Гость
Статьи
Где встретить своего …

Где встретить своего мужчину!!!

Мне не давно исполнилось 24 года отношений током не было !! Возраст идет и я без понятия где встретить нормального серьезного мужчину !! Город маленький и просто вести без порядочный образ жизни не …

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
sedarchi
#53

Сегодня на форуме собрание дегенератов. Автор, не обращайте внимания. Встретите ещё своего мужика, из дома надо чаще выходить

сервант с хрусталем
#57
Гость

Мне не давно исполнилось 24 где встретить нормального серьезного мужчину !!

Любовь и смерть не ищут, они сами найдут, когда придет время.

Гость
#58

вам следует обратиться в Головной офис ФСК, ФАПСИ или СВР - там есть то, что Вы ищите .... как раз с перламутровыми пуговицами. но отрабатывать придётся пожизненно)))

Гость
#59
Гость

Сначала на курсы грамотности нужно записаться. Чтобы не делать в одном слове по несколько ошибок. А если серьезно, то Гость5 прав. Почему ты думаешь, что если ты обычная серая мышь, за тобой будут бегать богачи-красавцы?

кстати, здесь важно уметь хорошо подмахивать, а не знать на пятерку русский язык.

Гость
#60
Гость

А что в этом плохого? Если разводить породистых дорогих котов, то можно нормально заработать, а там и прЫнцы подтянутся :)))

нет,котиков заводить нужно только беспородных,дабы спасти им жизнь)

Гость
#61
Гость

"Не давно", "отношений током","я без понятия"!
Нет. Не для тебя моя роза цвела. Следующая!!!!!

"Током" - опечатка, "умник".

Гость
#62
Гость

Сначала на курсы грамотности нужно записаться. Чтобы не делать в одном слове по несколько ошибок. А если серьезно, то Гость5 прав. Почему ты думаешь, что если ты обычная серая мышь, за тобой будут бегать богачи-красавцы?

Вам надо на зрение провериться, с чего вы решили что она богача красавца ищет.

Гость
#63

мне 29, задаюсь тоже этим вопросом,как и мои подруги-ровесницы..честно говоря, усилий особых не прикладываю
НО, хочется верить, что кто ищет - тот найдет...знаю девушек, которые задавались целью и находили

Гость
#64
sedarchi

Сегодня на форуме собрание дегенератов. Автор, не обращайте внимания. Встретите ещё своего мужика, из дома надо чаще выходить

Главное не соглашаться на всяких ***** с зп.50тыс.
Каждого встречного мужика сразу спрашивать о его доходах.

Гость
#65
Гость

Вроде и ухаживают парни но мне они не нравятся!!! Больно молодые ....в общем я не знаю что делать

Заведите себе собаку, кошку, кролика... И будет вам счастье.

Гость
#66

Автор, не заморачивайтесь, целенаправленно искать бесполезно, придет время и вы встретитесь. Вы очень молоды, живите и наслаждайтесь жизнью.

Максимилиан
#67

Ищите на сайтах знакомств. Я знаю один хороший сайт "ду ю лайк. ру", только на английском и без пробелов. В маленьком городе это действительно проблема. Если владеете английским, то можете еще и с иностранцами общаться. Славянские девушки - самые красивые в мире и многие это знают.

Гость
#68

Идите на воскреску учиться на программиста или еще какого айтишника. Ну или на другую специальность. Но на учебе по моему самый стоящий вариант - куча возможностей для общения, флирта итд.

Гость
#69

6 грамматических ошибок и 3 пунктуационных. Однако!
Серьезные мужчины, проходим мимо!

Гость
#70
Гость

Автор, не заморачивайтесь, целенаправленно искать бесполезно, придет время и вы встретитесь. Вы очень молоды, живите и наслаждайтесь жизнью.

Придет время, и авторша напишет на этом самом форуме - "мне 35 лет, как найти нормального мужика?"

Гость
#71

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: