Гость
Статьи
Влюбилась как …

Влюбилась как подросток! Что делать, помогите!

Мне 28 лет, замужем около 3-x лет, мужу тоже 28 лет. Детей нет.Проблема в том, что он меня устраивает как человек но не более того.Секс с ним 1-2 раза в месяц. У меня уже появились мысли об измене! Другие мужчины обращают на меня внимание на работе, если где-то прогуливаюсь и муж говорит, как сильно любит меня. Знакомы с ним с института, всего вместе добились,благодаря ему я себе ни в чем не отказываю. Но и чувств к нему особых нет кроме благодарности,думала любовь позже появится.
Но, полгода назад у меня была командировка в Питер,там случайно встретила своего давнего знакомого, посидели в кафе,разговоры о жизни, и разъехались по своим делам. Месяц назад он объявился,переписки каждый день,разговоры по телефону...я влюбилась,как подросток. Я с ним раньше встречалась, но выбрала своего мужа. Теперь поняла, какую ошибку я сделала.
Как быть в данной ситуации? Может любовника завести в образе своего бывшего?!

5 ответов
Последний — 20 июня 2016, 22:02 Перейти
1.
Баба Ира

Бывший тоже женат?

2.
Гость

Вот та же ситуация у меня была, но я замужем была лет 10, детей не было и напала на меня скука смертельная от мужа, раздражало болото это семейное, хоть вешайся. Специально ни кого не искала, но видно подсознательно готова была. Встретила другого мужчину, полюбили друг друга, теперь от мужа сбежать собираюсь. Муж кстати сильно любит, жалко его очень.
Тут два выхода или ребенка родите, мозги в другом направлении начнут работать, либо настраивайтесь, что с мужем расстанетесь. Хотя повторюсь, жалко его очень, вроде не чужой человек, чтоб так с ним, но справиться очень тяжело, такое раздражение на него, а спать с вами ляжет, вообще подушкой задушить хочется, чтобы не трогал.

3.
Гость

А с чего ты взяла, что с этим старым-новым знакомым секас будет лучше? Вообще не пойму как ты раньше выбор-то делала, ты с ними не спала?
А так-то, по-сути, лучше сосни у коллег на работе, которые на тебя внимания обращают.
Потому что мне сдается, что ты бревно бестолковое в постели, потому тебя муж и не дерет. А если это так, то и со старым другом лучше не будет..
Это ж нада, что б 2-3 раза в мес, лол. Я свою *****2-3 раза в день, при том что я на 8 лет старше твоего мужа несчастного

Баба Ира

Бывший тоже женат?

Нет, он не женат и сейчас свободен.

Гость

Вот та же ситуация у меня была, но я замужем была лет 10, детей не было и напала на меня скука смертельная от мужа, раздражало болото это семейное, хоть вешайся. Специально ни кого не искала, но видно подсознательно готова была. Встретила другого мужчину, полюбили друг друга, теперь от мужа сбежать собираюсь. Муж кстати сильно любит, жалко его очень. Тут два выхода или ребенка родите, мозги в другом направлении начнут работать, либо настраивайтесь, что с мужем расстанетесь. Хотя повторюсь, жалко его очень, вроде не чужой человек, чтоб так с ним, но справиться очень тяжело, такое раздражение на него, а спать с вами ляжет, вообще подушкой задушить хочется, чтобы не трогал.

Вот почти так же. Когда целует даже не хочется этого!!! Просто жалко! Через много с ним прошли.