Гость
Статьи
Мужчина с алиментами, …

Мужчина с алиментами, кредитами, кому он нужен?

Здравствуйте, такая ситуация, сороколетний мужчина разведен 4 года назад, брак был "по залету", жену не любил, просто взял ответственность, но с женой почти не жил, только первое время, потом вообще по разным городам разьехались, с дочкой общается, то он ездит к ней, то жена приезжает с ребенком, вообщем отношения более или менее хорошие. Сразу после развода встречался с девушкой молоденькой, младше на 13 лет, тогда ей было 23 года, любил ее, но что то не срослось там, какие то обстоятельства, она уехала в родной город...Вообщем,сейчас ситуация такая, он живет с родственниками, с сестрой и ее семьей, я так понимаю квартира их общая, наследственная, зарабатывает немного, с трудом хватает, алименты платит по договоренности 5 тыщ рублей, но плюс к этому есть информация, что куча кредитов, взял в кредит машину для бывшей жены. Толком ни с кем никогда не встречался, один раз было, девушка хотела его женить на себе, а он с ней расстался,так как не хотел...Искал только отношения без обязательств. Сейчас вроде снова начал встречаться с той девушкой, которую любил, это не точно, но есть предположение что она вернулась и они снова вместе. Она хочет семью и детей. Как считаете, у таких отношений есть будущее? Ему уже 40 лет, детей любит, хотел бы еще сына. Откуда я это знаю? Он мой знакомый, в душу не залезала, поэтому всех моментов не знаю...в общих чертах. Просто интересно может ли человек поменяться, стать более ответственным, может ли он женится на любимой девушке? Может ли стать больше зарабатывать, будет ли стремится сделать как можно лучше для своей семьи? Ходят мнения, что он ищет где удобнее, что он хитрый и тд. Но мне кажется давно бы уже нашел кому сеть на шею, он очень симпатичный, притягательный мужчина, всем женщинам он нравится. Что скажите о таком типе?

73 ответа
Последний — 12 ноября 2020, 16:54 Перейти
1.
Гость

До фига таких.

Мужику 35 лет, живет с предками, платит ипотеку, свою сдает, есть ребёнок от второго брака. В общем нищий, но очень обаятельный и умеет расположить к себе, чтобы какое-то время повстречаться с девушкой, потом она ему надоедает и он благополучно сваливает.

Не знаю, чем можно такого зацепить для брака? с другой стороны, а оно надо? Все равно будет цепляться к юбкам, если б.....н.

распиздяя описываете, никому он не нужен и ему никто не нужен

3.
Гость
mskd_cat22

Ему то точно, а девки влюбляются бедные ..дурёхи...

4.
lres.164@

20 лет- нет мозгов и не будет, 30 лет- не женился и не жениться, 40 лет- нет денег и не будет, как то так говорят. 40летний мужик будет интересен только одногодкам, а молодым, только если обеспечен

5.
Гость

случай, конечно, не типичный, но знаю одного подобного товарища ( сейчас ему уже к 70), в молодости был красавцем, каких поискать, три раза был женат, гулял в крутую голову ото всех. потом случилась беда - у него в аварии погибли родители, ему тогда как и вашему сорок лет было, и после наверное что-то замкнуло в голове, стал как другим человеком, за сына и жену уцепился намертво...в общем, по-разному в жизни бывает

6.
Гость
Гость

Мечтайте дальше. Вокруг ПОЛНО молодых красивых богатых обаятельных харизматичных мужчин с шикарными телами!!! С ними даже просто ахаться приятно. А с таким авном как знакомый автора если только роющаяся по помойкам бомжиха согласится за бутылку паленой водки.

7.
Гость

Автор, ЕМУ НРАВИТСЯ ТАКАЯ ЖИЗНЬ.

8.
Гость

Не женится он на тебе автор, успокойся и радуйся, потому что не надо с лазерами связываться.

8.
ЧелЛoв ★ ★ ★
Катерина

жену не любил, просто взял ответственность

Вот видите дорогие тетки, а вы со мной спорили ещё, ответственные мужчины никому не нужны.

Вот еще одно доказательство этому.

_

10.
Гость
Гость

Мечтайте дальше. Вокруг ПОЛНО молодых красивых богатых обаятельных харизматичных мужчин с шикарными телами!!! С ними даже просто ахаться приятно. А с таким авном как знакомый автора если только роющаяся по помойкам бомжиха согласится за бутылку паленой водки.

Только вот не всем достаются богатые и харизматичные с телом :)) им тоже подавай не хухры мухры)

11.
Гость

Автор, никому он не нужен.

12.
Гость
Гость

Только вот не всем достаются богатые и харизматичные с телом :)) им тоже подавай не хухры мухры)

Симпатичным и молодым достанутся. А старым и страшным, увы.

13.
ЧелЛoв ★ ★ ★

Но вообще мужик завсегда для теток ценность главная, во все времена.

Даже если он такой дурик, что ответственный.

_

14.
Гость
ЧелЛoв ★ ★ ★

Но вообще мужик завсегда для теток ценность главная, во все времена. Даже если он такой дурик, что ответственный. _

Гость

Только вот не всем достаются богатые и харизматичные с телом :)) им тоже подавай не хухры мухры)Симпатичным и молодым достанутся. А старым и страшным, увы.

вот он как раз с молодыми красотками и встречается ) не все сразу понимают, что он из себя представляет, а когда уже понятно, то привыкли ))

15.
Гость

***** ты ему нужна.Мне 34 забил на баб и рад.Жалею что был глупым по отношению к женщинам до этого времени. Думал что в женщинах есть что-то возвышенное,есть честь и уважение к людям, стремление дать человеку доброту,заботу и счастье.Как я ошибался, все 32 года меня жёстко надували и имели в мой не окрепший разум.Основное количество женщин обитающих в нынешнем общественном режиме,глупые,злобные,завистливые,лицимерные,жестокии,ленивые, лживые,распущенные,циничные,ограниченные личности.

Гость

Я согласна, что ему ему нравиться такая жизнь, сам как то говорил, что не нужны серьезные отношения, но вот вопрос в том если любит эту девушку и забыть ее не смог спустя три года, и если они снова встретились, то может он ради нее изменится? Будет стремится быть лучше, найдет хорошую работу? Работу он поменял недавно, но только не очень она лучше, вообщем пытался найти где заработать лучше

17.
Гость
Катерина

Я согласна, что ему ему нравиться такая жизнь, сам как то говорил, что не нужны серьезные отношения, но вот вопрос в том если любит эту девушку и забыть ее не смог спустя три года, и если они снова встретились, то может он ради нее изменится? Будет стремится быть лучше, найдет хорошую работу? Работу он поменял недавно, но только не очень она лучше, вообщем пытался найти где заработать лучше Это всё равно что пьяницу соблазнять интересной трезвой жизнью. С ваше точки зрения оно так лучше, а вот ему НЕ НАДО.

18.
Бестия
mskd_cat22

как это не нужен? я так поняла автор по нему сохнет, только вот она ему точно не нужна

Гость

***** ты ему нужна.Мне 34 забил на баб и рад.Жалею что был глупым по отношению к женщинам до этого времени. Думал что в женщинах есть что-то возвышенное,есть честь и уважение к людям, стремление дать человеку доброту,заботу и счастье.Как я ошибался, все 32 года меня жёстко надували и имели в мой не окрепший разум.Основное количество женщин обитающих в нынешнем общественном режиме,глупые,злобные,завистливые,лицимерные,жестокии,ленивые, лживые,распущенные,циничные,ограниченные личности.

Он то мне и не нужен))) Вопрос меняются ли такие люди ради любимой? Ради той которую он не смог забыть, а сейчас они вместе.

Бестия

как это не нужен? я так поняла автор по нему сохнет, только вот она ему точно не нужна

Я не нужна, согласна, но и он то мне не нужен

mskd_cat22

И даже его любимая ему не нужна, та которую он забыть не может

22.
Гость

Не могу поверить, что в 40 лет у мужчины вдруг появится желание взять на себя ответственность. Вы же понимаете, что отношения это не только прогулки при луне. Вопрос остается прежним - зачем ему это?

23.
Гость
Катерина

Он то мне и не нужен))) Вопрос меняются ли такие люди ради любимой? Ради той которую он не смог забыть, а сейчас они вместе.

Да *****.р.*****.н. его знает....
к ним в голову разве влезешь. Может они поэтому и скачут по бабам, что не могут кого то забыть лет 20 когда им всем было.

Катерина

Я не нужна, согласна, но и он то мне не нужен

если не нужен, зачем думаете о нем и о его "любимой"?вопросами тут задаетсь, ась?)) только что читала книгу Тани Танк "Бойся, я с тобой", может, он из разряда "темной триады", то есть просто хищник, не?)))

25.
Гость

Ой, пусть к ней валит и тогда весь огород будет только наш с мужем. Счастья
им, всех благ, но только подальше от наследственного дома.

Гость

Не могу поверить, что в 40 лет у мужчины вдруг появится желание взять на себя ответственность. Вы же понимаете, что отношения это не только прогулки при луне. Вопрос остается прежним - зачем ему это?

Ну типа, одумался, захотел семью нормальную на старости лет, неужели так не может быть? я интересуюсь не в том смысле, что он мне нужен, а просто я хочу понять психологию этого типа

mskd_cat22

если не нужен, зачем думаете о нем и о его "любимой"?вопросами тут задаетсь, ась?)) только что читала книгу Тани Танк "Бойся, я с тобой", может, он из разряда "темной триады", то есть просто хищник, не?)))

Возможно, да есть кое какие чувства к нему, но мой разум сильнее их))

28.
Гость
Гость

Но вообще мужик завсегда для теток ценность главная, во все времена. Даже если он такой дурик, что ответственный. _

Гость

Только вот не всем достаются богатые и харизматичные с телом :)) им тоже подавай не хухры мухры)Симпатичным и молодым достанутся. А старым и страшным, увы.

вот он как раз с молодыми красотками и встречается ) не все сразу понимают, что он из себя представляет, а когда уже понятно, то привыкли ))

Не фантазируй....

27."....но мой разум сильнее их." это Вы так считаете, Ваша ошибка.....поманит мужчинка этот пальчиком, живо прибежите романиться, уже думаете о нем, о его проблемах, значит, Вас зацепили психологически, и хорошо, если этот мужик просто ***, а если что похуже, манипулятор, нарцисс, психопат?

Гость

Да *****.р.*****.н. его знает....к ним в голову разве влезешь. Может они поэтому и скачут по бабам, что не могут кого то забыть лет 20 когда им всем было.

Тогда мне просто жаль его, потому как получается что он еще и слабохарактерный, кстати заметила у него эту черту, не особо он рассудителен, зачем он 6 лет был женат, если не любви нет и не жили даже вместе, вообще не понятно?

31.
Гость
lres.164@

20 лет- нет мозгов и не будет, 30 лет- не женился и не жениться, 40 лет- нет денег и не будет, как то так говорят. 40летний мужик будет интересен только одногодкам, а молодым, только если обеспечен

Что вы за всех говорите и решаете. Мне с юности нравились мужчины только на 15-25 лет старше. Сейчас мне уже 42 года. И пристрастия не изменились. Богатых никогда не искала. Сама не бедная. Муж на 16 лет старше. Из более бедной семьи, чем моя.

mskd_cat22

27."....но мой разум сильнее их." это Вы так считаете, Ваша ошибка.....поманит мужчинка этот пальчиком, живо прибежите романиться, уже думаете о нем, о его проблемах, значит, Вас зацепили психологически, и хорошо, если этот мужик просто ***, а если что похуже, манипулятор, нарцисс, психопат?

Нет, я к нему не побегу, это пройденный этап

Катерина

Нет, я к нему не побегу, это пройденный этап

да, зацепили

34.
Гость
Гость

Симпатичным и молодым достанутся. А старым и страшным, увы.вот он как раз с молодыми красотками и встречается ) не все сразу понимают, что он из себя представляет, а когда уже понятно, то привыкли ))Не фантазируй....

пишу, что есть)

35.
Гость

Автор, любовь для мужчины это прежде всего ЗАБОТА. Что он там о любви говорит?

36.
Гость

Бггг, у меня племянник - наркоман, спид, не работает уже 4 года, тощий бы длан. Так его девушка рсп подобрала, и о диагнозе она знает, она работает, он живет у нее. А у вашего даже спида нет, наверное)

37.
Гость

Да какая вам разница как он живёт?
И да, люди не меняются.

38.
глас вумана

Это очень завидный жених для наших баб.

У нас бабы липнут к женатым,к безразличным,любят стелится и присмыкаться .

39.
Гость
Гость

Что вы за всех говорите и решаете. Мне с юности нравились мужчины только на 15-25 лет старше. Сейчас мне уже 42 года. И пристрастия не изменились. Богатых никогда не искала. Сама не бедная. Муж на 16 лет старше. Из более бедной семьи, чем моя.

В 25 лет вам нравились 50-летние нищие бездомные? 0_0

40.
Гость
глас вумана

Это очень завидный жених для наших баб.

У нас бабы липнут к женатым,к безразличным,любят стелится и присмыкаться .

Все наоборот, женатые липнут к бабам. Бабы уже не знают как отвязаться.

Гость

Симпатичным и молодым достанутся. А старым и страшным, увы.

вот он как раз с молодыми красотками и встречается ) не все сразу понимают, что он из себя представляет, а когда уже понятно, то привыкли ))Не фантазируй....пишу, что есть) все правильно, так и есть

42.
Гость
Гость

Все наоборот, женатые липнут к бабам. Бабы уже не знают как отвязаться.

Полистай форум,чудо

43.
Гость

Какие-то троллинговые темы . То 45-летняя уборщица с двумя детьми и весом 100 кг выходит замуж за олигарха. То нищий и бездомный 40-летний старик отбивается от 20-летних красоток.
Ржач, а не форум

Гость

Бггг, у меня племянник - наркоман, спид, не работает уже 4 года, тощий бы длан. Так его девушка рсп подобрала, и о диагнозе она знает, она работает, он живет у нее. А у вашего даже спида нет, наверное)

боже упаси!! Нет, все не так плохо, как может показаться, он никакой не бомжара,работает, на диване дома не лежит, просто не стремится зарабатывать еще лучше, жить отдельно от родственников

Гость

Какие-то троллинговые темы . То 45-летняя уборщица с двумя детьми и весом 100 кг выходит замуж за олигарха. То нищий и бездомный 40-летний старик отбивается от 20-летних красоток. Ржач, а не форум

Есть такое))))

Гость

случай, конечно, не типичный, но знаю одного подобного товарища ( сейчас ему уже к 70), в молодости был красавцем, каких поискать, три раза был женат, гулял в крутую голову ото всех. потом случилась беда - у него в аварии погибли родители, ему тогда как и вашему сорок лет было, и после наверное что-то замкнуло в голове, стал как другим человеком, за сына и жену уцепился намертво...в общем, по-разному в жизни бывает

Такие ситуации меняют людей

47.
ЧелЛoв ★ ★ ★
Гость

Какие-то троллинговые темы . То 45-летняя уборщица с двумя детьми и весом 100 кг выходит замуж за олигарха. То нищий и бездомный 40-летний старик отбивается от 20-летних красоток. Ржач, а не форум

Любви все возрасты и все весовые категории покорны.

Я лично верю этим темам, не знаю почему вы не верите, такое бывает чаще чем вам может казаться.

_

48.
Гость
ЧелЛoв ★ ★ ★

Любви все возрасты и все весовые категории покорны. Я лично верю этим темам, не знаю почему вы не верите, такое бывает чаще чем вам может казаться._

Ну так ты на форуме лет 500 уже безвылазно, вот и веришь во все что тут сочиняют, а мы еще только начали, в реал иногда все еще выглядываем.

49.
Гость
Гость

Ну так ты на форуме лет 500 уже безвылазно, вот и веришь во все что тут сочиняют, а мы еще только начали, в реал иногда все еще выглядываем.

пацтулом!))))))))))))))))))))))))))))))

50.
ЧелЛoв ★ ★ ★
Гость

С чего такие выводы, я тут недавно, ну относительно, может второй или третий раз захожу, и вообще, при чем тут форум?

Какая изощренная клевета.

_