Гость
Статьи
Я не понимаю, какие …

Я не понимаю, какие девушки нужны мужчинам.

Мои знакомые парни часто жалуются на своих девушек, что они треплят им нервы, "едят мозги" , как бы им хотелось "нормальную". Мой опыт показывает обратное. У меня были отношения, в которых я очень …

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Сын
#51

Да где вы ***** находите таких??? С нормальными мужчинами не пробовала встречаться, а не с му даками?

betcy
#52
Гость

Неправильные выводы. Первого любили вы, а он вас не любил. Второго не любили вы, а он был влюблен. В третьем же случае вы "попали" на тирана и дебошира. Это такие больные отношения. Сначала бьет, потом в ногах валяется. Потом опять бьет. Все сильнее и сильнее. Пока совсем не убьет или не покалечит. Хорошо, что быстро слиняли. Если любите - скажите и покажите. Это же не значит, что нужно жить одним мужчиной, а тем более "любовьюс" к нему. Не значит, что нужно зациклиться на ваших взаимоотношениях и не иметь своей отдельной личной жизни. Не значит, что надо все прощать! Можно и нужно выказывать свое неудовольствие неприемлемыми для вас фактами. Иначе вы не любящая женщина, а не уважающая себя размазня.

Гость
#53

будьте собой и всё и никогда не под кого не подстраивайтесь (но это не значит что можно быть невоспитанной и наглой,Естественно) вообщем надо расти и развиваться как личность,настоящие Личности интересны всем!

Гость
#54
Сын

Да где вы ***** находите таких??? С нормальными мужчинами не пробовала встречаться, а не с му даками?

Ну так сразу и не определишь му дак он или нормальный, это потом потихоньку начинает всплывать.

Адекватное
#55
Гость

Следующий был у меня от скуки и одиночества, мне было на него плевать и вела я себя с ним как стерва, так он не отставал от меня и был готов ноги целовать и сейчас периодически дает о себе знать. Можно подумать, что и в том и в другом случае просто попались такие люди и дело тут было не в моем поведении. Но спустя несколько лет у меня начались отношения, которые продолжались несколько лет. Первое время я была влюблена в него очень сильно и не скрывала этого, он же, видя как я к нему отношусь, особо не заморачивался, вел себя как хотел, мог на меня наорать, сорвать свое плохое настроение, гулял с кем хотел и когда хотел, а я сидела дома и ждала его, все прощала. Дошло до того, что он стал махать руками. Я не скандалила и не провоцировала! Он напивался, мог ударить, душил меня. После такого вся моя любовь закончилась. И тут началось представление: поджидал меня на улице, плакал, просил прощения. Чем больше равнодушия и наплевательского отношения я проявляла, тем больше он передо мной стелился, готов был исполнить все мои капризы, а я этим пользовалась, а он был рад угождать. Потом я бросила его окончательно. Прошло два года, недавно стала встречаться с другим парнем и я понятия не имею как себя с ним вести! Я боюсь показывать ему свое отношение к нему, боюсь показывать свою влюбленность, кажется, что после этого он потеряет интерес, боюсь, что станет наплевательски ко мне относится. Веду себя с ним холодно, но так хочется быть к нему ближе, сказать, что чувствую к нему и не могу ничего поделать. Мне страшно. Помогите разобраться.

Вы банально выбираете какое-то ***** похоже, так как воспитания у молодых людей не позволяет вести себя достойно по умолчанию. А рассуждать о таких отбросах, ставя их в пример, не стоит пожалуй.

Гость
#56

Это значит что они искали выгоду находясь с вами в отношениях. Иначе можно это назвать только мозга ноль у мужиков.

Гость
#57

Странные дамы тут советуют "надо быть такой-то, мужикам нужны такие-то, почитай литературу" господибоже для чего? стелиться под него? важно СОБОЙ БЫТЬ и тогда найдется мужчина с которым вы будете счастливы, зачем постоянно надевать какую то маску. Если я ревнивая то я буду устраивать скандал, не смотря то что на форумах пишут "ай-яй-яй так делать нельзя". Ненавижу мыть посуду и убираться, хотя на форуме говорят "Женщина должна быть хозяйственной". И знаете, 20 лет уже как счастлива в браке. Никогда не следовала этим глупым советам из женских журналов.

Гость
#58
Умница

Одни дибилы отписались, кроме парочки более-менее старающихся дать хоть какой-то совет, но тоже не в кассе. Не золотую середину надо соблюдать, а понять, почему так происходит и держать руку на пульсе.
Неужели все такие дремучие и не слышали про парадокс страсти? Автор, поищите книгу с таким названием, многое станет понятно, как надо себя вести.
Еще вот этот ресурс сплошь на эту тему asuri.ru, но там с позиции биоэнергетики, а не психологии. Выбирайте, что ближе-)
Благорарить особо не надо-)))

Ну и *****! Отписались нормальные люди со своими взглядами. А ты со своей биоэнергетикой как шимпанзе с палкой. Знаешь кто такие шимпанзе?

Света
#59
Гость

Света, все правильно. А у вас получилось? Вы неодиноки?

Получилось что? Стать собой и полюбить себя получилось. Наличие или отсутствие мужчины сейчас никак не влияет ни на мою самооценку, ни на качество моей жизни. Я не бываю одинокой. Делаю, что хочу, не делаю, что не хочу, общаюсь с теми, кто интересен и с кем я испытываю положительные эмоции, с теми, кто мне предъявляет претензии, вызывает боль, неуверенность, тревожность, пытается снизить мне самооценку, оскорбляет и ***** - с такими я не общаюсь. И жизнь становится прекрасной.

Как только понимаешь, что не обязан соответствовать чьим-то ожиданиям относительно себя, так сразу легко и свободно жить.

Нормальные мужчины и не смогут ответить на вопрос, какая им нужна женщина.
А деструктивщики сразу список составят из многих пунктов требований к женщине, а к себе - нет, они подарок.

Гость
#60

Какие женщины нужны нормальным мужчинам? Красивые и неглупые. Ведущие здоровый образ жизни, занимающиеся спортом. А попадаются или тупые_красавицы, у которых кроме внешности вообще ничего нет, или страшные внешне, но интересные внутри.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: