Гость
Статьи
Странная девушка

Странная девушка

Со мной работает девушка, красавица, умница, с привлекательными формами, фигурой. У нас большой мужской коллектив, есть и другие девушки-красавицы.Но эта девушка какая-то не такая. Очаровала исключительно всех взрослых мужчин,женатых и неженатых как минимум старше ее на 15-25 лет. Работает уже не первый год, ей 24, любой новый мужчина в коллективе этой категории - через пару недель оказывается именно у ее ног. Сам работаю давно, даже те мужчины - ранее казавшиеся примерными семьянинами - при ее появлении - потеряли голову. Теперь между ними борьба за внимание этой девушки, ревность, соперничество - обычное дело. Все наше руководство - состоявшиеся мужчины - очарованы ею. Ген. директор, которого многие сотрудницы пытались соблазнить, собирается на ней жениться. Не понимаю, в чем дело? Чем так цепляет, что взрослые мужчины липнут как мухи? Ко всему этому - девушка скромная, некокетливая, одевается скромно.

гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы странный мужчина

Гость
#2

это не девушка странная, -- это коллектив ваш странный

Гость
#3

автор, суть вопроса в чем?

Гость
#4

Вы походу единственный кому она не дала ещё

Гость
#5
Гость

а вы странный мужчина

Поддерживаю.
Автор, сами ведь написали, что "Со мной работает девушка, красавица, умница, с привлекательными формами, фигурой. " Это и есть ответ на ваш вопос

Гость
#6

писала женщина

Гость
#7

да, я тоже суть вопроса не поняла)

Гость
#8
Гость

писала женщина

я тоже так подумал

Гость
#9

да конечно писала женщина, но ответ все равно на поверхности. автор, на мужчину вы не тяните)

Гость
#10

Дом2 какой-то. Гребаные свингеры!!! Никакого житья от них не стало!!! Горите в аду, тва/ри !!!!!!!

#11
Гость

Дом2 какой-то. Гребаные свингеры!!! Никакого житья от них не стало!!! Горите в аду, тва/ри !!!!!!!

Какой ужас!!! Разве можно быть такими злыми.??? Вы чего? Это мужчины и они от природы полигамны...зачем же сразу стоооооолько желчи?

Гость
#12

Внутренняя красота, изюминка. Ухоженна ,вкусно пахнет ,осанка, каблуки чувство стиля и любовь к себе. Вот и все

Гость
#13

Она не странная а нормальная

Гость
#14

зашебис знай те пачему всемужчины ктянеца кней как ты написал что ана одиваетца прилично вот паэтому всем мужекам хочетца узнать что пад юбкай

Гость
#15

это не девушка странная, -- это коллектив ваш странный

ахахахахх тоже так подумала, сборище странных извращенцов, а вообще думаю тема ФЕЙК, мужчина просто фантазёр

Гость
#16

Девушка скромная, некокетливая, одевается скромно. Вот и ответ! Я себя также вела в 24, тоже от мужиков отбоя не было.. потом жизнь поменяла, проблемы, неприятности, какая там скромность.. многие привыкли к женской распущенности и к сожалению таких большинство, а мужикам то такие не интересны уже, интересны девушки которые цену себя знают, неординарные, а нарощенные волосы, реснички, ногти все это нормальных мужиков уже не цепляет. Но это только мое мнение. Надеюсь немного ответила на ваш вопрос)

Гость
#17

баба писала, причем не умная или очень молодая. Так не бывает, дорогая, разным мужчинам нравятся разные женщины.

Gostiya
#18

думаю писала баба, еще и завистница, но умная, решила узнать все таки и поучиться:) молодец, преодолела себя:)
Цепляет скорее всего чистотой души. Именно, несварливость, доброта, мягкость очень востребованы у старшего поколения. А молодым нужна баба-огонь! Даже если ругается, но тюнингована, то как раз:))))

Gostiya
#19

Ааааа, а еще наивная!!!! И, нетребовательная! Старперы почему обычно примерные семьянины? потому что знают, что менять шило-на мыло, не стоит, молодые обычно папиков ищут. А, тут значит мягкотелая мямля, что каждому опытному дедуганчику кажется:" Вот поднажму, и заимею молодую жену на 20 лет моложе, и все скажут "ВАУ" .
:))))))))))))))

Gostiya
#20

А, эта мямля, никому прямого "нет" не говорит, вот всем и кажется, что именно он, тот самый:)))

Гость
#21

Женский пост. Писала девушка молодая, не слишком умненькая и не популяная. Внимания мужчин хочется, но не получается. А тут пришла какая-то, серенькая и недостойная и все внимание к ней. Несправедливо.

Наталья
#22

[quote="Гость"]баба писала, причем не умная или очень молодая. Так не бывает, дорогая, разным мужчинам нравятся разные женщины. [/quo

Баба? А Вы кто ЛЕДИ?)))))))))) Смешно! Вы считаете что мужчины от природы однолюбы!?????? И кто глупенький? Все бывает, есть девушки как и мужчины с неким шармом...вот и нарваться всем! Если Вы ЛЕДИ никогда ненравились большому колличество мужчин то не я ,не мужчины в этом не виноваты! Вы просто поблагодарила природу))) и еще Вам ЛЕДИ дельный совет займитесь регулярным сексом барышни и Ваше злопыхание и желчь значительно сократится))))) ПРОФЕССОРШИ! ХАХАХА .

Наталья
#23
Наталья

баба писала, причем не умная или очень молодая. Так не бывает, дорогая, разным мужчинам нравятся разные женщины. [/quo


Баба? А Вы кто ЛЕДИ?)))))))))) Смешно! Вы считаете что мужчины от природы однолюбы!?????? И кто глупенький? Все бывает, есть девушки как и мужчины с неким шармом...вот и нарваться всем! Если Вы ЛЕДИ никогда ненравились большому колличество мужчин то не я ,не мужчины в этом не виноваты! Вы просто поблагодарила природу))) и еще Вам ЛЕДИ дельный совет займитесь регулярным сексом барышни и Ваше злопыхание и желчь значительно сократится))))) ПРОФЕССОРШИ! ХАХАХА .

Наталья
#24

[quote="Гость"]Женский пост. Писала девушка молодая, не слишком умненькая и не популяная. Внимания мужчин хочется, но не получается. А тут пришла какая-то, серенькая и недостойная и все внимание к ней. Несправедливо. [/quo

Это я то непопулярная????) это я то внимания мужского хочу?)))))) если бы я являлась таковой ...то я не защищала мужчин бы а стояла бы в ваших рядах униженных и оскорбленных как Вы ))))))) от злопыхания и поперхнуться можно ...может вам куры хорош ядом брюзжать!?))))

Наталья
#25

Блин барышни спросони не допоняла что это не мне .....думала в мой адрес камни.....помилуйте!))))))))

Гость
#26
Наталья

Блин барышни спросони не допоняла что это не мне .....думала в мой адрес камни.....помилуйте!))))))))

Ничо, бывает))) Да вы расслабьтесь, поспите еще, о хорошем вспомните, может сон хороший приснится)) А то прям с утра ***** какая-то мерещится))

Гость
#27

Выживут обычные странную или гендир женится закончит ее карьеру, че распереживались то

Гость
#28

Эта скромная девушка в курсе, что гендир на ней жениться хочет?
Похоже на дурдом, если честно.

Гость
#29

Вот жесть то! В коллективе всего одна симпатичная девица))
А мужики дикие какие-то. Это что за организация вообще?

Гость
#30

Такое бывает. У этой девушки какие-то задатки от природы, что она всем нравится. Причем она необязательно должна быть красавицей. У нас в коллективе тоже примерно так. Женщин много, но практически всем мужчинам нравятся 2-3, и все мужское внимание достается именно им.

#31
Гость

это не девушка странная, -- это коллектив ваш странный

ахахахахх тоже так подумала, сборище странных извращенцов, а вообще думаю тема ФЕЙК, мужчина просто фантазёр

не мужчина, а женщина. явно дамские фантазии

Гость
#32
Пьяная_вишня

не мужчина, а женщина. явно дамские фантазии

Причем, видимо, та самая девушка, от которой все без ума и пишет.)))

Гость
#33

Это эффект стада .Нужна одному- нужна всем. Один что-то в ней нашел, другие стали к ней приглядываться, особенно если это нашел САМ Ген.директор .. Как в пословице " Деньги к деньгам, а мужики к мужикам"....Посмотрите на нашу эстраду и ТВ продюсер нашел что-то и вся страна смотрит на этот талант и вглядывается что же он нашел в этом создании...

Гость
#34
Гость

Причем, видимо, та самая девушка, от которой все без ума и пишет.)))

++++ В фантазиях мы все принцессы в розовых платьях, скромные, от которых все мужики млеют. А по факту офисные стервы или *****, которых мужики либо боятся, либо не замечают)))

Гость
#35

***** - это "к*л*у*ш*а, с каких пор это ругательное слово

#36
Гость

не мужчина, а женщина. явно дамские фантазии

Причем, видимо, та самая девушка, от которой все без ума и пишет.)))

+мильон)) абсолютно такое же ощущение сложилось)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: