Гость
Статьи
Муж водитель

Муж водитель

Доброго времени суток.
Ситуация для меня ужасна. Вместе 4 года, в прошлом занимался спец техникой, перевозками (ИП) . Переехали в другой город, начал работать в офисе, жутко не понравилось, …

Аромат
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
царские труселя
#51

Автор, всего 2 недели, а вы уже так истерите?? О_О я поняла бы, если бы он вам сказал - хочу всю жизнь быть дальнобоем, мне так нравится эта работа. Так нет же! Он только начинает свой бизнес и позже сам в долгие поездки уходить не планирует... А вы беситесь уже.. Неудивительно, что ему в кайф от вас на неделю уезжать (

Гость
#52
Utc

Мужик работает, как-то крутится, старается, а любимая не просто недовольна - она подумывает о стороне. Вот тот случай, когда я на стороне мужчины. Не нравится - уходи красиво и живи счастливо! Не унижай его статусом его жены. А еще есть вариант поговорить откровенно, вот как тут, не?

Нахе р такой муж, которого постоянно нет дома? Деньги зарабатывает? Так автор пишет, что и деньги не большие то.

Мой тоже водитель. Но когда захотел перейти в другую фирму, и там поездки на очень дальние расстояния, я сразу же сказала, что для семьи это ужасно. И никакие деньги не стоят этого. Хотя и пишут, что ты начинаешь скучать по мужу, долгие разлуки укрепляют отношения. У меня все наоборот, от отсутствия общения, отсутствия рядом любимого человека мои чувства начинают остывать, начинаю привыкать жить одной. Я люблю мужа, люблю общение вживую, люблю вместе гулять, решать вместе проблемы. У нас еще детей нет. А если я рожу. Не только забота о ребенке и доме ляжет на мои плечи, но еще и решение всех остальных вопросов и проблем? Неееет, нафиг такая жизнь. Не такие уж и большие деньги, чтобы жить врозь. А он будет приезжать на пару деньков, я должна буду крутится возле него как фея, внимание ему уделять. А если не делать этого, так обидется ж.

бородатый холодильник
#53
Аромат

это длится пару недель, а меня уже бесит.Я люблю творческих,активных людей, у которых есть цель в жизни, и они ее добиваются.Мой муж не совсем похож на такого.. И сидя за рулем день и ночь можно только жутко тупеть... что за жизнь такая, дорога-сон-еда-дорога и ВСЕ. КОгда он приедет домой, мне кажется ему будет не до меня, а в первую очередь он захочет прилечь на диван ,конечно в обнимку со мной ,но я люблю ДВИЖЕНИЕ,активность... вы понимаете, этого будет не хватать? И оно найдется на стороне. Девочки, ну просто крик души , не могу смирится с этим...

стараюсь относиться со снисхождением... но ты авторша какая-то *****. еще и совета спрашивает завести ли любовника, тьху.
че прицепилась к мужику? вокруг полно "творческих и активных" диванодавов. не нравится такая жизнь - уходи, не деградируй. ему найдется та что поддержит.

Гость
#54
Аромат

это длится пару недель, а меня уже бесит.Я люблю творческих,активных людей, у которых есть цель в жизни, и они ее добиваются.Мой муж не совсем похож на такого.. И сидя за рулем день и ночь можно только жутко тупеть... что за жизнь такая, дорога-сон-еда-дорога и ВСЕ. КОгда он приедет домой, мне кажется ему будет не до меня, а в первую очередь он захочет прилечь на диван ,конечно в обнимку со мной ,но я люблю ДВИЖЕНИЕ,активность... вы понимаете, этого будет не хватать? И оно найдется на стороне. Девочки, ну просто крик души , не могу смирится с этим...

Автор, я вас поддерживаю в ваших мыслях и взглядах полностью. Сама такая же. Мне кажется единственный выход - это все, что вы нам здесь написали, рассказать и объяснить вашему супругу. Я так сделала. Конечно, были обвинения, что мол, я его не понимаю. Но потом он сам до этого дошел. Дальнобойщиком работать не пошел. И тоже считаю, что профессия водитель фуры это жесть. Никакого развития, никакого роста профессионального и личностного. Целый день одно и тоже. Тупеешь и тупеешь с каждым днем. Тоже все это ему высказала, пускай получилось грубо, но правда. Короче, славтехоспади, отговорила и он сам понял. Поговорите с ним по доброму, любя. Терпеть вы все равно не сможете.

Гость
#55
бородатый холодильник

стараюсь относиться со снисхождением... но ты авторша какая-то *****. еще и совета спрашивает завести ли любовника, тьху.че прицепилась к мужику? вокруг полно "творческих и активных" диванодавов. не нравится такая жизнь - уходи, не деградируй. ему найдется та что поддержит.

Да, найдется клуха, такая же пустая, как и все жены дальнобойщиков, никто не спорит. Он будет там раз в день-два-три звонить, а она ему будет рассказывать, как сыначка первый раз пукнул, как котлетки подогорели, как к соседкому сыну полиция приезжала, какую шторку в ванную она купила, какой сериал смотрит.... А о чем можно говорить с дальнобойщиком? Они найдут друг друга и будут счастливы... п ипец! О жизнь у людей!

бородатый холодильник
#56
Гость

Да, найдется клуха, такая же пустая, как и все жены дальнобойщиков, никто не спорит. Он будет там раз в день-два-три звонить, а она ему будет рассказывать, как сыначка первый раз пукнул, как котлетки подогорели, как к соседкому сыну полиция приезжала, какую шторку в ванную она купила, какой сериал смотрит.... А о чем можно говорить с дальнобойщиком? Они найдут друг друга и будут счастливы... п ипец! О жизнь у людей!

вы, в этот век мобильности совсем расслабились и привыкли, что жизнь мужчины возле вашей юбки вертится. вот и подбирайте себе соответствующих мужчин. и "самаразвивайтесь" вместе хоть до тошноты.
дальнобойщик - это не призвание мужа автора, он не сел на наемные колеса с настроем "моя жизнь дорога", пацан делом занят, пытается жизнь наладить. и если все задуманное получится, авторша первая пяткой в грудь себя стучать начнет, как она поддерживала, и чему он благодаря Ей добился.
про "пустых" не знаю, расскажи как 8 часов в офисе перекладывая бумажки или на домохозяйстве на "полноту" влияет.
да я только за, чтоб авторша шла своей дорогой, на то он и этот этап, понять кто чего стоит.

бородатый холодильник
#57
Аромат

Я так и думала, что последний вопрос вызовет такие эмоции. Я никуда от него не собираюсь! Просто очень часто слышу в таких ситуациях: " да а что,я не парюсь! Он уезжает, приезжает другой, главное деньги возит, а на остальное все равно".Вот я и хочу уточнить, как у вас!

идеально наверно и правда авторше с мужем в таком ключе поговорить, он уж сам решит, трястись над принцессой, послать или мириться с возможными изменами... но таких как авторша, активных и творческих на это никогда не хватает, у них все из-за спины, по чужой указке, следуя веяниям моды.

Гость
#59

Холодильник, причем здесь веяния моды и мужик возле юбки? Жизнь ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА должна быть полной и самодостаточной. Если кого-то устраивает тупить в дороге сутками и потом лежать на диване или становится рабой-домохозяйкой. На здоровье! Но есть еще другая категория людей, не таких как вы)))

Перекладывать бумажки в офисе это тоже надо уметь))) А вообще если серьезно. Не думаю, что та женщина, которую бесит деградированный мужик, крутящий целыми днями баранку автопоезда, перекладывает бумажки. Вы знаете, как я писала, мой тоже водитель. У него нет образования. Всю молодую жизнь сам зарабатывал, чтоб на шее не сидеть. И я хочу, чтобы он научился хоть какой-то профессии. Плитку укладывать, дома строить, лестницы делать, автомобили ремонтировать. Любой дурак, имеющий права может сесть в машину и работать, когда другой работы нет. А получить профессию, стать мастером, профессионалом в своем деле это надо еще суметь! И потом зарабатывать можно даже бОльшие деньги, чем водителем, работать на себя, а не на дядю. Вот и настраиваю своего, чтоб научился профессии. У него склад ума работяги, но руки золотые. И я буду поддерживать мужа в разумном, целесоообразном деле, развивающем его как профессионала. Не получится - ну что ж пойдет обратно за свою баранку. Но это уже будет другая история.

бородатый холодильник
#60

интересно стало, тетки усваивать прочитанное умеют?
или че не написано на себя любимую интерпретируется?

при чем здесь твой муж и его золотые руки?
муж автора занимается бизнесом который знает и умеет делать, грузоперевозками. авторшу раньше все устраивало. сейчас возникли временные трудности с постановкой дела на новом месте, потому он забрался за руль. что странно, правда? ведь лучше было забраться на диван и ждать пока упадет денег исключительно на наемников.
деградирующих здесь, я наблюдаю исключительно вас, товарищи женщины, закостеневших в своих определениях "самаразвития", и думающих что они лучше знают как "правильно" жить мужчине, причем не только своему а еще и постороннему.

бородатый холодильник
#61
Гость

Жизнь ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА должна быть полной и самодостаточной. Если кого-то устраивает тупить в дороге сутками и потом лежать на диване или становится рабой-домохозяйкой. На здоровье! Но есть еще другая категория людей, не таких как вы)))

авторшу никто не отговаривает идти и жить "полной и самодостаточной". она не хочет. она хочет чтобы мужик сел возле нее и ее саморазвивал. и спрашивает насколько в порядке вещей привлечь для полной самадастатошности любовника.
расскажи, к какой категории людей ты относишься, и что не так в моей.

Маша
#62
Гость

У моей сестры муж по 4 месяца в море ходит и там никто не ноет, а с нетерпением ждут встречи и обожают друг друга.

когда в море это хорошо, там он только если с акулой изменит)
я думаю автор ревнует, если исключить этот фактор, она бы не так волновалась, я уверена.

Софья
#63

,,,,,здец вы автор !!!! Раньше муж работал вахтами в заполярье по нескольку месяцев в дремучих ...бенях, тоже баранку крутил ( только на дядю ) !!!! Забеременела вторым ребенком, он взял МАЗа в аренду с последующим выкупом, за год рассчитался, взял еще одного ( сейчас доводит до ума, что бы не было приключений в дороге), посадит на него водилу. Планирует расширятся. Ни разу ни пикнула за 8 лет брака!!! А он у меня на дальняк мотается. И это не неделя туда-обратно, а месяц !!! Дом достраиваем, на ипотеку собираем доки ( В однушке с 2-мя детьми тесно, будем брать на расширение).И знаете, у меня мысли не о том что за...бало, дом, дети, быт, собака,кошка на мне, что одна большую часть времени. А о том, как он там ??? Поел??? Поспал ??? Не случилось ли чего ??? Хоть бы машина не подвела !!!!Хоть бы менты лишний раз мозг не трахали !!! Хоть бы домой вернулся живой и здоровый !!!! Я каждый вечер Бога прошу, что бы защитил его в дороге !!! Но зато он и домой летит как на крыльях, потому что знает что дома его ждут и любят !!! И от этого ему еще больше хочется делать для семьи. Но вам же не интересно слушать про других, вы же уверены что ваш муж отупеет, и вам с ним уже скучно, вы же любите ДВИЖЕНИЕ !!! Так и двигайтесь тогда без него !!! А муж ваш еще молодой, найдет такую, которая и в рейсы с ним мотаться будет, и дома ждать и любую его затею поддержит, а он ради нее горы свернет!!! Потому что ради вас, эти горы ворочить нет смысла, да и желания тоже...

Софья
#64

И дабы не было высеров, что я ***** домохозяйка, а он ***** водила, который ничего не умеет кроме как баранку крутить ( потому что права есть). У него высшее образование инженер-механик ( и автомобили, их устройство, грузоперевозки это как раз его профиль ). А у меня два, первое филологическое ( журналист- хотела в детстве им быть, потом поняла что не мое). Второе юридическое ( опять же для себя, т.к. штука то полезная). И дома я не закисаю, несмотря на то что старший первоклассник ( 7 лет),а младшей 8 месяцев. Есть куча других интересных дел и занятий и спортом занимаюсь ( да-да прямо с младшей хожу на тренировки). И в ярмарках участвую ( потому что руки откуда надо растут). А в последнее время пишу бизнес-план по открытию детского центра, т.к. в нашем городе это востребованная вещь. И вот поверьте нам есть что обсудить с мужем, а когда он дома выбраться всей семьей куда-нибудь, или на рыбалку, или на каток, или в театр, цирк, кино и т.д. Вот ведь парадокс правда, мужик дома неделю в месяц бывает, а у нас настолько насыщенная жизнь, что мыслей о деградации себя или любимого ни разу не возникало.

Гость
#65
Аромат

Так и есть, но начинаю разговор,он начинает говорить о том, что я его не поддерживаю итд. А я реальности смотрю в глаза.Скотская работа, через пару месяцев будет выглядеть на 10 лет старше, вечное недосыпание, дорога. Помоему это ад . Здоровье можно убить , и деградировать , сидя на опе всю дорогу.. никакого саморазвития...

Да он уже саморАзвит настолько, что вам до него...

Гость
#66
Гость

В итоге - геморрой, варикоз и остеохондроз.

Вы б подсказали безопасную профессию).
Что б дожить лет до 80-ти молодым и здоровым).
И умереть внезапно во сне.

Гость
#67
Гость

Бросайте его, он вас недостоин! Вы достойны большего!

Аминь.

Гость
#68
Гость

Нахе р такой муж, которого постоянно нет дома? Деньги зарабатывает? Так автор пишет, что и деньги не большие то.Мой тоже водитель. Но когда захотел перейти в другую фирму, и там поездки на очень дальние расстояния, я сразу же сказала, что для семьи это ужасно. И никакие деньги не стоят этого. Хотя и пишут, что ты начинаешь скучать по мужу, долгие разлуки укрепляют отношения. У меня все наоборот, от отсутствия общения, отсутствия рядом любимого человека мои чувства начинают остывать, начинаю привыкать жить одной. Я люблю мужа, люблю общение вживую, люблю вместе гулять, решать вместе проблемы. У нас еще детей нет. А если я рожу. Не только забота о ребенке и доме ляжет на мои плечи, но еще и решение всех остальных вопросов и проблем? Неееет, нафиг такая жизнь. Не такие уж и большие деньги, чтобы жить врозь. А он будет приезжать на пару деньков, я должна буду крутится возле него как фея, внимание ему уделять. А если не делать этого, так обидется ж.

Ты тож бросайтакогоонтебянедостоин.

Гость
#69
Гость

Автор, я вас поддерживаю в ваших мыслях и взглядах полностью. Сама такая же. Мне кажется единственный выход - это все, что вы нам здесь написали, рассказать и объяснить вашему супругу. Я так сделала. Конечно, были обвинения, что мол, я его не понимаю. Но потом он сам до этого дошел. Дальнобойщиком работать не пошел. И тоже считаю, что профессия водитель фуры это жесть. Никакого развития, никакого роста профессионального и личностного. Целый день одно и тоже. Тупеешь и тупеешь с каждым днем. Тоже все это ему высказала, пускай получилось грубо, но правда. Короче, славтехоспади, отговорила и он сам понял. Поговорите с ним по доброму, любя. Терпеть вы все равно не сможете.

И он пошел в депутаты...

Гость
#70
Гость

Да, найдется клуха, такая же пустая, как и все жены дальнобойщиков, никто не спорит. Он будет там раз в день-два-три звонить, а она ему будет рассказывать, как сыначка первый раз пукнул, как котлетки подогорели, как к соседкому сыну полиция приезжала, какую шторку в ванную она купила, какой сериал смотрит.... А о чем можно говорить с дальнобойщиком? Они найдут друг друга и будут счастливы... п ипец! О жизнь у людей!

У вас, депутатш, все по-другому)

Гость
#71
Гость

Холодильник, причем здесь веяния моды и мужик возле юбки? Жизнь ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА должна быть полной и самодостаточной. Если кого-то устраивает тупить в дороге сутками и потом лежать на диване или становится рабой-домохозяйкой. На здоровье! Но есть еще другая категория людей, не таких как вы)))Перекладывать бумажки в офисе это тоже надо уметь))) А вообще если серьезно. Не думаю, что та женщина, которую бесит деградированный мужик, крутящий целыми днями баранку автопоезда, перекладывает бумажки. Вы знаете, как я писала, мой тоже водитель. У него нет образования. Всю молодую жизнь сам зарабатывал, чтоб на шее не сидеть. И я хочу, чтобы он научился хоть какой-то профессии. Плитку укладывать, дома строить, лестницы делать, автомобили ремонтировать. Любой дурак, имеющий права может сесть в машину и работать, когда другой работы нет. А получить профессию, стать мастером, профессионалом в своем деле это надо еще суметь! И потом зарабатывать можно даже бОльшие деньги, чем водителем, работать на себя, а не на дядю. Вот и настраиваю своего, чтоб научился профессии. У него склад ума работяги, но руки золотые. И я буду поддерживать мужа в разумном, целесоообразном деле, развивающем его как профессионала. Не получится - ну что ж пойдет обратно за свою баранку. Но это уже будет другая история.

Плитку укладывать - это, конечно, гораздо более сподвигает к саморазвитию)))
Что-то давненько, даже на вумене, такого примитивного поста не встречалось.

" я буду поддерживать мужа в разумном, целесоообразном деле, развивающем его как профессионала" - более денежного что ли? сомневаюсь.

Гость
#72
Софья

И дабы не было высеров, что я ***** домохозяйка, а он ***** водила, который ничего не умеет кроме как баранку крутить ( потому что права есть). У него высшее образование инженер-механик ( и автомобили, их устройство, грузоперевозки это как раз его профиль ). А у меня два, первое филологическое ( журналист- хотела в детстве им быть, потом поняла что не мое). Второе юридическое ( опять же для себя, т.к. штука то полезная). И дома я не закисаю, несмотря на то что старший первоклассник ( 7 лет),а младшей 8 месяцев. Есть куча других интересных дел и занятий и спортом занимаюсь ( да-да прямо с младшей хожу на тренировки). И в ярмарках участвую ( потому что руки откуда надо растут). А в последнее время пишу бизнес-план по открытию детского центра, т.к. в нашем городе это востребованная вещь. И вот поверьте нам есть что обсудить с мужем, а когда он дома выбраться всей семьей куда-нибудь, или на рыбалку, или на каток, или в театр, цирк, кино и т.д. Вот ведь парадокс правда, мужик дома неделю в месяц бывает, а у нас настолько насыщенная жизнь, что мыслей о деградации себя или любимого ни разу не возникало.

Он у вас не саморазвивается))), и вас не саморазвивает))).Фу таким быть...

Софья
#73

Да ??? И почему же это вы решили ??? И что в вашем понимание саморазвитие ??? Поиск Шамбалы ??? Или задушевные разговоры с Далай-Ламой ??? ( Если вы вообще в курсе кто это ?) Может по пикируем на тему искусства, живописи, литературы ??? И посмотрим на сколько саморазвиты вы ???

Гость
#74
Софья

Да ??? И почему же это вы решили ??? И что в вашем понимание саморазвитие ??? Поиск Шамбалы ??? Или задушевные разговоры с Далай-Ламой ??? ( Если вы вообще в курсе кто это ?) Может по пикируем на тему искусства, живописи, литературы ??? И посмотрим на сколько саморазвиты вы ???

Это вы спрашиваете у кого?)))
Если имеется ввиду п.72 - так это ж стеб над автором и иже с ним, что вам не понятно?) А, вообще, меня начинают терзать смутные сомнения)))

Гость
#75
Софья

Да ??? И почему же это вы решили ??? И что в вашем понимание саморазвитие ??? Поиск Шамбалы ??? Или задушевные разговоры с Далай-Ламой ??? ( Если вы вообще в курсе кто это ?) Может по пикируем на тему искусства, живописи, литературы ??? И посмотрим на сколько саморазвиты вы ???

"по пикируйте", пожалуйста, какая тема вас наиболее интересует? я жду пятнадцать минут)))

Софья
#76

Простите, решила что это автор отвечает. Уж больно наставить на путь саморазвития она хочет своего "деградирующего" мужа )))

Гость
#77
бородатый холодильник

интересно стало, тетки усваивать прочитанное умеют?
или че не написано на себя любимую интерпретируется?

при чем здесь твой муж и его золотые руки?
муж автора занимается бизнесом который знает и умеет делать, грузоперевозками. авторшу раньше все устраивало. сейчас возникли временные трудности с постановкой дела на новом месте, потому он забрался за руль. что странно, правда? ведь лучше было забраться на диван и ждать пока упадет денег исключительно на наемников.
деградирующих здесь, я наблюдаю исключительно вас, товарищи женщины, закостеневших в своих определениях "самаразвития", и думающих что они лучше знают как "правильно" жить мужчине, причем не только своему а еще и постороннему.

Все понятно. Вы и есть дальнобойщик. От вас жена ушла или собирается уходить из-за этого. Правильно делает. У, как вы выразились, "авторши" есть ПРАВО требовать ту жизнь , которую она хочет. А не ждать два, три или пять лет, когда её муж заработает достаточно денег, чтобы посадить на свою машину другого!!!
Моя теория о деградации дальнобойщиков подтвердилась вами. Скудное мировозрение и невозможность заработать деньги кроме своего автомобиля. За который сядет любой мужчина имеющий соответствующую категорию ( которую не так уж сложно получить) и не желающий ничему научиться. В водители идут одни лентяи! Это моё мнение!!!

Гость
#78
Гость

Плитку укладывать - это, конечно, гораздо более сподвигает к саморазвитию)))
Что-то давненько, даже на вумене, такого примитивного поста не встречалось.

" я буду поддерживать мужа в разумном, целесоообразном деле, развивающем его как профессионала" - более денежного что ли? сомневаюсь.

Незнаю в какой стране вы живете, я в Беларуси. У нас мастер плиточник, действительно с руками и головой, у которого интересные идеи и подоходны, а не тупо положить , положить и дайте денег, ценится ооооочень достойно. Зарпалата в среднем даже больше чем дальнобойщик получает, при этом вечером домой и если захочет в выходные и праздники с семьёй, в праздники уж точно.

Я вообще-то как пример привела эту профессию.

бородатый холодильник
#79

мимо)) ни разу в жизни не работал водителем, и про жену тоже). пытайся ишо.

кому не нравится, тот уходит. тут солидарен.

Гость
#80

Ай, сидите вы дальше своими геморройными опами и воняйте в своих автомобилях. И вы дамы типа Софии радуйтесь , что раз в месяц вас муж ласкает и наслаждайтесь жизнью , что вы такая баба-паровоз двоих детей растите и все сама, все сама. Поставьте себе памятник и напишите на нем жена-героиня)))) Не все женщины готовы выйти замуж, родить детей и тянуть все на себе. Каждый ищет под стать себе

бородатый холодильник
#81

всем занятым в грузоперевозках срочно в плиточники, они достойнее и не деградируют)

Аромат
#82
Гость

Нахе р такой муж, которого постоянно нет дома? Деньги зарабатывает? Так автор пишет, что и деньги не большие то.Мой тоже водитель. Но когда захотел перейти в другую фирму, и там поездки на очень дальние расстояния, я сразу же сказала, что для семьи это ужасно. И никакие деньги не стоят этого. Хотя и пишут, что ты начинаешь скучать по мужу, долгие разлуки укрепляют отношения. У меня все наоборот, от отсутствия общения, отсутствия рядом любимого человека мои чувства начинают остывать, начинаю привыкать жить одной. Я люблю мужа, люблю общение вживую, люблю вместе гулять, решать вместе проблемы. У нас еще детей нет. А если я рожу. Не только забота о ребенке и доме ляжет на мои плечи, но еще и решение всех остальных вопросов и проблем? Неееет, нафиг такая жизнь. Не такие уж и большие деньги, чтобы жить врозь. А он будет приезжать на пару деньков, я должна буду крутится возле него как фея, внимание ему уделять. А если не делать этого, так обидется ж.

УРА!! Хоть одна единомышленница нашлась, вот и я такого же мнения! мой скоро приедет, будет серъезный разговоар.
Я за эти разлуки не сильнее скучаю, а отквыкаю от человека, каким бы он родным и любимым не был. Просто я сама по себе

Аромат
#83
Гость

Автор, я вас поддерживаю в ваших мыслях и взглядах полностью. Сама такая же. Мне кажется единственный выход - это все, что вы нам здесь написали, рассказать и объяснить вашему супругу. Я так сделала. Конечно, были обвинения, что мол, я его не понимаю. Но потом он сам до этого дошел. Дальнобойщиком работать не пошел. И тоже считаю, что профессия водитель фуры это жесть. Никакого развития, никакого роста профессионального и личностного. Целый день одно и тоже. Тупеешь и тупеешь с каждым днем. Тоже все это ему высказала, пускай получилось грубо, но правда. Короче, славтехоспади, отговорила и он сам понял. Поговорите с ним по доброму, любя. Терпеть вы все равно не сможете.

спасибо вам большое за понимание. По приезду с ним поговорю, не вижу смысла в такой семейной жизни.

Аромат
#84
Маша

когда в море это хорошо, там он только если с акулой изменит)я думаю автор ревнует, если исключить этот фактор, она бы не так волновалась, я уверена.

Я совершенно не ревную,вы не правы. Про ревность не было ни слова

Аромат
#85
Софья

Да ??? И почему же это вы решили ??? И что в вашем понимание саморазвитие ??? Поиск Шамбалы ??? Или задушевные разговоры с Далай-Ламой ??? ( Если вы вообще в курсе кто это ?) Может по пикируем на тему искусства, живописи, литературы ??? И посмотрим на сколько саморазвиты вы ???

По своим высказываниям , вы, прошу прощения, похожа на провинциалку, которая нос дальше ДОМРАБОТАКОШКАДЕТИ , не высовывала. Вам нравится так жить, ради Бога, живите. И не осуждайте других, кто думает иначе, у кого другие представления о семье. Все мы разные, поймите.

Для меня это не жизнь, не видеть неделями любимого человека. И я уверена ,что человек сидя за баранкой ТУПЕЕТ! Смысл совместной жизни? Можно найти такого,кто будет рядом, и так же души в тебе ни чаять, любить и быть по возможности рядом, хотя бы по выходным. А то что вы про бумажки зарекнулись, работа в офисе не всегда способствует отупению.
Я управляющая в компании, мужской коллектив, дела идут в гору, меня все устраивает, и перспектива и зп. Скучать мне тоже некогда, есть хобби.
Но то что мужа не бывает вечерами дома, неделями, свыкнутся не могу.

Примите и мою точку зрения,а не гните свою линию!

Аромат
#86
Гость

Все понятно. Вы и есть дальнобойщик. От вас жена ушла или собирается уходить из-за этого. Правильно делает. У, как вы выразились, "авторши" есть ПРАВО требовать ту жизнь , которую она хочет. А не ждать два, три или пять лет, когда её муж заработает достаточно денег, чтобы посадить на свою машину другого!!!Моя теория о деградации дальнобойщиков подтвердилась вами. Скудное мировозрение и невозможность заработать деньги кроме своего автомобиля. За который сядет любой мужчина имеющий соответствующую категорию ( которую не так уж сложно получить) и не желающий ничему научиться. В водители идут одни лентяи! Это моё мнение!!!

БРАВО!
Про водителей лентяев,согласна. Но это не относится к моему мужу, он все таки хочет построить бизнес, итп.
А в остальном вы правы. Жизнь одна. И мы вправе жить так,как мы хотим.
Нет времени ждать,откладывать,надо жить здесь и сейчас, и так,как нравится.. а вот эти все - подожди пару лет, подожди..... я уж лучше одна буду. И живи как хочешь, и совесть не будет мучать.
А то как некоторые, муж в рейс,она налево. тьфу.

Нана
#87
Аромат

Доброго времени суток.Ситуация для меня ужасна. Вместе 4 года, в прошлом занимался спец техникой, перевозками (ИП) . Переехали в другой город, начал работать в офисе, жутко не понравилось, купил себе большегруз 30т и начал заниматся грузоперевозками. Я всегда была против. Сейчасуехал в одном направлении (10 часов езды), потом для обратного пути взяли еще заказ (ездят вдвоем с другом), тот заказ еще дальше на 5 часов. Вообщем пока он туда сюда...так и неделя пройдет. Деньги пополам не очень то и большие..работа ужасная, вечная разлука. Меня такое положение дел не устраивает, а он обижается что не поддерживаю. Но я не хочу так жить.. Помогите, у кого такая же ситуация? Как вы живете?Имеете ли кого то на стороне?

Автор,вы ***** и женятся же на таких курицах. Разводитесь и живите как хотите.

Алина
#88
Аромат

БРАВО!Про водителей лентяев,согласна. Но это не относится к моему мужу, он все таки хочет построить бизнес, итп. А в остальном вы правы. Жизнь одна. И мы вправе жить так,как мы хотим.Нет времени ждать,откладывать,надо жить здесь и сейчас, и так,как нравится.. а вот эти все - подожди пару лет, подожди..... я уж лучше одна буду. И живи как хочешь, и совесть не будет мучать.А то как некоторые, муж в рейс,она налево. тьфу.

У меня муж водитель. Работает сутки через сутки:) Вполне устраивает. Раньше он у меня в другой сфере работал,командировки были частые и я страдала.
А теперь появились свои увлечения и мне норм.
Автор, просто вы еще молоденькая,вам хочется,чтобы он всегда на виду был,весь ваш:) Со временем будете думать по другому) Пусть крутится. Я наоборот не люблю,когда муж долго отдыхает) Мужчина должен быть чем то занят

Женщина
#89
Аромат

Ну и что в этом хорошего? Кидайтесь в меня тапками,я совершенно не понимаю этого..
Хорошо мужик устроился, умотал от жены в море, и делай что хочу, а ты сиди и жди его.. вот и весь смысл жизни. А на глазах розовые очки, мол любовь до гроба итд. Сидишь одна, с детьми на шее , и вздыхаешь от этой любви. (Ну это я не конкретно про вас говорю,а вообще у меня отношение такое к подобным случаям) .
Вообщем мне не понять. Любовь , любовью... но и незаменимых людей нет, и хочется что бы человек рядом находился , а так...каждый сам по себе, тогда и отдельно можно жить?

Я тоже вас поддерживаю, у мужу тоже появились командировки он на месяц уехал я волком взвыла и тоска и заснуть не могу без него, плохо было очень. Я с ним поговорила, сказала что пусть меньше з/п будет, но хочу его вечером с ужином ждать и засыпать с ним каждый день. Мы поняли друг-друга, он сменил работу и еще лучше нашел даже и без командировок. В разлуке мужчины изменяют, я в этом уверена на 1000% сама пока холостая была ездила в командировки, все женатики через неделю другую начинают подкатывать, это физиология им нужен секс, у многих семьи распались тк в этих городах заводили любовниц и многие влюблялись и уходили от жен и детей.

Дальнобой
#90

[quote="Женщина"]
В разлуке мужчины изменяют, я в этом уверена на 1000%

Удивляют ваши умозаключения...как вы можете расписываться за ВСЕХ мужчин???

Дальнобой
#91
Гость

плечевые, отсутствие душа, туалет под кустиком -ррромантика!

Не знаю как у вас, но в штатах совсем не так дела обстоят.

Дальнобой
#92
В.

Попробуйте его напугать тем, что у дальнобойщиков часто развиваются проблемы с потенцией, т.к. вибрация и перегрев. Это правда, кстати.

Какая вибрация и какой перегрев? Хотя хз на чем в России катаются...

Дальнобой
#93
Незабудка

У меня так. Пока мужа нет успеваем друг по другу соскучиться, и когда он приезжает, то можно сказать праздник :)) на стороне нет никого у меня и мысли не возникало. Ну и ещё я в декрете с маленьким ребёнком, поэтому то что мужа нет дома постоянно даже облегчение -готовить не надо так часто :)

Вот правдивый комментарий! Всё так и есть!

Дальнобой
#94
Аромат

[quote="KatyaSins" message_id="5628406 Помоему это ад . Здоровье можно убить , и деградировать , сидя на опе всю дорогу.. никакого саморазвития...

Что вы подразумеваете под саморазвитием? Отработав на предприятии или в офисе занимаясь перекладыванием бумаг, придя домой завалиться на диван перед телевизором с пивком? Или в танчики играть? Вы это имеете в виду саморазвитием?

Дальнобой
#95
Софья

,,,,,здец вы автор !!!! Раньше муж работал вахтами в заполярье по нескольку месяцев в дремучих ...бенях, тоже баранку крутил ( только на дядю ) !!!! Забеременела вторым ребенком, он взял МАЗа в аренду с последующим выкупом, за год рассчитался, взял еще одного ( сейчас доводит до ума, что бы не было приключений в дороге), посадит на него водилу. Планирует расширятся. Ни разу ни пикнула за 8 лет брака!!! А он у меня на дальняк мотается. И это не неделя туда-обратно, а месяц !!! Дом достраиваем, на ипотеку собираем доки ( В однушке с 2-мя детьми тесно, будем брать на расширение).И знаете, у меня мысли не о том что за...бало, дом, дети, быт, собака,кошка на мне, что одна большую часть времени. А о том, как он там ??? Поел??? Поспал ??? Не случилось ли чего ??? Хоть бы машина не подвела !!!!Хоть бы менты лишний раз мозг не трахали !!! Хоть бы домой вернулся живой и здоровый !!!! Я каждый вечер Бога прошу, что бы защитил его в дороге !!! Но зато он и домой летит как на крыльях, потому что знает что дома его ждут и любят !!! И от этого ему еще больше хочется делать для семьи. Но вам же не интересно слушать про других, вы же уверены что ваш муж отупеет, и вам с ним уже скучно, вы же любите ДВИЖЕНИЕ !!! Так и двигайтесь тогда без него !!! А муж ваш еще молодой, найдет такую, которая и в рейсы с ним мотаться будет, и дома ждать и любую его затею поддержит, а он ради нее горы свернет!!! Потому что ради вас, эти горы ворочить нет смысла, да и желания тоже...

Софья, уважаю Вас!

Гость
#96

Автор, вам , похоже, немного за двадцать? И главный вопрос темы состоит в том, пора ли искать любовника? Ужас!!!!

мария
#97

стукните кулаком по столу и потребуйте,чтобы он срочно купил небольшую нефтяную трубу! !!!И будет вам счастье!

Гость
#98

У меня муж также работает. Изначально была категорически против, но помыкался без работы и выбора не осталось. Привыкли уже. Постоянно на телефоне, все дела обсуждаем. Нет, на стороне нет никого, даже не думала о таком. Это же он все ради нас и для нас..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: