Гость
Статьи
Бросил, предал любимый …

Бросил, предал любимый человек

С парнем 4 года, каждый Божий день я слышала солнышко зайка принцесса любимая... свадьбу запланировали, придумали имена детям.. ссорились по мелочам и редко, по большей части ссоры были из-за ревности обоих. клялся до слез что никогда не бросит, безумный романтик, все чудно было. вечером поссорились из-за ерунды домашней, потом выпил, вышел на площадку покурить, там соседка ему призналась в любви, на след день говорит что хочет попробовать с ней, бросил очень жестоко с оскорблениями, говорит что есть чувства ко мне но и она очень нравится, сказал что до ссоры и не думал изменять.., потом полностью оборвал связь, я везде в чс.
КАК человек смог разлюбить за пару дней?? как?
(нам по 26лет, той женщине 30 и с 7им сыном)
и вот я безумно любящая, сопливая размазня, понимаю что он предатель, но душа разрывается, очень больно, так привыкла просыпаться и засыпать под слова любви, быть нужной. Скажите кто такое пережил, как вы справились с чувствами, как поступили?

Юлия
30 ответов
Последний — 08 августа 2016, 22:54 Перейти
1.
Это я

Ну разлюбил он тебя, че ему теперь до конца своих дней мучиться с нелюбимой, что ли?
Только глупые девки встречаются по 4 года без женитьбы.
Ясен пень. Ты ему уже надоела до чертиков.

2.
Гость

Клялся, божился и бла-бла-бла.... Автор, смотрите не на словесную шелуху, а на дело. А дело такое: випил, увидел, изменил. Хорошо что до свадьбы не дошло. Вам поможет время, оно не лечит, но острота обиды сотрется. А там появится новый человек. Дай бог лучше этого.

3.
Гость

И че он теперь у соседки живет?

4.
Гость

ну да: разлюбил = предал. кYриная логика большинства баб

5.
Гость
Гость

Клялся, божился и бла-бла-бла.... Автор, смотрите не на словесную шелуху, а на дело. А дело такое: випил, увидел, изменил. Хорошо что до свадьбы не дошло. Вам поможет время, оно не лечит, но острота обиды сотрется. А там появится новый человек. Дай бог лучше этого.

.

И правда, лучше сейчас, чем лет через десять семейной жизни с двумя детьми! Я только спустя время поняла, когда встретила того настоящего, что все это раньше было ерунда! Люди, которые должны быть рядом- будут! А сейчас не вешайте нос, будьте интересны себе и к вам потянутся...

6.
гость

дело в том, что он еще вернется. а вы примите. хотя на самом деле не стоит...

7.
Гость

Как только мужик говорит Вам "Зайка" - бегите!!! Проверено. Уважающий себя и свою женщину мужчина не будет так пошлить.

8.
Гость

трудно что то посоветовать любящей тряпке....вы в любом случае его примете, когда он приползёт через полгода.детей только не делайте, умоляю.

9.
Гость

Непонятно чем он предал вас. Бросил или нашел другую- это понятно.

Она материально выгоднее?
На вас денег много тратил?

Заметьте, сколько человек в теме уже выразили недоумение "чем предал?"
И эти люди живут среди нас, их немало. Ваш один из них.

12.
Гость

Радуйтесь,что не бросил вас беременную или с малышом на руках!

13.
Корректор

Баба всегда верещит о предательстве, если она мечтала плотно присесть кому-то на шею, выжидала и "тратила время", а он имел наглость воспользоваться своей свободой и уйти к другой. Однако, разлюбить за 2 дня он мог легко и просто, это как если бы он вас ударил - у вас сразу началась бы переоценка всего, что было сделано и сказано, всего, что могло быть. Быстро и необратимо, он лишь решил, что вы ему уже не нужны и ушел. И вы бессильны что-то изменить, вам остается лишь сидеть на форуме и тявкать о предательстве.

14.
Гость

Вообще-то выбор женщины -сугубо личное дело мужчины.О каком предательстве идёт речь,непонятно.На вас 4 года не женились.Никто вам это не обещал.С что вы вообще взяли,что вам кто-то что-то должен?

15.
Гость
Гость

Вообще-то выбор женщины -сугубо личное дело мужчины.О каком предательстве идёт речь,непонятно.На вас 4 года не женились.Никто вам это не обещал.С что вы вообще взяли,что вам кто-то что-то должен?

вы мужик или свекруха?вы тему то перечитайте. там мужик в верности клялся и имена детям придумывал.а потом бац! и присунул соседке и всё передумал. резко.Моё мнение--гнать ссаными тряпками такого, но автор же сама ссанная тряпка, она так не сможет.

16.
Люсинда

Господи, вот бабы чумные. Ну снимите розовые очки-кто перед вами? Какой-то мужчинка, баб_ник и му_дак. Ничего из не представляющий. Ну и ушёл к соседке, наверное такая же по своей сущности. Считайте что они нашли друг друга. А вам советую изменить стиль, начать путешествовать, жизнь многогранна. И вы это сразу увидите, как только измените свое мировоззрение, а значит и отношение к прошлому.

17.
Гость

начать путешествовать, жизнь многогранна.==============================совет для богатых с зарплатой 80т. не судите по себе чужие доходы.

19.
Люсинда
Гость

начать путешествовать, жизнь многогранна.==============================совет для богатых с зарплатой 80т. не судите по себе чужие доходы.

При чем здесь суждение по себе, это просто альтернативы времяпрепровождения. Главное чтобы автор в себе не замыкалась после такого фиаско. "Мужчина мечты" же покинул её. В такой ситуации необходимо возбудить себя- пляж, путешествие по России- уже прогресс. Надо быть открытой всему новому. Перевести свое мышление на другой уровень с поиска мужа на космополитизм. Идея в этом.

20.
Люсинда

Взбодрить* проклятый т9

21.
Гость
Люсинда

Гость
При чем здесь суждение по себе, это просто альтернативы времяпрепровождения. Главное чтобы автор в себе не замыкалась после такого фиаско. "Мужчина мечты" же покинул её. В такой ситуации необходимо возбудить себя- пляж, путешествие по России- уже прогресс. Надо быть открытой всему новому. Перевести свое мышление на другой уровень с поиска мужа на космополитизм. Идея в этом.

можно пойти на курсы танцев фламенко. там такая осанка вырабатывается и самоуважение одновременно....

22.
Гость

Забыть его как страшный сон... Даже если вернётся...Вам нужно выходить замуж и рожать детей! А муж ваш должен стать для вас надежной опорой и защитой!

23.
Гость

Сделайте выводы на будущее и забудьте. Мужиков много, а вы у себя одна.

24.
Гость

У меня такое ощущение, что любимые мужчины затем и существуют, чтобы рано или поздно придавать. Наверное, это закон жизни!ю

25.
Гость

О, узнаю стиль разводки " жизнь наказала..." И аббревиатура чс . Вы чего, одна на дежурство сегодня в редакции? А полета фантазии никакого. Сочувствую. Эта еще ничего разводка, а " жизнь наказала" просто позор.

27.
Т.Т.
Корректор

Баба всегда верещит о предательстве, если она мечтала плотно присесть кому-то на шею, выжидала и "тратила время", а он имел наглость воспользоваться своей свободой и уйти к другой. Однако, разлюбить за 2 дня он мог легко и просто, это как если бы он вас ударил - у вас сразу началась бы переоценка всего, что было сделано и сказано, всего, что могло быть. Быстро и необратимо, он лишь решил, что вы ему уже не нужны и ушел. И вы бессильны что-то изменить, вам остается лишь сидеть на форуме и тявкать о предательстве.

А вариант, когда девушка учится, работает и зарабатывает, не зависит ни от кого и на шею сесть не собирается, не рассматривается?
Будете и дальше лелеять мечту о том, чтобы кто-то сел на шею?))
Если бы ваша женщина жила с вами четыре года и потом в два дня бросила вас и ушла к соседу, то вы, конечно, не сочли бы это предательством! - хи-хи))))))))))))))))

28.
Тина

Не предал он автора, а просто ушёл! Вот если бы за спиной гулял это одно...а тут просто свалил по чесноку!
Про себя могу сказать ))) мой три года мне мозг клёвал ( детей планировали уже вовсю, анализы и прочее )...однажды узнала, что к соседке бегает ( замужней с ребенком ) пока я на работе и её муж тоже ... мне кажется в данном случае это предательство! А у Вас честно ушёл...сказал, что не любит! врать не стал.

29.
Гость

Не верю, автор.
Не было там заек и любимых последнее время, наверно даже несколько лет.
Это вам казалось.
А парень давно остыл и искал повод свалить.
Снимайте розовые очки.
Он - не предатель. Это вы его безосновательно приватизировали.

30.
Гость

Все правильно пишут .Парень *****.Радуйтесь,что это случилось сейчас,а не после свадьбы .Посылайте его на *****.Еще встретите своего,настоящего.Переболит.

31.
Катрин

Автор,на будущее-мужчинки могут предать в любую секунду,будь ты с ним 1 день или 15 лет.Как только зашевелился стручок в штанах,все,пиши пропало.Не относитесь к ним серьезно,никогда не любите больше себя.Ушел? не вопрос.Душу не рвите.Этого дерь-ма кругом завались.Любите себя и только себя

32.
Гость

[quote="Катрин" message_id="57157547"]Автор,на будущее-мужчинки могут предать в любую секунду,будь ты с ним 1 день или 15 лет.Как только зашевелился стручок в штанах,все,пиши пропало.Не относитесь к ним серьезно,никогда не любите больше себя.Ушел? не вопрос.Душу не рвите.Этого дерь-ма кругом завались.Любите себя и только себя.

Спасибо. Ваши слова сейчас очень актуальны для меня (хоть я и не автор). Я не тряпка, но душа очень болит. Нужно время и правильные слова)))