Гость
Статьи
Влюблена в коллегу. …

Влюблена в коллегу. Хочу серьезных отношений. Как получить желаемое?

Я разведена официально (почти год не живу с мужем). Он вдовец (чуть больше года). У каждого по одному ребенку. Работаем в параллельных направлениях в большой организации. По всем параметрам мужчина моей мечты. Именно с таким мужчиной я мечтаю о серьезных отношениях. И от него такая энергетика мужская мужская идет , что я влюбилась прямо по уши. Есть загвоздка которая для меня не проблема - но в его глазах и общества может быть загвоздкой - он старше почти на 20 лет (как и мой бывший муж - меня лично это устраивает).
Смотрит на меня, подмигивает когда встречаемся взглядами в коридорах рабочих тет-а-тет. Улыбается мне в глаза - аж сияет.
Сказала ему за обедом (так получилось что оказались за одним столиком), что с мужем развелась... Он был шокирован (возможно начал складывать в голове все мои предыдущие взгляды и комплименты в его адрес).
Но он не делает конкретных шагов для сближения.
Хотя как-то после маленького корпоратива когда немного выпил приобнял за плечо и я сделала комплимент что у него рубашка красивая... Посмотрев в глаза пронзительно)))).... Правда это было когда он еще не знал что я свободна...
Короче сам он не делает шагов к сближению...
Но смотрит оооочень многозначительно..
На героя-любовника не похож. В разговоре обмолвился, что он за семейные ценности и семья для него самое важное в жизни.
Как же мне его вывести на этап свидания с последующими отношениями? Лишил меня покоя и сна....

Екатерина
380 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и скажи, что он тебе интересен и хотела бы познакомиться поближе! Не школота все таки, чтобы в уси-пуси играть!!!

опыт
#2

Я думаю, что именно в таком случае нужно делать первый шаг. Приглашайте его сами на обед, ужин, в кино - не важно. Это не тот случай, про всякие так гордыни - вы уже каждый понимает и знает что хочет. Но вот он как раз может быть не уверен, подходит ли он Вам. Первый шаг даст четко понять - что подходит. А вот дальше все - все шаги только от него (ну и от Вас иногда). А еще, вариант. Предложить вместе с детьми сходит, допустим в зоопарк (т.*****. начните с нейтрального). Если разница в возрасте детей позволяет. Скажите, что Вашему будет интересней в компании, что давно думаете , кого пригласить

Гость
#3

Может его ребенку столько же лет сколько вам и он оооочень многозначительно и пронзительно смотрит на вас как на дочь :)

реальный парниша
#4

Катя, на работе все стремаются делать шаги вперед- разговоры вокруг и в случае облома, потом смотреть на тебя годами. Бери номер мобилы и смсь ему после работы всякую романтику)

Екатерина (автор)
#5
Гость

Может его ребенку столько же лет сколько вам и он оооочень многозначительно и пронзительно смотрит на вас как на дочь :)

Нет, его ребенок мне в ребенки годится. Я рано родила - сразу с защиты диплома в институте - в роддом уехала, а он не торопился. У него ребенок начальная школа, а мой детский садик:).

Екатерина (автор)
#6

[quote="реальный парниша"]Катя, на работе все стремаются делать шаги вперед- разговоры вокруг и в случае облома, потом смотреть на тебя годами. Бери номер мобилы и смсь ему после работы всякую романтику)[/ quote]
Я об этом думала, но я не могу достать номера его мобилы....
В лоб прям подойти спросить? Это похлеще мягкого намека на кофе... Уж совсем в лоб....

Гость
#7
Екатерина (автор)

Катя, на работе все стремаются делать шаги вперед- разговоры вокруг и в случае облома, потом смотреть на тебя годами. Бери номер мобилы и смсь ему после работы всякую романтику)[/ quote]Я об этом думала, но я не могу достать номера его мобилы....В лоб прям подойти спросить? Это похлеще мягкого намека на кофе... Уж совсем в лоб....

И что вы ему напишете? Юрий Петрович у Вас такак классная рубашка, давайте встречаться?

Екатерина автор
#8

Гость 7.
Я бы написала ему что-то вроде :
Иван Иванович, прекратите подмигивать, а то я начинаю волноваться... А взволнованный водитель опасен для дорожного движения и прибавила смайлики с краской на щеках и трехкратным подмигиванием... Это например непосредственно после того как он при выходе с работы мне подмигивает...
Как думаете, не слишком ли?)))
Всё равно номера мобильника нет... Эх((

реальный парниша
#9
Гость

И что вы ему напишете? Юрий Петрович у Вас такак классная рубашка, давайте встречаться?

ку ку?)))) Пишется просто- Это Маша! Как Ваши дела? Давайте сходим на чай.

Если мужик не тупарь, то поймет, что тёлочка хочет)))))))))

Гость
#10
Екатерина автор

Гость 7.Я бы написала ему что-то вроде :Иван Иванович, прекратите подмигивать, а то я начинаю волноваться... А взволнованный водитель опасен для дорожного движения и прибавила смайлики с краской на щеках и трехкратным подмигиванием... Это например непосредственно после того как он при выходе с работы мне подмигивает...Как думаете, не слишком ли?)))Всё равно номера мобильника нет... Эх((

Думаю, что очень слишком :) А вдруг он не подмигивал, а ему соринка в глаз попала или вам это подмигивание просто показалось. Для написания смс нужны более веские аргументы. У вас с ни есть общие коллеги, которые "случайно" могли бы вас с ним пргласить на вечеринку-пикник-дачу? Или придумайте что-то через детей.

реальный парниша
#11
Екатерина автор

Гость 7.Я бы написала ему что-то вроде :Иван Иванович, прекратите подмигивать, а то я начинаю волноваться... А взволнованный водитель опасен для дорожного движения и прибавила смайлики с краской на щеках и трехкратным подмигиванием... Это например непосредственно после того как он при выходе с работы мне подмигивает...Как думаете, не слишком ли?)))Всё равно номера мобильника нет... Эх((

девушке не нужно писать мужику ересь. От ереси у него будет непонятки что тебе надо, т.*****. он будет обмениваться такой же ересью и ноль движения вперед. Писать надо кратко и сразу по делу

Екатерина автор
#12

Реальный парниша, спасибо за совет.
Я просто хочу дождаться конкретной инициативы от него.... Инициативы по приглашению на встречу за пределами работы.
А гость 10 - он мне подмигивает при каждом возможном случае когда мы оказываемся вдвоем без свидетелей или его глаза видны только мне. Это не соринка. Точно.
Мне на работе никогда никто кроме него не подмигивал.

Гость
#13
Екатерина автор

Реальный парниша, спасибо за совет.Я просто хочу дождаться конкретной инициативы от него.... Инициативы по приглашению на встречу за пределами работы.А гость 10 - он мне подмигивает при каждом возможном случае когда мы оказываемся вдвоем без свидетелей или его глаза видны только мне. Это не соринка. Точно. Мне на работе никогда никто кроме него не подмигивал.

Так может он и другим так же подмигивает, манера общения у него такая. Вы у других спросите, мол, "что это Юрий Петрович все время мигает, Маш ты не замечала?"

Екатерина автор
#14

[quote="Гость"]
Так может он и другим так же подмигивает, манера общения у него такая. Вы у других спросите, мол, "что это Юрий Петрович все время мигает, Маш ты не замечала?"

Другим не подмигивает. По крайней мере основной массе. Может еще кому-то вкачесьве единичного случая, но опрос у всего женского коллектива я не проводила:). Со всеми мило и приветливо общается. Галантен с дамами. Бухгалтерия от него"пищит" - какой восптанный и галантный мужчина...
То есть о нем такие отзывы как о воспитанном, но не подмигивающем мужчине.

Гость
#15
Екатерина автор

Так может он и другим так же подмигивает, манера общения у него такая. Вы у других спросите, мол, "что это Юрий Петрович все время мигает, Маш ты не замечала?" Другим не подмигивает. По крайней мере основной массе. Может еще кому-то вкачесьве единичного случая, но опрос у всего женского коллектива я не проводила:). Со всеми мило и приветливо общается. Галантен с дамами. Бухгалтерия от него"пищит" - какой восптанный и галантный мужчина...То есть о нем такие отзывы как о воспитанном, но не подмигивающем мужчине.

Так каждая, как и вы думает, что он только ей мигает:)

Гость
#16

Автор, не надо ничего делать. Если мужику надо - он сам все сделает. Все это мифы про робость, нерешительность и пр. Тем более он знает что вы свободны. Его ничего не сдерживает. если не делает первый шаг, значит не считает нужным. И потом бывает так что симпатия может и есть, но мужчина при всем при этом не видит вас своей женщиной. Причины могут быть разные. Но в любом случае инициатива должна от него и только от него. Вы конечно можете навязаться сами, но максимум что добьетесь это интимной близости. Но вам ведь этого мало. верно? Если хотите серьеза, расслабьтесь и ждите. пока он созреет.

Sonya
#17

неужели вы думаете что взрослый мужчина боится сделать первый шаг и ждет знака с вашей стороны? Ну не будьте наивной. Не надо ничего писать, если что-то будет то само произойдет, не надо бежать впереди паровоза

Sonya
#18
Гость

Автор, не надо ничего делать. Если мужику надо - он сам все сделает. Все это мифы про робость, нерешительность и пр. Тем более он знает что вы свободны. Его ничего не сдерживает. если не делает первый шаг, значит не считает нужным. И потом бывает так что симпатия может и есть, но мужчина при всем при этом не видит вас своей женщиной. Причины могут быть разные. Но в любом случае инициатива должна от него и только от него. Вы конечно можете навязаться сами, но максимум что добьетесь это интимной близости. Но вам ведь этого мало. верно? Если хотите серьеза, расслабьтесь и ждите. пока он созреет.

синхронно))

Екатерина автор
#19

[quote="Гость"]Автор, не надо ничего делать. Если мужику надо - он сам все сделает. Все это мифы про робость, нерешительность и пр. Тем более он знает что вы свободны. Его ничего не сдерживает. если не делает первый шаг, значит не считает нужным. И потом бывает так что симпатия может и есть, но мужчина при всем при этом не видит вас своей женщиной. Причины могут быть разные. Но в любом случае инициатива должна от него и только от него. Вы конечно можете навязаться сами, но максимум что добьетесь это интимной близости. Но вам ведь этого мало. верно? Если хотите серьеза, расслабьтесь и ждите. пока он созреет


спасибо, пока таким путем и иду.
Жаль только, что результата которого я хочу это не принесло....

Просто Глаша
#20

Он не влюблен в вас. Смиритесь. Флирт просто флирт. Либо по отечески вы ему симпатичны.
И перестаньте западать на папочек. Найдите себе мужчину.

Гость
#21

Да легко. Старперам нравятся молодые женщины. Только в койке он тебе не понравится, тело у таких уже морщинистое. Не очень.
У меня есть беспроигрышный прием активизации мужчины. Нужно дать понять, что за тобой кто-то другой очень активно ухаживает, влюблен и т.д. Тогда он почует, что не он хозяин ситуации и момент профукать легко и быстренько сам проявит инициативу.

Просто Глаша
#22
Екатерина автор

Так может он и другим так же подмигивает, манера общения у него такая. Вы у других спросите, мол, "что это Юрий Петрович все время мигает, Маш ты не замечала?"

Другим не подмигивает. По крайней мере основной массе. Может еще кому-то вкачесьве единичного случая, но опрос у всего женского коллектива я не проводила:). Со всеми мило и приветливо общается. Галантен с дамами. Бухгалтерия от него"пищит" - какой восптанный и галантный мужчина...
То есть о нем такие отзывы как о воспитанном, но не подмигивающем мужчине.

Да у него глаз пару раз задергался в присутствии вас а вы уже размечтались...

Екатерина автор
#23

[quote="Просто Глаша"]Он не влюблен в вас. Смиритесь. Флирт просто флирт. Либо по отечески вы ему симпатичны. И перестаньте западать на папочек. Найдите себе мужчину.[/

Глаза, Вы экстрасенс?)))

Гость
#24
Екатерина автор

Автор, не надо ничего делать. Если мужику надо - он сам все сделает. Все это мифы про робость, нерешительность и пр. Тем более он знает что вы свободны. Его ничего не сдерживает. если не делает первый шаг, значит не считает нужным. И потом бывает так что симпатия может и есть, но мужчина при всем при этом не видит вас своей женщиной. Причины могут быть разные. Но в любом случае инициатива должна от него и только от него. Вы конечно можете навязаться сами, но максимум что добьетесь это интимной близости. Но вам ведь этого мало. верно? Если хотите серьеза, расслабьтесь и ждите. пока он созреетспасибо, пока таким путем и иду.Жаль только, что результата которого я хочу это не принесло....

То что вы хотите, возможно только после его инициативы. Он не молоденький мальчик и вы, судя по всему, уже достаточно намекнули о своей симпатии к нему. Вряд ли он не замечает ваших чувств, тем более знает вы не замужем. Препятствий с вашей стороны нет никаких. Если они и есть, то с его стороны.

Гость
#25
Гость

Автор, не надо ничего делать. Если мужику надо - он сам все сделает. Все это мифы про робость, нерешительность и пр. Тем более он знает что вы свободны. Его ничего не сдерживает. если не делает первый шаг, значит не считает нужным. И потом бывает так что симпатия может и есть, но мужчина при всем при этом не видит вас своей женщиной. Причины могут быть разные. Но в любом случае инициатива должна от него и только от него. Вы конечно можете навязаться сами, но максимум что добьетесь это интимной близости. Но вам ведь этого мало. верно? Если хотите серьеза, расслабьтесь и ждите. пока он созреет.

Все так, но иногда нужен толчок к развитию отношений. У автора есть большой козырь ИМХО- дети одного возраста. Схитрите ,авторр. Купите 3 билета на какой-нибудь крутой детский спектакль-представление . Как бы себе ,своему ребенку и другу ребенка, который "внезапно" заболел и пойти не может. Предложите вашему Юрию Петровичу взять ЕГО РЕБЕНКА с собой. Только извинтесь, что после спектакля вы не сможете завезти его домой, а может наоборот сможете:) тут уже как ваша фантазия работает, так как вам нужно навестить маму-тетю. Он приедет забрать ребенка, а дети , опять таки внезапно, захотели мороженого в кафе. Идете туда все вместе и там уже мигаете друг другу сколько влезет:) Ну, как-то так.

Екатерина автор
#26

[quote="Гость"]Да легко. Старперам нравятся молодые женщины. Только в койке он тебе не понравится, тело у таких уже морщинистое. Не очень.
У меня есть беспроигрышный прием активизации мужчины. Нужно дать понять, что за тобой кто-то другой очень активно ухаживает, влюблен и т.д. Тогда он почует, что не он хозяин ситуации и момент профукать легко и быстренько сам проявит инициативу.

Гость, спасибо.
Глаша и те участники кто хочет объяснить мне неверность выбора мужчины старше:
Что касается сексуальной сферы, у меня муж бывший его ровесник. Меня как раз постель там устраивала.
За это я не переживаю, мне важно не физ. Тело (ну всмысле если мужчина стройный и ухоженный - ему хоть. 65 - красавчик - посмотрите на нашего президента). Естественно я выбирала всегда приятных сне внешне и ухоженных (в чистой аккуратной одежде, бритый, с ухоженными руками и без излишней жировой ткани).
Этот мужчина внешне мне приятен.
Что касается, что кто-то там писал, что он папик... Я самодостаточная женщина. У меня хорошее образование и работа. Мне не нужен содержатель или папочка. Мне нужен психологически зрелый партнер для стабильной семьи с доходом как у меня или побольше (но не на порядок), для равных отношений. У меня есть ребенок. И мне не охота ждать когда 25 ребенок дозреет до брака лет через 10-15... Причем не со мной... Мне лучше мужчина 40+.
И я себя веду соответсвенно своим желаниям.
Так что вправлять мне мозг в плане выбора партнера не нужно.
Лучше конкретные советы по получению желаемого с конкретным человеком.

Гость
#27
Гость

Автор, не надо ничего делать. Если мужику надо - он сам все сделает. Все это мифы про робость, нерешительность и пр. Тем более он знает что вы свободны. Его ничего не сдерживает. если не делает первый шаг, значит не считает нужным. И потом бывает так что симпатия может и есть, но мужчина при всем при этом не видит вас своей женщиной. Причины могут быть разные. Но в любом случае инициатива должна от него и только от него. Вы конечно можете навязаться сами, но максимум что добьетесь это интимной близости. Но вам ведь этого мало. верно? Если хотите серьеза, расслабьтесь и ждите. пока он созреет.

Согласна. Мне вот тоже многие парни нравятся, но о том, чтобы выйти замуж и речи нет. Впрочем и с моими ухажерами такая ситуация. Если бы я вдруг позвала бы кого-то завтра в загс (ну ты же меня лююбишь!!!), он бы просто выпал в осадок. Одно дело фантазировать, где все идеально и совсем другое - строить реальные отношения с притеркой, проблемами, бытовухой и прочими "прелестями".
Хотя бывает, что мужчины попадаются такие, что самой все надо проталкивать, только нужен ли вам такой тряпка.

Екатерина автор
#28
Гость

Все так, но иногда нужен толчок к развитию отношений. У автора есть большой козырь ИМХО- дети одного возраста. Схитрите ,авторр. Купите 3 билета на какой-нибудь крутой детский спектакль-представление . Как бы себе ,своему ребенку и другу ребенка, который "внезапно" заболел и пойти не может. Предложите вашему Юрию Петровичу взять ЕГО РЕБЕНКА с собой. Только извинтесь, что после спектакля вы не сможете завезти его домой, а может наоборот сможете:) тут уже как ваша фантазия работает, так как вам нужно навестить маму-тетю. Он приедет забрать ребенка, а дети , опять таки внезапно, захотели мороженого в кафе. Идете туда все вместе и там уже мигаете друг другу сколько влезет:) Ну, как-то так.

Дети всё же с разницей в возрасте 7 лет, его старше.
Не совсем одни и те же интересы.
И мы не настолько близки чтобы забирать его ребенка...
Спасибо, я тоже чувствую, что понял то он понял , да не до понял, что ко мне подкатить можно....

Гость
#29

вправлять мозг не нужно? а чего тогда на вуман пишешь? сама бы и решала свои проблемы.

Гость
#30

Ему и так хорошо, нафиг вы ему сдались да ещё и со своим ребёнком.

Екатерина автор
#31

[quote="Гость"]
Согласна. Мне вот тоже многие парни нравятся, но о том, чтобы выйти замуж и речи нет. Впрочем и с моими ухажерами такая ситуация. Если бы я вдруг позвала бы кого-то завтра в загс (ну ты же меня лююбишь!!!), он бы просто выпал в осадок. Одно дело фантазировать, где все идеально и совсем другое - строить реальные отношения с притеркой, проблемами, бытовухой и прочими "прелестями".
Хотя бывает, что мужчины попадаются такие, что самой все надо проталкивать, только нужен ли вам такой тряпка.[/

Я же не собираюсь тащить в загс человека. Меня интересует вывод общения на уровень - общение за пределами работы, встреча за кофе...
Но конечно я взрослый человек и понимаю, что кофе пить с мужчиной мне интересно с определенными целями))) межличностных отношениями... А отношения меня интересуют серьезные. Просто переспать неинтересно.

Гость
#32
Екатерина автор

.И мы не настолько близки чтобы забирать его ребенка....

А для смс, которое вы привели в пример в посте 8 "близости" отношений достаточно?????? Тогда общая "случайная" вечеринка с коллегами ,где -нибудь вне работы.

Екатерина автор
#33

[quote="Гость"]Ему и так хорошо, нафиг вы ему сдались да ещё и со своим ребёнком.[/

Потому что у него тоже есть ребенок. Здесь наши положения равны.

реальный парниша
#34

на работе мало кто станет что-то делать. У меня в бизнесцентре есть девушки, которые хороши. Я кроме "здрасте" ничего не стану делать)))) Зачем? Если обломаюсь, потом на нее смотреть каждый день. Я подхожу в таким местах, где потом их не увижу, если обломаюсь (дискотеки и т.д.)

Екатерина автор
#35

[quote="Гость"]
А для смс, которое вы привели в пример в посте 8 "близости" отношений достаточно?????? Тогда общая "случайная" вечеринка с коллегами ,где -нибудь вне работы.
[/
Я говорила коллегам чтоб подыграли и они вкурсе что он мне нравится... Они подыгрывают как могут... Но ооочень отдаленно... Типа Иван Иванович, "приходи к нам в отдел на кофе и не только на кофе" - не более...
Мужчины:). Но напрямую ему не говорят... Как я и просила.
Коллега которая с ним близко общается говорила нам , что он еще не отошел от трагедии... И пока не готов сам по себе...
Но как он на меня смотрит... Тоски в глазах (зеркалах души)) что-то не видно :)))

Гость
#36
Екатерина автор

Ему и так хорошо, нафиг вы ему сдались да ещё и со своим ребёнком.[/Потому что у него тоже есть ребенок. Здесь наши положения равны.

Не скажите. Ему может быть вполне самодостаточно в жизни его и ребенка и не интересуют никакие "межличностные отношения с определенными целями".

Екатерина автор
#37

[quote="реальный парниша"]на работе мало кто станет что-то делать. У меня в бизнесцентре есть девушки, которые хороши. Я кроме "здрасте" ничего не стану делать)))) Зачем? Если обломаюсь, потом на нее смотреть каждый день. Я подхожу в таким местах, где потом их не увижу, если обломаюсь (дискотеки и т.д.)[/

У нас в конторе браки между коллегами сплошь и рядом... Если для серьезных отношений это даже удобно... для просто романа или интрижки конечно коллег -плохой выбор

Екатерина автор
#38

[quote="Гость"]
Не скажите. Ему может быть вполне самодостаточно в жизни его и ребенка и не интересуют никакие "межличностные отношения с определенными целями".[/
Он мне прямым текстом за обедом сказал, что ему очень важна семья (семья в контексте отношений мужчины и женщины).
Он нормальный мужик, у него есть физический потребности. И душевные (тк не одноклеточный - это видно по общению с человеком):

реальный парниша
#39
Екатерина автор

на работе мало кто станет что-то делать. У меня в бизнесцентре есть девушки, которые хороши. Я кроме "здрасте" ничего не стану делать)))) Зачем? Если обломаюсь, потом на нее смотреть каждый день. Я подхожу в таким местах, где потом их не увижу, если обломаюсь (дискотеки и т.д.)[/У нас в конторе браки между коллегами сплошь и рядом... Если для серьезных отношений это даже удобно... для просто романа или интрижки конечно коллег -плохой выбор

это если в одной фирме и есть какие-то тусовки, то люди снюхиваются. Я такое видел. Если фирма мелкая, то выбор ограничен людей. Если люди с разных фирм, то кроме привет/привет ничего не происходит

Sonya
#40

и еще, с чего вы взяли что для него приемлимо иметь отношения с женщиной на 20 лет моложе? То что у вас нет с этим проблем, не значит что у него нет. Ему я так понимаю за 50, дедушка уже можно сказать, возможно это ненормально и неестествено для него вообще о таком думать, недавно слышала как один знакомый этого возраста говорил, что ему неинтересно с девушками годящимися ему в дочери, ему даже стыдно подумать о таком, ему нравятся ухоженые дамы его возраста, ну 5-10 лет разницы но никак не 20.

Гость
#41
Екатерина автор

Ему и так хорошо, нафиг вы ему сдались да ещё и со своим ребёнком.[/Потому что у него тоже есть ребенок. Здесь наши положения равны.

И что? Думаете его ребёнку понравится если его отец притащит в дом чужую бабу с детём, дуиаю это никому бы не понравилось.

реальный парниша
#42

мужикам в 50 лет нравятся телочки 20 лет, но они боятся потом быть брошенными)))))))) А для дружбы и йобли 20летки очень приятны)

Екатерина автор
#43

[quote="реальный парниша"]

это если в одной фирме и есть какие-то тусовки, то люди снюхиваются. Я такое видел. Если фирма мелкая, то выбор ограничен людей. Если люди с разных фирм, то кроме привет/привет ничего не происходит[/

Мы из одной крупной организации, из одного управления, но разных отделов...

Sonya
#44
реальный парниша

мужикам в 50 лет нравятся телочки 20 лет, но они боятся потом быть брошенными)))))))) А для дружбы и йобли 20летки очень приятны)

Нормальным нет. Нравятся тем кто хочет доказать на старости лет что он еще ого-го. Нормальный человек понимает что и выглядит это дико со стороны, и людям из разных поколений будет тяжело строить отношения.

Екатерина автор
#45

[quote="Гость"]
И что? Думаете его ребёнку понравится если его отец притащит в дом чужую бабу с детём, дуиаю это никому бы не понравилось.[/

Это неизбежно, человек с семейными ценностями и здоровым телом и духом всё равно найдет себе жену.
Конечно считаясь с ребенком. Но не кладя на ребенка свою жизнь.
Я точно так же - хочу мужа который впишется в мой график и жизненные устои. Но на сына имеющегося я жизнь класть не собираюсь:). И замуж по любому выйду (создам семью). У меня есть сексуальные и душевные потребности. Это нормально.

Гость
#46
Екатерина автор

И что? Думаете его ребёнку понравится если его отец притащит в дом чужую бабу с детём, дуиаю это никому бы не понравилось.[/Это неизбежно, человек с семейными ценностями и здоровым телом и духом всё равно найдет себе жену.Конечно считаясь с ребенком. Но не кладя на ребенка свою жизнь.Я точно так же - хочу мужа который впишется в мой график и жизненные устои. Но на сына имеющегося я жизнь класть не собираюсь:). И замуж по любому выйду (создам семью). У меня есть сексуальные и душевные потребности. Это нормально.

Не понятно, только зачем тогда разводились, прошлый муж в график и устои не вписался?

Екатерина автор
#47

[quote="Sonya"]
Нормальным нет. Нравятся тем кто хочет доказать на старости лет что он еще ого-го. Нормальный человек понимает что и выглядит это дико со стороны, и людям из разных поколений будет тяжело строить отношения. [/
Студентки да.
Но мы люди одного круга с одними интересами (воспитывать детей в семье, заниматься сексом с супругом, проводить время в кругу семьи).
И для таких целей нет проблем в разнице в возрасте.
Тем более если мужчине в 45 хочется чтоб жена могла еще родить совместного в перспективе вполне разумно женится на женщине под 30 (под 30, а не под 20)))
А чтоб на такой женится - подмигивать пить кофе и общаться... Заводить отношения... нужно именно с такими)))

Екатерина автор
#48

[quote="Гость"]
Не понятно, только зачем тогда разводились, прошлый муж в график и устои не вписался?[/
Не надо трогать только моего бывшего мужа...
Он здесь вообще не при чем:)
Решение о разводе было его односторонним. Он создал себе большие финансовые проблемы. Сам. Сам и расхлебывает - без меня.
А меня он освободил - как отрезал. Так что все есть как есть.
Привлекательность его как мужчины для меня не упала. Но мои цели по жизни - стабильная семья на долгие годы с мужчиной со стабильным доходом и семейными ценностями, безпроблемным.

Гость
#49
Екатерина автор

Но мы люди одного круга с одними интересами (воспитывать детей в семье, заниматься сексом с супругом, проводить время в кругу семьи).И для таких целей нет проблем в разнице в возрасте. Тем более если мужчине в 45 хочется чтоб жена могла еще родить совместного в перспективе вполне разумно женится на женщине под 30 (под 30, а не под 20)))А чтоб на такой женится - подмигивать пить кофе и общаться... Заводить отношения... нужно именно с такими)))

Автор, что то чем дальше в лес, тем толще партизаны..... Мне уже что-то жалко стало вашего коллегу:) Почитал бы он эту ветку, глаз бы у него уже дергался постоянно от ваших наполеоновских планов. ВСЕ ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ В ЭТОМ ПОСТЕ ЭТО ВАШИ ДОМЫСЛЫ И ФАНТАЗИИ, вполне вероятно, не имееющие ничего общего с действительностью.

Екатерина автор
#50

[quote="Гость"]
Автор, что то чем дальше в лес, тем толще партизаны..... Мне уже что-то жалко стало вашего коллегу:) Почитал бы он эту ветку, глаз бы у него уже дергался постоянно от ваших наполеоновских планов. ВСЕ ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ В ЭТОМ ПОСТЕ ЭТО ВАШИ ДОМЫСЛЫ И ФАНТАЗИИ, вполне вероятно, не имееющие ничего общего с действительностью.
[/

Согласна:))))