Гость
Статьи
Парень зажлобился на …

Парень зажлобился на попкорн!

Недавно ходила в кино с парнем на мелодраму по моей инициативе. Мне 18, ему 22, но он работает у папе в фирме. Билеты купил спокойно, но попросил студенческий, чтобы было дешевле. Меня это уже …

Мира
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
мира
#151
Гость

Он так отвратно вонняет, этот попкорн, беее. Я в кино не хожу, из за таких как автор!

я раз попала на премьеру фильма, когда весь зал битком и пересесть некуда, и вокрут жрали СЫРНЫЙ попкорн((( О боги, КАКАЯ ээто была вонища!!! мне хотелось весь фильм заткнуть им этот попкорн в задницы . Если не нравится то купите себе кинотеатр и смотрите на голодный желудок свои ролики

Гость
#152

Ржака тема. Она его разводит на ништяки, но такие, как у подростков). Нормально есть попкорн в кино, это классика, и как им можно почавкать, он же сухой? Или вы слышите даже, как газировку глотают зрители?)

Гость
#153
мира

я раз попала на премьеру фильма, когда весь зал битком и пересесть некуда, и вокрут жрали СЫРНЫЙ попкорн((( О боги, КАКАЯ ээто была вонища!!! мне хотелось весь фильм заткнуть им этот попкорн в задницы . Если не нравится то купите себе кинотеатр и смотрите на голодный желудок свои ролики

совсем у тебя в бошке все смешалось-это тебе надо отдельный кинотеатр купить, и проходи туда хоть с попкорном хоть с селедкой хоть с отбросами, поняло? приятного аппетита

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: