Гость
Статьи
Я будто умерла ( …

Я будто умерла ( сердце разбито

Отношения были почти четыре года...жили вместе...в прошлом году я забеременела, но произошел выкидыш ((( что я пережила тогда...словами не передать. Во время беременности он был идеалом мужчины...а после случившегося стал относится ужасно...руку поднимал, пропадал сутками, пьянствовал. Я люблю его, терпела, думала это временно....сейчас он бросил меня из-за другой, это я узнала от неё. Кучу сообщений прислал...оскорблял, говорил что два года о ней мечтал, меня не любил, что ненавидит...больно очень...состояние ступора, даже поплакать не получается...я просто не знаю как жить дальше....Этот человек был для меня всем....помогите советом...

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вставай и иди дальше. Встретишь хорошего человека и будешь благодарна богу, что этот свалил.
Бывает с детьми оставляют без денег, без жилья… а это чо, #*****..

Гость
#2

оскорбления говорят о его бессилии и от том , что он к вам всё ещё неравнодушен

Гость
#3

Автор, дальше ЖИТЬ!!! Позвольте себе недельку ничего не делать и плакать, максимально себя жалеть. А потом взять себя в руки и заставить себя продолжать жить. Его везде заблокировать.
В жизни не раз бывают моменты, которые надо просто пережить. Учитесь.

Гость
#4
Анна

в прошлом году я забеременела... два года о ней мечтал,

зачем тогда делал ребенка?

Анна
#5
Гость

зачем тогда делал ребенка?

Не знаю зачем....мне непонятно многое...

Гость
#6

ой, радуйтесь, что бог отвёл от такого ***.тьфу.

Гость
#7

и вообще, автор,жалейте не себя, а ту, к которой ушло ваше сокровище.её только всё ожидает, а у вас всё уже закончилось.так что, в каждом минусе учитесь находить плюсы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: