Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если влюбилась в женатого мужчину

Что делать если влюбилась в женатого мужчину? Позволить себе роман, наплевав на мораль и убеждение, что семью разрушать - это гадко? Или все-таки подавить свое влечение и отойти в сторону?? Как бы …

Гость
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
аноним
#101
Гость

Что делать если влюбилась в женатого мужчину? Позволить себе роман, наплевав на мораль и убеждение, что семью разрушать - это гадко? Или все-таки подавить свое влечение и отойти в сторону?? Как бы поступили вы? Я не могу не думать о том мужчине, мне невероятно к нему тянет, я абсолютно уверена, что это именно МОЙ человек.....Что же мне делать?

С какого перепугу он ваш , если он женат?

аноним
#102
Дубинушка

Я сейчас сплю с женатиком. В семье у него одни напряги: трое малолетних детей и жена-тунеядка, работает он, готовит он, с детьми гуляет сам. Они поженились, и она давай каждый год по ребенку. Еще и контролирует его, маячок на телефоне и все такое. Так что сложно мне представить там тихое семейное счастье и себя в качестве всего лишь спермослива (хотя я не против и именно так себя и позиционирую в этих отношениях). Но к несчастью для дypы-жены, то есть матери его детей - святой женщины, со мной ему хорошо, а в ней не очень. Ну правда с ней я не соревнуюсь, я просто на 100% уверена, если он мне будет сильно нужен, его долго уговаривать не придется.

А у вас сколько детей ? Может у неё проблемы какие-то есть со здоровьем . Или просто проблемы , депрессия послеродовая , муж козёл , что собственно так и есть , да мало ли что ещё о чём вы не в курсе . Вы у неё спрашивали ? Или со слов мужика её судите .

аноним
#103
wildcatll

ТАК МОЖЕТ ПРОБЛЕМА В ТЕБЕ, А НЕ В МУЖИКЕ? МОЖЕТ ЭТО ТЫ ЕМУ НЕРВЫ ТРЕПИШЬ?? ОТДАЙ МНЕ ЕГО, РАЗ ТЕБЕ НЕ НУЖЕН!!!! МУЖИК ИДЕАЛЬНЫЙ У НЕЕ, А ОНА НОС ВОРОЧИТ! РАСХВАТАЛИ ВСЕХ И НЕДОВОЛЬНЫЕ ХОДЯТ!!!! ОНИ УЖЕ МОРАЛЬНО ВАШИ ЛИЦА НЕДОВОЛЬНЫЕ НЕ ВЫНОСЯТ!

Уверена что у тебя такое лицо не будет , от этого "идеала" ?

аноним
#104
Елена

. жена тунеядка а все хозяйство на нем-трудяжке)) ну ну.. когда бы все было на нем, то времени сперму сливать не было бы)) а если будет нужен и уговоришь уйти, то будет половину дохода отдавать трём детям) вот счастье то!!!!!

+100

аноним
#105
Дубинушка

Мужик всегда найдет время слить сперму, да даже провести целую ночь у любимой женщины. Всем хочется любви, а не только слушать жалобы на больные ноги и усталость от ухода за кучей детей, которых сама рожала. А эти копейки, да я сама ей их заплачу, не обеднею. Я красивая, молодая, обеспеченная, умная мадам, как можно сравнивать нас вообще? Если захочу, он будет со мной, это даже обсуждать как-то смешно.

Как это детей сама рожала , он типа не причём , может это не его дети , или он всё же поучаствовал некоторым образом . Если мужик меняет жену и троих детей , на вашу молодость и красоту , то ***** - мужик.

аноним
#106
Дубинушка

46 - ну вы рассуждаете не так, как я, совершенно. Я хотела любовника, постоянного и на длительный период, чтоб не искать каждый раз нового, когда зачешется. При этом мне не нужен контроль, обязательства и тому подобное. Это подразумевает его либо сильную занятость на работе, либо женатость. И вот появляется такой мужик прям 10 из 10. Мне подходит, вообще никакого бытового обслуживания, поразительная выносливость в постели, в штанах "матушка природа расстаралась", всегда с ништячками-подарочками (хотя мне это без разницы), отчитываться куда и с кем пошла не надо. Шикарно. Я и не думаю о каких-то там остатках чужого счастья, это глупость какая-то, я довольна тем, что имею, жадностью не страдаю ни в какой жизненной сфере. Со мной он на расслабоне, а с женой обсуждает бюджет и всяческие другие дела, не знаю, что там с женами обсуждается, но я уверена, что это все головная боль. Я получаю лучшее, что мужчина может дать - конфетную расслабуху, а все сложности достаются его жене. Так как о каких обрывках речь? Мне кажется все наоборот совсем. Давайте только отвечайте так же обстоятельно с примерами, как я, а не просто бросила фразу, не обосновывая и понимай как хочешь.

На самом деле конфетки получает его жена , а вы тока фантики .

Настенка
#107

У меня дважды были отношения с женатиками, Да, да не удивляйтесь. Такая я суччка. Первый состоял в законном браке имел двоих детей, отношения на грани развода, спали с женой в разных комнатах, она тож ему изменяла. А ОН,,, ОН... Со мной он был таким нежным, ласковым, заботливым, подружился с моим ребенком, во всем мне помогал и всегда поддерживал... Стал в первую очередь другом... А когда дело дошло до секса, по моей инициативе: секс оказался по сути никаким, ну не любит он это дело и все тут! Честно признался, что и раньше с женой спали не чаще одного раза в месяц. Ну что сказать? Он предлагал мне жить вместе... Он мог бы стать моим - добрым, надежным, верным и преданным мужем, но гребаный основной инстинкт взял верх))) Я порвала с ним отношения. Иногда скучала. А лет через пять судьба снова свела меня с женатиком номер 2. Жил с гражданской женой и пасынком. С женой редкий секс в миссионерской позе. А он такой горячий и темпераментный. Встречались как минимум раз в неделю. Страстные дни и ночи... И этот неповторимый сумасшедший секс... Я была одержим, я хотела быть с ним-с ним- с ним.... А однажды на его квартире, когда мы в легком опьянении предавались страсти, он остановил меня фразой : " Так, Настя, убери волосы, а то жена заметит где-нибудь с ума сойдет!" А через минут пять когда прическа растрепалась, снова: " Волосы! Не забывайся!"
Я спустилась с небес на землю и ощутила себя такой грязной шлю][ой, которую тупо сняли на ночь потра][ать. Я ушла, сымитировала срочный звонок и покинула его квартиру. На этом все было кончено. Он звонил, писал, искал встречи... Но это была точка. Сейчас я замужем, счастлива, и больше я в жизни не свяжусь с несвободным мужчиной. И не кому не советую.

галина
#108

Мне понравилось как гадает Инна wхатсапп 89639923376, увидела все подробности, рассказала все, смотрела я у нее отношения свои и что будет,
называет она даты точные, и все сбывается день в день, советую очень сильный маг.

Гость
#108
Гость

Гостьвам никогда не приходило в голову, что с нелюбимой женой не рожают троих детей?
или ваш любовник полный идиот и не знает как пользоваться презервативами?

Все 3 раза?

Обычно женщины решают оставлять детей или нет. Мужчине все равно. Это же давно известно.

Ольга
#109

Я полгода назад хотела приворожить парня, который мне очень нравился. Но, к сожалению, он был женат.Но я не отчаивалась:искала возможность увидеть его, поболтать,но все мои попытки оказались неудачными. После чего обратилась за помощью к женщине whatsapp 89031708267. Очень хороший специалист по приворотам. Мне помогла и вам советую. После нескольких суток любимый пригласил в кино, а после пары месяцев тайных встреч сделал мне предложение. я любима))

Гость
#109
Гость

Надо начхать на эту жену. Кто она такая? Он что ее собственность? В любви как на войне все средства хороши. Найди его во вк, одноклассниках, ставь лайки, напиши ему, сделай так, чтоб жена заподозрила про тебя. И все. Жена сама все за тебя сделает)) Начнет выносить ему мозг по полной, а ты тем временем позвони ему как-нить, ну а при встрече он увидит разницу между бешеной и мечущейся женой и тобой. И вуаля. Дело в шляпе.

Интересный метод. А почему жена должна быть бешеной и мечущейся? Это первый вопрос. И второй: что значит дело в шляпе? Мужчина побежит разводиться? Странный, странный метод, бредовый даже, я бы сказала.

Гость
#110
Дубинушка

Я сейчас сплю с женатиком. В семье у него одни напряги: трое малолетних детей и жена-тунеядка, работает он, готовит он, с детьми гуляет сам. Они поженились, и она давай каждый год по ребенку. Еще и контролирует его, маячок на телефоне и все такое. Так что сложно мне представить там тихое семейное счастье и себя в качестве всего лишь спермослива (хотя я не против и именно так себя и позиционирую в этих отношениях). Но к несчастью для дypы-жены, то есть матери его детей - святой женщины, со мной ему хорошо, а в ней не очень. Ну правда с ней я не соревнуюсь, я просто на 100% уверена, если он мне будет сильно нужен, его долго уговаривать не придется.

Дубинушка ты и есть дубинушка, ни убавить, ни прибавить.

Гость
#111
Гость

"Дубинушка"- и этим все сказано!!!

Браво!

Гость
#112
Дубинушка

Ну, она типа предохранялась таблетками и все равно залетела, разве не знаете как это бывает?

Нет, не знаем как это бывает.

Гость
#113
Ermak

Да 95% мужиков изменяли, хоть единожды. А все эти горделивые заявления, типа "А вот мой 100% не изменяет, он не кобель!" вызывают только улыбку и желание пожать руку ее мужику - молодец, всё грамотно сделал, не спалился. И каким бы крепким ни был брак, редкий мужчина отвергнет настойчивые знаки внимания молодой и симпатичной девушки, которая ему, объективно и безотносительно к жене, симпатична.

Ну так улыбнитесь, не жалко:"А вот мой 100% не изменяет, он не кобель!"

Гость
#114
Гость

с чего взяла что жены нормальных разобрали? большинство мужей - гафно, тетки просто терпят что-то

А вы такие распрекрасные 😆😆😆😆

Гость
#115
Гость

вам никогда не приходило в голову, что с нелюбимой женой не рожают троих детей?
или ваш любовник полный идиот и не знает как пользоваться презервативами?

Рожают и с не любимой, ещё как! Мой любовничек, женился на самой скромной и тихой девушке, потому, что чётко знал что будет гулять до тех пор пока стоит, высокий темперамент у него, он не может долго быть с одной женщиной, каждая новая возбуждает. Он очень расчетливый, выбрал в жёны серую мышку, чтобы другие мужчины не соблазнялись. Я сама замужем, он откровенно мне все рассказал, зная что мне пофигу его семья. Мужчины расчетливый народ, поверьте, в жены берут не тех кого любят, а тех кто дома будет сидеть и не вякать.

Гость
#116
Гость

Надо начхать на эту жену. Кто она такая? Он что ее собственность? В любви как на войне все средства хороши. Найди его во вк, одноклассниках, ставь лайки, напиши ему, сделай так, чтоб жена заподозрила про тебя. И все. Жена сама все за тебя сделает)) Начнет выносить ему мозг по полной, а ты тем временем позвони ему как-нить, ну а при встрече он увидит разницу между бешеной и мечущейся женой и тобой. И вуаля. Дело в шляпе.

Да ни фига нк в шляпе. Смотря на какую жену нарвется. Если мужик ресурсный, то хрен кто его шалаве просто так отдаст.

Гость
#119
Гость

НЕЛЬЗЯ ВЛЮБЛЯТЬСЯ В ЖЕНАТОГО! ОТ ЖЕНЫ ВСЁ РАВНО НЕ УЙДЁТ!!!

Не смешите, уйдёт ещё и как.

Гость
#121
Shipuchka

Засуньте куда подальше эти чувства и найдите свободного ВАШЕГО мужчину. Где блин женская солидарность? Мужчин вокруг миллионы, почему вы выбираете женатых?

Да,может мужчин и миллион ,но сердцу не прикажешь.

Гость
#122
Настенка

У меня дважды были отношения с женатиками, Да, да не удивляйтесь. Такая я суччка. Первый состоял в законном браке имел двоих детей, отношения на грани развода, спали с женой в разных комнатах, она тож ему изменяла. А ОН,,, ОН... Со мной он был таким нежным, ласковым, заботливым, подружился с моим ребенком, во всем мне помогал и всегда поддерживал... Стал в первую очередь другом... А когда дело дошло до секса, по моей инициативе: секс оказался по сути никаким, ну не любит он это дело и все тут! Честно признался, что и раньше с женой спали не чаще одного раза в месяц. Ну что сказать? Он предлагал мне жить вместе... Он мог бы стать моим - добрым, надежным, верным и преданным мужем, но гребаный основной инстинкт взял верх))) Я порвала с ним отношения. Иногда скучала. А лет через пять судьба снова свела меня с женатиком номер 2. Жил с гражданской женой и пасынком. С женой редкий секс в миссионерской позе. А он такой горячий и темпераментный. Встречались как минимум раз в неделю. Страстные дни и ночи... И этот неповторимый сумасшедший секс... Я была одержим, я хотела быть с ним-с ним- с ним.... А однажды на его квартире, когда мы в легком опьянении предавались страсти, он остановил меня фразой : " Так, Настя, убери волосы, а то жена заметит где-нибудь с ума сойдет!" А через минут пять когда прическа растрепалась, снова: " Волосы! Не забывайся!"
Я спустилась с небес на землю и ощутила себя такой грязной шлю][ой, которую тупо сняли на ночь потра][ать. Я ушла, сымитировала срочный звонок и покинула его квартиру. На этом все было кончено. Он звонил, писал, искал встречи... Но это была точка. Сейчас я замужем, счастлива, и больше я в жизни не свяжусь с несвободным мужчиной. И не кому не советую.

Думал в тот момент о жене,этим всё сказано.Обидно, до глубины.

Гость
#123
Гость

Рожают и с не любимой, ещё как! Мой любовничек, женился на самой скромной и тихой девушке, потому, что чётко знал что будет гулять до тех пор пока стоит, высокий темперамент у него, он не может долго быть с одной женщиной, каждая новая возбуждает. Он очень расчетливый, выбрал в жёны серую мышку, чтобы другие мужчины не соблазнялись. Я сама замужем, он откровенно мне все рассказал, зная что мне пофигу его семья. Мужчины расчетливый народ, поверьте, в жены берут не тех кого любят, а тех кто дома будет сидеть и не вякать.

Какой урод! Вы с ним ещё и спать не побрезговали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: