Гость
Статьи
Хочу любить и быть …

Хочу любить и быть любимой!

Мне 22 года, вот никак у меня не слаживаются отношения с парнями. серьезных отношений было 2. Не считаю себя уродиной,но и не писаная красавица, с детства занималась танцами, общительная, с чувством юмора. Знакомясь на сайтах знакомств все парни пишут мол красивая,милая и т.д, но в жизни все сложнее, больше двух трех свиданий дело не доходит... Мне уже хочется семью и деток, хоть подруги мои говорят мол зачем оно тебе ,гуляй пока молодая, но надело гулять...хочется это делать с любимым.
У всех есть скелеты в шкафу, я не исключение, было дело что познакомилась с парнем, на втором свидании переспала, и общение закончилось. да, согласна что сама себя так поставила что со мной более чем переспать не хотел он....может парни кроме как "переспать" со мной ничего другого не видят? но с другой стороны я не веду себя легкомысленно что бы давать повод всего лишь на постель.....вообщем писать можно много и долго...Я ЗАПУТАЛАСЬ и просто хочу женского счастья и любимого рядом((

Муся
24 ответа
Последний — 12 июня 2016, 21:53 Перейти
2.
Марина

"Не сглаживаются"...вот и ответ.

4.
Гость

автор, вы в каком городе живете?

6.
Гость

Медведь жжoт. А и правда, автору в церковь надо грехи замаливать и очищаться. Спит направо и налево и еще жалуется, спящая красавица bля.

7.
Муся
Гость

Медведь жжoт. А и правда, автору в церковь надо грехи замаливать и очищаться. Спит направо и налево и еще жалуется, спящая красавица bля.

по себе не суди!!!! у меня всего то было ори парня, а ты мне тут "спишь на право и налево" пфффффф

8.
Муся
Муся

по себе не суди!!!! у меня всего то было ори парня, а ты мне тут "спишь на право и налево" пфффффф

три точнее

9.
Муся
медведь спит

иди подоужись со словарем

10.
Яна, 25

в 22 года думать о замужестве и детех? автор, Вы в своем уме!?

11.
Гость

Обычно, когда девушка говорит про себя "я не писаная красавица", скорее всего она страшненькая..... хоть чуть-чуть симпатичные девушки, считают себя красавицами как правило. потому что хоть немного симпатичным девушкам в жизни постоянно говорят, что они красотки

12.
Гость
Гость

Обычно, когда девушка говорит про себя "я не писаная красавица", скорее всего она страшненькая..... хоть чуть-чуть симпатичные девушки, считают себя красавицами как правило. потому что хоть немного симпатичным девушкам в жизни постоянно говорят, что они красотки

Вовсе нет. Я всю жизнь слышу, что я красавица. А сама я себя красавицей не считаю.

13.
Гость

Автор, многим девушкам/женщинам так же не везет((
Вуман пока не нашел ответа, как это лечится.
Но Вы еще молодая, времени ждать своего человека предостаточно, хоть и тяжеле в одиночестве. Хуже тем, кто 30+...

14.
Гость
Гость

все мляя такие правильные, пока в своем ддерьме не копнуть?

15.
женя

А ты с какого города. давай знакомиться.

16.
Гость

Автор, на форуме была тема "Активный поиск мужа". Там все расписано подробно.
Напишите нам еще про себя. Какое образование, кем работаете, с кем живете. Какие устремления, кроме "мужа и деток". Вам сейчас главное не сплоховать и в гормональном ударе не связаться с каким-нибудь РСП или безработным, а то намучаетесь.

17.
Гость
Гость

Автор, многим девушкам/женщинам так же не везет(( Вуман пока не нашел ответа, как это лечится. Но Вы еще молодая, времени ждать своего человека предостаточно, хоть и тяжеле в одиночестве. Хуже тем, кто 30+...

Я специально три дня писала на Вумане, как это лечится. Потратила свое время, если чо.) Почитайте тему "Активный поиск мужа".

18.
Гость
Гость

Медведь глупый. Но Автору и правда лучше не спать направо и налево, иначе мужа себе не найдет.

19.
Гость

Автор,а дело не во внешности,можно быть самой красивой и одной,Всё дело в энергетике если внутри пусто нет энергии мужчины вас замечать не будут.

Светитесь счастьем изнутри..

http://ho4uletat.ru/articles/lyubit-svoe-telo/s-chego-nachinaetsya-umenie-naslazhdatsya

Когда переспали с парнем отдалии му свою энергию,если снова вы автор не пополнились энергией то парень уйдет.
Так как парни только от девушек получает энергию,а девушки отовсюду.
И парни идут к той кто все время пополненная, а не пустая,я про энергию.
Если вы в депрессии значит в вас нет энергии,если вы думаете о парне вы ему отдаете впустую свою энергию.Сами опустошаетесь.
Любите себя и думайте о себе и светитесь счастьем,там где наши мысли там наша энергия.
Начните наслаждаться жизнью и парень появится.

20.
Владимир

Автор, не зацикливайтесь на том, чтобы "быстрее найти", а то найдете, но совсем не того, кого хотите. Писали выше.
Общайтесь, знакомьтесь, будьте самой собой и сразу давайте понять, что отношения без обязательств и одноразовые связи вас не интересуют. Пустым обещаниям не верьте.
Если красивая, общительная, с чувством юмора, то вас не пропустят, и сами "посматривайте", вдруг присмотрите себе сдержанного, порядочного, заботливого парня.

21.
Адекватное
Муся

Мне 22 года, вот никак у меня не слаживаются отношения с парнями. серьезных отношений было 2. Не считаю себя уродиной,но и не писаная красавица, с детства занималась танцами, общительная, с чувством юмора. Знакомясь на сайтах знакомств все парни пишут мол красивая,милая и т.д, но в жизни все сложнее, больше двух трех свиданий дело не доходит... Мне уже хочется семью и деток, хоть подруги мои говорят мол зачем оно тебе ,гуляй пока молодая, но надело гулять...хочется это делать с любимым. У всех есть скелеты в шкафу, я не исключение, было дело что познакомилась с парнем, на втором свидании переспала, и общение закончилось. да, согласна что сама себя так поставила что со мной более чем переспать не хотел он....может парни кроме как "переспать" со мной ничего другого не видят? но с другой стороны я не веду себя легкомысленно что бы давать повод всего лишь на постель.....вообщем писать можно много и долго...Я ЗАПУТАЛАСЬ и просто хочу женского счастья и любимого рядом((

Сейчас бы мужа искать на сайте знакомств в 22 года ... странно, почему только ***** хотят ? Непонятно ...

22.
Гость

Автор, вы застряли в подростковом возрасте. вам хочется иметь атрибуты взрослой жизни, отсюда желание мужа и детей в 22 года. Типа доказать всем свою взрослость, делать то, что делают взрослые. На самом деле это говорит о незрелости. Зрелые люди в этот период наслаждаются жизнью, общением, учебой, поездками, учатся отношениям, сходятся, расходятся, не циклятся на партнерах. А незрелые, пытаясь доказать свою взрослость ***** мозг всем вокруг, пытаясь доказать свою взрослость готовностью к серьезным отношениям.Расслабьтесь. Когда вы действительно будете готовы, а не на словах, то с вами и общаться будут другого уровня парни

23.
женя

Так давай познакомимся..я с екб..а ты от куда.

25.
Гость
Владимир

Автор, не зацикливайтесь на том, чтобы "быстрее найти", а то найдете, но совсем не того, кого хотите. Писали выше.
Общайтесь, знакомьтесь, будьте самой собой и сразу давайте понять, что отношения без обязательств и одноразовые связи вас не интересуют. Пустым обещаниям не верьте.
Если красивая, общительная, с чувством юмора, то вас не пропустят, и сами "посматривайте", вдруг присмотрите себе сдержанного, порядочного, заботливого парня.

СПАСИБО ВАМ!

26.
Муся
Гость

Автор,а дело не во внешности,можно быть самой красивой и одной,Всё дело в энергетике если внутри пусто нет энергии мужчины вас замечать не будут. Спасибо Вам!!!

Светитесь счастьем изнутри..

http://ho4uletat.ru/articles/lyubit-svoe-telo/s-chego-nachinaetsya-umenie-naslazhdatsya

Когда переспали с парнем отдалии му свою энергию,если снова вы автор не пополнились энергией то парень уйдет.
Так как парни только от девушек получает энергию,а девушки отовсюду.
И парни идут к той кто все время пополненная, а не пустая,я про энергию.
Если вы в депрессии значит в вас нет энергии,если вы думаете о парне вы ему отдаете впустую свою энергию.Сами опустошаетесь.
Любите себя и думайте о себе и светитесь счастьем,там где наши мысли там наша энергия.
Начните наслаждаться жизнью и парень появится.

27.
Гость
Яна, 25

в 22 года думать о замужестве и детех? автор, Вы в своем уме!?

Может она из села? Там в 25 старая дева

28.
Гость
Гость

Может она из села? Там в 25 старая дева

нет, я с города