Гость
Статьи
Как реагировать, если …

Как реагировать, если любимый мужчина дал пощечину

Здравствуйте всем,очень хочу поделиться да не с кем,вернее если поделюсь,возможно мнение у родных изменится о нём и когда всё наладится,все будут тыкать.
Ситуация такова,я приличная девушка,в 21 год начались первые серьезные отношения,человека я очень полюбила.Знаете,всегда стойко за себя стояла,никогда на меня никто не поднимал руку,я к этому очень серьезно отношусь и мой молодой человек об этом прекрасно знал.Мы поругались из-за недоверия ко мне(при чем я вообще повода не даю,не гуляю,номер новый,просто и без него никогда не привлекала загульная жизнь)В тот день у меня началась истерика,наверное за 8 месяцев накопилось,я его толкала,злилась от того,что он себя так высокомерно вёл,он встал и ушел(всегда так делает)я пошла к нему и начала кричать и доказывать,на что он рассердился и начал запихивать меня в машину,посадил,я попросила его выйти,оставить успокоится,он начал орать и я и тут он мне дает пощечину.Может для многих это нормально,но для меня это нечто ужасное,я тут же взяла себя в руки,сказала поеду домой,выйди из машины,он сказал не отпущу,прости меня пожалуйста,я знаю,я ужасно поступил,мне стыдно,ты не заслужила,ну вы понимаете,всё в таком роде,на колени садился,хотя человек черствый,ему никогда не стыдно,он даже если не прав стоит на своем,и тут я вижу его другим,беззащитным,испуганным,убитым своим поступком.Я его простила в глубине души,но и не знаю,как двигаться дальше.
Как вы думаете,один раз дал пощечину,потом может и кулаком ударить?и вообще как себя повести,если я к такому отношению не привыкла,я воспитанный человек это меня убило,но и его реакции после этого не ожидалв,теперь я в недоумении.

Гость
22 ответа
Последний — 30 января, 20:02 Перейти
1.
Гость

Как вам реагировать? Вам надо язык втянуть свой в известное место, извиниться за свою несдержанность и впредь вести себя тише и скромней.

2.
Гость
Гость

Как вам реагировать? Вам надо язык втянуть свой в известное место, извиниться за свою несдержанность и впредь вести себя тише и скромней.

д..ра Вы что ли? Он тогда ее все время колошматить будет, объясняя ее несдержанностью.

Автор, не слушайте.
Как бы Вы не были виноваты - нельзя бить того, кто слабее. Никогда. Ни при каких обстоятельствах. Знаю много горячих мужчин - некоторые разбивают руки в кровь, но бьют со всей дури в стену, а не девушку. Так что и у Вашего был выход. Бить слабого - это подлость. Вам нужен подлец?
Хотите - можете простить первый и последний раз. Но так ответить ему, чтобы он это понял. Иначе ситуация повторится.

3.
Гость

Пощечину получила за что? За истерику на улице. Пощечина помогла? Безусловно, сращу успокоилась, взяла себя в руки, замолчала и собралась домой. Что надо было сделать? Сказать спасибо и попросить проводить до дома. О том, что вы позорно себя вели, вас не волнует. Зато-как это так-негодяй дал пощечину! Ударил! Убил! Челюсть сломал! Чудовище, не иначе. Жаль, что вам мозгов не хватает понять, что в этой ситуации вам нужно было дать леща. Ибо по-другому вы не поняли.

4.
Гость

Автор, я всегда презирала мужиков, которые поднимают руку на женщин. Но вы так красочно описали свою истерику, крики, и пр. что где - то могу парня понять. Он просто был вынужден остановить вашу дебильную истерику. Многие женщины сегодня ведут себя распущено донельзя, кричат, вопят, истерят. Никакой сдержанности, воспитанности, чувства достоинства, самоуважения. Настоящие базарные хабалки, вы уж простите. А то что он попросил прощения уже хороший знак. Кстати, читать ваш пост просто невозможно, сплошные эмоции, истерика, несуразица.

5.
Гость
Гость

д..ра Вы что ли? Он тогда ее все время колошматить будет, объясняя ее несдержанностью.

Автор, не слушайте.
Как бы Вы не были виноваты - нельзя бить того, кто слабее. Никогда. Ни при каких обстоятельствах. Знаю много горячих мужчин - некоторые разбивают руки в кровь, но бьют со всей дури в стену, а не девушку. Так что и у Вашего был выход. Бить слабого - это подлость. Вам нужен подлец?
Хотите - можете простить первый и последний раз. Но так ответить ему, чтобы он это понял. Иначе ситуация повторится.

Ой, да что вы нагнетаете. Вот это уродливое воспитание-девочке можно все, ее бить нельзя. И вырастают такие вот болезненные, которые не понимают разницы между избиением и приведением в чувства. И позволяют себе все, думая, что они безнаказанные. И для них это-все, подлец, будет бить до конца дней. Железная логика.

6.
Гость
Гость

Пощечину получила за что? За истерику на улице. Пощечина помогла? Безусловно, сращу успокоилась, взяла себя в руки, замолчала и собралась домой. Что надо было сделать? Сказать спасибо и попросить проводить до дома. О том, что вы позорно себя вели, вас не волнует. Зато-как это так-негодяй дал пощечину! Ударил! Убил! Челюсть сломал! Чудовище, не иначе. Жаль, что вам мозгов не хватает понять, что в этой ситуации вам нужно было дать леща. Ибо по-другому вы не поняли.

Согласна полностью, пощечина вас отрезвила, а то я не знаю где вы в себе после такого увидели воспитанного человека- как базарная баба себя вели.

7.
Гость

вас явно дом 2 воспитал. я бы вам тоже дала пощечину дала и не одну. кто вас сказал что закатывать такие истерики нормально. думаю вы не раз будите еще битая( видела такую породу женщин.

8.
Гость
Гость

Гость
Автор, не слушайте.

Ой, да что вы нагнетаете. Вот это уродливое воспитание-девочке можно все, ее бить нельзя. И вырастают такие вот болезненные, которые не понимают разницы между избиением и приведением в чувства. И позволяют себе все, думая, что они безнаказанные. И для них это-все, подлец, будет бить до конца дней. Железная логика.

Потому что обычно так и происходит. Мужики меры не знают (как и все люди). Сегодня позволила пощечину - завтра хук под глаз.
А поставить на место можно разными способами.
Если мать истерит - сын же ее не бьет. А почему девушку можно? И не надо мне писать про то, что это нельзя сравнивать. Можно - они обе женщины и обе слабее.

9.
гостьЯ

Автор, во-первых, вы - НЕ воспитанный человек, ибо воспитанные не толкаются и не орут, а во-вторых, вы сами напросились, начав первой толкаться орать и истерить. Когда-то давно, лет 15-16 назад, будучи глупой и самоуверенной особой, я в ссоре ударила своего мужа (я была просто уверена, что мне за это ничего не будет), ошиблась, он выкрутил мне руку и жёстко сказал, чтобы я больше никогда не смела махать руками. На тот момент я ошалела, по-другому не сказать, побежала в ЗАГС и подала заявление на развод. Потом посидела-подумала и поняла, что сама его спровоцировала. Мы не развелись, на данный момент в браке 17 лет, больше ни единого раза муж меня не трогал, но и я руками не машу и не толкаюсь. Если есть проблемы, выясняем при помощи слов, мы даже не повышаем голос друг на друга, хотя иногда хочется поорать.

10.
Гость
Гость

ГостьГость
Автор, не слушайте.
Потому что обычно так и происходит. Мужики меры не знают (как и все люди). Сегодня позволила пощечину - завтра хук под глаз.
А поставить на место можно разными способами.
Если мать истерит - сын же ее не бьет. А почему девушку можно? И не надо мне писать про то, что это нельзя сравнивать. Можно - они обе женщины и обе слабее.

Знаете, мамы если так истерят(толкают, орут, выясняют на людях отношения)- то я думаю что и они за такое пощечины получают. А от сына или от мужа- это другой вопрос. Иногда другие меры не помогают. Вспоминаю я в лет 15-17 тоже думала что истерика- это нормально, закатила маме по какому-то поводу, мама у меня святая женщина, никогда в детстве меня не била, очень любит как и я ее- но в тот момент она дала мне пощечину. Это был урок на всю жизнь для меня, мне было стыдно за свое поведение, очень. Мне как-то по детски было обидно-мама меня ударила(хотя что такое пощечина). С тех пор прошло много лет- но истерика это для меня табу и это ненормально. Взрослые адекватные люди не так решают проблемы.

11.
Гость

Я считаю себя воспитанной девушкой. Так вот когда ссоримся с мужем, я ухожу в другую комнату или начинаю плакать, а он меня жалеет. Но чтобы толкаться, орать или истерить-нонсенс. Правильно получили.

12.
Гость

Если визжала, как порося, то правильно, что дал. Нечего распускаться.

13.
Гость
Гость

Вот именно. Просто некоторые бабы не понимают, где мордобой, а где они не умеют себя вести. Я бы таким сама врезала, потому что берегов не видят, оффцы.

14.
Гость

Отличный Вам урок. Следующий раз крепко подумаете, стоит ли Вам орать и истерить. Мужские нервы не железные.
Не нравится Вам что-то в мужчине - пытайтесь донести это в доброжелательной форме. Не хочет меняться - уходите.

15.
Гость

Если 21 год, то постарайтесь найти другого мужчину. Ведь он и черствый, и накипело у вас за 8 месяцев не спроста. Он вас будет "воспитывать" мягко примерно до 25 лет, а потом развяжет руки полностью. Всю кровь из вас выпьет, незаметно превратит вас в запуганное инфантильное существо. Разберите детально, что любить то в нем? Ведь не ценит и вседа врет, притворяется, корчит обиженного, скорее всего ненавидит всех женщин.

16.
Гость

Жесть...хотелось бы посмотреть на тех существ женского пола,которые оправдывают этого уты рка. Нормальный человек развернется и уйдет,а не будет махать своими граблями на человека,слабее тебя! Простите-будет бить в дальнейшем 100%,две истории такие перед глазами,в одной из них после пощечин началось битье головой о железную дверь

17.
Гость
Гость

Как бы Вы не были виноваты - нельзя бить того, кто слабее. Никогда. Ни при каких обстоятельствах.

А как же мамы или яжематери, которые могут и по губам настучать своему чаду и по .опе и не рукой, а ремнем? Ась?! Ась-ась?! Так что эта ду.ра повела себя как инфантильный ребенок и получила соответственно в целях воспитания. Все правильно сделал мужик. А как еще прекратить истерику инфантильной ду.ры?

18.
Гость
Гость

Нормальный человек развернется и уйдет,а не будет махать своими граблями на человека

По такой логике как раз автор - и есть ду.ра ненормальная первая начала махать руками, толкать/пинать. Что ж она первая не развернулась и не ушла?! А?!

19.
два никчемных мужичка
Гость

Жесть...хотелось бы посмотреть на тех существ женского пола,которые оправдывают этого уты рка. Нормальный человек развернется и уйдет,а не будет махать своими граблями на человека,слабее тебя! Простите-будет бить в дальнейшем 100%,две истории такие перед глазами,в одной из них после пощечин началось битье головой о железную дверь

куда уйти? на улице оставить свою бабу и уйти? Вы не понимаете, что на улице женщины не должны устраивать разборки. За это другие мужики могут люлей навалять мужику ни за что, могут менты подвалить итд. Но пощечину не правильно, надо было просто схватить за руки и потрясти, по лицу женщину нельзя бить, а вот по попе надо иногда.

20.
Гость

Зайдите на ева ру в топ мизогины и вы узнаете что вас ждет. Моя семейная жизнь начиналась так же, а дальше ... Дальше я оказалась там...

Покаялся - простите, а если это войдет в систему, уходите от него.

22.
Гость
Гость

А как же мамы или яжематери, которые могут и по губам настучать своему чаду и по .опе и не рукой, а ремнем? Ась?! Ась-ась?! Так что эта ду.ра повела себя как инфантильный ребенок и получила соответственно в целях воспитания. Все правильно сделал мужик. А как еще прекратить истерику инфантильной ду.ры?

У нормальных мужиков девушки не истерят, а если уж она превратилась в инфантильную дуру, значит у мужика неоткуда руки растут, если девушка истерит, ей нужно сделать чай, обнять, бросить все и быть с ней. Поэтому мудаки которые не могут даже элементарно успокоить свою, то они не мужики