Гость
Статьи
Объясните поведение …

Объясните поведение мужчины

Понимаю, что вопрос глупый, но если у кого-то была подобная ситуация, помогите разобраться.
На дискотеке парень который мне нравится стал рядом, но на медленном танце меня пригласил другой. Тот поворачивается и танцует с первой попавшейся девушкой. При этом танцуя рядом он на меня ни разу не посмотрел как будто обиделся. В итоге, на следующем медляке когда все были по парам, а я одна, он просто взял и ушел. Это значит, у него не было никакой симпатии или наоборот?

14 ответов
Последний — Перейти
Полина)
#2

Ниче не поняла)

Чярешня
#3

Ах юность, юность...Дискотеки, переглядки, недомолвки, мучения из-за прыщавых пацанов...Ниче это не значит, автор. Пописать пошел.

Гость
#4

Не понятно вообще ни чего в этой вашей кадрили. Вы пришли с ним, стояли, разговаривали, вас пригласил кто-то другой? Так надо было спросить парня, что пришел с вами, ты не против, если я потанцую.

я
#5
stacy.march

Понимаю, он просто взял и ушел. Это значит, у него не было никакой симпатии или наоборот?

Просто ему позвонила "жена" либо любимая

Гость
#6
Чярешня

Ах юность, юность...Дискотеки, переглядки, недомолвки, мучения из-за прыщавых пацанов...Ниче это не значит, автор. Пописать пошел.

Вот просто плюсую.

Гость
#7

почему отвернулся = обиделся? где логика?

два никчемных мужичка
#8
Чярешня

Ах юность, юность...Дискотеки, переглядки, недомолвки, мучения из-за прыщавых пацанов...Ниче это не значит, автор. Пописать пошел.

хахххахха, молодец!

два никчемных мужичка
#9
Гость

Не понятно вообще ни чего в этой вашей кадрили. Вы пришли с ним, стояли, разговаривали, вас пригласил кто-то другой? Так надо было спросить парня, что пришел с вами, ты не против, если я потанцую.

а автор разве сказала, что они вместе пришли и разговаривали? Он просто стоял как ***** рядом с ней, он ей нравится, но стормозил и ее пригласил другой. Чтобы не обломаться, он быстро пригласил другую, потанцевал, а не смотрел на автора, потому что нормальный парень, когда танцует с одной, на другую не смотрит, а потом не пригласил на следующий танец, потому что уже обломался, да и подумал данунах, пойду лучше отолью

Гость
#10

Ну ушёл и ушёл.... Встал келдыш у него, далее два варианта - либо пошёл дpoчить, либо пополз в публичный дом, к пpocтитyткe.

Марина
#11

Исправьте в названии темы мужчину на мальчика)) вас на выпускном обидели,чтоли?)

юля
#12

надо быть смелее и честно говорить, что хочешь. да- так да, нет -так нет. хотя бы иллюзий не будет .

Гость
#13
два никчемных мужичка

а автор разве сказала, что они вместе пришли и разговаривали? Он просто стоял как ***** рядом с ней, он ей нравится, но стормозил и ее пригласил другой. Чтобы не обломаться, он быстро пригласил другую, потанцевал, а не смотрел на автора, потому что нормальный парень, когда танцует с одной, на другую не смотрит, а потом не пригласил на следующий танец, потому что уже обломался, да и подумал данунах, пойду лучше отолью

Ну так сама барышня затупила, стоит рядом парень, который нравится, начался медляк, быстренько подсуетилась, сказала, пойдем станцуем что-ли, только так небрежно, не просить. Согласился, хорошо, не захотел- ладно.

Гость
#14

Автор, иди *****. Эта помойка создана для раздолбанных, матерых 6лядей всех пород и мастей, а не для молодых потаскух, члена во рту не державших.

Как-то так
#15
Чярешня

Ах юность, юность...Дискотеки, переглядки, недомолвки, мучения из-за прыщавых пацанов...Ниче это не значит, автор. Пописать пошел.

)))) тоже школьные годы чудесные вспомнила. Эээээххх... )))))
Ах, он посмотрел на меня 3 раза!!! Это любовь!
Автор, поменьше фантазий и все в жизни получится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: