Гость
Статьи
Бросить все и уехать с …

Бросить все и уехать с мужчиной?

Ситуация- общаюсь с мужчиной, который живет на другом материке. Летом он будет в моем городе. Иллюзий я особых не строю- но нет нет да и говорим о перспективах. Он четко высказал позицию - что если у …

Лиса
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Лиса

У меня примерно то же самое, если предложит все бросить и переехать к нему, так и сделаю

Гость 2- надеюсь мы не об одном и том же мужчине говорим)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) нет, мой ближе живет))) всего 3000 км))

Гость
#52
Гость

У меня подруга попалась на таком именно fraud. Документы в итоге получила, да. Но муж её бросил посреди этого пути, решив, что многовато заморочек и слишком дорого получается. Она оказалась в чужой стране в разгаре removal proceedings. К счастью, не растерялась и подала на политическое убежище - в России была диссиденткой. Через 5 лет разбирательств убежище получила. Оставим в стороне моральную сторону вопроса и получим: да, документы сделать реально. Но, если потрудиться заранее узнать законы, можно избежать большого гемора.

Ну мне fraud впаяли вообще без причины. Вернее она с их точки зрения может и была, но это не было специально так задумано.

Въезжала по гостевой к бабушке с дедушкой, присмотреть после операции. В визе это было прописано ( давно дело было). В процессе на улице встретила будущего мужа. Визу продлила, пожила с ним, поняла, что это мое. Расписались, подали документы. Пошла работать, учиться по work authorization, причем продлевала его.
На каком-то собеседовании попалась полная сyкa, видно решила такие как я у нее и мужа сперли, ей не досталось. поставила fraud. Хотя мы там вообще единственные были, кто на реальную пару хоть похож, да и прожили года 2 точно, если не больше.

Ничего, адвокат заполнила форму, доплатили за нее, пришла в назначенное время уже в другой отдел, попала на нормальных людей, вышла уже с постоянной, не временной грин картой. Сделали прям при мне без лишних вопросов. По итогу еще быстрее вышло. Но муж был со мной на всем пути. Бабу ту грозился найти, она именно к нему цеплялась и к его бизнесу.

Полно подруг и знакомых делают. При чем у некоторых реальные мужья, у некоторых бумажные.
А сколько невест по переписке из азиатских стран завозят.

Лиса
#53
Гость

Ну мне fraud впаяли вообще без причины. Вернее она с их точки зрения может и была, но это не было специально так задумано.Въезжала по гостевой к бабушке с дедушкой, присмотреть после операции. В визе это было прописано ( давно дело было). В процессе на улице встретила будущего мужа. Визу продлила, пожила с ним, поняла, что это мое. Расписались, подали документы. Пошла работать, учиться по work authorization, причем продлевала его. На каком-то собеседовании попалась полная сyкa, видно решила такие как я у нее и мужа сперли, ей не досталось. поставила fraud. Хотя мы там вообще единственные были, кто на реальную пару хоть похож, да и прожили года 2 точно, если не больше. Ничего, адвокат заполнила форму, доплатили за нее, пришла в назначенное время уже в другой отдел, попала на нормальных людей, вышла уже с постоянной, не временной грин картой. Сделали прям при мне без лишних вопросов. По итогу еще быстрее вышло. Но муж был со мной на всем пути. Бабу ту грозился найти, она именно к нему цеплялась и к его бизнесу. Полно подруг и знакомых делают. При чем у некоторых реальные мужья, у некоторых бумажные. А сколько невест по переписке из азиатских стран завозят.

Девчонки, спасибо всем отписавшемся) У меня не США) Но изучу все досконально)

Гость
#54

Гость 52 - Бяка-бука вела речь про совсем другой fraud. Она говорила про въезд по временной визе, но с намерением остаться. Это не то же самое, что marriage fraud - фиктивный брак.

Sonya
#55

ну вот как можно даже не встречаясь с человеком уже планировать все бросать и бежать за ним? Какой нужно быть неликвидной и наивной? И каким убожеством должен быть мужчина-иностранец, который не может себе найти местную и строит планы с незнакомой женщиной из другой страны с совершенно другой ментальностью?

Гость
#56
Лиса

Спасибо большое за ответ. Он сам русский, но там живет уже давно. Дело в том что он месяц-два отдыхать будет(ну если все у нас сложится- хочет вместе), и только потом к себе. Меня явно так надолго с работы не отпустят, придется увольняться. Плюс у меня дома животное, отец в другой стране живет, планирую ему отдать. Уехав с ним понимаю что буду финансово зависимой. Заводила этот разговор с ним -сказал что хорошо зарабатывает и чтоб я не заморачивалась по пустякШам, но всеравно этот факт меня тревожит, так как я с 18 лет работаю(сама захотела, втайне от родителей перевелась на заочку и пошла работать, только потом сказала) и привыкла независимой быть в финансовом плане. Я в таком же положении.Живу с иностранцем,не работаю,учу спокойно язык. Все мне покупает он.Я без зазрения совести говорю что мне надо и он дает денег.Норковых шуб и бриллиантов у меня нет,но коллекция духов,к которым у меня слабость-впечатляет)). Еще люблю ходить на массаж,в фитнес клуб,встречаться в кафе с подружками,ходить в театр. На все это дает денег мой мужчина Это нормально за границей содержать женщину

Гость
#57
Гость

Гость 52 - Бяка-бука вела речь про совсем другой fraud. Она говорила про въезд по временной визе, но с намерением остаться. Это не то же самое, что marriage fraud - фиктивный брак.

Ну это то понятно. Поэтому и написала, что въезжала по уходу за родней. А потом замуж вышла. Баба решила, что должна была не выходить из дома все это время, и сразу потом уехать. Сказала, что сразу вьезжала с надеждой замуж выйти и остаться.
Тот факт, что бабушку парализовало, т e другого способа меня увидеть последний раз у нее нет; у дедушки повторная операция и потом долго ничего поднимать нельзя, и я единственный человек женского пола в семье который может хотяб за бабушкой присмотреть пока дедушка востанавливается, ее ни коим образом не убедил. Я даже не просто ехала здоровую родню повидать и красоты осмотреть.

При чем знаю полно людей которые именно с целью замужества, по туристической или студенческой вьезжали, без парализованных бабушек, к ним никаких вопросов.

А баба реально вредная была, я насмотрелась разных людей в иммиграционном офисе, была там много раз, но такая одна. Злоба аж брызгала. Сейчас бы по другому вопрос решала. Плюс ей вообще было параллельно как я там вьезжала, все интервью было о бизнесе моего мужа, о его сотрудниках, о всей его семье, как он гражданство получал (вернее востанавливал). Требовала документы с его работы, именно оригиналы не имеющие никакого отношения к нашему браку, но без которых он не имел права ни на минуту быть открытым. Еще и приперлась туда.

Но все хорошо закончилось.

Антоха
#58
Бяка-бука

Вопрос должен возникнуть еще один: почему он строит планы так, чтобы было удобно ему, а риск - у вас. Он в курсе ситуации с вашим отпуском? Другие варианты обсуждали?

Потому что она к нему передет, а не он к ней :)
Ну тууупыыыые....

Антоха
#59
Гость

А сколько невест по переписке из азиатских стран завозят.

Подскажите на каком сайте азиток жен находят?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: