Гость
Статьи
Когда к вам …

Когда к вам возвращались бывшие?

ВОпрос в теме. Через какое примерно время? Мы расстались почти год назад.3 месяца назад приезжал...непонятно зачем.Перед этим позвонил,сказал,что любит.Поверила - он вроде таким не шутит.Но мы ничего так и не прояснили.Интима не было,если что. Сейчас не трогаю его уже 2 месяца. Интересно вот,у кого какие истории были...
Тут многие про ЗЗ пишут,я то не верю,но вдруг правда...если что,то он козер.
Жду историй,спасибо!

Мяу
18 ответов
Последний — Перейти
бог покера
#1

Без её фото у меня не встаёт
Подо мной лахудра орёт

Гость
#2

Ну, что за вопрос? Какая тут может быть статистика?
К кому-то через 3 месяца вернулся, потому что бесплатного секса по старой памяти захотел.
А к кому-то через 5 лет, потому что любит и забыть не смог.

Гость
#3

Ко мне всегда все бывшие хотели вернуться, двое были более настойчивые. Вот каждый раз смотря на своего очередного бывшего я думала "где мои глаза были?" )) Я не думаю, что бывшие от великой любви возвращаются, просто либо что-то нашло, либо от одиночества или краем ухо услышали, что вы распрекрасно живете и с горе умирать не собираетесь. Прошлое должно оставаться в прошлом.

Гость
#4

Ко мне через полгода стал написывать, что скучает. А мне все равно.

Гость
#5

Мне через три месяца начал звонить, еще через месяц стал подкарауливать возле дома. Когда понял, что ничего не обломится, пропал на 2 месяца, потом снова стал звонить. Говорил, что соскучился. Ага, соскучился он. Случайно узнала, что он женился и есть ребенок, приезжал, когда жена была беременна (секса-то хотелось, хорошо хоть, что у меня мозг был на месте), звонил, когда в семье были скандалы. А вообще, Вам очень правильно написали в п.2: статистики здесь нет и быть не может.

Гость
#6

У меня бывший пропал, а потом через несколько месяцев звонил, но я трубку не брала. А ещё был странный случай, пропал после первой встречи парень с сайта знакомств. Причем на первой встрече сам говорил что хочет дальше встречаться и уже назначили следуещее свидание и даже пригласил к себе на день рождения. А потом просто пропал. Наверное познакомился с кем то другим. Через полгода появился, но естественно был послан)

Гость
#7

ко мне бывший приезжал вчера, поболтали, посмеялись, вспомнили былое, пот ра хались пару раз, остался с ночевкой, уехал днем. чо хотел так и не поняла - за сексом халявным приходил - так вроде с этим проблем быть не должно, бап везде хватает, зачем ко мне-то именно переть. мужское самолюбие потешить - так вроде не неудачник закомплексованный в поисках самоутверждения. Разговоров душеспасительных не заводил, я сама тоже не люблю "давай обсудим наши отношения". Если б завел разговор - не знаю что б сказала - на 50%я рада и считаю правильно что мы расстались, 50%считаю что могло бы чего и получиться путного. ***** з, может у него та же логика))
расстались меньше года назад, все это время переписывались не часто, но довольно регулярно.

по теме, автор - всякое бывает, и никто вам не сможет сказать как будут развиваться события в именно вашей жизни. Одно могу сказать, если хотите чтоб вернулся - действуйте, поговорите там с ним или уж не знаю что еще. Сидеть и куковать в таком случае самый дохлый номер, имеет смысл только в подобных моему случаю - когда сама не знаешь чего хочешь и соответственно пускаешь на самотек - авось выведет какая кривая.

Мяу
#8

Спасибо всем за ответы! Действительно,согласна,что никто не скажет именно в моей ситуации,но это как-то успокаивает,что ли...я за последнее время извожу себя почему-то,сложно успокоиться.
А вот про взять все в свои руки..тут для меня не вариант,долго я за ним бегала..а он вроде не замечал,сейчас вот молчу..жду. Он меня любил..точно знаю. Но у нас сложная история..интересно,чем закончится...

Гость
#9
Мяу

Спасибо всем за ответы! Действительно,согласна,что никто не скажет именно в моей ситуации,но это как-то успокаивает,что ли...я за последнее время извожу себя почему-то,сложно успокоиться.
А вот про взять все в свои руки..тут для меня не вариант,долго я за ним бегала..а он вроде не замечал,сейчас вот молчу..жду. Он меня любил..точно знаю. Но у нас сложная история..интересно,чем закончится...

Я написала про "взять в руки" потому что как по мне так какая-никакая ясность всегда лучше неясности. Я тоже такая же, любитель изводить себя, думать. Но приходит какой-то момент - и просто чувствуешь что настолько устала. Может это защитный механизм такой. Мне вообще кажется все хорошо в меру - думать не исключение. Столько возможностей теряем, из-за того что изводим себя. У меня вот выходной сегодня - провела целый день дома потому что просто нет настроения. Волей-неволей думаешь, а что он, а как оно будет. Хотя глупее не придумешь - в голову другому человеку не залезешь, хоть вся изведись.
Думается мне что и Ваш и мой бывшие себя сейчас не изводят мыслями)) давайте поучимся у них что ли)

В общем желаю Вам не зацикливаться, чтобы эта вся история у Вас поскорее разрешилась, или хотя бы отпустила, чтобы Вы жили и радовались новому, не копаясь в прошлом.

Гость
#10
бог покера

Без её фото у меня не встаёт
Подо мной лахудра орёт

А чего она орет то, раз у тебя нечем?

Гость
#11

Когда переставала думать про парня и начинала жить счастливо без него, моментально возвращались,Пока за ними страдала , не возвращались.Так что чем скорее перестанете за ним страдать, про него думать,жить просто счастливо для себя.Тогда и появится.
Просто на счастье они возвращается и на счастье можно новую любовь найти.
Срок,возвращения зависит только от вас,когда вы сможете его в мыслях опустить в душе не боль за ним,а счастье от жизни, тогда и вернется.Чаще всего возвращаются.Они же не ко всем могут вернуться.
Если начнете снова на нем циклиться когда вернется,может снова уйти,Нужно центром любви делать не его, а себя,то есть любить больше себя,а не мужчину,радоваться жизни.
Так вы будете не пустая внутри, без любви,а то вы ее любовь мужчине отдаете и вы пустая, а он же себя не может любить ему нужна наполненная девушка,
Когда вы пустая без энергии он в вас девушку не видит, любить ему некого.
Наполненная, значит, наполненная счастьем и любовью и мужчина тогда от вас деваться никуда не захочет.

Гость
#12

Я тут пыталась понять кривляния своего бывшего мч, читала кучу форумов и напоролась на сайт пикаперов. Там прямо её писали как баб "готовить", ломать и т.д. в частности был совет пропадать на несколько дней и даже месяцев, а потом осторожно начинать подкатывать. Я была в шоке. Но что за игры? Жизнь она такая, мало что случится завтра и мы ведь молодые зачем впустую тратить время? А во вторых что за самоуверенность? Женщина может и другого найти пока ты кривляешься. Мой так вообще ушёл с шикарной фразой "жди меня и я вернусь". На войну видать ушёл, маленький избалованный мальчик... А ведь бизнес свой, руки откуда надо растут а все в игры играем... Короче себя любить надо. А кто хочет быть с тобой он будет.

Мяу
#13

Я вот пытаюсь перестать страдать всеми способами) Вот много уже времени прошло,уже не так больно и т.д.,нормально живу,но думаю о нем очень часто. С ним разговаривала наша общая знакомая,он так пишет обо мне,будто мы и не расставались. А со мной общается грубо,ничего не показывает,никаких эмоций.Зачем это делать?
Пыталась завести новые отношения,просто так,отвлечься.Не получается- после первого или второго свидания интерес резко пропадает...
В последнем посте классно написано:кто хочет быть с тобой,тот будет..это точно)

Гость
#14

Ко мне бывшие никогда не возвращались. Я бы просто не дала такого шанса. Нафига снова лезть на грабли? Когда мужчина всем хорош - мысль о недовольстве и негативе даже в голову не придет, тем более ссориться и расставаться. А раз рассталась - это окончательно и бесповоротно. Я без сожаления выкидываю хлам и не возвращаю его с помоек никогда.

Гость
#15

11. Гость | 07.08.2016, 01:04:28 [2795007106]
Пока за ними страдала , не возвращались.Так что чем скорее перестанете за ним страдать, про него думать,жить просто счастливо

За Ём страдать, за Ём скучать...

Гость
#16

Меня парень бросил из-за своей ревности (не изменяла), потом названивал, один день трубку не брала, писал всякие глупости ВКонтакте. В следующий раз я трубку взяла, он вернулся, предложил замуж. На три недели расставались всего. Меньше, чем через год, поженились. Есть дочка) Сказал, что привык, когда за ним бегают, а я не бегала, вот и одумался)

Гость
#18

14 пост.в точку.всем брошенкам и тем кто бросил и жалеет -прислушайтесь!

Гость
#18
Гость

Я тут пыталась понять кривляния своего бывшего мч, читала кучу форумов и напоролась на сайт пикаперов. Там прямо её писали как баб "готовить", ломать и т.д. в частности был совет пропадать на несколько дней и даже месяцев, а потом осторожно начинать подкатывать. Я была в шоке. Но что за игры? Жизнь она такая, мало что случится завтра и мы ведь молодые зачем впустую тратить время? А во вторых что за самоуверенность? Женщина может и другого найти пока ты кривляешься. Мой так вообще ушёл с шикарной фразой "жди меня и я вернусь". На войну видать ушёл, маленький избалованный мальчик... А ведь бизнес свой, руки откуда надо растут а все в игры играем... Короче себя любить надо. А кто хочет быть с тобой он будет.

автор поста в пикап-игры МУЖЧИНА играть никогда не будет.только МАЛЬЧИК.
вопрос-зачем вам мальчик?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: