Гость
Статьи
бросил любимый

бросил любимый

как жить?встречались месяц.говорил люблю.хотели жить вместе.приревновала его пару раз...был повод.Звонила ему телка и писался с другой телкой в вк.и он сказал, что любит меня, но я его не устраиваю,поэтому расстаемся.у меня вопрос!объясните:разве это любовь,когда из за таких мелочей бросают??? и еще вопрос:зачем он мне звонит по ночам и говорит что любит меня,дуру,но отношений больше не хочет!!!помогите!как это все понять.и надо ли мне попроситься обратно??

555
7 ответов
Последний — Перейти
р
#1

Какая любовььь..месяц провстречались то всего,пустословие просто

Гость
#2

Попроситься обратно? Автор,вам сколько лет?

Гость
#3

Да понятно, что автор молода очень. Месяц - это не любовь и даже еще не отношения, а Вы уже и о сожительстве задумались, и скорее всего мысленно родили от него пару ребятишек) не торопите события; не ревнуйте, а учитесь доверять любимому человеку. Ищите мужа, будьте любимы в браке, не опускайтесь до сожительниц! Вы молодая, вся жизнь впереди, имейте достоинство

Гость
#4

да какая разница..месяц или год или десять лет и с двух недель знакомства отношения начинаются...я со своим уже год маюсь с самого начала, прощаю многое, хотя до знакомства с ним совершенно другая была, ревнивая, упрямая и т д, но любовь зла полюбишь сами знаете кого, всегда возвращает и никуда не деться...правда мы уже оба взрослые с ним, а ему хоть кол на голове теши. Если ваш парень молод, а судя по всему очень молод, так как слова наиглупейшие, мол что любит и т д, но отношений не хочет...плюньте на него..мужчина который любит и готов к отношениям, такого любимой женщине не скажет! Ищите того, кто полюбит,будет ценить, уважать, а самое главное беречь это первостепенно! А по таким соплякам как этот даже унывать не стоит, убирайте лишнее из жизни!

гость
#5

забыла и забила,пока молодая издоровая.
наступает время одиночек.
как договоритесь 1 раз в неделю или 1 раз в мес

ZolotayaRibka
#6
555

как жить?встречались месяц.говорил люблю.хотели жить вместе.приревновала его пару раз...был повод.Звонила ему телка и писался с другой телкой в вк.и он сказал, что любит меня, но я его не устраиваю,поэтому расстаемся.у меня вопрос!объясните:разве это любовь,когда из за таких мелочей бросают??? и еще вопрос:зачем он мне звонит по ночам и говорит что любит меня,дуру,но отношений больше не хочет!!!помогите!как это все понять.и надо ли мне попроситься обратно??

Милая, сколько вам лет? И зачем вам такие отношения, если после месяца вместе у вас уже такие напряги? Любовь - она-то может и возникла у него, но когда любят - не уходят))) Это у него всплеск гармонов и желание создать некую трагедию: я так тебя люблю, но быть с тобою не могу. Смешно же) Вы и трудностей реальных не пережили, а он уже в кусты. Зачем вам такой мужчина? Подняла нос кверхуу, напялила юбку покороче, улыбнулась и дальше пошла. Просто оставь все как есть. Не унижайся, не просись обратно, включи игнор. Не общайся неделю и посмотри как он себя поведет. Сольется - и к лучшему. Удачи))

Кая
#7

Значит был не твой человек,раз так просто отказался

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: