Гость
Статьи
Что нужно современным …

Что нужно современным мужчинам?

Скажите пожалуйста, что нужно мужчине? Я молодая девушка, симпатичная, скромная, порядочная, домашняя, но с парнями не везёт. Дальше первого свидания отношения не заходят. признаюсь на свидании виду …

Анна
2 374 ответа
Последний — Перейти
Страница 53
#2601
Гость

Она наверное в большом городе живет.

В большом легче найти, конечно..

#2602

Вы так серьезно настроены и верите в себя. Действительно, можно подумать, что вы из небольшого города..
у вас есть предпочтения, или все равно, кто, лишь бы с деньгами..?

Гость
#2603
Гость

Достойно это как???

Достойно .жена занимается бытом ,ничего себе не требует и раздвигает ноги по первому требованию. Такими раньше и воспитывались девушки. Причем бытом она занимается с утра до ночи непрерывно.

Гость
#2604
uolly

Вы так серьезно настроены и верите в себя. Действительно, можно подумать, что вы из небольшого города..у вас есть предпочтения, или все равно, кто, лишь бы с деньгами..?

С такими предпочтения ми как у меня богатого не подцепить, такие даже обеспеченными наверное не бывают. Придется ради денег не выбирать по любви или не по любви, это роскошь в наше время сильных женщин и слабых мужчин. Я одинока в смысле без мужчины годами, уже даже кажется странным, когда у меня кто-то есть.

#2605

Лучше одной, чем абы с кем.
Посмотрите на сз, там можно найти обеспеченного, но он не будет молод и красив, у него будут прошлые/нынешние браки и дети..
За 40 с тараканами и с го-вном..Зато при деньгах, понравитесь, может и поможет материально. Только надо грамотно окрутить..
Эхх, хотя я и против такого, я за "по люблви", если честно..
Ах, еще фишка в том, что они су-ч-ки, все видят, их непросто обмануть))

Гость
#2606

Ну, надо будет еще постараться развести на поездки и шопинг. .. Ушлые все стали, прохаваные. ..

#2607
Гость

Ну, надо будет еще постараться развести на поездки и шопинг. .. Ушлые все стали, прохаваные. ..

Раньше вон тоже выдавали женщин за богатых, не спрашивали. Покупали красивых рабынь. Сегодня сплошь и рядом также делают: "Выйдешь замуж за него, потому что семья одобряет, да и чтобы добро приумножить, выгодный брак"
-ушло?
-да! ))
Но мне, скорее, хочется осудить этих богатых удодов, чем девушку, которая устала работать на непонятное, неблагодарное, лежащее у телевизова или холящее своё тело, *****.
Но уже не искоренишь...

#2608

chmo, хотела написать...

И пусть это будут двойные стандарты..

Тимур
#2609

У всех по разному, как и у вас дамы :) современные мужчины на много категорий делятся. К какому относить - это ваш выбор. (имхо секс, музыка и наука)

Мамочка Кураж
#2610
Гость

ну зайдите на любой мужской форум, тот же Маскулист к примеру, и попробуйте найти хоть одну тему про "мне уже 30 а я до сих пор не женат! ааа помогите что этим бабам надо?"

на пикаперских форумах - полно:
"Хочу LTR, а бабы не хотят".

Гость
#2611
uolly

chmo, хотела написать...И пусть это будут двойные стандарты..

А может за границу? Я зарегистрирована на международном сайте знакомств. Турков и арабов пишет великое множество. Их что их тянет на баб из России? Опять -таки поотшивала их *ууууура. .. Старики ужасные тоже клеились пачками. Были 2 нормальных варианта из Европы, но тут заактивизировался мой МЧ , и я перестала общаться с иностранцами, забыв обо всем от любви и обещаний. Сама ступила, чо уж. Я не жалею об этом, потому что те мужики были не в моем вкусе. Невысокие и щекастые. Не мое.

#2612

Что значит, может ))) ?
Это великое счастье, если вы сможете УДАЧНО выйти замуж за европейца. Я не про турков )
А для того, чтобы свалить туда, да еще с дочерью, нужно, чтобы ее родной отец дал согласие.
Да и препон на вашем пути будет столько, что вы проклянете все на свете. Денег выкинете кучу, пока только язык сдадите.
Писать - это одно, а когда дело доходит до траты денег, они все начинают зажимать... И поверьте, с арифметикой у них полный окей )
Найти богатого европейца? как вариант, но он может оказаться каким-нибудь извращенцем.
А самая главная наша бабская ошибка в том, что мы думаем, что мы единственные и неповторимые, что мир крутится вокруг нас, мы приручили мужика, и он никуда не денется. Я не конкретно вас имею в виду.

Гость
#2613

Ага, по слухам европейцы жмоты те еще) Я вот думаю насчет Британии и Скандинавских стран. Может штаты. Будем знакомиться )

Гость
#2614

в штатах уже говорят купить жену из россии ,эх какая недалекая страна россия , лицемерней людишек таких больше нигде не найдешь

Гость
#2615

зато в России женщин красивых много. Генофонд богатый, есть из чего выбирать: русские, украинки, татарки, угро-финны, калмычки, кавказские народы, даже чукчи. Как среди такого множества абсолютно разных народов, лиц, фигур и характеров все могут быть одинаковыми двуличными и лицемерными? Пусть не пи*здят, вообще в мире много стран с такими красивыми людьми? Латинская Америка? Страшных там очень много. Китай? Откровенные *****, сюда же Корея и Япония, Юго-Восточная Азия. Индия? Тоже *****. Германия, Финляндия? Что-то не верится, что там красоток больше, чем здесь. Африка? Вообще мрак. Испания, Франция? Чернявые и носатые, мне их актрисы не нравятся, красивых актрис единицы.

Гость
#2617

запикивают слова у*оды и стр*шные.

Гость
#2618
Гость

этот миф не помню кто придумал , про красоту женщин в россии , далеко не красивые

Телевизор посмотрите, передачи про путешествия в разные страны. Прохожие в Латинской Америке просто жуть. У нас с этим поприличнее. Не в деревнях, где одни опухшие от алкоголя морды конечно, а в городах и райцентрах.

Мужчина
#2619

Сколько живу, всё больше убеждаюсь - внешность женщины пропорционально внешности мужчины, если он как обезьянка, а она модель, то всё терпят, бегают и т.д. и т.п. А если девушка так себе, а хочет хотя бы по внешности, как она, то сразу как у автора, морозят.

Гость
#2620
Вуманяшка

Можно порассуждать - мужчины приходят на женский форум и пишут разводки от лица женщин, при этом форумом руководят тоже мужчины и первые платят вторым за публикацию. Таким образом, кто-то получает доход, кто-то решает свои проблемы, а попутно женщинам создается слава бесполезных существ, которые ничего не могут сделать без мужчины. Девочки, это всё ужасная пропаганда, дискриминация и мужская безнаказанность. Доколе, девочки? Не дадим себя в обиду, оседлаем коней и других особей мужеского полу... Так, где мои таблетки...

Кстати первая стр написана одними было муж ками, которые считают себя тетками и на жен форуме околачиваются. А то, чтобы они здесь делали, если бы в жизни у них все под контроллем было и раббаба в том числе??? Значит не все так гладко, что сюда прибежали и тявкают из под будки под женскими никами. Во ду ра чк и я с них угараю.. И главное не нравится им то, что правду про них говорят. Ппривыкли уже за все столетия с халявой сухими из воды выходить, а тут яйца на вумене прижали. Не долог ваш век выепыватся, все равно прижмет вас рано или поздно. Дикость постепенно истребляется из здоровых умов.

Гость
#2621

Хотя исходя из наглости муж поколения нет против них никаки противостояний с вилами от женского поколения. Но смешно, что мужички прям создали антибабский форум. Вот только подумайте с чего бы это? Вроде итак все подчинени под них, но богачи всегда жадные. Так и эти даунишки не могут пропустить мимо себя пробегающую халяву, нужно под себя значит ее подбить. С целью как это сделать и выудить все сочные куски от женских трудов и был создан тот сай научно познавательный для ***** халявщиков.. причем всех.. Они к этому всех мужиков подбивают.. Мол... чего вам не живется мужики. когда рыбку можно сделать золотой и она вам сама в рот икорку будет забрасывать. Смех и грех.

Гость
#2622
Гость

Телевизор посмотрите, передачи про путешествия в разные страны. Прохожие в Латинской Америке просто жуть. У нас с этим поприличнее. Не в деревнях, где одни опухшие от алкоголя морды конечно, а в городах и райцентрах.

Ничего себе.. да вы уже со своим патриотизмом дебильным достали. Я вот считаю мексиканцев одной из красывых наций. Там что женщины, что мужчины очень красывые. Если в России в основном только женщин и можно выделить в красоте, что действительно и таким яв-ся то мужики у нас на тройку и мексиканцы в тысч раз красивее. Если сравнивать с немками и французкими(хотя там есть тоже очено красивые к примеру из звезд ален де лон и др. ) то наши ж небо и земля. Украинок тоже много красивых,

Мамочка Кураж
#2624
Мужчина

Сколько живу, всё больше убеждаюсь - внешность женщины пропорционально внешности мужчины, если он как обезьянка, а она модель, то всё терпят, бегают и т.д. и т.п. А если девушка так себе, а хочет хотя бы по внешности, как она, то сразу как у автора, морозят.

Я вижу другое:
во всех парах оба по внешности и по статусу примерно равные.
Даже в клубе итп. обезьянка к модели даже и не подойдет

Если он обезьянка, а она - модель, то в ее лябоффь никто не верит. Все исходят из того, что она с ним исключительно из-за денег. Но как говорил один чувак, при таком положении вещей у него скоро денег не будет.

Васёк
#2626
Анна

Скажите пожалуйста, что нужно мужчине? Я молодая девушка, симпатичная, скромная, порядочная, домашняя, но с парнями не везёт. Дальше первого свидания отношения не заходят. признаюсь на свидании виду себя довольно скромно, лишнего себе не позволяю. Неужели из отпугивает моя скромность? Скажите где искать хорошего порядочного парня?

А вы кого ищете до 30 всех мужиков тянет больше на шалав, много мужиков вокруг бабы, значит она годная для спаривания. Хотя маркером нормальной женщины как раз должны быть молодая, симпатичная, скромная, порядочная, домашняя. Не парьтесь на этот счет, а ведите себя как вели, найдёте нормального.

crazy
#2354
Вот что нужно

2. Откажитесь от сожительства Пока вы сожительствуете с женщиной, вы подвержены рискам быть обвиненным в домашнем насилии, в изнасиловании. Также вы никак не защищены от физической и психологической агрессии, за которую женщина даже в случае покушения на убийство или убийство получит условный либо небольшой срок. 3. Воздержитесь от репродукции (за исключением суррогатного материнства) Женщина обладает абсолютной монополией на детей. Она может в любой момент подать на алименты. Ставка за просрочку алиментов - 180% годовых. Это практически безвыходная долговая яма, которая приведет вас к финансовому краху и нищенству. В органах законодательной власти уже обсуждается возможность повышения срока алиментных выплат до 23 лет.

Очередной и очень странный человек)

crazy
#2354
Lexmechanic

Мне нужно, чтобы с женщиной было хорошо :)

Полностью поддерживаю, мне с мужчиной тоже)

crazy
#2354
Lexmechanic

Мне нужно, чтобы с женщиной было хорошо :)

Полностью поддерживаю , мне с мужчиной тоже)

crazy
#2355
Гость

Я хороший порядочный парень, но тож часто дальше первого свидания дело не идет.

А сколько лет? Порядочность нынче в цене?

сайдекс
#2356
Анна

Скажите пожалуйста, что нужно мужчине? Я молодая девушка, симпатичная, скромная, порядочная, домашняя, но с парнями не везёт. Дальше первого свидания отношения не заходят. признаюсь на свидании виду себя довольно скромно, лишнего себе не позволяю. Неужели из отпугивает моя скромность? Скажите где искать хорошего порядочного парня?

Аня, скромность - не достоинство, а отсутствие достоинств. Вы заявляете о себе - я никакая, а потом обижаетесь, когда к Вам относятся соответственно.

Гость
#2357

Я бы посоветовал вам обратиться к психологии откроете для себя новую жизнь и обретёте гармоничные отношения. Вот кто вам нужен https://instagram.com/nataliagaydamak?igshid=nd9c522qlqhp

Гость
#2358

Вы все тупицы, вы обсуждаете какую-то ***

Гость
#2359

В деревне а не в МСК. Там таких шалав как ты очень много!

Гость
#2360

Так вас понимаю ,мне вот наоборот потом пишут всякий ужас . Мол когда встретимся в более интимной обстановки, а после отказа говорят, что я страшная и они не просто так хотели свой вечер на меня потратить.Либо парни пытаются слишком контролировать меня после первой встречи

Гость
#2361

Современным мужчинам нужен леон в бравл старсе

Гость
#2639

хорошие девочки тянутся к плохим мальчика. хорошие мальчики к плохим девочкам.

#2640

В азиатских странах самые лучшие мужчины!!
Я вот нашла себе в одного Китайца. Прекрасный человек, спокойный, заботливый, в общем, просто БОГ! Ведём с ним бизнес, похоронное бюро. Люблю его больше жизни!

#2641

Ты просто не даешь а первом свидании 😘

#2642
Вот что нужно

6. Откажитесь от снабжения женщин

Женское привилегированное положение в обществе финансируется из мужских
кошельков. Не позволяйте использовать себя в качестве банкомата.



Деньги, потраченные на женщину, можно потратить на себя с гораздо большей
пользой.

Не верьте пожилым женщинам-попрошайкам. Они получают пенсию, которая держится
на костях мертвых мужчин, не доживших до пенсионного возраста из-за тяжелых
условий мужской жизни.

7. Откажитесь от содействия гиноцентризму

Потакая гиноцентризму, вы делаете и без того тяжелое положение мужчин еще хуже.

Это касается поддержки любых инициатив (законодательных и общественных),
направленных на помощь исключительно женщинам и в ущерб мужчинам.

Поддерживая традиционные стереотипы о мужчине-воине, добытчике, защитнике вы
помогаете традиционному гиноцентризму (традиционализму) пускать корни в умах
мужчин.

8. Самостоятельно добавьте в эту памятку пункты, которые посчитаете
необходимыми по мере роста агрессии государственного гиноцентризма.

чертов инцел😪

Гость
#2644

Эх, как же хочется худенькую, бледную, не очень высокую, девственную, нецелованную, с тонкими руками, небольшими ступнями, синяками под глазами, растрёпанными или неуложенными волосами, ненакрашенную, забитую хикку, лохушку без друзей и подруг, закрытую социофобку, одновременно мечтающую о ком-то близком, чтобы зашёл к ней в мирок, но ничего не ломал по возможности, дабы вместе с ней изолироваться от неприятного социума.

Барби
#2645
Вот что нужно

1. Откажитесь от брака.

При разводе вы потеряете до 75% имущества, включая жилплощадь, транспортные
средства, акции, ценные бумаги, накопления на банковских счетах и пр.

Какой бы надежной ни казалась вам женщина, вы никак не застрахованы от грабежа,
происходящего при бракоразводном процессе.

Доверчивость может сыграть с вами злую шутку. Помните: брак - это заряженный
пистолет у вашего виска. Надежда на то, что он не выстрелит, не значит ровным
счетом ничего.

Так мужчины выбирают таких вот коварных . А порядочных обходят стороной! Или бросают! Парадокс!!!

Гость
#2646

«Пока Китай и Россия поддерживают хорошие отношения, Соединенные Штаты не смогут нанести какой-либо существенный удар ни по одной из этих стран»

Барби
#2647
сайдекс

Аня, скромность - не достоинство, а отсутствие достоинств. Вы заявляете о себе - я никакая, а потом обижаетесь, когда к Вам относятся соответственно.

Это точно! Нельзя скромничать! Иначе будет думать, что Вы ненормальная!!!

жених с топором
#2649

не в этом дело. Далее первого свидания не идет из-за твоей неинтересности. Не интересно общаться= на вторую свиданку не пойду

#2650

Анна вы или в чем то врете или что то скрываете.
Что например вы имеете ввиду когда говорите "достаточно скромно"?
для вас например возможен секс до свадьбы? секс без цели рождения ребенка? нет не прыгать в постель к каждому встерчному а просто, в принципе?

#2651
сайдекс

Аня, скромность - не достоинство, а отсутствие достоинств. Вы заявляете о себе - я никакая, а потом обижаетесь, когда к Вам относятся соответственно.

да ерунда.
есть хорошее правило - умееш считать до десяти остановись на восьми.
Понты привлекают в первые полчаса знакомства дальше они начинают напрягать.