Гость
Статьи
Вернется ли мой …

Вернется ли мой мужчина?

Здравствуйте! Прошу у вас совета, может кто с таким сталкивался. Два года назад ко мне ушел мужчина из семьи, развелся Есть у него ребенок. Я на него не претендовала, он меня безумно любил, что я даже …

Лиза
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55

А вы думали что мужчина который может оставить семью с ребёнком и уйти к любовнице, будет у ног этой любовницы вечно сидеть? Как бы не так.

Лиза
#57

[quote="Гость"][quote="Лиза"]

Спермрслив. Мужик был на эмоциях, развелся впопыхах, потом, возможно, осознал и вернулся к родной жене.[/qu

С "родными"для начала не разводятся, а просто втихую гуляют.

Лиза
#59
гость

А почему Вы сами ему не позвонили и не спросили, что случилось?
Хотелось гордость показать?! Что не очень то он вам нужен?
Может мужчина почувствовал себя ненужным Вам? И вернулся к жене, которая возможно хотела его возвращения, не скрывала этого и активно ему показывала что он ей позарез как нужен.
Я думаю, мужчина будет появляться время от времени, когда с женой будут случиться размолвки.
Не страдайте, отпустите ситуацию, посмотрите на нее со стороны...Зачем вам мужчина, который говорит что любит, а потом пропадает и не беспокоится как вы там?!

Как то пропустила ваш комментарий. Да, возможно я мало ему на шею вешалась, привыкла что он инициативу в руки берет... Но нам хорошо было вместе. А не звоню потому что ,боюсь услышать, что у него все хорошо. У них.

мм
#60

В таких отношениях. для мужиков. на первом месте секс.
а потом происходит насыщение и прозрение.
точнее происходит сравнение. куда податься.
к любовнице или жене!?

Гость
#64

Автор, что-то я недопоняла.
Ушел 2 года назад к вам. Так вы вместе все это время жили ? На чьей территории, где его вещи ? Как это он просто месяц назад испарился, откуда.

Из-за вас развелся. А не женился то на вас за все это время почему, такая ж лябофф ?!?!?

Лиза
#67

[quote="Гость"]Автор, что-то я недопоняла.
Ушел 2 года назад к вам. Так вы вместе все это время жили ? На чьей территории, где его вещи ? Как это он просто месяц назад испарился, откуда.

Из-за вас развелся. А не женился то на вас за все это время почему, такая ж лябофф ?!?!?

Я бы вам такое рассказала..что бы вам сразу стало понятно....что мы с ним пережили, но даже на форуме боюсь до конца раскрыться.......
Да, какое то время мы жили на квартире вместе, но по моей инициативе съехали. Встречались потом просто, каждый из своего дома. Сейчас у него куплена квартира, но без ремонта в Москве.
А чего не женился не знаю.. Наверно сам не понимал , что ему надо под конец наших отношений.
А чего так случилось!?? ведь еще в предпоследний вечер, он мне раз 10 сказал, что любит , названивал СМС строчил

Дана
#68

А вот и ни фига! Моя знакомая отбила женатого ужмка и сама была замужем. Уже 17 лет счастливы.Общую дочь вырастили. Так что бывают исключения.

Не факт. Еще не известно, что будет дальше....

Дана
#69

Автор - Вернется ли мой мужчина?

Дело в том, что мужчина то не ваш. И если он бросил жену, то почему бы ему не бросить и вас. И сто раз скажет что любит и смски строчить будет и жене то же самое говорить будет. Мужчины в основном полигамные. Расслабьтесь и посмотрите на других мужчин и лучше на не женатых

Гость
#70

Хороший левак укрепляет брак. Вы хорошо отработали свою функцию.

Гость
#71
Лиза

Автор, что-то я недопоняла.
Ушел 2 года назад к вам. Так вы вместе все это время жили ? На чьей территории, где его вещи ? Как это он просто месяц назад испарился, откуда.

Из-за вас развелся. А не женился то на вас за все это время почему, такая ж лябофф ?!?!?

Я бы вам такое рассказала..что бы вам сразу стало понятно....что мы с ним пережили, но даже на форуме боюсь до конца раскрыться.......Да, какое то время мы жили на квартире вместе, но по моей инициативе съехали. Встречались потом просто, каждый из своего дома. Сейчас у него куплена квартира, но без ремонта в Москве. А чего не женился не знаю.. Наверно сам не понимал , что ему надо под конец наших отношений.А чего так случилось!?? ведь еще в предпоследний вечер, он мне раз 10 сказал, что любит , названивал СМС строчил

Т e он жил без вас, вы понятие не имеете, что он в свободное время делал. Мог с бывшей уже давным давно налаживать отношения. И вообще с кем угодно.

Любящий мужчина, и не совсем молодой, не захочет жить без любимой женщины, не дети ж. Уже сам факт, что не настоял жить вместе о многом говорит. Ну и в закс не потащил. Хотя все условия были.
Ну ладно, может не хотел расписываться, что б вы на квартиру не претендовали, но разъехаться, пожив вместе для меня о многом говорит.

Автор, я вас как женщину понимаю, но возьмите себя в руки и через немогу начинайте новую жизнь. И как тут советовали с холостым в этот раз.

ГостьЯ
#72
Utc

Лиза, оставьте мужчину. Вот реально - на чужом несчастье не построишь счастья! Сами уже убедились. Да и ничего бы он не разрушил в вашей жизни, если бы вы сами не захотели. Перед собой-то не притворяйтесь! Честно подумайте: если к вам лезет какой-то левый крен, а вы не хотите - неужели не отбрыкаетесь?!
Так что вы хотели, и очень даже. Не смущаясь тем, что он женат и есть ребенок. Таким девушки в итоге получают по заслугам, т.*****. остаются у разбитого корыта.
Просто извлеките из ситуации урок. И больше не попадайте в неё.

Прямо в точку!!!

Гость
#73

пережили, но даже на форуме боюсь до конца раскрыться.......
Да, какое то время мы жили на квартире вместе, но по моей инициативе съехали. Встречались потом просто, каждый из своего дома. Сейчас у него куплена квартира, но без ремонта в Москве.
А чего не женился не знаю.. Наверно сам не понимал , что ему надо под конец наших отношений.
А чего так случилось!?? ведь еще в предпоследний вечер, он мне раз 10 сказал, что любит , названивал СМС строчил =================================
Автор, вы мышей вообще не ловите. у вас были все шансы его женить на себе, вместе жить, а вы всё прошляпили сами.

Гость
#74

Если бы он любил то уже бы женился ну или по крайней мере жил бы с любимой женщиной. А он будучи свободным с Вами только встречался. Не нужна Вы ему вообще.
Вернулся к бывшей и слава богу.

Лиза
#75
Гость

пережили, но даже на форуме боюсь до конца раскрыться.......
Да, какое то время мы жили на квартире вместе, но по моей инициативе съехали. Встречались потом просто, каждый из своего дома. Сейчас у него куплена квартира, но без ремонта в Москве.
А чего не женился не знаю.. Наверно сам не понимал , что ему надо под конец наших отношений.
А чего так случилось!?? ведь еще в предпоследний вечер, он мне раз 10 сказал, что любит , названивал СМС строчил =================================
Автор, вы мышей вообще не ловите. у вас были все шансы его женить на себе, вместе жить, а вы всё прошляпили сами.

Знаю. Хотелось верить что он возьмет инициативу в свои руки , а не настаивать на свадьбе, что бы потом с майками его по городу через год ловить. Все понимаю.... Но, блин, гордая....или *****, не знаю

Лиза
#76
Лиза

пережили, но даже на форуме боюсь до конца раскрыться.......
Да, какое то время мы жили на квартире вместе, но по моей инициативе съехали. Встречались потом просто, каждый из своего дома. Сейчас у него куплена квартира, но без ремонта в Москве.
А чего не женился не знаю.. Наверно сам не понимал , что ему надо под конец наших отношений.
А чего так случилось!?? ведь еще в предпоследний вечер, он мне раз 10 сказал, что любит , названивал СМС строчил =================================
Автор, вы мышей вообще не ловите. у вас были все шансы его женить на себе, вместе жить, а вы всё прошляпили сами.

Знаю. Хотелось верить что он возьмет инициативу в свои руки , а не настаивать на свадьбе, что бы потом с майками его по городу через год ловить. Все понимаю.... Но, блин, гордая....или *****, не знаю

*****-т упая

Гость
#77
Лиза

Знаю. Хотелось верить что он возьмет инициативу в свои руки , а не настаивать на свадьбе, что бы потом с майками его по городу через год ловить. Все понимаю.... Но, блин, гордая....или *****, не знаю

если бы вы могли вернуться в прошлое, то в какой момент и что бы сделали иначе? мне интересно, сделали ли вы выводы на будущее....или так и будете гордая сидеть безнифуя.

мм
#78

Секс пошел на спад. а Лиза* все думает что он женится!?
Все проще и прозаичней!
А. и начался вынос мозга!

Гость
#79

А вот и ни фига! Моя знакомая отбила женатого ужмка и сама была замужем. Уже 17 лет счастливы.Общую дочь вырастили. Так что бывают исключения.[/quote]

Ну, не факт, что мужчина уже сто раз не пожалел, что ушел из первой семьи. Вполне возможно, что он пытался вернуться, да там жена не простила. Еще многие понимают, что еще раз ломать жизнь уже нет сил, так и живут по инерции, скучая по прошлой семье. Почитайте психологов, примеров куча такого. А, что касается именно Вашей ситуации, автор, то мужик сделал ошибку и осознал это, скорее всего. Иногда такое расставание помогает понять, кто нужен на самом деле. Да и дело печальное строить отношения на фоне измены. Понимаете, мужчина четко знает, что его партнерша не особо обременена понятиями морали, она спала с женатым. Что мешает ей снова завести интрижку на стороне? Мужчина понимает, что она на это способна в принципе. И женщина знает, что ее партнер способен изменить. Новые отношения ведь тоже не будут вечным праздником. А жена в его глазах осталась порядочной, да еще чувство вины...

Гуся
#80
Лиза

Пускай не вернется, но я не могу смириться, что вот он так просто без объяснений вернулся. Мне было бы приятно знать ,что он меня еще любит. И что скоро объявится ....я знаю,что я его уже наверно не прощу. Но хочется чтобы вернулся, хотя бы меня увидеть. Да, уже человеческого в этой ситуации у меня ничего не осталось

он уже выбрал ту что любит и всегда любил. Вы как игрушка были.

Гость
#81
Гость

От хороших жён не уходят. Раз ушёл значит сам захотел. Автор, будь киской когда вернётся. Дай ему так, чтоб маму родную забыл и все будет пучком. Прав особо не качай, слез не лей на жалость не дави, ему этого там хватило, раз назад к тебе припрется. Дом-полная чаша, любовь, секс. Займись собой и работой. Расслабься. Дома у него гладко уже не будет никогда, а от тебя свалит только если у тебя будет зеркальное поведение с женой.

Не уходят. Таких мужей жены выпинывают нафиг. Мужик- птица гордая, пока не пнешь, не полетит. Прожили врозь, оба поняли, что потеряли. Ровно такая же ситуация была у моей одноклассницы. Там она устала от полугодовой измены мужа, выгнала его. Тот любовнице нашел, что сам ушел, ага.. Ровно год жили врозь, при этом мужик обрыва жене телефон уже спустя месяц после расставания. Жена завела себе бойфренда, бывший муж озверел: как так -то? Жена его помурыжила, он за ней снова начал ухаживать, вторая карта у нее, деньги его в полном ее распоряжении. Потом она его типа простила и все: мужик прыгает на задних лапах. А любовница все это время уже фату примеряла. Там, кстати, тоже был развод официальный.

Гость
#82
Лиза

Автор, что-то я недопоняла.
Ушел 2 года назад к вам. Так вы вместе все это время жили ? На чьей территории, где его вещи ? Как это он просто месяц назад испарился, откуда.

Из-за вас развелся. А не женился то на вас за все это время почему, такая ж лябофф ?!?!?

Я бы вам такое рассказала..что бы вам сразу стало понятно....что мы с ним пережили, но даже на форуме боюсь до конца раскрыться.......Да, какое то время мы жили на квартире вместе, но по моей инициативе съехали. Встречались потом просто, каждый из своего дома. Сейчас у него куплена квартира, но без ремонта в Москве. А чего не женился не знаю.. Наверно сам не понимал , что ему надо под конец наших отношений.А чего так случилось!?? ведь еще в предпоследний вечер, он мне раз 10 сказал, что любит , названивал СМС строчил

Лиза, он просто уже, скорее всего, получил прощение от жены, обговаривались условия, на которых он может вернуться к жене. Вам говорил о любви до последнего, могло ведь с женой и сорваться все... Козлина он, Ваш мужчинко. Продолжите отношения - будете идиоткО, уж простите. Он так и будет бегать туда где удобнее в конкретный момент.

Тёмный Конь
#83
Лиза

В последнее время у нас начались разногласия, мы немного отдалились друг от друга. ††† Хотя раньше шел мириться только он.

То есть это не первый случай. Понятно. Пока мужик был женат, авторша изображала идеальную любовницу. Как только он от жены ушёл, авторша сбросила маску и стала обычной мегерой с ежедневным выносом мозга по поводу и без. Наверное мужик сравнил и сделал выводы.
Хочешь иметь любовницу- ради бога! Но уходить к ней от жены нет смысла- она тут же испортится.

мм
#84
Тёмный Конь

То есть это не первый случай. Понятно. Пока мужик был женат, авторша изображала идеальную любовницу. Как только он от жены ушёл, авторша сбросила маску и стала обычной мегерой с ежедневным выносом мозга по поводу и без. Наверное мужик сравнил и сделал выводы. Хочешь иметь любовницу- ради бога! Но уходить к ней от жены нет смысла- она тут же испортится.

Вот это и есть правда жизни!
А то всё любовь да любовь!

Диана
#85

Из постов автора веет только уязвленным самолюбием, ни одно слова про любовь, только со стороны мужчины, хочет, чтобы вернулся, взглянул на то, что потерял, но прощать не собирается, вы что мелодрам пересмотрели или высокопарных цитат вконтактике перечитали?? у вас были серьёзные отношения из-за которых мужчина ушёл из семьи, простите, не поленился развестись, а вы не можете набраться смелости и позвонить ему и поставить точки над и? Только и думаете, вдруг откажется от вас ради жены и вы проиграете. О каком отношении с вашей стороны это говорит? Или Вы так и планируете сидеть и ждать пока он позвонит? Если вы хотели только, чтобы вас пожалели и сказали "жди, милая, он обязательно вернётся, ведь ты такая прекрасная", то вам надо было обратиться к подружкам, которые будут вас холить и лететь несмотря ни на что

Гость
#86
Лиза

Мы наверное с вами по разные стороны. Я тоже имею шанс на счастье. И он мне жизнь испортил, ворвался в нее, разрушил прошлое, а обещал горы золотые.

Мозг надо было включать. Шанс был семью окончательно разрушить, не получилось, хоть этому радуйся. Такие, как ты, и существуют для сброса избыточного давления, сбросил, и вернулся к жене. Может, хоть урок будет, раз осталась у разбитого корыта, другой раз подумаешь, прежде чем женатого слушать.

Гость
#87

Мужчины никогда не принимают спонтанных решений - скорее всего он долго раздумывал и пытался помириться с женой. То, что говорил вам о любви до гроба - вполне стандартная ситуация. Как бы вам больно ни было, должны понять, что он сравнил вас с бывшей женой. Осознал, что ошибся. Зачем вам такой необязательный мужчины, который даже не посчитал нужным сообщить вам о своем решении? Слабак. Любовницы часто недооценивают связь между мужем и женой. Он может говорит, что та женщина плохая, нет любви и бла бла бла. Страсть к вам прошла и он трезво взглянул на свою жизнь. Может хлебнул с вами быта и разочаровался. Если он и вернется, то только потому, что опять будет не хватать секса.

Ирина
#88

У моей мамы такая же ситуация была.Так появилась я) А "папа" вернулся в семью

Наташа
#89

А мне вас не жаль!!! Так и надо!!! Нечего семью разбивать!!! Сидите теперь и страдайте!!

Гость
#90
Лиза

Как то пропустила ваш комментарий. Да, возможно я мало ему на шею вешалась, привыкла что он инициативу в руки берет... Но нам хорошо было вместе. А не звоню потому что ,боюсь услышать, что у него все хорошо. У них.

Варианта два: либо вызовите его на разговор, чтобы поставить все точки над "и". Может быть больно, конечно, если скажет, что любовь прошла. Но зато узнаете правду и не будете тешить себя пустыми надеждами.
Второй вариант, уже предлагал кто-то - просто живите дальше....Придет-значит придет. Возможно кто-то еще встретится на пути. Просто отпустите ситуацию....

совет
#91

Добрый день, гадаю на картах.
Оплачиваете только после получения результата от выбранного расклада. Оплата в удобном формате (банковские переводы, переводы на карту, интернет кошелёк и пр.). Результаты не разглашаю никому, кроме вас.
В принципе, мы можем рассмотреть любую ситуацию или интересующую вас тему.
https://vk.com/id353002061

Маргарита
#92

Тем же салом по мусалам )))))) делай выводы

Маша
#93

[quote="Лиза"]Здравствуйте! Прошу у вас совета, может кто с таким сталкивался. Два года назад ко мне ушел мужчина из семьи, развелся Есть у него ребенок. Я на него не претендовала, он меня безумно любил, что я даже боялась этой любви, не верила что такое возможно. Внимательный,заботливый. В последнее время у нас начались разногласия, мы немного отдалились друг от друга. Просто перестали созваниваться в один прекрасный вечер, не из-за ссоры. От него я не слышу вестей уже месяц. Хотя раньше шел мириться только он.И тут я узнаю , что он вернулся к жене..... Скажите, есть ли шанс , может быть из вашего опыта, что он назад придет ко мне, что еще любит??? Я не верю что разлюбил ........ Очень мне плохо.... П.с. Он звонил мне на 3й неделе молчания пьяным когда был, говорил что приду...Но видно был не в состоянии....[/quoteУ вас начались разногласия,вы отделились. С вами ему стало плохо,вот про жену и вспомнил. Та мозг не выносила. Ушёл,куда удобнее. Зачем он вам нужен,не ждите его,стройте новые отношения с другим человеком.

Гость
#94

Он не вернется,не ждите!Обычно после таких загулов,в семье наступает конфетно- букетный период,отдых на мальдивах и Очередная беременность жены))Семья сплотилась.Любовь у него там,с вами страсть и на вождение.А потом запомните если он ходил к ребенку ,а у жены не было мужчины на тот момент,то на 99% у них происходил секс!!Спросите у любой женщины которую бросил муж ради другой,приходил ли их муж живя с другой к ним за сексом под предлогом,что приходит к ребенку,и я вас уверяю 90% ответят Да.И все мужчины которых,я спрашивала,почему так? Ответили,что секс с бывшей женой это не измена!

Гость
#95
Гость

Он не вернется,не ждите!Обычно после таких загулов,в семье наступает конфетно- букетный период,отдых на мальдивах и Очередная беременность жены))Семья сплотилась.Любовь у него там,с вами страсть и на вождение.А потом запомните если он ходил к ребенку ,а у жены не было мужчины на тот момент,то на 99% у них происходил секс!!Спросите у любой женщины которую бросил муж ради другой,приходил ли их муж живя с другой к ним за сексом под предлогом,что приходит к ребенку,и я вас уверяю 90% ответят Да.И все мужчины которых,я спрашивала,почему так? Ответили,что секс с бывшей женой это не измена!

Да , да , так и есть. Я мужа выгнала к "любви" , теперь приходит и на секс напрашивается , но я не сплю с ним , противно.

Гость
#96

правильно тема названа






ответ:твой -вернётся,приползёт под дверь на коврик
не твой-забудет о тебе на второй день,может и раньше)))))))))))

salt
#97

ИМХО - маловероятно

Бестия
#98
Лиза

Короче, ничего путного я от вас не добьюсь. Одни лайки сидят здесь

автор, а зачем тебе самой такой мужик-маятник? он так и будет маяться уйнёй всегда. сейчас поживёт с женой до первой ссоры, потом опять к тебе уйдёт. как только вы поссоритесь - к жене вернётся. так и будет его мотать туда-сюда, пока кому-нибудь из вас двоих, жене или тебе, не надоест и его окончательно не прогонят. да и живя с тобой, он найдёт себе ещё одну любовницу и уже ты будешь на месте его жены. бежать вам надо от такого судака сверкая пятками

Бестия
#99
Гость

Я не путана, он у меня второй был. И мне не 18.

вот именно, что не путана, путаны честные, а ты захотела золотых гор на чужом счастье свое счастье построить? А хххуй тебе, на!Я просто наивная (

это сочетание наивности с подлостью. Мужик не стоит того, чтобы совершать подлость по отношению к другой женщине, какой бы он ни был.
правда?)) тут подружайки самые близкие иногда подлость делают, а вы вообще о чужой тётке говорите)) если мне так будет нужен твой мужик - ср.ать я на тебя хотела! и уж в мыслях у меня, если и появишься, то только когда я пойду в туалет))

Бестия
#100
Utc

Лиза, оставьте мужчину. Вот реально - на чужом несчастье не построишь счастья! Сами уже убедились. Да и ничего бы он не разрушил в вашей жизни, если бы вы сами не захотели. Перед собой-то не притворяйтесь! Честно подумайте: если к вам лезет какой-то левый крен, а вы не хотите - неужели не отбрыкаетесь?!
Так что вы хотели, и очень даже. Не смущаясь тем, что он женат и есть ребенок. Таким девушки в итоге получают по заслугам, т.*****. остаются у разбитого корыта.
Просто извлеките из ситуации урок. И больше не попадайте в неё.

счастье на чужом несчастье ещё как построишь! не пизздите заезжанными фразами) а вот что мужик там вообще какой-то дэбил, с таким действительно не стоит связываться автору. ни её не любит, ни жену и на ребёнка ему плевать. только лишь бы свою жёппу куда-нибудь пристроить, где лучше обслуживать будут.