Гость
Статьи
Мужчина и деньги

Мужчина и деньги

Мой молодой человек... Гражданский муж! Не хочет чтобы я уделяла много времени работе... Но дошло до того что я занимаюсь ногтями- это как-бы моё хобби и естественно за хобби не платят) (практически) денег мне сам он не даёт, просить я не хочу а выхода нет... Девочки... У кого была такая проблема как вы поступали? Как сделать так чтобы он эти деньги не отрывал от сердца а давал с радостью? Они у него есть

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поняла Вы делаете ногти всем подряд бесплатно? Ну ну.

#2

Не хочет, чтобы вы работали, и не хочет содержать- это как? Он скорее всего хочет, чтобы вы у него клянчили, выпрашивали, унижались.

Яна, 25
#3

А почему ты не можешь заработать на маникюре нормально? ты что, на шару всем делаешь?

Гость
#4

Есть выход! Просто спокойно говорите: "Я думаю, нам надо расстаться. Мне нужен мужчина, который либо разрешит мне работать, либо будет содержать. А с тобой мне совсем бедно".

Гость
#7

Может он не хочет, чтобы вы именно этим занимались? Найдите другую работу.

#8
эгоистка

вы псина? что значит разрешит, совсем *****, своего мнения нет

Успокойтесь, если мужчина говорит не работать, но обеспечивает, и ни в чем не отказывает- это хорошо очень даже)

Гость
#9

Девки мазохистки, мне надо белье погладить, идите ко мне.

#10

Запрещает вам за ногти с клиентов деньги брать?))

Гость
#11
Bay🇪🇸

Запрещает вам за ногти с клиентов деньги брать?))

Не, запрещает много времени с чужими ногтями ковыряться.

Гость
#12

Я уролог. Мой муж тоже против того, что бы я в чужих пиписках ковырялась. Но деньги у меня хорошие, потому муж молчит.

Ипона мать
#13

Какой он тебе муж? Это сожитель. Муж - это если вы расписаны официально, есть свидетельство о браке. Все другое - бесплатная ииппля и сожительство.
Или хочеться погордиться словом "муж" если он замуж не берёт?)

Да ты, автор, сама и виновата - мать Тереза, что ли, в вонючих ногтях ковыряться, не брать деньги за это, ещё и тебе твой должен давать. Ладно бы, если ты работу долго не можешь найтию. Прям такая святая, что я пошла рыгать.

Гость
#14

А как он может вам запрещать работать? Если не хочет, чтобы вы работали, то пусть сделает карточку на ваше имя к своему счету и проблема решена.

Гость
#16

А если он вас бросит? На что жить будете?

Гость
#17

Я гинеколог, мой муж против, чтобы я в чужих писюнах рылась. Но я зарабатываю хорошие деньги.

фая
#18

А я бизнес-леди, маленькая и начинающая. Моему мужчине ( мы с ним 11 лет живем) не нравится, что мне звонят клиенты. Что у меня бизнес идет, а у него работы нет

Гость
#19
эгоистка

как можно взрослой бабе, которая лично несет за себя ответственность что то запретить. муслимки чтоли

Ну, елси вы желаете сама за себя нести ответственность, конечно, никто вам не указ. Большинство женщин хочет, чтобы ответственность нес мужчина.

Гость
#20
Гость

Ну, елси вы желаете сама за себя нести ответственность, конечно, никто вам не указ. Большинство женщин хочет, чтобы ответственность нес мужчина.

Большинство? Ну не так уж большинство, и полную ответственность за взрослого человека никто нести не будет, это даже закону противоречит

Гость
#21
Гость

Большинство? Ну не так уж большинство, и полную ответственность за взрослого человека никто нести не будет, это даже закону противоречит

Достаточно материальной.

Гость
#22

Ну вот когда скажет - бросай это дело - так и ответте - надо мол мне деньги на то и на то, если не буду делать где деньги взять

тоскующая
#23

а я надеялась,чхо бывший приползёт((
стараюсь очень,солько сил потратила на фотосессии,уверена была на 100% сработает,хотела романтики,финансы поправить и жду его
много лет жду
как тяжело ((



а дома семья,дети

Гость
#25

Не надо ничего просить, просто ставишь его перед фактом - мне нужны деньги, сегодня я иду по магазинам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема