Гость
Статьи
Любимый сказал "Ищи …

Любимый сказал "Ищи себе мужа. Ты должна выйти замуж".

Пишу и реву прям.Встречаемся около двух месяцев.Он свободен,вроде не бабник.Встречались мы не часто,но пару раз в неделю.И вот сегодня после утренних ласк и нежностей он мне говорит(еще лежа в постели) "Ты шикарная женщина,тебе нужно выходить замуж! Ты будешь хорошей женой и матерью.Ищи..." Ели сдержалась,чтобы не заплакать при нем.В наших отношениях я всегда была легкой,не давила,не напрягала....и я думала,что мы в отношениях.И самое плохое,что я не могу его бросить,я влюбилась.Не хочу расставаться .Может он специально так говорит,чтобы я сказала,что кроме него ни кто не нужен?

Кия
421 ответ
Последний — 15 февраля, 11:11 Перейти
1.
Гость

Обычно мужчины говорят, что думают

2.
Гость

Мама дорогая,два месяца отношениям всего,в кого ты там влюбилась за столь короткий период,не выдумывай. А ему на такое надо было ответить так- " Ну да ты прав,займусь-ка я поиском мужа."

3.
Гость

Мой так же сказал, когда сливал меня. Правда не в постели а за столом за рюмкой коньяка. Начал издалека, потом уже сознался, что я не для него, что мне нужен стабильный серьезный. Я - говорит буду плохим мужем. А ты уже взрослая тебе пора. Спасибо за все. Через 2 месяца познакомилась с будущим мужем, а через полгода получила предложение выйти замуж. До этого вечно была одна и искала непонятно чего. Сделала простой вывод - не встречаться с теми, кого любишь больше.

4.
Гость
Гость

Мама дорогая,два месяца отношениям всего,в кого ты там влюбилась за столь короткий период,не выдумывай. А ему на такое надо было ответить так- " Ну да ты прав,займусь-ка я поиском мужа."

Иногда и за одну ночь можно влюбиться. Мы от эмоций очень зависим и что-то там себе придумываем вечно

5.
Гость

А инициатива начать ваши отношения не от вас исходила??? А вобще мужик- молодец, проверил и понял -"не мое". Заодно и сразу сказал, чтобы все понятно было. Видимо, он "ту единственную" совсем себе не так представляет, какой вы являетесь. Совет- исчезнуть из его жизни без выяснений.

6.
Гость
Гость

Мама дорогая,два месяца отношениям всего,в кого ты там влюбилась за столь короткий период,не выдумывай.

В кошелёк вообще можно моментально влюбиться, а тут целых две недели.

7.
Гость

Короче, автор, проревитесь и продолжайте жить дальше пока не встретите нормального парня, а не кобелька-эгоиста. Только не говорите, что раньше в его поведении не было сигналов, что ему пофигу на вас? Я это чувствовала сразу, только боялась себе сознаться, ожидая, что все поменяется и он оттает

8.
Гость

Почему бабы не стесняются френдзонить парней, но сами впадают в истерику, когда им говорят, что надо искать мужа?

9.
Ласка

Автор, сочувствую. Какой же у...д! Вот как после таких слов, да еще и в постели сказанных, можно испытывать нежные чувства к такому мужчине?, меня бы развернуло на 180. А вот слов - мне кроме тебя никто не нужен - не стоит говорить никому, это испортит слабенького мужиченку и вознесет его не знамо куда. После того как он такое сказал - вышвырнуть его нужно было в тот же момент (если квар-ра ваша) или самой уйти в тот же момент, ни сказав более ни слова, ибо - не достоин.

10.
мышь+

Да сколько еще таких любимых будет. Явно же умопомешательство у вас и именно что влюбленность (гормон бушует, ревность просыпается, мысль о расставании приводит в ужас). Пройдет, зуб даю (берите, пока у меня они еще остались).

11.
мышь+

А пока просто наслаждайтесь ситуацией. Позитивные эмоции есть, отличный секс есть. А замуж конечно же выйдете, когда вам это надо будет, о чем речь вообще.

13.
Гость

Поствил вопрос так:жениться на Вас он не будет, но спать с Вами не против.Очень грамотно-к нему теперь никаках претензий,в случае чего:"Ну я же говорил тебе...Ты же такая прекрасная женщина..."

14.
Гость

Может у него просто такой юмор де,биль,ный? Проверяет вас на прочность?

15.
Гость

Меня парень тоже так сливал, сказав, что мол тебе нужно выходить замуж и рожать детей.

16.
Гость

Эт, еще чё! мне мой любимый выдал:ты будешь со мной встречаться, когда замуж выйдешь?

17.
Гость

Мой бм, когда мы ещё встречались, написал мне письмо о том, как давно её искал, всю жизнь о ней мечтал и что она теперь смысл его жизни. Ревела два дня. Оказалось, это он о работе так высказывался. Юмор у него такой был своеобразный.

18.
Гость

Дааа .... Автор , вы подросток что ли? Какая может быть любовь за два месяца????? Это называется не любовь, а "поеба..ись пару раз".

19.
777

на самом деле, мч очень правильно поступил - пообщался с вами, понял, что вы ему не подходите и грамотно слился, не теряясь, не оскорбляя. все правильно он сделал.
то, что за два месяца отношений вы в него влюбились это уже ваша личная головная боль, о какой легкости в отношениях идет речь, если вы не можете его отпустить?
я надеюсь вы уважаете себя и не начнете ему навязываться и названивать по ночам, пока он не сменит номер телефона.

20.
Гость

Нормальный так бы не сказал ни в шутку, ни в всерьез. Он же не ***** понимает, что этими словами вас унизил, а не сделал комплимент. Значит так к вам относится, что не ценит и не рассматривает совместное с вами будущего. Самое правильное будет свети с таким отношения на нет...Знаю я такой типаж - а потом будет говорить: извини если я тебя обидел. А у самого не грамма раскаяния, одно самолюбование типа мачо такой. Шлите таких лесом. У меня был такой фрукт, тоже сначала все хорошо, а потом начал выдавать этюды. Но в отличии от вас я не была влюблена, поэтому расстались очень легко без душевных ран

21.
З
Гость

Дааа .... Автор , вы подросток что ли? Какая может быть любовь за два месяца????? Это называется не любовь, а "поеба..ись пару раз".

не надо было спать так рано,нужно быть уверенной в человеке.

22.
Гость

Какой он вам любимый? Два месяца встречались пару раз в неделю. Скажите спасибо что так мало времени на него потратили. Я бы не стала больше с таким встречаться. Была у меня тоже влюбленность, но женой и даже девушкой он меня не видел. Мне хватило одной ночи чтобы все стало ясно, даже ради секса не стала встречаться. Было неприятно, но унижаться встречаясь дальше с такими мужчинами еще неприятнее. Я счастливо живу замужем а он так и ищет свою единственную. Автор каждый сам выбирает свою судьбу. Хотите страдать и терпеть пока о вас вытирают ноги? Любимый он у вас в фантазиях, любящий человек никогда бы так не сказал.

23.
Гость

он решил "красиво" от вас свалить,да и фиг с ним,два месяца всего встречались.Может быть не совсем не правы те,кто считает, что не надо скоренько прыгать в постель к мч, для начала ближе узнать его ,он узнает вас,привяжется,как к человеку или не привяжется и уйдет.Да и не планировал он чего-то большего, встречаясь с вами 2 раза в неделю.

24.
Гость

Поеебались и влюбилась.

25.
мышь+
Гость

не надо скоренько прыгать в постель к мч, для начала ближе узнать его ,он узнает вас,привяжется,

и самоудовлетворяться долгими холодными ночами?

26.
Гость
мышь+

А пока просто наслаждайтесь ситуацией. Позитивные эмоции есть, отличный секс есть. А замуж конечно же выйдете, когда вам это надо будет, о чем речь вообще.

свои позитивные эмоции автор описала в топике))

27.
Гость
мышь+

и самоудовлетворяться долгими холодными ночами?

автор ничего не пишет об уровне своего либидо)).может и не погибла бы от недоаха за 2 месяца)

28.
мышь+
Гость

Ну а чего. Влюбленность. Сердечко быстро бьется. Улыбчивая ходишь. Хорошее чувство

29.
Гость
мышь+

Ну а чего. Влюбленность. Сердечко быстро бьется. Улыбчивая ходишь. Хорошее чувство

так было до той поры,пока мч не озаботился семейным статусом автора и не озвучил свои мысли

30.
Гость

Мог сомневаться что заслуживает вас или даст вам то, что сделает счастливой✌️

31.
мышь+
Гость

так было до той поры,пока мч не озаботился семейным статусом автора и не озвучил свои мысли

Значит, не влюбленность, и тем более сокрушаться не стоит, что жениться не будут.

32.
Гость

Это называется поeблиcь и разбежались. Автор, это Вы были в отношениях, а он просто хорошо проводил время с пользой для здоровья.

33.
Гость

Обидно, конечно. С другой стороны, хорошо, что сразу сознался, а не затянул все на 5-7 лет.
Посмотрите легкий фильм "Обещать - не значит жениться" (американский)

34.
Солнышко из Питера

попросите его вам найти мужа. ты так классно разбираешься в людях, может подскажешь?

а вообще не расстраивайся. в следующий раз просто не ложись с первым встречным

35.
З
мышь+

Ну а чего. Влюбленность. Сердечко быстро бьется. Улыбчивая ходишь. Хорошее чувство ага, так классно когда после секса он ее замуж отправляет)))Романтика. Бабы опустилитсь уже на такой низкий уровень,ниже некуда и в постель торопятся, а потом сопли-слюни

36.
З
Гость

Обидно, конечно. С другой стороны, хорошо, что сразу сознался, а не затянул все на 5-7 лет.
Посмотрите легкий фильм "Обещать - не значит жениться" (американский)

да,фильм многое проясняет

37.
З

Пока нет секса денщина в выигрышном положении,и все не так трашично и неприятнр,когда он уже был-то все.

38.
Гость

Автор,вот уже научена горьким опытом,по молодости лет.были такие парни которые изначально предупреждали что я плохой,я тебе не пара,тебе нужен лучше ищи мужа,тебе пора замуж и прочая лабуда. Я как и вы яжвлюбилась. Ждала надеялась,но итог всегда один. Поверьте ни один мужчина вам так не скажет если вы ему действительно нужны,каким бы плохим он на самом деле не был. Вам ясно дали понять чтобы вы ни на что не расчитывали,вы можете быть легкой и тд но в глазах может читаться хочувзамуж. Может ведете себя как образцовая жена,это тоже бросается в глаза, чувак видит что вы стараетесь за зря и вам на это указал. Хотите и правда легких отношений встречайтесь дальше,попутно ища мужа, хотите серьезности бросайте этого и вперед на поиски. Но от того что вы не хотите его бросать что вы влюбились форум не заставит его передумать и не заставит вас полюбить. Не ваш человек примите это и идите дальше.

39.
Гость
Гость

Мог сомневаться что заслуживает вас или даст вам то, что сделает счастливой✌️

Да да, автор должна еще какое-то время с ним повстречаться, чтобы убедить его в обратным...а в итоге услышит фразу: "И все таки я тебя не достоин. Иди ищи себе мужа, хорошая такая"))

40.
мышь+
З

ага, так классно когда после секса он ее замуж отправляет)))Романтика. Бабы опустилитсь уже на такой низкий уровень,ниже некуда и в постель торопятся, а потом сопли-слюни

ну не дети же. Все всё понимают. тело и душа просят. А для жизни человек вовсе не подходит. Что ж теперь, в маленьких жизненных радостях себе отказывать?

42.
Гость
Гость

Да да, автор должна еще какое-то время с ним повстречаться, чтобы убедить его в обратным...а в итоге услышит фразу: "И все таки я тебя не достоин. Иди ищи себе мужа, хорошая такая"))

Никто ничего не должен. Надо делать то что хочется всегда. Так проще жить😉

43.
Раста

Автор, после таких слов, лично я бы в постель больше с ним не захотела идти, а занялась бы действительно, поисками серьезного молодого человека. Он дал понять, что вы ему не нужны. О чем тут еще можно рассуждать

44.
Гость
З

ага, так классно когда после секса он ее замуж отправляет)))Романтика. Бабы опустилитсь уже на такой низкий уровень,ниже некуда и в постель торопятся, а потом сопли-слюни
никого не осуждаю, но стало модно выставлять свое либидо впереди себя по мужскому типу и,если у мужиков это нет,нет, да прокатывает,то женщине,надеющейся на отношения, и не только постельные,чаще всего это выходит боком.Часто женщина переспала и влюбилась,у мужика это совсем не так, отсюда напрашивается вывод, сначала этап общения и сближения и только потом секс.

45.
мышь+
Гость

женщине,надеющейся на отношения, и не только постельные,чаще всего это выходит боком.Часто женщина переспала и влюбилась,

это какая-то не совсем умная женщина у вас. сразу же ясно, достойный чел или не особо, и что общего ты готова с ним иметь. И ни секс тут ничего не изменит, ни получение мэном Нобелевской премии, ни цунами, ни все такое. Человек-то какой был - таким и остается

46.
Гость
мышь+

это какая-то не совсем умная женщина у вас. сразу же ясно, достойный чел или не особо, и что общего ты готова с ним иметь. И ни секс тут ничего не изменит, ни получение мэном Нобелевской премии, ни цунами, ни все такое. Человек-то какой был - таким и остается

Да все женщины влюбляются в мужика, если секс хороший.
Возможно, что вы - исключение, раз не понимаете этого

47.
Гость

Мне после года отношений так сказал и добавил: ты для меня слишком хорошая, ты достойна самого лучшего, а со мной тебе будет плохо. Сказал после офигительного секса, так между прочим... Встала, оделась, ушла...
Истерики, слезы, все было, но дома. Он этого ничего не видел.
Полгода прошло...
Два раза пересекались по работе, я вежлива, но холодна (знали бы вы чего мне это стоит)! Говорит, ты лучшая, спрашивает как дела на личном фронте? Знаю он один. Что я могу ему ответить? Только, спасибо, у меня всё хорошо.
Я думаю, что самое лучшее исчезнуть без объяснений! Если вдруг вы что-то не так поняли, поверьте, найдет! Если он не будет ни писать ни звонить - слился!
Всего Вам самого хорошего!

48.
Гость
мышь+

вы за какой период времени сможете составить более менее определенное мнение о человеке?

49.
мышь+
Гость

Да все женщины влюбляются в мужика, если секс хороший.
Возможно, что вы - исключение, раз не понимаете этого

Нет, ну понятно, что не ненависть испытываешь. Благодарность и респект с уважухой (умеет же!) точно имеются. Но к влюбленности это мало отношения имеет

50.
мышь+
Гость

вы за какой период времени сможете составить более менее определенное мнение о человеке?

минута монолога экспромтом в его исполнении.