Гость
Статьи
Вы настолько держитесь …

Вы настолько держитесь за штаны, что готовы забыть семью?

Всем привет! Банальная история. Сестра приехала в миллионник с хахолем, не соизволив согласовать визит. Мама очень просила принять. У меня однушка, 30м, втроем было жестко. Но все бы ничего, да ее …

Юля
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я думаю, что то, что парень сестры шумел в 5 утра без особого повода - вот это не понравилось. Ну а курить на кухне? Курить в помещении нельзя. Просто ваша сестра и её парень не понимают правила этикета и совместного проживания.

Юля
#53
Гость

А сестрица какая жадная у нее, могла бы и поделиться хахалем разок. И он гад такой дразнил дразнил яйцами своими и даже потрогать не дал. Вон как авторшу раздраконил, она теперь на людей кидается на вумане с горя(((

Ну что тут скажешь - для вас это, видимо, нормально, хотеть первые попавшие к вам в квартиру яйца)) А просто испытывать дискомфорт от инородного, хамоватого субъекта вам неведомо. Фрейд вам в помощь!

Bismillah
#55

Аминь!

Юля
#57
Гость

А сестрица какая жадная у нее, могла бы и поделиться хахалем разок. И он гад такой дразнил дразнил яйцами своими и даже потрогать не дал. Вон как авторшу раздраконил, она теперь на людей кидается на вумане с горя(((

Вы видимо на все яйца, попавшиеся в ваше ограниченное поле зрения кидаетесь? А просто чувство дискомфорта от хамоватого незнакомого субъекта в в личном пространстве вам неведомы? Поздравляю, вы -животное.

Гость
#58

Юля, не читала другие комменты в это ветке, НО уже даже с первого поста я Вас уважаю. Молодец!

Гость
#60
Гость

А как на долго приезжала сестра с хахолем? Если в гости на недельку, то можно было и потерпеть.

Зачем вообще терпеть не уважающего тебя наглеца?

Грейп с вод
#62
Юля

Вы видимо на все яйца, попавшиеся в ваше ограниченное поле зрения кидаетесь? А просто чувство дискомфорта от хамоватого незнакомого субъекта в в личном пространстве вам неведомы? Поздравляю, вы -животное.

Юля, не мечите бисер... Вы все правильно сделали, Ваше пространство-Ваши правила.
За курение в своей квартире и шум в 5 утра я бы вообще с балкона выкинула. Не пытайтесь объяснить свое нормальное поведение быдлу, оно все равно не поймет и будет аппелировать к недоебиту.

Гость
#64
Гость

Зачем вообще терпеть не уважающего тебя наглеца?

Я бы ради сестры потерпела, они же не навсегда приехали.

Гость
#65
Гость

Я бы ради сестры потерпела, они же не навсегда приехали.

Почему "потрепела бы.."? а если этот хрен с ней навседа?

Гость
#66
Гость

Почему "потрепела бы.."? а если этот хрен с ней навседа?

Это выбор сестры, мне с ними не жить. Приехали, погостили и уехали. Не стала бы из-за временных неудобств ссориться с сестрой.

Гость
#68

Да автор ты права, а потом этот быдляк твою сестру кинет и такие же гадости про нее будет писать и говорить.

Грейп с вод
#69
Гость

Это выбор сестры, мне с ними не жить. Приехали, погостили и уехали. Не стала бы из-за временных неудобств ссориться с сестрой.

так, а с теоретическим "навсегда" что делать-то?

Гость
#71
Грейп с вод

так, а с теоретическим "навсегда" что делать-то?

Это выбор сестры, хочет прожить с этим мужиков всю жизнь -ее право.

Грейп с вод
#72
Гость

Это выбор сестры, хочет прожить с этим мужиков всю жизнь -ее право.

Звучит и выглядит красиво, но на деле вы перестали бы общаться и довольно быстро. Конечно, это не имеет отношения к случаю, когда по жизни вы терпила и все сносите от окружающих.

Гость
#73

Ну я бы изначально не разрешила в однушке ночевать оставаться. Тем более лицу другого пола. Парень конечно хам. Сказали - не курить- куда ты поперся? Никакого уважения к хозяевам. С мытьем и слышимостью в 5 утар тоже самое. Неадекват какой-то.

Гость
#74
Юля

Вы видимо на все яйца, попавшиеся в ваше ограниченное поле зрения кидаетесь? А просто чувство дискомфорта от хамоватого незнакомого субъекта в в личном пространстве вам неведомы? Поздравляю, вы -животное.

Это не мои фантазии о намываемых в 5 утра яйцах, а ваши. И видимо так они вас захватили, что аж тему создали чтоб посмаковать воспоминания.
Штаны да яйца в них- вот ваш главный интерес, судя по постам )) и кто тут животное ?

ктопв
#75

лесбийская ересь

Гость
#76

Все вроде ОК, но это страшное вуманское слово "штаны" -- сразу недвусмысленно намекает, что пишет недо...ная и озлобленная девушка. Девушка, вам бы дяденьку!

opsiopik@mail.ru
#77

Вот фу на вас,сложно родным людям помочь было?!

Гость
#77

Автор Юля - *****, такая же, как хахаль сестры. Противные, злые, мстительные.

Гость
#79

Гости начинают вонять на третий день. Есть такая поговорка, вот и скажите это сестре.

Гость
#80

Автор, вы абсолютно правы, все правильно сделали, надеюсь ваша сестра бросит своего хама и нищеброда. Ваши эмоции адекватны, но впредь старайтесь писать спокойнее и без грубости, просто ваш стиль завел все сексуально озабоченных психопаток.

Гость
#81
Гость

Я бы ради сестры потерпела, они же не навсегда приехали.

Не вопрос потесниться ради сестры. Автор готова была терпеть неудобства, но не хамство. А вот ее сестра не сочла нужным усмиритть своего диковатого дружка. Он же явно плевать хотел на хозяйку квартиры, что и демонстрировал. Чем обижаться на такое, лучше выставить.

Гость
#82

Вспомнила, как у нас родственница гостила))
Уж очень она любит в одних трусишках по квартире ходить. Жила я тогда одна, так что никого из домочадцев она не совращала. Но у меня первый этаж. Когда я уходила на работу, дева коротала время, посиживая с ноутбуком на лоджии. Естественно, топлесс. Соседей эта "гамбургская витрина" смущала, а пубертатные подростки плавно сместились на лавочку у нашего подъезда. Когда соседи высказали мне неодобрение, я поговорила с родственницей. Так ее маман до сих пор мне припоминает, как xpeново я принимаю гостей.

Гость
#83

Людей надо принимать такими, какие они есть или не принимать вовсе. Они к вам не на перевоспитание приехали. Если сразу духу не хватает сказать правду, что я вообще не люблю гостей, и потому по любому буду считать сколько раз они прошли в ванную, сколько раз на кухню, сколько раз открыли холодильник.... в этом никто не виноват. Чего сквозь зубы пытаться улыбаться.

Гость
#84

Переехали в Москву пятнадцать лет назад. Мама дорогая, объявилась куча родственников, которых 100 лет не знала. Неблагодарное это занятие - прием гостей в столице. Вывод - всех любим на расстоянии.
По поводу второй части топика.
"Держаться за штаны" Я понимаю, если было бы ЗА ЧТО держаться. Курящий нищеброд? Увольте. Наверное, сильно люблю себя

Гость
#85

Прифигевшая, однако, сестрица. Притащить стебаря в однокомнатную квартиру к сестрице, еще и такого наглого. Тут явная обоюдная зависть. У сестрицы к своему жилью автора, у автора - к личной жизни сестрицы. По моему опыту - мужчин может быть много, а квартирка одна. А на квартирную невесту таких набежит десяток, только зачем?

Автор, у моего директора, умного старого еврея, есть любимая поговорка "Не хочешь нажить врага - откажи сразу". Очень жизненно, имхо.

Гость
#86

Я изначально бы на свою территорию эту шоблу не пустила. Хе ровые штаны, которые приходят жить к сестре своей женщины. Мож член большой и яйца, поэтому он и намывает их с 5 утра?

Гость
#87
Гость

) автор выбралась из деревни в большой город, даже сумела заработать на 30 кв.м. Но личная жизнь не задалась. Я вот может нелепый вопрос задам: но чем помешало принятие злосчастным членоносцем душа в 5 утра? Вам в это же время ванна срочно понадобилась? Такое ощущение, что то не причина, а повод)

***** приперлись

Гость
#88

Меня момент с курением задел сильно. Курить в помещении - мерзко. И про аккаунт в соцсети. Понятно, что гнилой человек этот "хахаль"(((
Но вы, Автор, и правда сильно акцентируетесь на слове "яйца", небольшой личностный перекос от одиночества все-таки имеется..

Гость
#89

Автор имеет право быть одиночкой и устанавливать в своей квартире правила. Вопрос конечно задан странно. Штаны и самоотречение вобще мимо. Но доя меня очевидно, что такие гости неприятное событие. Другое дело, что не каждый сумеет выгнать. Хотя, если допекут, то и каждый.

#90

Автор, конечно вы правы. Я не удивляюсь тому, что эта семейная парочка (не буду называть их другими словами) вас поливала грязью. Халявщики они все такие: когда их лишают халявы, они выплескивают наружу всю свою желчь, и обижены на всех.

Гость
#91
Гость

Автор, вы абсолютно правы, все правильно сделали, надеюсь ваша сестра бросит своего хама и нищеброда. Ваши эмоции адекватны, но впредь старайтесь писать спокойнее и без грубости, просто ваш стиль завел все сексуально озабоченных психопаток.

Гость

Автор, вы абсолютно правы, все правильно сделали, надеюсь ваша сестра бросит своего хама и нищеброда. Ваши эмоции адекватны, но впредь старайтесь писать спокойнее и без грубости, просто ваш стиль завел все сексуально озабоченных психопаток.

Да ладно, тут просто посмеялись над ее манерой изложения, да и все. Ну, и над ней тоже немножко. В другой раз, может, подумает, что пишет и в каких выражениях.

Гость
#92

Не переживайте даже,этот хахаль ей ещё нервы помотает,а потом бросит ,она к вам ещё извиняться лезть будет,у меня такая же родственница,ради штанов она готова всю родню зачморить ,а потом её кидают и опять мы самые лучшие,но я больше не прощаю,катись к следующему ч...ну.

Гость
#94
Гость

) автор выбралась из деревни в большой город, даже сумела заработать на 30 кв.м. Но личная жизнь не задалась. Я вот может нелепый вопрос задам: но чем помешало принятие злосчастным членоносцем душа в 5 утра? Вам в это же время ванна срочно понадобилась? Такое ощущение, что то не причина, а повод)

Да и молодец автор, если так. А ты сиди и без 30 кв.м и без штанов. Только не вопи, что у тебя дворец на Ямайке и муж Полонский, умей врать))

Гость
#95

Автор, Юля, глубоко несчастный человек с кучей разрушительных комплексов. Психолога б вам хорошего и мужчину, чтобы отогрел. А то, как зверек, забились в угол и рычите. Не надо лелеять свои обиды, избавтесь от них.

Гость
#96

Если в однокомнатную квартиру припрутся в гости на неопределенный срок два посторонних человека, да еще и хамоватых, любой зарычит. И совершенно правильно сделает, такое гостевание возможно только в самом крайнем случае и на 2-3 дня максимум.
А они, интересно, сколько времени гостить собирались?

#97

Автор, у вас в "семье" вообще нет уважения друг к другу, ни со стороны сестры, ни с вашей стороны. Так что спрашивать что-то про ценность такой семьи смешно, одно название, что семья.

Гость
#98
Гость

Я бы ради сестры потерпела, они же не навсегда приехали.

а сестра ради нее не может ха халя приструниьбч тоб не курил на кухне??? На .. такая сестра

Гость
#99
Юля

Еще раз пишу, для особо одаренных куриц!!!!!!!!! Он взломал мою страницу! За то, что я в свою рабочую неделю не стерпела мытья его яиц и курения в 5 часов утра!!!

Автор, купи вибратор! Отсутствие штанов на тебе плохо сказывается.

Юля
#100
Гость

Автор, купи вибратор! Отсутствие штанов на тебе плохо сказывается.

Про мытье хозяйства это он сам заявил, я ничего не придумала))). Так что диагнозы ваши при себе оставьте.
Я давно заметила на вумане на любую проблему один ответ - недоеб, придумали бы что-то новенькое, ей богу.