Гость
Статьи
Мужчина ничего не …

Мужчина ничего не подарил на 2 года отношений

Вопрос вот в чем:нормально ли это?или это я веду себя эгоистично?к стати живем мы вместе,ну я считаю что можно было бы хотя бы цветочек подарить,главное-внимание!а как считаете вы?

Марфа
104 ответа
Последний — 14 февраля, 20:08 Перейти
1.
Гость

А вы ему?

2.
Гость

А ты что подарила?

3.
Мышуля

Я понимаю годовщина свадьбы, а отношений..., может Вы ещё и день первого поцелуя празднуете?

4.
Гость

Мужчина никому ничем не обязан.

5.
Гость

А мне всегда интересно было, что считать первым днем отношений?!
Вот с браком все понятно, там прям дата есть, можно отмечать даже, если хочется... А вот просто у отношений?.. День, когда познакомились? День, когда на первую встречу позвал? День, когда поцеловались? Переспали? Какой? Ответьте пожалуйста...

6.
Гость

у меня никогда ничего не дарил) вот сейчас 5 лет - он даже не вспомнил) мне пофиг- главное что вместе и счастливы

7.
Марина

Что за бред?)мы вообще все эти годовщины не отмечаем) других проблем в жизни нет чтоли или очень хочется скандал закатить?)

детский сад.
Что такое 2 года отношений? Вы что реально думаете, что мужик будет считать дни, которые с вами провел? Ладно еще день свадьбы отмечать. И то.. мы с мужем ничего не дарим друг другу в этот день. Я вообще по такой ерунде не парюсь

9.
Гость
Подкаблучница

детский сад.Что такое 2 года отношений? Вы что реально думаете, что мужик будет считать дни, которые с вами провел? Ладно еще день свадьбы отмечать. И то.. мы с мужем ничего не дарим друг другу в этот день. Я вообще по такой ерунде не парюсь

У нас на работе парень есть. 31 год (скоро 32 будет). Девушка появилась недавно. В контактике фоточки мимимишные и надписи типа "неделя вместе!", "Как незаметно прошел этот месяц!", "моя красавица!", "она делает меня счастливой!" и т.п. В общем, аж тошно от этого... Парень высокий, симпатичный, фигурист и умен! И тут такие сопли... Наверно еще и плюшевых мишек ей дарит...

10.
Танечка - Заечка
Гость

У нас на работе парень есть. 31 год (скоро 32 будет). Девушка появилась недавно. В контактике фоточки мимимишные и надписи типа "неделя вместе!", "Как незаметно прошел этот месяц!", "моя красавица!", "она делает меня счастливой!" и т.п. В общем, аж тошно от этого... Парень высокий, симпатичный, фигурист и умен! И тут такие сопли... Наверно еще и плюшевых мишек ей дарит...

Ахааах!Завидуй молча.

11.
Гость
Танечка - Заечка

Ахааах!Завидуй молча.

Чему завидовать то?
У меня муж. Он мне это лично говорит, а не на всеобщее обозрение выкладывает...

12.
Фёкла

На 3 года подарит .

13.
Танечка - Заечка
Гость

Чему завидовать то?У меня муж. Он мне это лично говорит, а не на всеобщее обозрение выкладывает...

Поэтому по его странице и лазишь,да тошнишь себя фоточками.А это упоминание про фигуристость и мишек.....да да да...сооовсем не завидуешь!

14.
Гость
Мышуля

Я понимаю годовщина свадьбы, а отношений..., может Вы ещё и день первого поцелуя празднуете?

+10000
Не выдумывайте ерунды, автор,паритесь на ровном месте.

15.
Директор рентв

Просто рептилоиды промыли твоему парню мозг и он все забыл

16.
Снежик

ИМХА, странно это Автор. Даже если мужик в этом плане абсолютный пень, в начале отношение все равно какое то традиционное ухаживание происходит. Насколько долгое и шикарное эт второй вопрос, но если он прям реально вообще ничего и никогда не дарил... :0
Не понимаю выше обсуждение про привязки подарков к какому то празднику. А просто так нельзя? Автор о цветочках пишет, а не о бриллиантах. Возможно ему это в семье было совершенно не привито (сужу по себе, так как у меня тема мелких презентов выплывает регулярно как то сама собой, до особых дат я их не откладываю).
Ну и процесс этот разумеется должен быть обоюдным, а не игрой в одни ворота.

17.
Ксения

Автор, это не нормально! Не слушайте весь этот бред, что это не повод, что за событие..так себя утешают женщины, которым их мужчина даже цветочка не подарил. И сказать вам своему мужчине об этом стоит! Мне мой муж дарит цветы каждый месяц определенного числа- дату, когда мы познакомились. И это на протяжении уже почти 4 лет! Берите пример и своему намекните))

18.
Гость
Марфа

или это я веду себя эгоистично?к стати

Не, Автырь, не эгоистично - это слишком громко сказано - а просто глупо. Он вообще в курсе, что Вы считаете этот день началом отношений? Он в курсе, что этот день имеет для Вас огромное значение? Для него этот день тоже много значит? А Вы что-нибудь подарили ему в этот день? Или Вы считаете себя самым главным ему подарком?
На будущее: не надо ждать и надувать обиженно губы. Надо было заранее сказать: любимый, завтра день начала наших отношений, давай отметим это в ресторане и подарим друг другу подарки.

Кстати, это слово пишется слитно.

19.
Гость
Ксения

Автор, это не нормально! Не слушайте весь этот бред, что это не повод, что за событие..так себя утешают женщины, которым их мужчина даже цветочка не подарил. И сказать вам своему мужчине об этом стоит! Мне мой муж дарит цветы каждый месяц определенного числа- дату, когда мы познакомились. И это на протяжении уже почти 4 лет! Берите пример и своему намекните))

А мне муж не дарит цветочки каждый месяц. Только по праздникам. Зато он полностью содержит меня и моего сына, помогает моим родителям, оплачивает мне два раза в год отпуск на дорогом курорте. Купил квартиру на будущее моему сыну, оформил её на меня. И еще он очень трепетно и с любовью ко мне относится. Но про годовщину свадьбы забывает... обидеться штоль на него?)))

20.
Гость
Гость

А мне муж не дарит цветочки каждый месяц. Только по праздникам. Зато он полностью содержит меня и моего сына, помогает моим родителям, оплачивает мне два раза в год отпуск на дорогом курорте. Купил квартиру на будущее моему сыну, оформил её на меня. И еще он очень трепетно и с любовью ко мне относится. Но про годовщину свадьбы забывает... обидеться штоль на него?)))

Ну дело ваше, конечно)) мой муж не забывает обо мне и значимых для нас датах. А вот при чем тут покупка квартир я вообще не поняла)) вы хотели тем самым показать, что у вашего мужа 150 руб на цветочки не осталось_ все потратил?)

21.
Марфа
Гость

или это я веду себя эгоистично?к стати

Не, Автырь, не эгоистично - это слишком громко сказано - а просто глупо. Он вообще в курсе, что Вы считаете этот день началом отношений? Он в курсе, что этот день имеет для Вас огромное значение? Для него этот день тоже много значит? А Вы что-нибудь подарили ему в этот день? Или Вы считаете себя самым главным ему подарком?
На будущее: не надо ждать и надувать обиженно губы. Надо было заранее сказать: любимый, завтра день начала наших отношений, давай отметим это в ресторане и подарим друг другу подарки.

Кстати, это слово пишется слитно.

Он помнит,тем более это больше его была инициатива-сделать этот день началом отношений)только вы не подумайте,что я там с календарем постоянно бегаю и отмечаю наш 3000 первый поцелуй ,100 свидание,ссору,примирение и т.д. У меня нет таких закидонов как многие написали.

Я проявила со своей стороны немгого инициативы:я его первая поздравила и намекнула:может устроим романтический ужин или ресторан/кафе(не обязательно цветы/подарки) давай просто посидим вдвоем и т.д.,на что я не получила такую реакцию:начались отнекивания , стал говорить ему не до этого,много очень дел,денег нет.я расстроилась и больше не стала что либо делать.

22.
Гость
Гость

А мне всегда интересно было, что считать первым днем отношений?!
Вот с браком все понятно, там прям дата есть, можно отмечать даже, если хочется... А вот просто у отношений?.. День, когда познакомились? День, когда на первую встречу позвал? День, когда поцеловались? Переспали? Какой? Ответьте пожалуйста...

Я не автор,но у нас,например,10 мая как день,когда мы официально начали встречаться. От него и отсчёт
Мне,кстати,на 2 года тоже ничего не подарили) так что автор,ты не одна₽

23.
Марфа
Гость

У Вас другая ситуация:мы живем вместе и расходы наши почти на пополам (я все таки больше вкладываюсь объективно говоря) и неужели я не заслужила за то что я вкладываюсь финансово,готовлю ,обстирываю ,убираю (помогает мне редко),не выношу ему мозг и т.д.не заслучила маленький презент?

Марфа

У Вас другая ситуация:мы живем вместе и расходы наши почти на пополам (я все таки больше вкладываюсь объективно говоря) и неужели я не заслужила за то что я вкладываюсь финансово,готовлю ,обстирываю ,убираю (помогает мне редко),не выношу ему мозг и т.д.не заслучила маленький презент?

Он не считает нужным. И форум тут вам не поможет.
Если вы для него все-все делаете, дом на себе тащите, а отдачи никакой, то стоит задуматься а надо ли вам это все вообще.
Мне муж ничего не дарит. И я ему ничего не дарю. От этого никто не страдает. Если я что-то хочу, то иду и покупаю, если он хочет, то он идет и покупает. У нас общий бюджет. Поэтому дарить подарки из общих денег как-то странно на мой взгляд. Когда встречались, то дарили. Сейчас не вижу смысла.

25.
Гость
Марфа

Вас используют, а вы терпите. Выносили бы мозг хоть иногда, может хоть подарок на годовщину имели, а так он считает что вас все устраивает. Вы мне объясните зачем вы сожительствовать согласились на таких условиях

26.
Гость
Гость

Я не автор,но у нас,например,10 мая как день,когда мы официально начали встречаться. От него и отсчёт Мне,кстати,на 2 года тоже ничего не подарили) так что автор,ты не одна₽

А что значит официально? Вы прям вот поговорили и после пошли и всем сообщили, что вы теперь встречаетесь? Или просто для себя выбрали значимый день? Я реально не понимаю... Где та тонкая грань между "симпатия" и "стали парой"?

27.
Марфа
Гость

Вас используют, а вы терпите. Выносили бы мозг хоть иногда, может хоть подарок на годовщину имели, а так он считает что вас все устраивает. Вы мне объясните зачем вы сожительствовать согласились на таких условиях

Когда мы начали вместе жить,он больше зарабатывал и больше вкладывался,сейчас он зарабатывает мало.а насчет быта:вина моя, что вовремя не распреднлила обязаности теперь мучаюсь.

28.
Гость
Гость

А что значит официально? Вы прям вот поговорили и после пошли и всем сообщили, что вы теперь встречаетесь? Или просто для себя выбрали значимый день? Я реально не понимаю... Где та тонкая грань между "симпатия" и "стали парой"?

Да! Мне тоже очень интересно, как это выглядит - "официально начали встречаться". Пакт какой-то подписывали, что ли? Или присягу приносили? Или плиту какую памятную заложили?

29.
Гость
Снежик

ИМХА, странно это Автор. Даже если мужик в этом плане абсолютный пень, в начале отношение все равно какое то традиционное ухаживание происходит. Насколько долгое и шикарное эт второй вопрос, но если он прям реально вообще ничего и никогда не дарил... :0Не понимаю выше обсуждение про привязки подарков к какому то празднику. А просто так нельзя? Автор о цветочках пишет, а не о бриллиантах. Возможно ему это в семье было совершенно не привито (сужу по себе, так как у меня тема мелких презентов выплывает регулярно как то сама собой, до особых дат я их не откладываю).Ну и процесс этот разумеется должен быть обоюдным, а не игрой в одни ворота.

Вы неправильно прочитали. Не ЗА 2 года ничего не подарил, а НА 2 года - то есть, на вторую годовщину. Поэтому и обсуждают подарки к праздникам.

30.
Гость
Подкаблучница

Он не считает нужным. И форум тут вам не поможет. Если вы для него все-все делаете, дом на себе тащите, а отдачи никакой, то стоит задуматься а надо ли вам это все вообще.Мне муж ничего не дарит. И я ему ничего не дарю. От этого никто не страдает. Если я что-то хочу, то иду и покупаю, если он хочет, то он идет и покупает. У нас общий бюджет. Поэтому дарить подарки из общих денег как-то странно на мой взгляд. Когда встречались, то дарили. Сейчас не вижу смысла.
То есть вообще никаких подарков/сюрпризов или романтики? Сколько лет вы женаты?

31.
Гость
Гость

Да! Мне тоже очень интересно, как это выглядит - "официально начали встречаться". Пакт какой-то подписывали, что ли? Или присягу приносили? Или плиту какую памятную заложили?

Мы отсчитываем от первого свидания, почему вас так удивляет? Мужчина приглашает на свидание и с этой встречи и начинается развитие отношений

32.
Гость
Гость

Мы отсчитываем от первого свидания, почему вас так удивляет? Мужчина приглашает на свидание и с этой встречи и начинается развитие отношений

А у вас прям вот так и было сказано "приглашаю на свидание"?
А то у меня с мужем первая встреча была, когда мы поехали в какой-то магаз за какой-то очень нужной хренью... Причем, с нами должна была ехать моя подруга, но у нее не получилось. Это свидание было? С этого дня можно считать?

33.
Гость
Гость

А у вас прям вот так и было сказано "приглашаю на свидание"?А то у меня с мужем первая встреча была, когда мы поехали в какой-то магаз за какой-то очень нужной хренью... Причем, с нами должна была ехать моя подруга, но у нее не получилось. Это свидание было? С этого дня можно считать?

У нас было именно приглашение на свидание. Познакомились мы в отпуске на лыжном курорте в общей компании с друзьями, общались только все вместе, но знали, что нас хотят свести ( мы оба были после развода) по возвращению из отпуска началась переписка сначала общая с друзьями, потом он написал мне лично, спросив не хочу ли я с ни встретиться. Может слово свидание и не упомянули, но оба прекрасно осознавали что это. Первую годовщину отмечали в том же месте, куда он меня пригласил на первое свидание( теперь наверное будет уже традиция туда ходить раз в год)

Гость

Он не считает нужным. И форум тут вам не поможет. Если вы для него все-все делаете, дом на себе тащите, а отдачи никакой, то стоит задуматься а надо ли вам это все вообще.Мне муж ничего не дарит. И я ему ничего не дарю. От этого никто не страдает. Если я что-то хочу, то иду и покупаю, если он хочет, то он идет и покупает. У нас общий бюджет. Поэтому дарить подарки из общих денег как-то странно на мой взгляд. Когда встречались, то дарили. Сейчас не вижу смысла.

Я не люблю подарки и сюрпризы. Если я что-то хочу то мы идем и покупаем. Без всяких сюрпризов и всякой-розово слюнявой дребедени.Смысл ждать какие-то даты. Романтика у нас тогда, когда захотим и она совершенно не привязана к каким-то датам. Например едем в магаз затариваться продуктами, ходим-ходим.. И потом кто-то говорит "Может романтик?" "Давай" Покупаем суши, вкусняшки, вино. Едем домой и устраиваем себе романтик. Смотрм киношки, болтам. Или для этого надо какой-то день особенный ждать? :)
Или меня например нет день дома, я приезжаю домой, а у меня квартира убрана, посуда вымыта, белье постирано. Вот самый лучший сюрприз )

Я не люблю неожиданности и сюрпризы типа "Мы куда-то едем, но потом расскажу куда" У меня все должно быть по плану.

Пару дней назад у мужа был др. Накануне отмечали другой праздник. Я слеганца перебрала. Поэтому в его ДР я тупо весь день лежала. И что теперь меня бросить надо потому что я такая плохая не поздравила его как положено? ) Не наготовила стол и не назвала кучу друзей? А подарок... он месяц назад купил новую машину. Поэтому обойдется без подарка ) Тк весь общак ушел на нее.

36.
Гость
Гость

Ну дело ваше, конечно)) мой муж не забывает обо мне и значимых для нас датах. А вот при чем тут покупка квартир я вообще не поняла)) вы хотели тем самым показать, что у вашего мужа 150 руб на цветочки не осталось_ все потратил?)

Она хотела сказать, что ее муж настоящий мужик и она за ним как за каменной стеной. И такая ерунда как цветочки меркнут на фоне серьезного отношения мужа к своей и жене и ее ребенку. А вы можете быть счастливы цветочкам ежемесячно.

37.
Гость
Гость

Меня просто смутило слово "официально". Это наталкивает на мысль, что бывает и "неофициально". Вот и интересуюсь, в чем разница и где граница.

38.
Гость

А вот мы с парнем праздновали годовщину, живем вместе почти 2 года. Такие моменты делают отношения крепче)

39.
Гость
Гость

У нас было именно приглашение на свидание. Познакомились мы в отпуске на лыжном курорте в общей компании с друзьями, общались только все вместе, но знали, что нас хотят свести ( мы оба были после развода) по возвращению из отпуска началась переписка сначала общая с друзьями, потом он написал мне лично, спросив не хочу ли я с ни встретиться. Может слово свидание и не упомянули, но оба прекрасно осознавали что это. Первую годовщину отмечали в том же месте, куда он меня пригласил на первое свидание( теперь наверное будет уже традиция туда ходить раз в год)

Не, ну ежели так, то да...
А мы все-таки как-то по желанию, без привязки к датам, праздники себе устраиваем... Вчера вот пришла домой и говорю мужу: "Приглашаю тебя на романтическое свидание!"... Машину мне надо было заправить, а одной не хотелось... Заправили, а после погуляли по парку, в кафешечку зашли... И хорошо так!
А праздники... праздники можно устроить, когда хочется шумной компании, назвать друзей, родственников... А для себя то зачем ограничиваться какими-то рамками, да еще и обижаться на это?!...
Эхх..

40.
Гость
Гость

Не, ну ежели так, то да...А мы все-таки как-то по желанию, без привязки к датам, праздники себе устраиваем... Вчера вот пришла домой и говорю мужу: "Приглашаю тебя на романтическое свидание!"... Машину мне надо было заправить, а одной не хотелось... Заправили, а после погуляли по парку, в кафешечку зашли... И хорошо так!А праздники... праздники можно устроить, когда хочется шумной компании, назвать друзей, родственников... А для себя то зачем ограничиваться какими-то рамками, да еще и обижаться на это?!...Эхх..

Я не совсем поняла как то, что я написала про официальное первое свидание связано с отмечанием дат и просто приятного проведения времени. Мы отмечаем дни рождения, первое свидание и день знакомства, которое совпало с днём св Валентина, но это не мешае нам устраивать спонтанные романтические вечера, поездки, "свидания" не приуроченные уткнутся либо датам и устраивать праздники с друзьями и без просто потому что погода хорошая или Евровидении по телеку

41.
Гость
Гость

Она хотела сказать, что ее муж настоящий мужик и она за ним как за каменной стеной. И такая ерунда как цветочки меркнут на фоне серьезного отношения мужа к своей и жене и ее ребенку. А вы можете быть счастливы цветочкам ежемесячно.

Вам видимо в голову не приходит, что можно быть как за каменной стеной за мужчиной и при этом цветы и романтику тоже от него иметь. Если мужч на заботливый и внимательный, то обычно он такой по всем фронтам, начиная от цветов, кончая финансами, обеспечением и постелью. Меня бы лично только один пункт не устроил, я внимание и заботу очень люблю со стороны мужчины, смысл тогда вообще отношения строить если этого нет. Только из-за обеспеченния? Совсем как-то грустно получается и пахнет безысходностью со стороны женщины

42.
Гость
Подкаблучница

Я не люблю подарки и сюрпризы. Если я что-то хочу то мы идем и покупаем. Без всяких сюрпризов и всякой-розово слюнявой дребедени.Смысл ждать какие-то даты. Романтика у нас тогда, когда захотим и она совершенно не привязана к каким-то датам. Например едем в магаз затариваться продуктами, ходим-ходим.. И потом кто-то говорит "Может романтик?" "Давай" Покупаем суши, вкусняшки, вино. Едем домой и устраиваем себе романтик. Смотрм киношки, болтам. Или для этого надо какой-то день особенный ждать? :)Или меня например нет день дома, я приезжаю домой, а у меня квартира убрана, посуда вымыта, белье постирано. Вот самый лучший сюрприз )Я не люблю неожиданности и сюрпризы типа "Мы куда-то едем, но потом расскажу куда" У меня все должно быть по плану.
***** .. Для нас заказ из японского ресторана и вино это обычный вечер в пятницу субботу да или просто в будни, почему это романтик не понимаю....видимо люди все разные и слава богу мы нашли друг друга, я обожаю сюрпризы и он тоже, устраиваем друг другу периодически. Обожаю цветы с доставкой на дом с маленькими записочками от него ( без особого повода, просто так), обожаю когда он ведёт меня в какое-то новое место, где мы ещё не были. Обожаю когда он устраивает мне вечер с ролевыми играми и тщательно продумывает сценарий ( я тоже это делаю и беру ведущую роль) Ободаю делать маленькие сюрпризы - недавно, когда он был в командировке в НЙ, отправила ему с доставкой трюфеля в шампанском с записочкой, он был так тронут и сказал, что никто никогда такие сюрпризы ему не устраивал. Жизнь становится разнообразнее, когда мы прилагаем усилия и радуем любимых людей даже просто мелочами, странно, что люди не любят дарить подарки и делать сюрпризы любимым ..

43.
Гость

Почему-то звездочками M д я вышло

44.
Гость
Подкаблучница

Пару дней назад у мужа был др. Накануне отмечали другой праздник. Я слеганца перебрала. Поэтому в его ДР я тупо весь день лежала. И что теперь меня бросить надо потому что я такая плохая не поздравила его как положено? ) Не наготовила стол и не назвала кучу друзей? А подарок... он месяц назад купил новую машину. Поэтому обойдется без подарка ) Тк весь общак ушел на нее.

Вы давно женаты? Зачем обязательно готовить и звать кучу гостей? Подарки не обязательно должны быть дорогими, можно было просто приятный секс вечер устроить, думаю ему бы было куда приятен чем видеть жену с бодуна... а с другой стороны человек обычно привыкает к определённым стандартам отношений. Вы наверное тоже нормально отнеслись бы к тому, чтобы в ваш др он лечился от похмелья и не поздравил бы вас, решив, что покупка шкафа две недели назад уже подарок?

45.
Гость
Гость

Жаль, что Вы так мелко мыслите. Жаль, что для Вас цветочки - это самый важный показатель отношения.
Я лишь хотела показать, что цветы иногда не самое главное в жизни, что мужчина может проявлять заботу и любовь иным способом, делать для своей любимой гораздо больше. И тогда глупо попрекать его за неподаренные цветочки и забывчивость. А если кроме ежемесячного букета от мужчины нет никакой иной заботы, то и цветы эти не очень нужны.

46.
Гость
Марфа

Он помнит,тем более это больше его была инициатива-сделать этот день началом отношений)только вы не подумайте,что я там с календарем постоянно бегаю и отмечаю наш 3000 первый поцелуй ,100 свидание,ссору,примирение и т.д. У меня нет таких закидонов как многие написали.Я проявила со своей стороны немгого инициативы:я его первая поздравила и намекнула:может устроим романтический ужин или ресторан/кафе(не обязательно цветы/подарки) давай просто посидим вдвоем и т.д.,на что я не получила такую реакцию:начались отнекивания , стал говорить ему не до этого,много очень дел,денег нет.я расстроилась и больше не стала что либо делать.

Ну так может быть у него проблемы и не до этого? Может быть у Вас действительно нет денег для бесполезного расточительства?
И, Автор, ОН НЕ ХОТЕЛ - это самое главное. И не обязан был хотеть. А вот почему не хотел, это уже другой вопрос. Вам не упрекать его надо, за то что не выполнил Вашу хотелку. А надо подумать и посмотреть, почему именно не хотел. Короче, попытаться понять. Не быть эгоисткой))

47.
Гость
Гость

Жаль, что Вы так мелко мыслите. Жаль, что для Вас цветочки - это самый важный показатель отношения. Я лишь хотела показать, что цветы иногда не самое главное в жизни, что мужчина может проявлять заботу и любовь иным способом, делать для своей любимой гораздо больше. И тогда глупо попрекать его за неподаренные цветочки и забывчивость. А если кроме ежемесячного букета от мужчины нет никакой иной заботы, то и цветы эти не очень нужны.

Это явно к автору не относится, её сожитель мало того что весь быт на неё взвалил, так даже в мелочах заботу не проявляет, тут ни цветов ни квартир ни бытовой помощи нет. А цветы всегда приятно получать, просто вы смирились с тем, что он вам их не дарит и почему то считаете, что мужчина не может оказывать такую заботу как оказывает ваш муж и ещё цветы и дарить и сюрпризы делать, боитесь развалится от этого?

48.
Гость
Гость

Это явно к автору не относится, её сожитель мало того что весь быт на неё взвалил, так даже в мелочах заботу не проявляет, тут ни цветов ни квартир ни бытовой помощи нет. А цветы всегда приятно получать, просто вы смирились с тем, что он вам их не дарит и почему то считаете, что мужчина не может оказывать такую заботу как оказывает ваш муж и ещё цветы и дарить и сюрпризы делать, боитесь развалится от этого?

Вот давайте Вы не будете делать выводы со своей колокольни и сообщать мне, что я "просто смирилась", ладно? Я-то, наверное лучше Вас знаю, что для меня важнее.

А вопрос "боитесь развалится" выдает в Вас очень молоденькую и неопытную девушку. Радуйтесь пока цветочкам))

З.Ы. Это и было адресовано не Автору, а Вам. Это ответ Вам на Ваш вопрос.

49.
Гость
Гость

Вам видимо в голову не приходит, что можно быть как за каменной стеной за мужчиной и при этом цветы и романтику тоже от него иметь. Если мужч на заботливый и внимательный, то обычно он такой по всем фронтам, начиная от цветов, кончая финансами, обеспечением и постелью. Меня бы лично только один пункт не устроил, я внимание и заботу очень люблю со стороны мужчины, смысл тогда вообще отношения строить если этого нет. Только из-за обеспеченния? Совсем как-то грустно получается и пахнет безысходностью со стороны женщины

Ну почему же "только"? Я же не написала, что кроме обеспечения нет ничего хорошего у меня с мужем. У Вас какие-то категоричные выводы. И почему-то эталон счастья - это "как у нас". Вот только так, как у Вас, любой человек может быть счастлив. Только та, и не иначе. И Вам даже в голову не приходит, что все люди разные, желания разные, критерии оценки разные. Всё-то у Вас однозначно "Если - то!".

Я тоже, как и Вы, как и все женщины люблю внимание и заботу. Вы не уникальны. Только в моем понимании, внимание и забота - это быть, как правильно Вам сказали, как за каменной стеной. А Вашем - цветочки с записочками. Ну и прекрасно, если Вы счастливы. А я счастлива от другого рода заботы и внимания.

50.
Гость
Гость

Вот давайте Вы не будете делать выводы со своей колокольни и сообщать мне, что я "просто смирилась", ладно? Я-то, наверное лучше Вас знаю, что для меня важнее. А вопрос "боитесь развалится" выдает в Вас очень молоденькую и неопытную девушку. Радуйтесь пока цветочкам))З.Ы. Это и было адресовано не Автору, а Вам. Это ответ Вам на Ваш вопрос.

Вы очень резко и нервно реагируете на вполне безобидное замечание. За молоденькую спасибо, мне под 40,замужем уже была и ребёнок тоже есть, только когда я мужчину выбирала для отношений в последний раз, я учитывала все и ошибки прошлого в том числе. Для меня одинаково важно и как к моему ребёнку относится и как обеспечивает и насколько внимательный, заботливый, насколько хорош в сексе. Иначе смысла не вижу мужчину рядом иметь, с мужчиной должно быть лучше, интереснее, легче жить чем без него. Радуюсь я далеко не только цветочкам, поверьте мне :))