Гость
Статьи
Бросил беременую

Бросил беременую

Сил нет не проклинать за подлость, за предательство, за трусость. Сил нет простить, и в мыслях лишь одно -- пусть Вселенная покарает родившие его чресла отца и матери, сестер и братьев, глаза от слез …

julia
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Ольга
#51

этими проклятиями вы только себе хуже делайте. побойтесь Бога. сходите в церковь, поговорите со священником, может посоветует чего. и вы не проклинать его должны, а молиться о себе. чтобы ребенок был здоров, чтобы Господь послал вам мужа.
да и не вы одна в такой ситуации. мужики часто бросают беременных или абортироваться заставляют.
вот я не могу иметь детей. родилась такая, что поделать. я очень хочу ребенка.
если бы я забеременела и меня бросили. я бы не проклинала, а готовилась к рождению ребенка. чего и вам советую

МИЯ
#52

психопатка

#53

Выбейте с его аэлементы, суд будет по любому на вашей стороне!

#54

Ну а если вам действительно так тошно, сходите лучше в церковь, потому что этот гнев вас действительно сожрёт! И тогда кто ребёнка растить будет?!

Гость
#55

Вумен! От вас нормальные разводчики бегут, так вы теперь психопатов шизоидов набираете, или у вас там реально люди на метадоне сидят? Уже не смешно

Гость
#56

Это разводка?Если нет то автор фазепам еще выписывают, сходите в поликлинику.

Гость
#57

Бедный ребенок! В ТАКОМ организме озлобленном развивается. Жесть. Ну, откуда счастье возьмется у малыша, если маман в положении уже ненавидит(мягко сказано) весь мир?

Гость
#58

Вы малыша носите под сердцем, а такие слова произносите. Пусть идёт себе с миром. Отпустите и простите. Тяжело. Но зато у вас малыш, вы ему нужны! Чтобы ребёночек родился здоровым и крепким, думайте о хорошем!

Гость
#59

Автор вы что курили,что-то видать забористое? А если серьезно,от этих проклятий,будет хуже только вам!

Гость
#60

Кароч хотела пузом запихнуть и не фортануло , а он не л****** и не терпила тупую бабу бросил он . Зря она презики колола , зря о безопасных днях врала . Теперь бомбит и не по-детски , ***** баба это крест.

Гость
#62

Ш.л.ю.x.а, отшивавшая задротов и ботанов, скакала на хуйце наглового и уверенного в себе альфа-самца Ерохина, "настоящего мужчины", а теперь удивляется, почему он ее бросил. Да у него таких как ты миллионы.

Гость
#64
Гость

Мария, давай к нам на двач: 2ch.hkЕсть раздел для женщин: 2ch.hk/dev/Можно писать для регистрации.

То есть без регистрации.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: