Гость
Статьи
Зачем нужны мужчины?

Зачем нужны мужчины?

Ну вот правда. Пробежалась по темам, и каждая вторая "муж бьет, изменяет, бросил с ребенком, не работает, живем в нищете" и.т.д. спрашивается, зачем вас замуж, женщины? у вас же мужчины не нереальные красавцы с хорошим долларовым счетом в банке.
Мне 20 лет, моим подругам 19-22 года, у нас у всех одинаковый образ жизни. Счастливый образ жизни-учеба (которая, кстати, в радость), подружки и друзья, с которыми мы видимся минимум 2 раза в неделю, ходим куда-то, никто из нас не работает, не обременен никакими проблемами. Я живу с родителями, они меня обеспечивают сполна. Я живу счастливой жизнью, в то время как ровесницы выходят замуж за парней, с которыми я бы рядом даже не села, рожают детей, живут в плохих условиях. Это же кошмар! Причем, я красивая, поклонников много, красивых мужчин, обеспеченных тоже хватает, НО мне это сейчас не нужно абсолютно-я ценю свободу, люблю свой образ жизни, и, да, я не люблю готовить и кому-то быть услужливой.
Мы с лучшей подругой недавно были в Японии, за последнюю неделю посетили много мероприятий. Ну неужели кто-то не хотел бы жить так? неужели плясать вокруг мужика интереснее? И я не против мужчин, но нужно уметь ВЫБИРАТЬ!

Автор
449 ответов
Последний — 01 августа 2017, 19:14 Перейти
1.
Гость

В 20 все такими были, посмотрим что вы в 32 скажете

2.
Гость

Детка, у тебя все хорошо, я в твоем возрасте о замужестве даже и не думала, о тусовках думала, об учебе, мужики такие же были...сколько выпито и сколько клубов пройдено)) У вас хорошее мат. положение...вам жить и не тужить желаю)

3.
Гость

Кстати, сейчас мне 26 и чего-то хочется мне мужчину серьезного рядом, но бытовуху и детей по-прежнему не хочу

4.
Астра

Маленькая вы еще, не можете многого понять. И потом, это ВАС родители обеспечивают. А если девушка из бедной семьи. Сейчас бедных полно. То, что она теряет? А еще, если она от любви голову потеряла. Влюбиться до беспамятства может и богатая.
Кстати, я никогда не прыгала вокруг мужа. Скорей уж он вокруг меня.

5.
Гость
Автор

Ну вот правда. Пробежалась по темам, и каждая вторая "муж бьет, изменяет, бросил с ребенком, не работает, живем в нищете" и.т.д. спрашивается, зачем вас замуж, женщины? у вас же мужчины не нереальные красавцы с хорошим долларовым счетом в банке.

Некогда один кавказский деятель, по-моему Руслан Аушев, на вопрос, как он относится к евреям, сказал: "Очень хорошо! Потому что когда их не станет, будут бить нас." И как в воду глядел.
Так и тут. Мужчины нужны прежде всего для того, чтобы женщины обвиняли их во всех реальных и придуманных грехах, во всех своих (женских) ошибках, обидах и неудачах.

6.
Гость

Все правильно. Ранние браки- это редкая удача, все на эмоциях и отсутствии мозга. Когда в лет 30-35 он появляется, многие уже разведёнки с детьми, кто поумнее- во втором браке, кто нет- так одни.

7.
Limoncella

Это все, конечно, красиво, здорово и хорошо, но вдруг посреди бела дня влюбишься... И все, прощай, гордость и самодостаточность.

Я не про кручение-верчение вокруг и бытовое обслуживание мужчины, он этом еще рано тебе думать. Я хотя бы про то, когда первая поездка в Нью-Йорк и прогулка по Манхэттэну не радует, потому что дико влюблена и не рядом с ним. Было такое в жизни) сейчас смешно, конечно, вспоминать, но тогда захлестнуло с головой, и волной несло, сопротивляться было бесполезно.

8.
Гость

Вы прямо как я в 20 лет :) К 30 годам мое мнение изменилось и я вышла замуж и родила. Ничуть не жалею. Кстати, муж может не бить, не пить, не гулять, а любить и уважать жену и все для семьи делать. А ты будешь чувствовать себя любимой и избалованной. По моему это круто :)

9.
mavis

Автор, сюда пишут в основном те, у кого проблемы. А счастливые отношения попросту не нуждаются в обсуждении, поэтому тем подобных и нет. Просто все.

10.
Гость

Деточка, поклонников иметь мало. Надо иметь желающего взять Вас замуж, причем ... как бы это... без Ваших родителей.
А у Вас такого нет. Готова спорить на любое желание.
А если он появится (в чем я лично сомневаюсь), вот тогда Вы, мэй би и поймете, зачем нужны эти мужики.
Вы напоминаете мне мою подругу. Тоже была такая продвинутая с пап-с-мам. А замуж вышла... кхм... уж кто взял в такие годы, за того и вышла.)))

11.
Гость

- Вы любите кошек?
- Терпеть не могу.
- Вы просто не умеете их готовить.

Так и с мужчинами.Грамотно подобранный мужчина здорово облегчает жизнь.

12.
Гость

так это нормально в 20 лет так думать)) мне 22, даже не думаю о замужестве, смешно. хороших мужчин не так много и на всех не хватает, а некоторые просто не могут жить в одиночестве, вот и выходят замуж, за тех кто есть. не все позволяют себе выбрать, у кого-то нет красоты, у кого-то денег, а у других мозгов

13.
Гость

Днвушка, когда вы закончите свою учебу и наконец-то поймете, что в принципе вас ничему и не научили, вот тогда вопрос о мужчине встанет более остро. Не растрачивайте золотое время зря, ищите постоянного мужчину, мужа уже сейчас, чтобы через пару лет не схватить какого-нибудь разведенца, который знает как одурачить даже вас.

14.
Гость

Чтобы зарабатывать деньги и содержать нас.

15.
Limoncella
Гость

Днвушка, когда вы закончите свою учебу и наконец-то поймете, что в принципе вас ничему и не научили, вот тогда вопрос о мужчине встанет более остро. Не растрачивайте золотое время зря, ищите постоянного мужчину, мужа уже сейчас, чтобы через пару лет не схватить какого-нибудь разведенца, который знает как одурачить даже вас.

В 22? Разведенца?

16.
Гость
Гость

Деточка, поклонников иметь мало. Надо иметь желающего взять Вас замуж, причем ... как бы это... без Ваших родителей. А у Вас такого нет. Готова спорить на любое желание.А если он появится (в чем я лично сомневаюсь), вот тогда Вы, мэй би и поймете, зачем нужны эти мужики.Вы напоминаете мне мою подругу. Тоже была такая продвинутая с пап-с-мам. А замуж вышла... кхм... уж кто взял в такие годы, за того и вышла.)))

" Такие годы"- это, наверное, лет 25?;)))

17.
Гость
Гость

Чтобы зарабатывать деньги и содержать нас.

Это *****, а не мужчины.

18.
Гость

Мужчины чтобы потрындеть и *****

19.
Гость

Потому что русские мужики 20-35 лет воспитанные мамами и бабушками, тут ничего не поделаешь

20.
Автор
Астра

Маленькая вы еще, не можете многого понять. И потом, это ВАС родители обеспечивают. А если девушка из бедной семьи. Сейчас бедных полно. То, что она теряет? А еще, если она от любви голову потеряла. Влюбиться до беспамятства может и богатая.Кстати, я никогда не прыгала вокруг мужа. Скорей уж он вокруг меня.

А бедной девушке прям хочется прыгать вокруг кого-то?

21.
Автор
Limoncella

Это все, конечно, красиво, здорово и хорошо, но вдруг посреди бела дня влюбишься... И все, прощай, гордость и самодостаточность.Я не про кручение-верчение вокруг и бытовое обслуживание мужчины, он этом еще рано тебе думать. Я хотя бы про то, когда первая поездка в Нью-Йорк и прогулка по Манхэттэну не радует, потому что дико влюблена и не рядом с ним. Было такое в жизни) сейчас смешно, конечно, вспоминать, но тогда захлестнуло с головой, и волной несло, сопротивляться было бесполезно.

Прежде чем влюбиться нужно сначала на свидания походить, а я сразу вижу, с кем может и пойду, а с кем точно нет

22.
Автор
Гость

так это нормально в 20 лет так думать)) мне 22, даже не думаю о замужестве, смешно. хороших мужчин не так много и на всех не хватает, а некоторые просто не могут жить в одиночестве, вот и выходят замуж, за тех кто есть. не все позволяют себе выбрать, у кого-то нет красоты, у кого-то денег, а у других мозгов

Деньги в моем случае ничего не решают) у меня обычная семья, ну, может, чуть выше среднего

23.
Гость
Автор

А бедной девушке прям хочется прыгать вокруг кого-то?

А что ей делать? Вот за моего знакомого вышла замуж девушка 18 лет, а ему 45 нормально? Он не олигарх,но деньги есть, квартира, так она ещё вокруг него скачет, приходили в гости, она на стол метала и то, и это.Я в этом возрасте так не кошеварила Но она приезжая, так, видно,хочется не в общаге съёмной жить,ну и чувства тоже есть

24.
Автор
Гость

Потому что русские мужики 20-35 лет воспитанные мамами и бабушками, тут ничего не поделаешь

Моя тётя замужем за американцем. Их модель семьи мне очень нравится.

25.
Автор
Гость

А что ей делать? Вот за моего знакомого вышла замуж девушка 18 лет, а ему 45 нормально? Он не олигарх,но деньги есть, квартира, так она ещё вокруг него скачет, приходили в гости, она на стол метала и то, и это.Я в этом возрасте так не кошеварила Но она приезжая, так, видно,хочется не в общаге съёмной жить,ну и чувства тоже есть

Вот такие отношения я категорически не приемлю! Смысл мне уходить из родительского дома, где меня всегда ждёт вкусная еда, любящие родители? Ради какого-то мужика

27.
Автор
Bay

Блин мне 34 и меня родители уже не хотят обеспечивать, пришлось замуж пойти ))))

А вы счастливы?

30.
элла

мне 32 замужем с ребенком и только сейчас поняла что мне мужчина и не нужен, одни сложности от них. хотя выходила за красивого и перспективного

31.
Гость
Автор

Моя тётя замужем за американцем. Их модель семьи мне очень нравится.

какая?

33.
Гость

Интересная вы барышня! Ну полистали темы, и что? Вы думаете, что сюда счастливые женщины пишут? А о чем им писать? Представляете тему: "У меня все хорошо, помогите советом "

34.
Гость

хороший мужчина нужен, а плохой нет. Поэтому делайте всем мозг, но не спите, а выходите за того, кто предложит и нравится..

35.
Гость
Гость

Интересная вы барышня! Ну полистали темы, и что? Вы думаете, что сюда счастливые женщины пишут? А о чем им писать? Представляете тему: "У меня все хорошо, помогите советом "

)))))))

36.
Автор
Bay

Мне замужем нравится , но я в 29 вышла. А кто рано - не совсем их понимаю. Особенно если, как вы пишете, муж неудачник какой-нибудь.

У меня хорошая знакомая выходила замуж в 23, но там мужчине 35 лет, красивый, очень обеспеченный. Хороший союз

37.
Гость

В 20 лет мужики и правда не нужны.
Заходите сюда лет через 5-7, поговорим

38.
Автор
Гость

какая?

Ну вот например, дом.обязанности на них обоих. И то, вещи в химчистке (привозят-увозят), чаще всего едят вне дома, готовят, наверное, пару раз в неделю. Убираются вместе, иногда приглашают кого-то для этого. И это средний класс в штатах (у нас бы в РФ богатыми считались)

39.
Лось

Девочка, влюбишься и сразу поймешь, зачем нужны мужчины. А пока знай на будущее, что они не все козлы, не работают, изменяют и прочее. Плохо, когда в 20 лет в голове такой поганый собирательный образ мужика.

40.
Автор
Лось

Девочка, влюбишься и сразу поймешь, зачем нужны мужчины. А пока знай на будущее, что они не все козлы, не работают, изменяют и прочее. Плохо, когда в 20 лет в голове такой поганый собирательный образ мужика.

Я не очаровываюсь просто так)) мало качеств, которые меня могут поразить в мужчине

42.
Гость
Автор

Вот такие отношения я категорически не приемлю! Смысл мне уходить из родительского дома, где меня всегда ждёт вкусная еда, любящие родители? Ради какого-то мужика

Так у вас любящие и не бедные родители А у неё только мать из деревни жили в съёмной общаге, вам же правильно сказали,что у вас хорошие условия. Какие же у вас родители обычные, Япония не дёшево. Я вот с мужчинами встречалась только из-за квартиры, потому что своей не было,с родителями жить надоело, а на съём не хватало . А потом досталась от бабушки,что-то смотрю мне мужчины как-то меньше нравятся

43.
Гость

Ну...))) Я полюбила мужа за красоту и за то, что нам комфортно вместе. Можно говорить, можно молчать, мы оба интроверты, хорошо характерами друг другу подходим. И красивый, да.
Мы оба за равноправные партнёрские отношения в семье, так что, в общем, всё ок.
Мужчина нужен для любви и красоты.

44.
Гость

Автор, есть такое выражение "по горшку и крышка" - это я к тому, почему девушки выходят замуж за нищеёпов, к0злов, быдл0мужиков и прочий отст0й. А потому что они сами не подарок.
Если девушка обеспеченная, симпатичная и ухоженная, то к ней тянутся мужики из соответствующего сословия, и ец есть из кого выбирать. Вот и выбирайте достойного.

45.
Автор
Гость

Ну...))) Я полюбила мужа за красоту и за то, что нам комфортно вместе. Можно говорить, можно молчать, мы оба интроверты, хорошо характерами друг другу подходим. И красивый, да.Мы оба за равноправные партнёрские отношения в семье, так что, в общем, всё ок.Мужчина нужен для любви и красоты.

Мне тоже нравятся красивые мужчины, определённого типажа, вот прям красивым мужчинам и мелкие недостатки готова простить, но всегда одергиваю себя)

46.
Лось
Автор

Я не очаровываюсь просто так)) мало качеств, которые меня могут поразить в мужчине

Если вы считаете себя " не такой как все" , очень оригинальной и избирательной, то поверьте, практически все тетки такие. К тому же поразиться качествам и влюбиться- это совершенно разные вещи.

47.
Автор
Гость

Так у вас любящие и не бедные родители А у неё только мать из деревни жили в съёмной общаге, вам же правильно сказали,что у вас хорошие условия. Какие же у вас родители обычные, Япония не дёшево. Я вот с мужчинами встречалась только из-за квартиры, потому что своей не было,с родителями жить надоело, а на съём не хватало . А потом досталась от бабушки,что-то смотрю мне мужчины как-то меньше нравятся

Тогда мне сложно судить, да. Многое из семьи идёт

48.
Автор
Лось

Если вы считаете себя " не такой как все" , очень оригинальной и избирательной, то поверьте, практически все тетки такие. К тому же поразиться качествам и влюбиться- это совершенно разные вещи.

Я не считаю себя "не такой как все". Я вижу разных девушек и парней и прекрасно понимаю, где среди них я.

49.
Гость

Я считаю, что жить с мужлом ради крыши над головой или бесплатной жратвы - это голимая проституция, лучше уж сразу в эскорт пойти, так честнее и денег больше. Таким голимым пр0ституткам, продающим себя за жрач и крышу над головой надо бить морды, так как они развращают мужиков, и мужики перестают ценить женщин.
Лучше жить нормально с родителями, и не ронять себя. чем заниматься бытовой пр0ституцией. Ненавижу бытовых пр0ституток.

50.
Гость
Гость

Автор, есть такое выражение "по горшку и крышка" - это я к тому, почему девушки выходят замуж за нищеёпов, к0злов, быдл0мужиков и прочий отст0й. А потому что они сами не подарок.Если девушка обеспеченная, симпатичная и ухоженная, то к ней тянутся мужики из соответствующего сословия, и ец есть из кого выбирать. Вот и выбирайте достойного.

+++ но даже если не богатая, но красивая, умная, образованная, то тоже барахло не возьмет в мужья