таких мужчин.
Только дело в том, что тебе 20 и вряд ли тебе сейчас нужен ТОЛЬКО качественный секс, тем более, ты была девственницей до него. Для тебя это скорее приятный бонус) Ты писала, что хочешь замуж за него и ребенка родить, это все очень умиляет, ты видимо влюбилась очень сильно, только прежде чем "беременеть", спроси у него, хочет ли он от тебя ребенка (хотя куда тебе малыша, ты еще совсем юная) в любом случае, голодной он тебя не оставит.
Посоветовать тебе могу вот что- на подруг не обращай внимания, поверь, такая категория мужчин любят девушек юных, это не значит, что как только эти девочки переступают порог 25+ они их меняют на новых, нет. Не забывайте, что как раз-таки эта категория мужчин хорошо выглядят очень долгие годы и когда ему будет 45+, он по-прежнему будет хорош собой, а ты будешь молодой женщиной. И не нужно ей советовать, чтобы она в срочном порядке читала заумные книжки и пыталась втиснуться в эту компанию, раз у них отношения уже год, она переехала к нему и он знакомит ее со своим окружением, то его все устраивает в ней. Читай то, что сама хочешь и не вздумай взрослеть и умнеть раньше времени! Мужчины очень любят свежесть и юность.

Гость
#298
Гость

Ну слава Богу, хоть опечатка дала тебе повод поумничать. Не знаешь как буквы в телефоне складываются?

жалкая попытка выкрутиться))) они неправильно будут складываться, если слово неправильно всегда писать))

Гость
#299
Гость

вообще заметила, дамочки на содержании у мужа таак любят огрызаться. Видимо в семейной жизни привыкли стелиться, вот на форуме и отрываются. Вместо того чтобы привести "убойные" аргументы и обезоружить собеседника только и могут "сама *****"

Гость

я хоть и не автор постов выше, но нет такого выражения "сесть К xxx на шею" и "самоУсовершенствование")) пять ошибок в двух словах..конечно к вашей личной жизни это не имеет отношения, но реально стыдно в 40 лет такого не знать.. так что, на счет двух языков и двух образований я сомневаюсь..что за ВУЗы то хоть были?

меня другое повеселило в самом начале) она выдала, как успешные и довольные добры и всегда подскажут, и умеют "ставить на место". однако демонстрирует что? прямо противоположное) сказочница очередная

да там еще "тоже самое" и много много чего) я уж не говорила...

Гость
#300
.

Автор, каков возраст твоего кавалера? А этим девушкам ты, конечно, проигрываешь. Они уже взрослые, стильные, умные, лощеные, привлекательные, в них есть уже лоск, которого нет у тебя в силу твоей молодости. Так что уйти к этим женщинам может, они привлекательны и интересны...

ЛОЛШТО?
Молодая девочка проигрывает завистливым тeткaм, которые старше её в полтора раза?
Не смешите мои тапочки.
Я парень, если что