Гость
Статьи
Моему парню не …

Моему парню не нравятся мои бедра:(

У меня узкие бедра всего 84 см,талия 57.И вот он все время мне говорит,что мне надо больше есть,качать попу...иначе я так и останусь худышкой.Сам он обращает внимание на девушек с широкими бедрами.Моя самооценка уже ниже плинтуса,при том,что она никогда не была высокой.Мне никогда не сделать свои бедра широкими и округлыми.У меня узкий таз.Как я их сделаю шире???:(Настроения нет.Бедра мои мне никогда не нравились.А после его комментариев тем более (Я уже не знаю,что мне носить((Хочется спрятаться в мешок,лишь бы никто не видел мой узкий зад (

автор
61 ответ
Последний — Перейти
Лиса
#1

а я тебе завидую у меня всегда были широкие. мечтаю об узких,чтоб одеть джинсы с завышенной талией. а парня шли лесом, скажи что тебя его локти не устраивают, нравятся более округлые

Гость
#2

Им не угодить, этим козлинам, то похудей, то потолстей! Жлите его в свой узкий зад!

Толстопузая худышка
#3

Супер талия... Что же мне делать с моим пузом. У меня наверное объем талии такой как ваши бедра...

Lima
#4

Он вас не любит.
Шлите его лесом и не жалейте.
Найдёте того, кто будет обожать в вас всё.
А останетесь с ним - разрушите свою самооценку

Лика
#5

Дурак ваш парень. Не парьтесь, у вас хорошая, стройная фигура. Многие девушки только мечтают о такой. Сколько вы весите? Возможно, если наберете вес ваши формы более округляться, но надо ли вам это?

Гость
#6

Шлите его в Ленинскую библиотеку, пусть читает книги - качает мозг.)))

Гость
#7

Сам он обращает внимание) А не угодно ли Господину пойти наКХ?

Гость
#8

Он тебя не достоин, бросай его.

#9

Скажите ему что у него маленький член

#11

да пошли ты его куда подальше.

#12

кстати да,скажи ему что у него член маленький и тебе нужно гораздо большего размера чем его)

Гость
#13

Видел, кого брал

Гость
#15
Тата

Скажите ему что у него маленький член

+100!
И шлите его лесом! Втопкуего!

Гость
#16

И скажи ему, - ты не манкий! Ты - не породистый! Гори в Аду, тва/рь!!!

Гость
#17

У меня первый муж был таким. Все сокрушался, что я худенькая и маленькая. Расставайтесь с вашим парнем, пока не поздно.

Гость
#18

после родов таз станет шире, визуально будут казаться шире и бедра

Гость
#19
Гость

после родов таз станет шире, визуально будут казаться шире и бедра

С чего это?

Гость
#20
Гость

И скажи ему, - ты не манкий! Ты - не породистый! Гори в Аду, тва/рь!!!

аааа, ржач

Гость
#21

не нравится - не ешь, на какие-то претензии к внешности только так отвечаю. сам, поди, не Аполлон, а всё туда же...

Гость
#22

А сколько вам лет? У меня в 20 лет тоже были бедра 84 и талия 57. Ах, смотрю на фотки - осинка, как же это красиво! Сейчас я тоже стройная. Мне 29, одни роды. Бедра 88, талия 67. Тоже неплохо, я довольна. Все равно бедра у вас станут шире с годами.
А парень у вас так себе.

Гость
#23

у меня похожие параметры - 87/57. наоборот бедра как у кабанчика - крепенькие такие. фигура часы. ну попа - да. не большая. нормальная. для моего роста 163 - все норма. не худая абсолютно. может у вас сама по себе фигура стремная. тогда да - поможет только одно - смена мужика на нормального.

Иллидан верхом на Смертокрыле
#24

Чудесная фигурка. Наоборот подчеркивайте, все будут глазеть, вам будет приятно.
А он что, Аполлон? Укажите ему на все недостатки. И пусть пытается исправить размер носа и форму черепа - да хоть чего, что исправить невозможно. Или что вам нравятся повыше/пониже, блондины/брюнеты
Зажрался. А то, что он 'обращает внимание' - ну пусть бы такую и искал. Вы-то с такой фигуркой уж не пропадете!

Раста
#25

Блин, ну что за парнокопытный! Внушить девушке с такой клевой фигурой кучу комплексов! Давайте меняться, автор, с радостью поделюсь задницей! А парня лесом, сам небось не аполлонище

Тая.
#26

Жаль это говорить но парень вас и правда не мильно любит.
Отношения должны радовать а вас они уже подразрушили.
У меня было один в один.Попа маленькая была при размерах 88 62 90.
Оказалось нафиг не нужна-а я в спортзалах убивалась по 4 часа 3 раза в нед.
Сейчас моей половинке я нравлюсь вся.
Шлите лесом-вы все равно оасстанетесь а время жалко.хоть бы на мебя тратили его,а не на этот идиотизм.

Гость
#27

Встречалась тоже с таким, обидно было, постоянно твердил что попа маленькая и заглялывался на девушек, подчеркивая что у меня не так, сейчас я замужем за другим человеком и мой муж всегда говорит что попа у меня хорошая, как она ему нравится, никогда не делает мне замечаний по поводу внешности, я думаю вам нужно его бросить, встретить своего человека, который вас будет любить такой какая вы есть.

Eva
#28

Дело не в попе и бедрах 9они могут быть ЛЮБОГО размера), дело в том, что вам мальчик вами грамотно манипулирует (не было бы бедер, была бы грудь, губы..) а вы как овечка ведетесь на это. Повзрослейте и ставите точку в отношениях, а то через несколько лет превратитесь в депрессивную невротичку. А фигура у вас прекрасная.

Гость
#29
Eva

Дело не в попе и бедрах 9они могут быть ЛЮБОГО размера), дело в том, что вам мальчик вами грамотно манипулирует (не было бы бедер, была бы грудь, губы..) а вы как овечка ведетесь на это. Повзрослейте и ставите точку в отношениях, а то через несколько лет превратитесь в депрессивную невротичку. А фигура у вас прекрасная.

+++++

Гость
#30

Бросать парня и поднимать самооценку.

Гость
#31

скажи ему,что тебе не нравится его член,пускай удлинит,уменьшит,расширит,сузит,более рельефным сделает и пошли его в *****

Гость
#32

Что ж он так, себя насилует, с крокодилом спит? Али не дал больше никто кроме вас, блюет и *****?

Гость
#33
Тата

Скажите ему что у него маленький член

+++++++++ отличный совет, они этого большего всего боятся)))))

Гость
#34

Тут скорее дело не в объеме, а в форме? Если и вам ваш зад не нравится, то почему не походить в зал? Прямо тренеру и сказать, что нужна попа. Уверена, что через месяца 3-4 регулярных занятий, вам ваш новый попец очень понравится. А парня всегда можно сменить.

Гость
#35

Автор! Вы у себя единственная и на всю жизнь, а парень ваш - неуверенный в себе при/дурок. Я по молодости с таким встречалась, но у меня обратная ситуация, попа была норм, 92 см, и вес 52 при 167, а он все время твердил, что любит тощих и я толстая. Бросила его, потом еще пару лет страдала от комплекса. Сейчас попа 96, муж в восторге.

На каждую фигуру найдется свой любитель, лучше и ищите любителя на свою. У меня вот попа огромная, а грудь нулевая, мужу нравится, и это главное.

автор
#36

ему правда нравятся широкие бедра и мясистые ягодицы.я же- дюймовочка ростом 1,56 весом-42 и 33 размером ноги

автор
#37

и бедра мои никогда не были округлыми...

автор
#38
Гость

А сколько вам лет? У меня в 20 лет тоже были бедра 84 и талия 57. Ах, смотрю на фотки - осинка, как же это красиво! Сейчас я тоже стройная. Мне 29, одни роды. Бедра 88, талия 67. Тоже неплохо, я довольна. Все равно бедра у вас станут шире с годами.А парень у вас так себе.

мне 29,и бедра у меня как были 84 так и есть

автор
#39
Иллидан верхом на Смертокрыле

Чудесная фигурка. Наоборот подчеркивайте, все будут глазеть, вам будет приятно.А он что, Аполлон? Укажите ему на все недостатки. И пусть пытается исправить размер носа и форму черепа - да хоть чего, что исправить невозможно. Или что вам нравятся повыше/пониже, блондины/брюнетыЗажрался. А то, что он 'обращает внимание' - ну пусть бы такую и искал. Вы-то с такой фигуркой уж не пропадете!

а вот и нет(я видела как глазеют на девушек с широкими бедрами...а на мой маленький зад-никто. да,и сейчас пошла мода на крупнозадых...

автор
#40
Лика

Дурак ваш парень. Не парьтесь, у вас хорошая, стройная фигура. Многие девушки только мечтают о такой. Сколько вы весите? Возможно, если наберете вес ваши формы более округляться, но надо ли вам это?

я в последнее время еще больше похудела,настроения нет,встречаться с ним не хочу...депрессия обострилась.мне кажется я никому не буду нужна.и лет мне уже немало ((

Гость
#41
автор

а вот и нет(я видела как глазеют на девушек с широкими бедрами...а на мой маленький зад-никто. да,и сейчас пошла мода на крупнозадых...

Автор, вы чего? Это во времена моей молодости худые были не в моде( мне 45), но даже тогда по поводу попы маленькой никто ничего не говорил. Только,что ноги худые у меня были и ключицы выпирали. А сейчас наоборот худые в цене. У меня муж себе нашёл( правда через 3 года после развода) девушку с весом 47 кг и рост 170, у неё очень маленькая попа. А меня критиковал всё ,за то,что поправилась

Гость
#42

Просто ваш парень часом не из работяг? Это им нравятся попухлее)) Ещё мужчины лет за 60

Серебрянная Королева
#43

)) У меня похожая,но обратная ситуация.Мужчине не нравятся мои пышные бедра,а по фигуре я -груша и худеть в этой области не получается.
Решила для себя,что если он не заткнется,то с ним расстанусь.

Гость
#44

у меня бедра 89, был парень, что говорил толстые, был и такой, что упрекал, что тощие, сейчас муж, говорит, что идеальные, встретите любящего, такие проблемы отпадут сами собой

Иллидан верхом на Смертокрыле
#45

Да ну... когда мы с моим мужем только познакомились, я весила 75 кг при росте 157. Потом худела до 40, так что на скелета была похожа. Сейчас наконец вешу 50 и поддерживаю спортивную форму. За время отношений я успела побывать жирной, тощей, средней, спортивной, блондинкой, брюнеткой, рыжей, даже сине- и зеленоволосой, длинноволосой и почти бритой... и муж ВСЕГДА говорил мне, что я самая красивая. Проблема не в вас. Проблема в парне. Просто надо найти человека, который полюбит ВАС, а не отдельно взятые детали.

не стриптизерша
#46

Дело не в объеме задницы,а в узком тазу. У меня такая фигура,автор. Хожу в зал и когда отъедаюсь,зад грамотно растёт не в ширь,а назад,довольно округлый и выпуклый красиво. Никогда не было мысли комплексовать. Люблю все в обтягон,юбки карандаш наша тема. Мужикам нра.

Гость
#47

а у меня ваще зад растет только вширь. в профиль как блин, качай-не качай, сожри хоть тонну белка - не растет.
а муж говорит что у меня классная задница.
так что меняй парня

Г
#48

Пусть корову толстозадую себе ищет! А вас он действительно не любит, не тратьте на него время и молодые годы. Видео, что козлина он. А достойный и любящий парень встретиться на вашем пути!

pxd
#49

Дело не в узких бедрах и объемной груди и не в объемной груди и широких бедрах и даже не в отсутствии груди и плоской попе, а в разнообразии всего этого. Претензии к матушке природе, а не к мужикам.

Гость
#50

у меня точно такие же бедра, вообще я вся мелкая. Качай -не качай, ничего не поможет. Мужу нравится, мне не очень)). Парень твой де рьмо.