Гость
Статьи
Как быть, если уже все …

Как быть, если уже все ошибкы совершены?

Я влюбилась. К сожелению бысто и безответно. Наделала уже кучу ошибок! За которые мне невыносимо стыдно теперь. Очевидно что влюбленные люди обречены на глупости. Как быть, как хотябы перестать терзать себя мыслями о том, как же тебе стыдно за твою навязчивость и отвлечься. Я сама себя измучала уже.

Ева
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверно никак, только время поможет. потом и вспоминать об этом не будете вообще
. У меня тоже так было пару лет назад , вела себя как ***** потом ругала что это не то сделала это не так. А теперь я замужем родила ребенка и понимаю что это человек был мутный вот и все и не мой. Поэтому все случилось как и должно было

Гость
#2

Вы не одна такая. Такие почти все. Постарайтесь быть по-внимательнее к ответным действиям мужчины. Если нет внимания к вам, не стоит рвать задницу, чтобы завоевать этого мужчину.

Баба Ира
#3

"Я сама себя измучила уже" - это и есть очередная ошибка, перестать совершать хотя бы её.

Гость
#4

сз и свидания хороводом самое то

Б-ка
#5

Лучше успехов и побед бывают лишь промахи и оплошности. Учитесь наслаждаться жизнью как она есть, а не по идеальным инфантильным схемам из книжек и фильмов.

#6

Спасибо вам всем большое!! Гость 1 и 2 перечитывала на два раза, даже как то тепло от ваших слов!

K.S.
#7

Скажите себе "это было давно, я была маленькая и глупая". и относитесь к ситуации так, будто она произошла с вами если и не в детстве, то в подростковом, к примеру, возрасте.
Было и прошло, всё. Не считается.

Умка
#8

Глупая, твои ошибки не разовое недарозумение, а сьрогое следтствие выбора твоей личности на данном этапе. Зная тебя, Всевышний не пошлет тебе судьбоносных встреч. Так что нет никакоц ошибки, вот будеьт тебе 25 30 тогда риск потерять судьбу есьь и то врчд ли.

Гость
#9

Когда у меня случилась вторая любовь, то я тоже наделала много ошибок, терзалась и искренне не понимала, почему происходит именно так? А потом поняла, что ничего не изменится, хоть буду я себя терзать, хоть не буду и перестала мучиться. Это жизнь и она преподносит нам уроки, а мы делаем выводы, без ошибок прожить невозможно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: