Гость
Статьи
Измена спустя 5 лет

Измена спустя 5 лет

Девочки, даже не знаю, что и делать! Живем с мужем 5 лет душа в душу, все было хорошо, просто прекрасно. Недавно узнала, что в последней командировке изменил мне с какой-то мадам. Ему пока не говорила, что знаю. Посоветуйте, как поступить, устроить скандал и развод или ограничиться просто скандалом?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
^^
#1

Советую вам проследить будут ли они дальше поддерживать общение или нет. Также смотреть на его отношение к вам. Если всё как раньше и с ней он не общается, то советую забить на эту измену. Нечего терять мужика из-за какой-то мадам.

Гость
#2

А откуда узнали?

Гость
#3

А если согласиться на развод? Или после скандала сам разведется?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4
Гость

Девочки, даже не знаю, что и делать! Живем с мужем 5 лет душа в душу, все было хорошо, просто прекрасно. Недавно узнала, что в последней командировке изменил мне с какой-то мадам. Ему пока не говорила, что знаю. Посоветуйте, как поступить, устроить скандал и развод или ограничиться просто скандалом?

.
А муж то в чем виноват? Вот иди и набей морду этой мадаме, а муж тут вообще не при чём.
.
А потом посиди, автор и подумай почему твой муж тебе изменяет, что ты сделала не так. Может обидела его чем, что он по чужим бабам бегает.
.
_

Гость
#5
^^

Советую вам проследить будут ли они дальше поддерживать общение или нет. Также смотреть на его отношение к вам. Если всё как раньше и с ней он не общается, то советую забить на эту измену. Нечего терять мужика из-за какой-то мадам.

вы ёпппнулись? он не мужик, а дepьмo! потерять такого надо как можно быстрее, чтобы жизнь себе не портить.
авторка, не будь dypoй, разводись!!!

^^
#6

Гость номер 5...если вы думаете, что мужик всю жизнь может спать только с вами, то вы очень наивны...мудрая женщина не отдаст мужа какой-то одноразовой даме. Вам видимо мудрость не дана((

Гость
#8

Автор, тут все зависит не от него, а от вас - его дело уже сделано.
Понимаете, не спрашивайте здесь про развод - каждая типа №5-ой вам его пожелает. Я даже удивлена, что адекватных комментариев здесь - перевес.
Но тем не менее, знаете, вот лично из моего опыта... Мой периодически ходит в загул, так, новое тело попробовать. Но поиграется с барышней, антисептиком себя польет, в КВД сходит - все, снова дома. Отчасти я сама в этом виновата - многовато вредничаю и капризничаю, а ему легкого тела, да и еще молодого, хочется.
Я закрываю на это глаза, потому что счастье у меня не в сексе, а мой - холерик, ему только секс и подавай)) И самое главное, работает, деньгами всегда поможет, с детьми возится, иногда готовит, делает всю тяжелую работу по дому... И что, обижаться и сливать его, когда такое золото душой к тебе привязано? А что сердцем не всегда думает - ну, мужики все такие....

толстый стержень
#9

И че??? Че, твой муж, должен только тебя и_пать???? Тебе не стыдно???? Тьфу на тебя, безсовестная те_тка!!!!!

гость
#10

[quote="толстый стержень"]И че??? Че, твой муж, должен только тебя и_пать???? Тебе не стыдно???? Тьфу на тебя, безсовестная те_тка!!!!!

тебя еbut только женатые? холостого найти не можешь?

Автор, я в браке 18 лет, муж у меня однолюб, но если бы такое произошло, ничего не сказала. но наблюдать стала пристально

Гость
#11

Автор, тут такое тонкое дело... Все по-разному относятся к измене. Некоторым все по фигу,лишь бы денег давал. Кто-то скандалит и ревет и дерется. Есть те, кто предпочитает ничего не знать и не видеть. А для кого-то измена неприемлема и означает конец отношений. Вы вот мучаетесь, стало быть вам не все равно. Да и измена возможно была случайной, одноразовой. Ну мало ли, спьяну и т.д. Предлагаю вам скандалов не устраивать, а просто сказать в глаза мужу, что все знаете и больше такого не потерпите. Ну а он пусть сам решает наедине со своей совестью. И больше тему не продолжать и не развивать. Начнет оправдываться - в ответ: дорогой, это все, что я хочу сказать. Больше мы на эту тему не разговариваем. Когда-то давно я так и поступила, хотя в моей ситуации измены еще не было, она только наклюнулась, я это видела, хот я муж может еще и сам не понимал. Мне хотелось орать и требовать с него обещаний не общаться и т.д. Но я не стала. Мадама была послана им в туман. Уже 20 лет прошло с той поры. Больше не повторялось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: