Гость
Статьи
Парень переписывается …

Парень переписывается с дамами в вконтакте

Молодой человек переписывается с дамами в интернете. Когда только познакомились, переписывался со знакомыми. За последние пару месяцев добавил еще двух дам. С одной перестал общаться, с другой …

Оксана
48 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

На мой характер, я б порвала его как промакашку за "спрятанную дружескую" переписку. У моего есть друг девушка, но это и моя подруга тоже. Т.***** все друзья общие просто)

Гость
#53

ваш хоть только двух дам добавил.а вот есть такие, которые по десять человек в месяц добавляют-вот где треш.по таким-то сразу можно судить, что в топку их,убогоньких))

Гость
#54

и, кстати, я б не стала продолжать отношения.ну я старше вас, мне проще, так как уже научилась рационально мыслить, отключая лишние эмоции и истерики. если парень начинает искать общение на стороне с другими женщинами-значит, его что-то не устраивает в его нынешней пассии, ему с ней скучно и так далее.ну а если ему скучно с вами, то на фиг держаться за такого? вы что, клоун его развлекать, чтоб он не побежал искать общение на стороне? не знаю.я б послала, особо ни за кого не держусь.потом бы сам бегать начал, да поезд ушёл.имхо.и ещё:может, ваш парень "коллекционер"-собирает себе в "друзья" побольше красивых дам для самоутверждения.тоже не есть гуд.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: