Гость
Статьи
Вычислить подлеца …

Вычислить подлеца (мужчина-дева)

Всем, кто когда-то пытался завязать отношения с Девой, посвящается...
Мы познакомились в интернете, переписывались около месяца. На первой встрече был молчалив и сосредоточен, я наоборот, мила и легка. Произвел на меня странное впечатление- задавал личные вопросы внезапно и вообще не по тебе разговора. Затем состоялось еще 3 встречи, на которых я уже перестала флиртовать из-за его чрезвычайно й сдержанности. Пригласил в кафе друзей, показал фотки бывшей (??). Стало ясно что он меня сканирует, только мне непонятно почему он сам пишет довольно вяло и встречаемся мы раз в 10 дней. Спросила его-"ну а как еще, когда я занят". Без конца язвит и подстебывает, считает меня умной, но чувство юмора у нас, мягко говоря, разное. Тактильного контакта никакого, кроме объятий на прощание. Я бы и думала сие вяло текущее состояние продолжится, но на последней встрече он старался случайно меня касаться, а потом и вовсе в шутку (легко так) провел рукой по моей пятой точке! Сказать, что я была в шоке-это ничего не сказать..."мол, я же нежно" . Иногда может смотреть в упор и улыбаться, а во взгляде ничего не прочитаешь. Еще как-то съязвил "что, в девушки ко мне метишь?.." Хорошо знающие Дев, помогите интерпретировать поведение.
Мое мнение- присматривается ко мне, я ему интересна, но не влюблен, возможно держит про запас. Плюс ко всему ставит кучу лайков другим девушкам, а мне нет. угораздило проверить)

алина-малина
85 ответов
Последний — 08 февраля, 16:44 Перейти
1.
Гость

Дева тут не при чем. Мой бм дева по гороскопу. Так он в начале отношений петушился передо мной, пытаясь произвести впечатление. Другим девушкам улыбался, флиртовал, хотя мы уже были парой. Кобель, короче оказался. Нынешний мужчина тоже дева. Но они с бм как небо и земля. Тоже пытался всячески произвести впечатление, но более сдержанно- цветочки, за ручку возьмет, в щечку поцелует. Глаза наполнены нежностью и заинтересованностью.
Так что не в знаке зодиака дело, а в самом мужчине.

2.
гульнара

мужчина -Дева ,ни рыба ,ни мясо ,как говорят в народе, очень жадный из всех знаков гороскопа ,можете не связываться никогда , если вы огонь ,воздух ,если земля и вода ,то можно еще, вы его вынесете. а так нет !!!

3.
гульнара

мне 51 год,я уж многих отследила союзов,все сходится ,с рыбами у них -очень хорошо и с землей тоже , а так они так себе -ни денег ,ни секса,как говорят

5.
Дева

Сама дева , и могу сказать , что эти все игры - чистейшая натура Дев .
Он , скорее всего , не относится серьёзно к вам , как бы груби это не звучало . Мы любим игру , она притягивает нас , но когда дело идёт к серьезному , находим выходы , отговорочки , ну вот на примере вашего случая , " занят , работаю и т.д ) .
Когда мы относимся к кому - то серьёзно , мы и минуты без этого человека не можем , нам хочется всю ( сего ) себя подарить этому человеку .
А отпускать он вам и не думает , потому что ему так комфортно .
Вы кто по гороскопу , кстати ?

6.
алина-малина
Дева

Он , скорее всего , не относится серьёзно к вам , как бы груби это не звучало . Мы любим игру , она притягивает нас , но когда дело идёт к серьезному , находим выходы , отговорочки , ну вот на примере вашего случая , " занят , работаю и т.д ) .
Когда мы относимся к кому - то серьёзно , мы и минуты без этого человека не можем , нам хочется всю ( сего ) себя подарить этому человеку .

Я Овен, ну и совсем не глупая девушка, у меня много поклонников. Но тут чувствую что-то не так. Конечно, я сама виновата, дала ему понять что он мне нравится. Спасибо, сольюсь по-английски) тоже буду занята)

8.
Гость
Дева

я бы не сказала что игра естественное состояние дев. скорее наоборот, они ведут себя естественно, другое дело если ктото начинает игры, то интересно наблюдать. человек ведь старается, изощряется. взять и рубануть на корню? да ладно

9.
Гость

Зачем вы вообще поддерживает с ним отношения. Ясное дело человек просто пользуется вашей доверчивостью, экспериментирует с собственной коммуникабельностью. Обычный лжец. Вы просто не понимаете такого поведения так как равняется на себя

10.
Дева
алина-малина

Я Овен, ну и совсем не глупая девушка, у меня много поклонников. Но тут чувствую что-то не так. Конечно, я сама виновата, дала ему понять что он мне нравится. Спасибо, сольюсь по-английски) тоже буду занята)

Сливайтесь . Он когда потеряет , тогда и поймёт , играл , или вы ему нужна . У меня , лично , всегда так .
Играюсь , а когда парень устает от моих игр , и сдаётся , я тогда понимаю , податься ему , и вернуть , либо отпустить , и идти себе дальше .

11.
ТТ

У меня с мужем похоже начиналось. Тоже встречи раз в неделю максимум. Но я не парилась, у меня параллельно были другие отношения, а он был просто запасным аэродромом, нравилось общение. Правда всякие глупые выкидоны он себе не позволял. Но думаю вам достаточно его осадить, что не умно и не смешно. Что касается меня, да у него чувств не было, он присматривался, а потом произошло знаковое для него событие и все, он определился и в его любви не приходится сомневаться. Что станет для вашего ключевым не знаю, просто Девы ооооочень медленные, вам как Овну будет наверное тяжело, будет вас вечно тормозить. Я воздушная, мой Дев меня заземляет. Плюс периодически требуются легкие полупинки им, а Овны делают все основательно, здесь у вас тоже может быть затык. Короче, мой вас совет, не суетитесь и не гоните коней, если нравится - подождите. И головой вертите по сторонам и глаза раскройте, может кого другого увидите, только не при нем. Ревностью Дев не проймешь. Удачи

12.
Гость

Ну, у дев действительно любимая женщина - работа. Трудоголики ужасные. Так что вряд ли врет, что занят. Девы очень скрытные. Я вам советую, если хотите узнать истинное отношение девы к себе - напоите его, чем больше тем лучше. Он все скажет) увидите своими глазами совсем другого человека) я так сделала и узнала о его оказывается чувствах)) а так и не подумаешь - холодно ведёт себя.

13.
Дева
Гость

я бы не сказала что игра естественное состояние дев. скорее наоборот, они ведут себя естественно, другое дело если ктото начинает игры, то интересно наблюдать. человек ведь старается, изощряется. взять и рубануть на корню? да ладно

Если кто-то начинает игру , но это не я ( дева ) , я лишь посмотрю , посмеюсь , и в сторону уйду .
Потому что мы , девы , не признаём соперников . Для нас нет конкуренции , ну рождены мы эгоистами , мы ведь в этом не виноваты , не мы выбирали , когда нам и под какой звездой родиться .
Лицемерны ? Это да . Но это , своего рода , защита . Не хотим быть кинутыми , или что-бы мы раскрылись , а нам отказали .
Мы долго изучаем , а если видим , что не лежит душа , то избавляемся , либо оставляем , как пешку , в нашей игре .
Нам нужен сильный рядом , и скорее партер , нежели всепоглощающая любовь .

14.
Жена дева
алина-малина

Я не думаю, что ему конкретно секс нужен, растянули на 3 месяца...Очевидно, он ищет близкого человека. Скорее решил самолюбие потешить

Он очень не против секса, но ему важно, чтобы вы проявили инициативу, чтобы снять с себя ответственность. Девы не любят отвествтенности, хотя производят впечатление ответсвенных. Если они что-то и делают, то потому, что так надо, чтобы про них плохо не подумали. Это то, что я увидела близко общаясь с девами. До мужа были еще девы. Один год с секвом тянул. Думала, что ему не надо, а как оказалось он просто ждал инициативы от меня. Ну вроде как "ты же сама хотела". Короче, автор бегите вы от него, вас с ним как-то не так потому, что внешне вы видите одно, а "излучает" он своим нутром другое. Снаружи это прям мужчины-мужчины, а нутро у них слабое, бабское. Вот поэтому вам с ним как-то не так. Не всязывайтесь, намучаетесь.

15.
Гость

Жены дев, скажите, как ваши девы за вами ухаживали? Как добивались? При всём их внешнем безразличии тяжело себе этот момент представить.

16.
Жена дева
Дева

Добавила бы, что нужен сильный, но который будет на вторых ролях. А это несовместимые вещи - быть сильным и на второй роли. Поэтому с девами (мужчинами) жить счастливо практически невозможно. Если ты слабый, то он не будет уважать, а если сильный, то будет стараться подмять (как раз играми) и это не жизнь, а сплошная холодная война. Тяжелый знак для общения, если это мужчина. С женщинами-девами поприятней, но опять же... Есть серьезные лично для меня минусы. А именно - эгоизм. Не выношу эгоистичных людей, на место их ставлю без церемоний.

17.
Жена дева
Гость

Жены дев, скажите, как ваши девы за вами ухаживали? Как добивались? При всём их внешнем безразличии тяжело себе этот момент представить.

У меня было три дева. Один ухаживал, даря подарки, чиня мне дома что-то сломавшееся, забирая на машине из гостей, аэропортов и т.д. даже если 3 часа ночи. Но я от него не слышала ни одного ласкового слова. Как-то он мне сказал "я тобой загрузился" и это было его признание в любви. Не смогла без нежностей. поэтому не сложилось. Другой был нежный, на подарки и цветы жадноватыйухаживать особо впустую (по его мнению) не хотел, старался подтолкнуть меня к совместному проживанию безо всяких с его стороны обязательств. Меня не устроило. Нынешний мой муж и подарки дарил и цветы и слова говорил нежные, поэтому и вышла замуж за него. Но впоследствии много минусов повылезало. И слово "добивались" к девам не подходит. Они ухаживают, но не добиваются. Если не реагировать тепло на их ухаживания, то отойдут в сторону, решив, что не нужны. В тех случаях, когда продолжают добиваться как правило не настроены серьезно. А когда дев влюблен и в таком состоянии ухаживает, то он становится очень чувствительным и любой косой взгляд для него трагедия.

18.
ТТ
Гость

Сначала практически никак, медленные они еще раз повторяю. Приглашал кино/кафе изредка, переписывались в скайпе. Про первую, единственную и самую большую любовь рассказывал))) А потом как снежный ком - чаще стали встречаться, цветы, сюрпризы, знакомство с друзьями, родителями, предложение. Они холодные внешне, но откроются если, то там мама не горюй - целое море эмоций. Мне Дева нравится тем, что дает чувство стабильности и уверенности. Легкими их не назовешь, но и я не сахар. Наверное все сложилось потому что, у меня чувства к нему тоже не сразу возникли, а со временем.

19.
Гость
Дева

Гость
Если кто-то начинает игру , но это не я ( дева ) , я лишь посмотрю , посмеюсь , и в сторону уйду .
Потому что мы , девы , не признаём соперников . Для нас нет конкуренции , ну рождены мы эгоистами , мы ведь в этом не виноваты , не мы выбирали , когда нам и под какой звездой родиться .
Лицемерны ? Это да . Но это , своего рода , защита . Не хотим быть кинутыми , или что-бы мы раскрылись , а нам отказали .
Мы долго изучаем , а если видим , что не лежит душа , то избавляемся , либо оставляем , как пешку , в нашей игре .

мне кажется вы описали черты присущие вам лично, ничего общего с чертами зз не имеющее. пардон

20.
ТТ
Гость

Ну, у дев действительно любимая женщина - работа. Трудоголики ужасные. Так что вряд ли врет, что занят. Девы очень скрытные. Я вам советую, если хотите узнать истинное отношение девы к себе - напоите его, чем больше тем лучше. Он все скажет) увидите своими глазами совсем другого человека) я так сделала и узнала о его оказывается чувствах)) а так и не подумаешь - холодно ведёт себя.

Вот, кстати, согласна на все 100

21.
Жена дева
ТТ

Сначала практически никак, медленные они еще раз повторяю. Приглашал кино/кафе изредка, переписывались в скайпе. Про первую, единственную и самую большую любовь рассказывал))) А потом как снежный ком - чаще стали встречаться, цветы, сюрпризы, знакомство с друзьями, родителями, предложение. Они холодные внешне, но откроются если, то там мама не горюй - целое море эмоций. Мне Дева нравится тем, что дает чувство стабильности и уверенности. Легкими их не назовешь, но и я не сахар. Наверное все сложилось потому что, у меня чувства к нему тоже не сразу возникли, а со временем.

Вот как раз с медленными лучше иметь дело. С теми которые сначала думают, а потом делают. У меня были "быстрые" девы. Мой муж мне через 3 месяца знакомства предложение сделал. Говорил, что во мне есть все то, что он искал. Через месяцев 9 мы поженились. А через пару месяцев после свадьбы, когда с него спала эйфория, он стал думать! А подхожу ли я ему! Мне его прибить в тот период хотелось. И он мне не дает ощущения стабильности и надежности. Так что с "быстрыми" девами лучше не связываться. Они тоже начинают думать. Но не ДО, а ПОСЛЕ. И начинаются очень неприятные сюрпризы.

22.
Гость

а сколько ему лет? и какая профессия? может он 20 летний ***** программист стеснистельный?

23.
ТТ
Жена дева

Вот как раз с медленными лучше иметь дело. С теми которые сначала думают, а потом делают. У меня были "быстрые" девы. Мой муж мне через 3 месяца знакомства предложение сделал. Говорил, что во мне есть все то, что он искал. Через месяцев 9 мы поженились. А через пару месяцев после свадьбы, когда с него спала эйфория, он стал думать! А подхожу ли я ему! Мне его прибить в тот период хотелось. И он мне не дает ощущения стабильности и надежности. Так что с "быстрыми" девами лучше не связываться. Они тоже начинают думать. Но не ДО, а ПОСЛЕ. И начинаются очень неприятные сюрпризы.

Жаль, конечно, что у вас так получилось. Девы умеют по больному покататься, не понимают, что ранят человека своей "правдой". У меня броня уже выработалась, как говорится у каждого есть свои недостатки. От меня как от стенки горох и ему не интересно, даже не припомню, когда в последний раз пытался что-то подобное выкинуть. С любым мужчиной важно сохранять чувство собственного достоинства и самоуважения, они все любят границы прощупывать, просто Девы делают это прямо, как танки. Опять же, может вам подождать и не реагировать?

24.
алина-малина
Гость

ахах, ну он уже говорил- ну что, когда пить будем?)) тип друган такой

25.
алина-малина
Жена дева

Он очень не против секса, но ему важно, чтобы вы проявили инициативу, чтобы снять с себя ответственность. Девы не любят отвествтенности, хотя производят впечатление ответсвенных. Если они что-то и делают, то потому, что так надо, чтобы про них плохо не подумали. Это то, что я увидела близко общаясь с девами. До мужа были еще девы. Один год с секвом тянул. Думала, что ему не надо, а как оказалось он просто ждал инициативы от меня. Ну вроде как "ты же сама хотела". Короче, автор бегите вы от него, вас с ним как-то не так потому, что внешне вы видите одно, а "излучает" он своим нутром другое. Снаружи это прям мужчины-мужчины, а нутро у них слабое, бабское. Вот поэтому вам с ним как-то не так. Не всязывайтесь, намучаетесь.

насчет снять ответственность-это отличная мысль..я не загружаюсь, у меня стрелец вовсю окучивает и козерог в кармане ))

26.
Жена девы
ТТ

Жаль, конечно, что у вас так получилось. Девы умеют по больному покататься, не понимают, что ранят человека своей "правдой". У меня броня уже выработалась, как говорится у каждого есть свои недостатки. От меня как от стенки горох и ему не интересно, даже не припомню, когда в последний раз пытался что-то подобное выкинуть. С любым мужчиной важно сохранять чувство собственного достоинства и самоуважения, они все любят границы прощупывать, просто Девы делают это прямо, как танки. Опять же, может вам подождать и не реагировать?

Да у меня не в том сейчас проблема, что по больному катается. Был период, когда задеть хотел, но я довольно уверенный в себе человек и как-то меня принизить и зацепить крайне сложно. Вероятно на это мой дев и повелся. Сейчас проблема в том, что он капризный как баба. Да к тому же как и многие девы эгоист. Жить с ним нормально можно. НОРМАЛЬНО! А я хочу счастливо. А счастливо жить с капризным эгоистом я не умею. Задолбалась ставить его на место. Он ставится, но не надолго. От силы на пару недель. Пока держит свои капризы в узде с ним хорошо, но слишком уж короткие эти периоды, когда он их в узде держит. И то это только за счет того, что я не иду на поводу его капризов.

27.
Жена девы

Слабой с девами-мужчинами быть нельзя - проедется катком и не оглянется.

28.
алина-малина
ТТ

и сколько этот нудный период продолжался? я уже задолбалась ждать, если честно)

29.
Жена девы
алина-малина

насчет снять ответственность-это отличная мысль..я не загружаюсь, у меня стрелец вовсю окучивает и козерог в кармане ))

Мне стрельцы нравятся, с ними легко, позитивные такие. Козеры такие же зануды как девы.

31.
ТТ
Жена девы

Да у меня не в том сейчас проблема, что по больному катается. Был период, когда задеть хотел, но я довольно уверенный в себе человек и как-то меня принизить и зацепить крайне сложно. Вероятно на это мой дев и повелся. Сейчас проблема в том, что он капризный как баба. Да к тому же как и многие девы эгоист. Жить с ним нормально можно. НОРМАЛЬНО! А я хочу счастливо. А счастливо жить с капризным эгоистом я не умею. Задолбалась ставить его на место. Он ставится, но не надолго. От силы на пару недель. Пока держит свои капризы в узде с ним хорошо, но слишком уж короткие эти периоды, когда он их в узде держит. И то это только за счет того, что я не иду на поводу его капризов.

Мне нравится как вы их описываете))) А возраст какой у вашего мужа?

32.
ТТ
алина-малина

и сколько этот нудный период продолжался? я уже задолбалась ждать, если честно)

Ну где-то месяцев 9...как беременность))) До свадьбы 2 года прошло, правда он предложение раньше сделал, это я его уже потом с ответом покатала, замуж особо не рвалась, да и хотелось ответочку ему дать, понервничал он, чего греха таить)))

33.
ТТ
Жена девы

Про капризы согласна, иногда прям в лоб сковородкой хочется треснуть))) И поболеть любит и про свои болячки рассказать, я раньше серьезно реагировала, а сейчас стебемся уже вместе над его "особенностями" характера. Смех продлевает брак.

34.
Жена дева
ТТ

Мне нравится как вы их описываете))) А возраст какой у вашего мужа?

35

35.
ТТ
Жена дева

35

Ну надо же, моему тоже. А вы кто по ЗЗ?

36.
алина-малина
ТТ

Ну где-то месяцев 9...как беременность))) До свадьбы 2 года прошло, правда он предложение раньше сделал, это я его уже потом с ответом покатала, замуж особо не рвалась, да и хотелось ответочку ему дать, понервничал он, чего греха таить)))

Oo...он целовал-обнимал вас за эти 9 месяцев? с друзьями знакомил?

37.
Жена дева
ТТ

Ну надо же, моему тоже. А вы кто по ЗЗ?

Скорпион я. А вы?

38.
ТТ
алина-малина

Oo...он целовал-обнимал вас за эти 9 месяцев? с друзьями знакомил?

Ага, но не все сразу. Очень медленно и постепенно все было. Поцеловались месяца через 3-4 только, осмелел.

39.
ТТ
Жена дева

Скорпион я. А вы?

Скорпионам вроде хорошо с Девами. Вы реально сильные барышни, с мужиком-кулаком не уживетесь. Я - весы.

40.
Жена дева
ТТ

Про капризы согласна, иногда прям в лоб сковородкой хочется треснуть))) И поболеть любит и про свои болячки рассказать, я раньше серьезно реагировала, а сейчас стебемся уже вместе над его "особенностями" характера. Смех продлевает брак.

О, да, у меня тоже про болячки любит рассказать, НО!!! При этом говорит, что он такой прям стойкий герой, на болячки не обращает внимание и т.д., а на деле порежет пальчик и и бегает по квартире весь всполошенный - чем бы продезинфицировать, чем бы перевязать. А проблема-то выеденного яйца не стоит. Я на такие порезы на своих пальцах вообще внимания не обращаю, а тут прям трагедия. ))) Раньше прыгала вокруг его пальчика - дезинфицировала, перевязывала, а теперь посмотрю, скажу, что у него и посильней травмы были, а это ерунда по сравнению с ними и не прыгаю. Зато если сама порезалась, теперь сразу прошу его помочь - посуду вымыть и т.д.. У меня же не было таких травм как у него (он жеж герой с боевыми травмами!) и для меня этот порез - трагедия! )))) Короче, перетягиваю аккуратно одеяло на себя. Кто из нас девочка в конце-концов! )))

41.
ТТ
Жена дева

О, да, у меня тоже про болячки любит рассказать, НО!!! При этом говорит, что он такой прям стойкий герой, на болячки не обращает внимание и т.д., а на деле порежет пальчик и и бегает по квартире весь всполошенный - чем бы продезинфицировать, чем бы перевязать. А проблема-то выеденного яйца не стоит. Я на такие порезы на своих пальцах вообще внимания не обращаю, а тут прям трагедия. ))) Раньше прыгала вокруг его пальчика - дезинфицировала, перевязывала, а теперь посмотрю, скажу, что у него и посильней травмы были, а это ерунда по сравнению с ними и не прыгаю. Зато если сама порезалась, теперь сразу прошу его помочь - посуду вымыть и т.д.. У меня же не было таких травм как у него (он жеж герой с боевыми травмами!) и для меня этот порез - трагедия! )))) Короче, перетягиваю аккуратно одеяло на себя. Кто из нас девочка в конце-концов! )))

Оооо, это вы правильную тактику выбрали, у меня свекЛорда так делала. Всю жизнь у нее давление, убираться она не может, полы мыть не может, молодец одним словом. У нее все мужики по дому делают кроме готовки. Я вот тоже стратегический план разрабатываю))) Все-таки из Дев можно слепить то, что тебе надо, только осторожно)))))

42.
Жена дева
ТТ

Ага, но не все сразу. Очень медленно и постепенно все было. Поцеловались месяца через 3-4 только, осмелел.

У меня только один такой медленный был, остальные сразу лезли с поцелуями и всем прочим.

Автору темы хочу сказать, что если он над вами стебется, то это плохой признак. Когда дева серьезно настроен, то он перестает стебаться над любимой женщиной. Боится спугнуть. обидеть. И причина его медленности как раз в боязни спугнуть. А если стебется, то причина медленности как раз в том, что не хочет ответственности. Дескать раз переспал - значит вроде как что-то должен (это у него в голове), а раз вы полезли первой, то вроде как он вам уже ничего не должен. Вспомните фразу "в девушки ко мне набиваешься". Он старательно снимает с себя ответсвеннгость - вы набиваетесь, вы проявляете инициативу. Когда дева серьезно настроен, то там другое поведение.

43.
Жена дева
ТТ

Все-таки из Дев можно слепить то, что тебе надо, только осторожно)))))

Хм... А мне кажется нельзя. Это скорее иллюзия. Не могу сейчас четко сформулировать, но по себе могу сказать, что считала, что мой муж меняется, а когда"отряхнулась" от тех иллюзий, которые он мне навешал, то увидела, что он СОВСЕМ не поменялся. Просто повернул то же яйцо, но другим боком. И все.

44.
Жена дева

И со своим мужем я научилась тоже быть эгоисткой. В разумных пределах. А по другому с ним нельзя - сядет на голову и поедет. Не постесняется.

45.
ТТ
Жена дева

Хм... А мне кажется нельзя. Это скорее иллюзия. Не могу сейчас четко сформулировать, но по себе могу сказать, что считала, что мой муж меняется, а когда"отряхнулась" от тех иллюзий, которые он мне навешал, то увидела, что он СОВСЕМ не поменялся. Просто повернул то же яйцо, но другим боком. И все.

Это я про то, что ими можно манипулировать. Особенно на темах-пунктиках типа денег, здоровья. Девы прямые и честные, как правило, поэтому и другим склонны верить. Если манипулировать не во вред, то можно жизнь с ними сделать удобной и комфортной. Это как в вашем примере с порезом, ведется же он. Ну а насчет остального, меня отпустило, когда я поняла, что тоже не конфетка с вишневым ликером, меня терпеть тоже надо много мудрости и любви ко мне. Поэтому на многие вещи закрываю глаза, в глобальном у меня муж - золото.

46.
ТТ

Жена дева, а что вам нравится в вашем муже?

47.
алина-малина
Жена дева

У меня только один такой медленный был, остальные сразу лезли с поцелуями и всем прочим.
Автору темы хочу сказать, что если он над вами стебется, то это плохой признак. Когда дева серьезно настроен, то он перестает стебаться над любимой женщиной. Боится спугнуть. обидеть. И причина его медленности как раз в боязни спугнуть. А если стебется, то причина медленности как раз в том, что не хочет ответственности. Дескать раз переспал - значит вроде как что-то должен (это у него в голове), а раз вы полезли первой, то вроде как он вам уже ничего не должен. Вспомните фразу "в девушки ко мне набиваешься". Он старательно снимает с себя ответсвеннгость - вы набиваетесь, вы проявляете инициативу. Когда дева серьезно настроен, то там другое поведение.

тогда зачем он показывал мне фотки бывшей и заводил разговоры о высоком?..да я особо не инициативничаю, 50/50 разговор заводим, ну и стебу его в ответ. бывают моменты когда мы искренне смеемся вместе, но чаще все ровно. говорю ему-пошли, хватит сидеть, ты уснул что, а он так спокойно-мне хорошо.. плюс был момент, когда он говорил что не любит людей в принципе, но я типа какая-то особенная (за язык не тянула)
все просто гипермутно

48.
Жена дева
ТТ

Это я про то, что ими можно манипулировать. Особенно на темах-пунктиках типа денег, здоровья. Девы прямые и честные, как правило, поэтому и другим склонны верить. Если манипулировать не во вред, то можно жизнь с ними сделать удобной и комфортной. Это как в вашем примере с порезом, ведется же он. Ну а насчет остального, меня отпустило, когда я поняла, что тоже не конфетка с вишневым ликером, меня терпеть тоже надо много мудрости и любви ко мне. Поэтому на многие вещи закрываю глаза, в глобальном у меня муж - золото.

Не сложилось мнение, что девы честные. Прямые, может быть, но двойное дно у них есть.
И о себе нынешней могу сказать, что я подарок. И если муж не поймет, что мной нужно дорожить изо всех сил, то я с ним не буду. Потому что я теперь действительно подарок. Раньше - нет, бывшим доставалось ого-го как, а сейчас я подарок. И хочу лучшего отношения. Не могу про мужа сказать, что он золото. Обычный мужчина. По большому счету у меня плохих-то и не было. Но жить просто нормально меня не удовлетворяет. Я хочу на крыльях летать. Жить нормально я и без мужчины могу.

49.
ТТ
алина-малина

Жена деваУ меня только один такой медленный был, остальные сразу лезли с поцелуями и всем прочим.
тогда зачем он показывал мне фотки бывшей и заводил разговоры о высоком?..да я особо не инициативничаю, 50/50 разговор заводим, ну и стебу его в ответ. бывают моменты когда мы искренне смеемся вместе, но чаще все ровно. говорю ему-пошли, хватит сидеть, ты уснул что, а он так спокойно-мне хорошо.. плюс был момент, когда он говорил что не любит людей в принципе, но я типа какая-то особенная (за язык не тянула)
все просто гипермутно

По мне, так у вас все нормально. Такие они, не поймешь, что чувствуют. Если вы ему не интересны, то он не будет время тратить даже на встречи. Просто подождите и не анализируйте каждое его слово. Фотки бывшей - это наверное любимый прикол у них))) Я тоже любовалась)))))) Овны быстрые и горячие, вам сложно будет дождаться, пока Дева дозреет. На колкости его - стебите, типа "что в девушки ко мне напрашиваешься" - "а то как же, напрашиваюсь, где конец очереди из желающих, пойду встану" ну и все в таком духе. Для Овнов важна верность партнера, вы ведь ревнивые, есть такое? Так вот с Девой в этом плане вам будет комфортно и спокойно, если все сложится.

50.
Жена дева
ТТ

Жена дева, а что вам нравится в вашем муже?

Когда все хорошо, то он заботливый, ласковый, что ни попроси - сделает. Ну и в постели устраивает, по крайне мере до сих пор влечение есть.