Гость
Статьи
Вы находили что-то …

Вы находили что-то шокирующее в переписке любимых, если вдруг решали проверить телефон/соцсети/и тд?

Я поддерживаю вариант "доверяй но проверяй". Уж лучше вовремя обнаружить проблему чем жить в неведении и остаться потом в дураках. Так что можете не отвечать, если считаете проверки личных сообщений …

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

А еще у золовки была история. Она приютила сводную сестру переехавшую из другой страны, хотя у нее в городе был родной брат. Так вот она ее поила, кормила, а один раз залезла в ее телефон и прочитала как ее сестра переписывается со своей дочкой, то есть с племянницей золовки, и узнала что она стерва и жадная и называет ее сестра не мо имени , а ругательными выражениями. После этого золовка вытурила сестру к ее брату и услышала о себе еще больше го....на.

Диана
#52

Еще как находила, к сожалению. Бросил мне, как бы между делом, что он уходит, не видит со мной будущего и т.д. Это после того, как мы прожили вместе два года... На след. утро как ни в чем не бывало ушел на работу, а я залезла в его ноут. Нашла там переписку в вк с какой-то девушкой. Оказывается, бросить он меня планировал давно, уже нашел жилье и даже заплатил за него, писал какая я плохая и все в таком роде. Сказать, что у меня был шок - ничего не сказать. Когда вернулся, спросила его: почему же ты мне ничего не сказал, что все так плохо? Почему чужие люди знают, а я нет? Внятного ответа не получила. Собрала всю свою волю в кулак, поменяла номер телефона, заблокировала его во всех соц. сетях. Он потом конечно приходил просить прощения, но это уже совсем другая история)

Гость
#53

Даа, вот я у мужа бывшего, в ВК переписку спалила с девкой она ему фотку прислала себя голую, ну и он ей фото своего члена. Простить оочень долго не могла, не помогало даже то, что они с разных городов, была просто кратковременная пошлая переписка, На мой взгляд это поступок озпбоченного, нездоровог человека.

Алена
#54

Один раз залезла в мобильник, пока курить вышел ( у друзей сидели), и нашла там, как он с моей лучшей подругой наш секс обсуждал. А подруга "учила" как лучше.
В итоге он мне с ней же изменил два раза, потом расстались.

Славик
#55

Раз таки наткнулся, в смежной теме описывал что не приемлю измены. Просто решил раз переписки ВК глянуть, пусто все хорошо. Но уж не думал что нашла себе там кавалера в Одноклассниках (ибо старики да деревенщина сидит одна), и 0_о выясняется что там была какая-то переписка по Интернету месяц почти, он к ней даже приехал из соседнего города и они разок зажгли на какой-то квартире его знакомого, и вроде на этом все затухло.
Ну парень есесна не при чем, до него докапываться не стал. А шалаву выгнал к чертовой матери, пусть гуляет себе дальше с кем хочет. То, что увидел - не жалею. Лучше заранее знать и гнать взашей сразу.

Гость
#56
Гость

Спасибо , дорогие женщины, за такие темы, я почитал подобную где то с год назад и купил телефон , который разблокируется отпечатком пальца. И всегда только такие буду брать, благо это недорого стало. А с компа никакой переписки и соцсетей, только деловые вопросы.

Странно так) У моего мужа запаролен телефон. Как только мы еще до свадьбы стали жить вместе я тут же попросила сообщить мне пароль. Сообщил без всяких. Там же на айфоне у него вход по пальцу.. Когда мне надо - я приношу телефон и говорю - открой. И конечно он открывает.

Гость
#58

Нашла в компе фотки голых баб, с которыми он ведет интернет-знакомства, фотки голой моей подруги, фотки смятой постели в отеле, где он спал, и в зеркале там отражались ножки какой-то красотки, фотки крупным планом женских полоых органов, которые он, как я понимаю, получал в переписках и платных идеочатах, скрины разговоров об услагах эротического массажа, и по мелочи текстах. Хотела его бросить, но у самой появился ухажер, и как-то все увиденое стало не таким существенным :) Потому что если он мои переписки читал, что это ему пора меня бросить :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: