Гость
Статьи
Почему мужчинам …

Почему мужчинам нравятся такие девушки?

У меня друг такой типичный красавец, который (как он сам иногда шутит) никогда не женится. Ему 31 год (будет 32), умный, но не зануда, у него отличное чувство юмора, когда он в компании, то все …

Автор
778 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Гость
#701
Губка Боб

А с чего ты решила, что женщина такого возраста - предмет мечтаний для мужика?

Да возраст вообще не при чем. Я в 20 ходила в очках стремных (минус был большой и любые очки не красили и глаза уменьшали ужасно), одевалась кое как и никто не знакомился и не смотрел, хотя фигурка классная и черты лица красивые. Зрение исправила, приоделась - косяками повалили.

Губка Боб
#702
Гость

Не знаю, я как раз в 20 была мало кому нужна, сейчас нарасхват

Видимо у тебя богатый внутренний мир, и людям с тобой интересно.
А хабалки и дно, мало кому нужны в 30, молодыми их использую еще а потом...

Если у женщины есть внешность + богатый внутренний мир, или как минимум просто внутренний мир - то в большей степени вероятности, все у нее будет хорошо.

А если женщина мнит себя тем, кем не является. Смотрит на других с высока. И живет по принципу: "клюй ближнего, sри на нижнего и забирайся выше" , то молодой ее просто будут как развлечение использовать, потом ее подберет какой-нибудь поц, который будет ей люто изменять, а нужна она ему будет для "типо он женат" и родня, коллеги и друзья - могут закрыть свои рты.

Губка Боб
#703
Гость

Да возраст вообще не при чем. Я в 20 ходила в очках стремных (минус был большой и любые очки не красили и глаза уменьшали ужасно), одевалась кое как и никто не знакомился и не смотрел, хотя фигурка классная и черты лица красивые. Зрение исправила, приоделась - косяками повалили.

Линзы почему не носила?

Гость
#704

Вот недавно мальчик знакомился, 27 лет, немного пообщались, смешной такой, я чтобы отшить его сразу сказала что не работаю, если что - все обеспечение на мужчину ложится) не испугался

Гость
#705
Губка Боб

Ну зачем быть отзывчивой ко всем? И видно же становиться, когда люди откровенно пользуются твоей добротой, не?

Видно) сложно объяснить почему не отказать в таких случаях
Думаю, что
Женщине на эмоциях сложно бывает трезво оценить ситуацию и быть отзывчивой ,когда того требует ситуация,а не якобы нуждащийся другой человек с его ленью и закидонами.
Вообщем то таких женщин,если вовремя не остановятся жизнь научит с особой изощренностью,банально доведя ее до ситуации когда ей самой нужна будет помощь и НИКТО ей не поможет. )
Самое интересное,что у девушек которые заняты были всю жизнь только своей персоной в то же самое время все может быть более чем хорошо. Это так,наблюдения..
Вообщем то вы про адекватность упоминали,видимо она и исключает подобные перекосы в жизни,в ту или иную сторону.)

Гость
#706
Губка Боб

Линзы почему не носила?

Боялась, это ж инородное тело вставлять в глаз, трусишка была, кстати можно прямо дни сосчитать когда начали знакомиться (сразу как линзы стала носить), потом ласик сделала довольно быстро (возможность появилась)

Губка Боб
#707
Гость

Вот недавно мальчик знакомился, 27 лет, немного пообщались, смешной такой, я чтобы отшить его сразу сказала что не работаю, если что - все обеспечение на мужчину ложится) не испугался

Я в таких случаях говорю девушкам, что меня зовут Мага, или на вопрос "кем работаешь" отвечаю что живу за счет мамы.
Отстают сразу, раньше говорил что женат, странно что это мало кого волновало вообще.

Гость
#708

Так что любую красотку можно так вырядить, очки нацепить с толстыми стеклами, уменьшающие глаза намного и она будет закрыта от мира) А вот если тебе ближе к 30 и за 30 и активно знакомятся и принимают за более молоденькую - это уже что-то значит.

Гость
#709
Губка Боб

Я в таких случаях говорю девушкам, что меня зовут Мага, или на вопрос "кем работаешь" отвечаю что живу за счет мамы.Отстают сразу, раньше говорил что женат, странно что это мало кого волновало вообще.

Вот мне за 30, а тут пишут что такие никому не нужны, при этом даже 27 летние обеспечивать не против. Я ж говорю - возраст вообще фигня в разумных пределах.

Губка Боб
#710
Гость

Видно) сложно объяснить почему не отказать в таких случаяхДумаю, что Женщине на эмоциях сложно бывает трезво оценить ситуацию и быть отзывчивой ,когда того требует ситуация,а не якобы нуждащийся другой человек с его ленью и закидонами.Вообщем то таких женщин,если вовремя не остановятся жизнь научит с особой изощренностью,банально доведя ее до ситуации когда ей самой нужна будет помощь и НИКТО ей не поможет. )Самое интересное,что у девушек которые заняты были всю жизнь только своей персоной в то же самое время все может быть более чем хорошо. Это так,наблюдения.. Вообщем то вы про адекватность упоминали,видимо она и исключает подобные перекосы в жизни,в ту или иную сторону.)

Ну я стараюсь соблюдать баланс, между моими нуждами и нуждами от меня девушки, родителей, близких мне людей.
Тех кто меня пытается использовать - выпиливаю из моей жизни сразу.

Губка Боб
#711
Гость

Вот мне за 30, а тут пишут что такие никому не нужны, при этом даже 27 летние обеспечивать не против. Я ж говорю - возраст вообще фигня в разумных пределах.

Как правило, симпатичные девушки, знают что они симпатичные. От них не прочитаешь глупостей в стиле "все русские мужчины- *****, берите иностранца" или "должен прискакать принц прекрасный на белом коне, и меня покорить" "русские женщины - самые красивые в мире".
Подобное пишут обычно полные днища, которых я люблю тролить...

Гость
#712
Губка Боб

Ну я стараюсь соблюдать баланс, между моими нуждами и нуждами от меня девушки, родителей, близких мне людей.Тех кто меня пытается использовать - выпиливаю из моей жизни сразу.

Вы мужчина) у вас логика не хромает и эмоции не кроют. ) я это все к тому что все таки отзывчивость для девушки не очень хорошее качество. Встретите такую- спасайте)!)))) от себя самой.
А в целом достаточно,если она просто хорошо воспитана. ) Такая не нагрубит и поможет,но !в меру своих собственных возможностей.

Гость
#713

Потому что женщину от отзывчивости до самопожертвования часто отделяет всего один шаг.

Губка Боб
#714
Гость

Вы мужчина) у вас логика не хромает и эмоции не кроют. ) я это все к тому что все таки отзывчивость для девушки не очень хорошее качество. Встретите такую- спасайте)!)))) от себя самой.А в целом достаточно,если она просто хорошо воспитана. ) Такая не нагрубит и поможет,но !в меру своих собственных возможностей.

Адекватность - хорошее качество для девушки, ну и правильное воспитание. Но и это не всегда спасает.
Знаю одну девушку, из очень хорошей семьи, у которой родители просто платиновые.
Она с парнем хорошим три года встречалась, потом непонятно зачем бросила его ради другого, через год тот ее киданул. И она отправилась мириться с бывшим, но поезд уже ушел и он послал ее матом. Так она постоянно ему что-то писала, звонила и так далее, а он ее просто слал.
Иногда вы просто странные

Гость
#715
Гость

Очень редко происходят такие кардинальный изменения, чтобы мужчина в молодости был курягой и бухариком, увлекался танчиками, а в 30 лет стал интеллектуалом и спортсменом.

Все зависит от мотивации. Есть она или нет. Знаю одного товарища, специально женился на директоре школы,чтобы она его в узде держала) она уезжает,он в запой на три дня) Потому что сам так хочет) А тем,кто хочет как то по другому жить директор дома не нужен)) сами себя в руки берут.

Губка Боб
#716
Гость

сами себя в руки берут.

Не надо сказок, если человек до 30-и лет был опе3далом, напивался и шлялся где приспичит, саморазрушался.
То шанс на то что он измениться - ну очень маленький.

Гость
#717
Губка Боб

Адекватность - хорошее качество для девушки, ну и правильное воспитание. Но и это не всегда спасает.Знаю одну девушку, из очень хорошей семьи, у которой родители просто платиновые.Она с парнем хорошим три года встречалась, потом непонятно зачем бросила его ради другого, через год тот ее киданул. И она отправилась мириться с бывшим, но поезд уже ушел и он послал ее матом. Так она постоянно ему что-то писала, звонила и так далее, а он ее просто слал.Иногда вы просто странные

))))
Ну мы же тоже где то люди,а не эфемерные создания,учимся на ошибках)
Вы приняли решение и идете до конца, с пути не собьешь,а ж давай юлить и изворачиваться..разные мы и это нормально
И потом,то что кажется хорошим со стороны не всегда таким является в действительности.
Вся эта канитель с уходами и возвратами может быть от недостатка эмоций в их паре. Вот и " добрали"таким образом. Но чаще женщина неправильно себя и других идентефицирует, не понимает,какой мужчина ей нужен и какому нужна будет такая,как она. Её могут привлекать одного типажа мч, она же будет нравится абсолютно другим парням. Потому и получается в жизни два разных мужчины..)

Гость
#718
Губка Боб

Не надо сказок, если человек до 30-и лет был опе3далом, напивался и шлялся где приспичит, саморазрушался.То шанс на то что он измениться - ну очень маленький.

Маленький ,но есть)
Убегу пока

Губка Боб
#719
Гость

Вся эта канитель с уходами и возвратами может быть от недостатка эмоций в их паре. Вот и " добрали"таким образом.

Там уже никакой пары нет, он принципиальный очень и весьма злопамятный. Все их общения сводиться к "привет как дела?" "пошла на..." .

Губка Боб
#720

Да и вообще, никогда не понимал людей, которые меняют одного человека на другого, а потом прибегают обратно. И причем ждут к себе хорошего отношения.

Гость
#721
Губка Боб

Мать природа решила, что у мужчины должно быть много женщин, а если у женщины много мужчин - то она сами знаете кто.Ты хочешь поспорить с матерью природой ? Наверное нет...

Бгггггггг.. а мне мать- природа сказала, что мужик, который стер свою пипи.ску о множество теток, накюй не нужен нормальной женщине.. он точно такое же "днище" как ты называешь, у него на лбу все написано.

Гость
#722

Когда мне было 19, и я была офигительно юна, мною тоже все хотели попользоваться... Но замуж почему-то не звали. Позвали в 28, когда вроде бы уже не так сочно юна, и даже уже почти и не очень молода, и цинична... Так что молодых любят по четырем причинам: 1) более свеженькое тельце, больше вероятности, что нет целлюлита; 2) ими легко воспользоваться, т.*****. поиграть и бросить, и совесть особо мучить не будет, т.к. девица все еще юна и стопудово найдет себе кого-рибудь; 3) молодые и не рассчитывают обычно взамуж, для многих это тоже просто игра, поэтому опять же, когда наступит неизбежное расставание, меньше будет соплей и переживаний; 4) молодухи обычно и вправду глуповаты и неопытны, на их фоне проще выглядеть суперменом.

Гость
#723
Губка Боб

Там уже никакой пары нет, он принципиальный очень и весьма злопамятный. Все их общения сводиться к "привет как дела?" "пошла на..." .

Он прав.но вряд ли понимает почему прав
У женщины с ее мужчиной темнеетв глазах и коленки подкашиваются ,а об уходе речь при таком раскладе не стоит.он или не ее или не проявил себя как надо в этих отношениях , другими словами ему раньше ее строить надо было )очевидно нравится ей такой хардкор

Губка Боб
#724
Гость

Бгггггггг.. а мне мать- природа сказала, что мужик, который стер свою пипи.ску о множество теток, накюй не нужен нормальной женщине.. он точно такое же "днище" как ты называешь, у него на лбу все написано.

Сейчас, никто никому не нужен, кроме родных. По большому то счету...

Губка Боб
#725
Гость

Когда мне было 19, и я была офигительно юна, мною тоже все хотели попользоваться... Но замуж почему-то не звали. Позвали в 28, когда вроде бы уже не так сочно юна, и даже уже почти и не очень молода, и цинична... Так что молодых любят по четырем причинам: 1) более свеженькое тельце, больше вероятности, что нет целлюлита; 2) ими легко воспользоваться, т.*****. поиграть и бросить, и совесть особо мучить не будет, т.к. девица все еще юна и стопудово найдет себе кого-рибудь; 3) молодые и не рассчитывают обычно взамуж, для многих это тоже просто игра, поэтому опять же, когда наступит неизбежное расставание, меньше будет соплей и переживаний; 4) молодухи обычно и вправду глуповаты и неопытны, на их фоне проще выглядеть суперменом.

Ну и как, после "взамуж" цель жизни достигнута и можно в принципе гейм овер ?

Губка Боб
#726

Для вас "взамуж", сравнимо с счастьем миллиард баксов выиграть....

Губка Боб
#727

Ну а когда мечта всей жизни наступила, и "взамуж" таки произошел, вам обязательно надо везде и всюду гнобить тех, кто "взамуж" еще не получил или кому он нафиг не интересен.
От этого ваш "взамуж" в 2 раза счастливее становиться.

Гость
#728

А мне вот сейчас 30 и в последнее время ко мне все чаще стали подкатывать мальчики 20-23 лет. С одним 23 летним встречалась несколько месяцев и он мне в начале отношений врал, что ему 26. И у многих моих знакомых девушек 27-30 лет молодые люди младше них на 5-7 лет.

Нико
#729
Губка Боб

Для вас "взамуж", сравнимо с счастьем миллиард баксов выиграть....

Вот я таких и не понимаю,лишь бы " взамуж", как это примитивно. Я за -романтику!

Губка Боб
#730
Нико

Вот я таких и не понимаю,лишь бы " взамуж", как это примитивно. Я за -романтику!

Я понимаю, когда девушка радуется, что вышла за порядочного парня(что в нашей стране удается не всем). Но никого этим не грузит.
А некоторые, подцепят свое так себе счастье, и барышню несет..."Ой, тебе 24, через год тебе уже пора" или " тебе 28 лет, иди ищи себе мужа" или "Тебе уже 32, почему ты не замужем, никто не позвал да?"
*****....

Гость
#731
Нико

Вот я таких и не понимаю,лишь бы " взамуж", как это примитивно. Я за -романтику!

Кстати, если хотите романтики, то выбирайте мальчиков помоложе.

Гость
#732
Гость

Когда мне было 19, и я была офигительно юна, мною тоже все хотели попользоваться... Но замуж почему-то не звали. Позвали в 28, когда вроде бы уже не так сочно юна, и даже уже почти и не очень молода, и цинична... Так что молодых любят по четырем причинам: 1) более свеженькое тельце, больше вероятности, что нет целлюлита; 2) ими легко воспользоваться, т.*****. поиграть и бросить, и совесть особо мучить не будет, т.к. девица все еще юна и стопудово найдет себе кого-рибудь; 3) молодые и не рассчитывают обычно взамуж, для многих это тоже просто игра, поэтому опять же, когда наступит неизбежное расставание, меньше будет соплей и переживаний; 4) молодухи обычно и вправду глуповаты и неопытны, на их фоне проще выглядеть суперменом.

А можете объяснить тенденцию последнего времени. Почему мальчишек, причем красивых и умных, с перспективой. Все чаще и чаще тянет на взрослых женщин?

Гость
#733
Гость

Кстати, если хотите романтики, то выбирайте мальчиков помоложе.

Ой))) Да!

Губка Боб
#734
Гость

А можете объяснить тенденцию последнего времени. Почему мальчишек, причем красивых и умных, с перспективой. Все чаще и чаще тянет на взрослых женщин?

Ровесницы им не дают...

Губка Боб
#735

Т тянет поахатся это одно, а серьезные отношения это совсем другое.

Гость
#736
Губка Боб

Ровесницы им не дают...

Да прям. За моим 23 летним, с которым я недавно рассталась толпы ровесниц бегали. Так что дело тут в чем то другом. И я его не содержала и мамочкой ему не была.

Губка Боб
#737

А красивых и умных людей - единицы. Не надо тут выдумывать басни...
Что в школе, что в универе, красивым парням умными быть было просто некогда.
И девочкам тоже.

Гость
#738
Губка Боб

Ровесницы им не дают...

Интересно то, что наоборот дают только бери.
Было бы дело только в этом, не спрашивала

Гость
#739
Губка Боб

А красивых и умных людей - единицы. Не надо тут выдумывать басни...Что в школе, что в универе, красивым парням умными быть было просто некогда. И девочкам тоже.

А ты походу ***** и стремный... шутка)))

Гость
#740
Гость

Интересно то, что наоборот дают только бери.Было бы дело только в этом, не спрашивала

Я бы сказала нынешние 20 летние девочки не просто дают - они навязываются.

Губка Боб
#741
Гость

Да прям. За моим 23 летним, с которым я недавно рассталась толпы ровесниц бегали. Так что дело тут в чем то другом. И я его не содержала и мамочкой ему не была.

И его звали Энрике Эглесиас второй. Или Криштиану Роналду третий.

Я в жизни видел много красивых девушек, и у них прям толп поклонников небыло, максимум человек 5.
К парням это так-же относиться. В наш век разврата, порнофильмов, и жриц любви, легкодоступности всего и вся. "бегают" и "поклоняться" только отмороженные на всю голову идиоты, или кому сильно понравилось и что-то светит в перспективе.

Губка Боб
#742
Гость

Я бы сказала нынешние 20 летние девочки не просто дают - они навязываются.

Я и одной такой не знаю. Но общаюсь правда с симпатичными и не глупыми. Их ровесники особо не интересуют, они их переросли.

Гость
#743
Гость

А можете объяснить тенденцию последнего времени. Почему мальчишек, причем красивых и умных, с перспективой. Все чаще и чаще тянет на взрослых женщин?

Это взрослых женщин тянет на мальчишек
а мальчишкам с ними намного проще чем с ровесницами

Губка Боб
#744

Конечно, если человек тупорылый - он будет за кем-то бегать. Но гордиться наличию подобных поклонников ....И на анекдот не тянет даже.

Губка Боб
#745

наличием*

Губка Боб
#746
Гость

Это взрослых женщин тянет на мальчишека мальчишкам с ними намного проще чем с ровесницами

Если отношения чисто для секиса, то какая разница кого на кого тянет? Главное чтоб не на детей!

Гость
#747
Губка Боб

Конечно, если человек тупорылый - он будет за кем-то бегать. Но гордиться наличию подобных поклонников ....И на анекдот не тянет даже.

А вы бы внимательнее читали. Не за мной бегали, а за НИМ его ровесницы. Ну считаете их тупорылыми.))))

Губка Боб
#748

А для серьезных отношений, редко когда такое бывает, что парню 23 а девушке за 30.
У них много общего должно быть и действительно сильные чувства. А в большинстве случаев это просто аханье.
А когда парню 28 а девушке 20, если парень нормальный, не будет ломать ей психику.

Гость
#749
Гость

Это взрослых женщин тянет на мальчишека мальчишкам с ними намного проще чем с ровесницами

Да нет же. Это они со мной активно пытаются знакомиться. Я то в результате ушла от молоденького мальчика к 43 летнему обеспеченному мужчине.

Губка Боб
#750
Гость

А вы бы внимательнее читали. Не за мной бегали, а за НИМ его ровесницы. Ну считаете их тупорылыми.))))

В моем окружении, нет девушек, которые бегают за парнями. Я не люблю общаться с людьми, чей уровень интеллекта ниже среднего.
А большинство девушек из моего окружения, едва разменяли 20.