Гость
Статьи
Муж-близнецы, друзья …

Муж-близнецы, друзья как объяснить его поведение?

Доброго времени суток,друзья! Муж-близнец,22 года, и характер очень непростой. В браке три года. Один раз он уходил от меня, но вернулся спустя 4 месяца. Сейчас он был вынужден уехать работать вахтой на север, для заработка. Всю семейную жизнь он предъявлял претензии, что я должна делать то,то и то. И что фигура у меня не та (хотя многие считают меня красивой молодой девушкой), и что готовлю я не так, и что общаюсь с ним я не так,и что так я не могу, и что взгляды на жизнь у меня не те и что добиться я не могу чего-то,а только пустословлю ( мне 20 лет). Я стараюсь как могу, и заканчиваю учебу и работала (в связи с переездом к маме ищу работу теперь в другом городе), и ухаживаю за собой, бывает помогаю ему даже деньгами. Последнее время на вахте мы ругаемся из-за того,что я спрашиваю слишком много вопросов о том, куда он пошел и так далее, что я достаю его,хотя чем он так и не объяснил, видимо своим существованием, что я долго ищу работу (хотя он меня не содержит,мы копим на квартиру и все деньги он откладывает туда). В итоге последняя наша ссора была связана с тем, что он начал вспоминать все наши прошлые ссоры за 3 года брака и сказал, что я не меняюсь,что все так же звоню ему ,когда он этого не просит, что не отпускаю его "покурить" с друзьями или посидеть лишний день в баре. Скажу честно,да я бываю эгоистична и например когда он просит свободы, я могу ему это не дать в полной мере, но извините, он за 2000 км от меня, мы общаемся только по телефону и скайпу, что это ему не свобода?? разница во времени 6 часов! у меня день, у него уже ночь. Тут суперсвобода,я считаю. Сейчас взяли паузу в отношениях, он думает о разводе, забыв про наши совместные планы, что это поведение значит?? Еще неделю у нас были сюси-муси и люблю,куплю и полетели!

Гость
19 ответов
Последний — 07 февраля, 09:35 Перейти
1.
opsiopik@mail.ru

Не доставайте его своими расспросами и все,больше соскучится, пусть у самого желание появится

2.
Ольга

у меня тоже муж близнецы!! это ад. мы женаты год. характер такой же!!!! все не так, прав тоько он!! он тоже уезжал у меня в другой город, за день сам никогда не позвонит, не наптшет, меня это бесило и мы ругались. их ничем не поменяешь. дело тоже чуть до развода не дошло. я сама разрываюсь, не знаю что делать!!(((((

3.
Кира
Ольга

у меня тоже муж близнецы!! это ад. мы женаты год. характер такой же!!!! все не так, прав тоько он!! он тоже уезжал у меня в другой город, за день сам никогда не позвонит, не наптшет, меня это бесило и мы ругались. их ничем не поменяешь. дело тоже
чуть до развода не дошло. я сама разрываюсь, не знаю что делать!!(((((

Как вы миритесь с мужем? Он сам делал первые шаги или вы?

4.
Гость

Уйдите по английски и оборвите контакты, если не боитесь. Тогда он испугается, забегает и начнет в ножки падать и молить вернуться. Сейчас вас сликшом много и вы на него давите.

5.
Кира
Гость

Уйдите по английски и оборвите контакты, если не боитесь. Тогда он испугается, забегает и начнет в ножки падать и молить вернуться. Сейчас вас сликшом много и вы на него давите.

Спасибо!

6.
Амина
Гость

Да ничего он не изменится! Вы поженились, будучи детьми, и ему порядком все это надоело. Два инфантильных ребенка, не готовых к семейной жизни. Если оборвать все контакты, то он наоборот обрадуется до усрачки, счастлив будет.
Разводитесь, автор. Вы его бесите, и это видно просто невооруженным глазом. Тем более что вы его бесите на расстоянии, а рядом будете выводить из себя еще больше. Со временем это все только усугубится. Неужели вам так приятно, когда мужчина раздражается только от одного вашего вида, от одного вашего звонка, только от того, что вы хотите хотя бы чуточку побыть рядом. Ну поимейте уже хоть немного гордости - уйдите от него, неужели не видно, что ему эта семья осточертела порядком.
Разводитесь и ищите зрелого по взглядам, самостоятельного мужчину, у которого семья будет на первом месте, а не друзья.

6.
Q

как может быть при расстоянии 2000 км разница во времени 6 часов??? моя родня живет в 6000 км от меня и разница 5 часов

8.
Гость
Q

как может быть при расстоянии 2000 км разница во времени 6 часов??? моя родня живет в 6000 км от меня и разница 5 часов

Значит больше,я точно не знаю

9.
Имя моё
Q

Дорогой ты мой человек!!!!! :) :) %) Как только я прочёл эту душераздирающую историю, у меня в голове крутилась только одно, как при 2000 км может быть разница в 6 часов :)))))

Автор, не обижайся пожалуйста!!! Ничего личного и злого!! Просто меня порадовало, что совпали с человеком мысли :)))

10.
Имя моё

*крутилОсь

11.
Гость
Имя моё

*крутилОсь

Имя моё

Дорогой ты мой человек!!!!! :) :) %) Как только я прочёл эту душераздирающую историю, у меня в голове крутилась только одно, как при 2000 км может быть разница в 6 часов :)))))

Автор, не обижайся пожалуйста!!! Ничего личного и злого!! Просто меня порадовало, что совпали с человеком мысли :)))

Это я примерно)) в общем суть все поняли!) уточню: живёт сейчас на Дальнем Востоке

7.
Гость

а я близнецы женщина , все знакомые считают меня доброй и милой женщиной, а мать считает плохой, *****,стервой. знак очень сложный, сама страдаю.

13.
Гость

странно, что никого не напрягли цифры мужу 22 ,ей 20,Женаты 3 года,Господи,бедный бедный бедный бедный мальчик!!!!да еще на севере по вахтам!!!!бедный бедный невыросший ребенок.

14.
Анна

Уходи от него, самый противный знак (для мужчины). Будет всю жизнь тебя унижать, возвышаться за счет тебя, оскорблять тебя за спиной. Фу-фу-фу, как вспомню своего бывшего мужа...

15.
Маша

В браке ТРИ Года, а Вам 20? Вы поженились в 17 лет??? Зачем, ну зачем, объясните мне?

16.
Мария

Близнец это *****...У меня муж близнецы) тоже третий год живем) очень многое похоже! Его всегда два...либо внимательный заботливый муж который все для семьи делает,либо злой агрессивный грубиян всем не довольный. Раза два доходило до разрыва у нас и как только понимал что все конец сразу переключается и пытается налаживать отношения. Если вы готовы к тому чтобы весь мир крутился вокруг него и чтоб вы были заметны только когда нужно ему то терпите...если нет шлите далеко и надолго хотя и не факт что он вас так просто отпустит.он не изменится никогда.
Если уж так сильно любите,терпите,и поменьше донимайте звонками,сам начнет волноваться и переживать,совсем забивать конечно не нужно а то не дай бог приревнует вообще ***** будет. Проще конечно нахрен послать..,но ведь кто то же должен таких засранцев любить)))

И чего это вы на Близнецов наговариваете?

Я близнец, но как у многих характер *** .я так и говорю: Я ***!
И как говорится ,нетрож его ,вонять оно не будет.

Нельзя так долбить мужа, нельзя.

Вы любите его?
Хотите вместе быть?
Вот если ,да то и не клюйте его.
Бедный хлопец ,как МаМа насели на него.

Логично ,что если он тра*хать другую бабу захочет ,вы об этом не узнаете . Вот и контролировать перестать нужно и он если вы ему нужны сам потянется.

Дело не в муже ,а в вас.

Мария

Близнец это *****...У меня муж близнецы) тоже третий год живем) очень многое похоже! Его всегда два...либо внимательный заботливый муж который все для семьи делает,либо злой агрессивный грубиян всем не довольный. Раза два доходило до разрыва у нас и как только понимал что все конец сразу переключается и пытается налаживать отношения. Если вы готовы к тому чтобы весь мир крутился вокруг него и чтоб вы были заметны только когда нужно ему то терпите...если нет шлите далеко и надолго хотя и не факт что он вас так просто отпустит.он не изменится никогда.
Если уж так сильно любите,терпите,и поменьше донимайте звонками,сам начнет волноваться и переживать,совсем забивать конечно не нужно а то не дай бог приревнует вообще ***** будет. Проще конечно нахрен послать..,но ведь кто то же должен таких засранцев любить)))

Брехня!
Я близнец и ну двойственные мы и шо?

Мой муж уже 10лет рядом .
Подход иметь нужно! И вообще-то это не сложно

На бзики просто не обращать внимания либо как умная женщина нужно сначала отойти в сторону МОЛЧА , а потом если шо можно сказать СПОКОЙНО о том ,что вас это огорчает.

А вообще, нужно смириться и не обращать внимания

Причем тут Близнецы? Я тоже Близнец. Но с логикой и адекватностью у меня порядок. Вы разведетесь. И не из-за гороскопа. А потому что не созрели для семейной жизни. Вы даже на расстоянии конфликтуете. И да, при разводе денег мужа, которые он "копит на жильё" Вы не увидите